TSV 1860 München |
Werner von Linde Sportfest 2012 |
am 10./11.03.2012 in München - Werner von Lindehalle |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
Weitsprung MJ U20 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 27860 | Anderl, Tobias | 1993 | BY | Kirchheimer SC | 6,73 | m | 8.00 P. |
x | 6,52 | 6,73 | 4,95 | x | x |
2. | Demetz, Alexander | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 6,38 | m | 7.00 P. |
6,38 | x | 5,82 | 5,46 | 5,92 | 5,92 |
3. | 28009 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC | 6,19 | m | 6.00 P. |
5,60 | 5,85 | 5,93 | 4,18 | 5,94 | 6,19 |
4. | Unterholzner, Hannes | 1994 | ITA | SV Lana Raika | 6,15 | m | 5.00 P. |
6,15 | 5,78 | x | x | 6,09 | x |
5. | Verginer, Alex | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 6,13 | m | 4.00 P. |
5,95 | 6,13 | x | - | - | - |
6. | 253157 | Toms, Andreas | 1994 | BY | LG Team Isartal | 6,08 | m | 3.00 P. |
5,84 | 5,89 | 6,01 | 5,91 | 6,08 | 5,96 |
7. | Schenk, Adam | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 5,80 | m | 2.00 P. |
5,19 | 5,80 | 5,66 | 5,39 | 5,59 | 5,66 |
8. | 28731 | Herzog, Florian | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 5,57 | m | 1.00 P. |
5,57 | x | 5,36 | - | - | - |
Orefice, Giuseppe | 1994 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | n.a. |
28721 | Knöbl, Florian | 1993 | BY | MTV 79 München | n.a. |
Ellmenreich, Philipp | 1993 | ITA | SV Lana Raika | n.a. |
60 m Hürden MJ U20 0.991m | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Verginer, Alex | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 9,18 | sec. | 8.00 P. |
2. | Schenk, Adam | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 10,83 | sec. | 7.00 P. |
60 m MJ U20 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Unterholzner, Hannes | 1994 | ITA | SV Lana Raika | 7,31 | sec. | 8.00 P. |
2. | Demetz, Alexander | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,69 | sec. | 7.00 P. |
3. | Verginer, Alex | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,74 | sec. | 6.00 P. |
4. | 259652 | Schubert, Julian | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | 7,86 | sec. | 5.00 P. |
5. | Schenk, Adam | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,94 | sec. | 4.00 P. |
28009 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC | ab. |
Preciado, Alejandro | 1994 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | sec. |
Orefice, Giuseppe | 1994 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | sec. |
60 m MJ U20 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 27860 | Anderl, Tobias | 1993 | BY | Kirchheimer SC | 7,42 | sec. | v |
2. | Verginer, Alex | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,79 | sec. | q |
3. | 259652 | Schubert, Julian | 1993 | BY | LG Stadtwerke München | 7,92 | sec. | q |
4. | Orefice, Giuseppe | 1994 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,32 | sec. | q |
260681 | Kreuzpaintner, David | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
60 m MJ U20 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Unterholzner, Hannes | 1994 | ITA | SV Lana Raika | 7,29 | sec. | q |
2. | Demetz, Alexander | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,80 | sec. | q |
3. | 253157 | Toms, Andreas | 1994 | BY | LG Team Isartal | 7,88 | sec. | v |
4. | 253047 | Mattern, Moritz | 1994 | BY | SV Esting | 7,88 | sec. | v |
5. | Preciado, Alejandro | 1994 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 8,36 | sec. | q |
261011 | Huber, Maximilian | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
60 m MJ U20 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 28009 | Zimmermann, Christian | 1994 | BY | Kirchheimer SC | 7,80 | sec. | v |
2. | 28731 | Herzog, Florian | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 7,88 | sec. | v |
3. | Schenk, Adam | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,89 | sec. | q |
Ellmenreich, Philipp | 1993 | ITA | SV Lana Raika | sec. |
, | 1 | ITA | SV Lana Raika | sec. |
28721 | Knöbl, Florian | 1993 | BY | MTV 79 München | sec. |
800 m MJ U20 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Von Moerl, Laurenz | 1994 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:02,76 | min. | 8.00 P. |
2. | 29288 | Herle, Dorian | 1993 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:03,51 | min. | 7.00 P. |
3. | Matscher, Andreas | 1994 | ITA | Südtiroler Laufverein | 2:04,29 | min. | 6.00 P. |
4. | 255133 | Seidl, Tobias | 1994 | BY | SV Esting | 2:06,79 | min. | 5.00 P. |
5. | 255784 | Gramlich, Moritz | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 2:15,67 | min. | 4.00 P. |
6. | 260358 | Kupczak, Artur | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | 2:16,02 | min. | 3.00 P. |
7. | 257528 | Sonnberger, Julian | 1994 | BY | DJK Memmingen | 2:26,21 | min. | 2.00 P. |
254931 | Huber, Andreas | 1994 | BY | LG Team Isartal | min. |
252298 | Hager, Florian | 1993 | BY | LG Team Isartal | min. |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 29793 | Kaulich, Thomas | 1993 | BY | TSV Palling | 13,96 | m |
13,96 | - | - | - | - | - |
2. | Koncar, Emanuel | 1993 | BY | LG Ebersberg | 13,30 | m |
13,30 | - | - | - | - | - |
3. | 251602 | Rinderle, Johannes | 1993 | BY | DJK Memmingen | 13,10 | m | 8.00 P. |
13,10 | - | - | - | - | - |
4. | Verginer, Alex | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 10,42 | m | 7.00 P. |
10,42 | - | - | - | - | - |
Demetz, Alexander | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | n.a. |
28731 | Herzog, Florian | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
aufgrund eines techn. Problems mussten die Weiten nach dem Wettkampf |
rekonstruiert werden . Es ist jedenfalls nur der beste Stoss angegeben |
Die genaue Weite von Florian Herzog liegt noch nicht vor. |
Sie lag aber aber unter 10,42 m was am Ende Platz 5 bedeutete |
Wir bitten die Unannehmlichkeit zu entschuldigen |
Endstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15, 800m wJB, Kugel wJA, |
800m wJA, 800m M15, 800m mJB, 800m mJA, Hoch W12, 800m M13, Kugel mJA |
1. | LG Stadtwerke München | 169.00 P. | ||
2. | SV Lana Raika | 134.00 P. | ||
3. | Zehnkampf-Union Linz | 125.00 P. | ||
4. | SSV Bruneck Volksbank | 93.50 P. | ||
5. | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 92.00 P. | ||
6. | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 90.00 P. | ||
7. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 77.00 P. | ||
8. | TSV Vaterstetten | 58.50 P. | ||
9. | LG Sempt | 49.00 P. | ||
10. | Kirchheimer SC | 45.00 P. | ||
11. | LG Oberland | 42.00 P. | ||
12. | ASSV Brixen | 36.50 P. | ||
13. | DJK Memmingen | 32.00 P. | ||
14. | SAF Bozen | 31.00 P. | ||
15. | LG Donau-Ries | 30.00 P. | ||
16. | LG Donau/Ilm | 29.00 P. | ||
17. | TSG Füssen | 28.00 P. | ||
18. | Läufer Club Bozen | 25.00 P. | ||
19. | SV Esting | 24.00 P. | ||
20. | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 22.00 P. | ||
21. | SV Steinheim | 20.00 P. | ||
22. | LAG Mittlere Isar | 18.00 P. | ||
23. | TV Erkheim | 15.00 P. | ||
23. | DJK Ingolstadt | 15.00 P. | ||
25. | TSV 1860 Weißenburg | 14.00 P. | ||
25. | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 14.00 P. | ||
27. | VfL Kaufering | 13.00 P. | ||
27. | VfL Murnau | 13.00 P. | ||
29. | TSV 1880 Wasserburg | 11.00 P. | ||
30. | TSV 1860 München | 10.00 P. | ||
31. | TV Sinsheim 1861 | 9.00 P. | ||
32. | LG Wolfstein | 8.00 P. | ||
33. | MTV 1881 Ingolstadt | 7.00 P. | ||
33. | ASC Lauffreunde SARNTAL | 7.00 P. | ||
33. | LAZ Kreis Günzburg | 7.00 P. | ||
33. | TSV Friedberg | 7.00 P. | ||
33. | TSV Gräfelfing | 7.00 P. | ||
38. | LG Würm Athletik | 6.00 P. | ||
38. | LAC München | 6.00 P. | ||
38. | Südtiroler Laufverein | 6.00 P. | ||
41. | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 5.00 P. | ||
41. | TSV Ismaning | 5.00 P. | ||
41. | TV Türkheim | 5.00 P. | ||
41. | LG FESTINA Rupertiwinkel | 5.00 P. | ||
45. | SV Putzbrunn | 4.00 P. | ||
46. | LG Team Isartal | 3.00 P. | ||
46. | LAC Vinschgau | 3.00 P. | ||
48. | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2.00 P. | ||
49. | TSV Plattling | 1.00 P. |
Männliche Jugend U18 |
Weitsprung MJ U18 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 256138 | Eiberle, Matthias | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 6,25 | m | 8.00 P. |
6,03 | x | 5,94 | 6,25 | 6,10 | 6,10 |
2. | Cola, Ruben | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 6,20 | m | 7.00 P. |
x | x | 6,04 | x | 5,68 | 6,20 |
3. | Schmidt, Nicolas | 1995 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 6,08 | m | 6.00 P. |
5,80 | 5,82 | 5,89 | 5,80 | 5,68 | 6,08 |
4. | 258825 | Alt, Benedikt | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 6,05 | m | 5.00 P. |
5,86 | 5,81 | 6,05 | 5,63 | x | x |
5. | Werthner, Nikolas | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 6,01 | m | 4.00 P. |
6,01 | 5,22 | 5,94 | 5,98 | 5,99 | 4,38 |
6. | Rechberger, Stefan | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 5,91 | m | 3.00 P. |
x | 5,91 | 5,63 | 5,74 | x | x |
7. | Monese, Nicolas | 1995 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 5,80 | m | 2.00 P. |
5,64 | 5,56 | 5,78 | 5,80 | - | - |
8. | 255193 | Eichler, Thomas | 1996 | BY | SV Putzbrunn | 5,77 | m | 1.00 P. |
5,65 | 5,51 | 5,77 | 5,62 | - | - |
9. | Girschick, Tobias | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 5,76 | m |
x | 5,76 | x |
10. | Stockhammer, Fabian | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 5,75 | m |
5,75 | 5,58 | 5,27 |
11. | 255598 | Stifter, Robert | 1995 | BY | SpVgg Hebertshausen | 5,75 | m |
5,75 | 4,99 | 5,51 |
12. | Waldner, Fabian | 1995 | ITA | LAC Vinschgau | 5,69 | m | 1.00 P. |
5,63 | 5,69 | x |
13. | Salvaterra, Jonah | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 5,59 | m | 3.00 P. |
5,39 | 5,59 | 5,37 |
14. | Cola, Luca | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 5,55 | m | 2.00 P. |
5,55 | 5,25 | 5,40 |
15. | 256105 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | 5,50 | m |
x | 5,50 | - |
16. | 254462 | Bobinger, Paul | 1996 | BY | TSV 1860 München | 5,48 | m | 1.00 P. |
x | x | 5,48 |
17. | Rizvanovic, Benjamin | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 5,40 | m |
5,18 | 5,40 | 5,18 |
18. | Runggaldier, Martin | 1995 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 5,17 | m |
4,10 | 5,17 | 5,12 |
19. | Taschler, Samuel | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 5,13 | m |
4,58 | 5,13 | 4,99 |
20. | 255000 | Kraus, Leonhard | 1996 | BY | LG Team Isartal | 5,08 | m |
5,02 | 4,94 | 5,08 |
21. | 255001 | Haimerl, Felix | 1996 | BY | LG Team Isartal | 5,03 | m |
5,03 | 4,51 | x |
22. | 258911 | Hager, Dominik | 1995 | BY | LG Team Isartal | 5,03 | m |
4,29 | 5,03 | 3,86 |
23. | Orefice, Giuseppe | 1994 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 4,93 | m |
4,62 | 4,78 | 4,93 |
24. | 255956 | Blumenröder, Julius | 1996 | BY | TSV 1860 München | 4,81 | m |
4,80 | 4,81 | 4,64 |
Torggler, Maximillian | 1998 | ITA | ASSV Brixen | n.a. |
254473 | Triantafyllu, Alexander | 1996 | BY | LG Oberland | n.a. |
Pircher, Lukas | 1995 | ITA | LAC Vinschgau | n.a. |
259653 | Schubert, Valentin | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB |
Stabhochsprung MJ U18 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Moritz, Diwald | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 3,60 | m | 8.00 P. |
2. | 253193 | Schneider, Philippe | 1995 | BY | LAG Mittlere Isar | 2,40 | m | 7.00 P. |
Werthner, Nikolas | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | o.g.V. |
220 | 240 | 260 | 360 | 380 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Moritz | - | - | - | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Schneider | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
Werthner | - | - | - | - | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB |
60 m Hürden MJ U18 0.914m | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 253726 | Adolf, Michael | 1996 | BY | DJK Ingolstadt | 8,50 | sec. | 8.00 P. |
2. | Moritz, Diwald | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 8,80 | sec. | 7.00 P. |
3. | Gruber, Andreas | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,98 | sec. | 6.00 P. |
4. | Cola, Luca | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,04 | sec. | 5.00 P. |
5. | 253347 | Koller, Lukas | 1996 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,25 | sec. | 4.00 P. |
6. | Tappeiner, Christian | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,28 | sec. | 3.00 P. |
7. | 252998 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,83 | sec. | 2.00 P. |
255193 | Eichler, Thomas | 1996 | BY | SV Putzbrunn | ab. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB |
60 m Hürden MJ U18 0.914m | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 253726 | Adolf, Michael | 1996 | BY | DJK Ingolstadt | 8,55 | sec. | q |
2. | 253347 | Koller, Lukas | 1996 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 9,16 | sec. | q |
3. | 255001 | Haimerl, Felix | 1996 | BY | LG Team Isartal | 10,65 | sec. |
Vikoler, Filipp | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | sec. |
Werthner, Nikolas | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | sec. |
60 m Hürden MJ U18 0.914m | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Cola, Luca | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,03 | sec. | q |
2. | 255193 | Eichler, Thomas | 1996 | BY | SV Putzbrunn | 9,24 | sec. | q |
3. | 18288 | Weinzettel, Nico | 1996 | BA | TV Sinsheim 1861 | 9,55 | sec. |
4. | Paternoster, Matteo | 1996 | ITA | SAF Bozen | 9,67 | sec. |
5. | Runggaldier, Martin | 1995 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 10,27 | sec. |
257996 | Berg, Nicolas | 1996 | BY | LG Neu-Ulm | n.a. |
60 m Hürden MJ U18 0.914m | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Tappeiner, Christian | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,94 | sec. | q |
2. | Moritz, Diwald | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 8,99 | sec. | q |
3. | Gruber, Andreas | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,15 | sec. | q |
4. | 252998 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,21 | sec. | q |
255000 | Kraus, Leonhard | 1996 | BY | LG Team Isartal | aufg. |
Gaida, Yann | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | n.a. |
60 m MJ U18 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Gasser, Markus | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 7,15 | sec. | 8.00 P. |
2. | 253726 | Adolf, Michael | 1996 | BY | DJK Ingolstadt | 7,30 | sec. | 7.00 P. |
3. | Monese, Nicolas | 1995 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,39 | sec. | 6.00 P. |
4. | Monte, Alessandro | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,46 | sec. | 5.00 P. |
5. | 256138 | Eiberle, Matthias | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 7,51 | sec. | 4.00 P. |
6. | 254138 | Rossgoderer, Johannes | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 7,56 | sec. | 3.00 P. |
7. | Waldner, Fabian | 1995 | ITA | LAC Vinschgau | 7,59 | sec. | 2.00 P. |
8. | Cola, Ruben | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,87 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB |
60 m MJ U18 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Gasser, Markus | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 7,20 | sec. | q |
2. | 252998 | Ostler, Maximilian | 1995 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 7,68 | sec. |
3. | Cola, Luca | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,76 | sec. |
4. | Salvaterra, Jonah | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,16 | sec. |
5. | Ungureanu, Sorin | 1995 | ITA | SAF Bozen | 8,39 | sec. |
6. | Milovanovic, Marko | 1996 | ITA | SAF Bozen | 9,89 | sec. |
Wimmer, Christoph | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | ab. |
253919 | Gremm, Michael | 1996 | BY | LG Oberland | n.a. |
60 m MJ U18 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 253726 | Adolf, Michael | 1996 | BY | DJK Ingolstadt | 7,26 | sec. | q |
2. | Monese, Nicolas | 1995 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,43 | sec. | q |
3. | 258825 | Alt, Benedikt | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 7,70 | sec. |
4. | Zagler, Andreas | 1996 | ITA | Läufer Club Bozen | 8,14 | sec. |
5. | Rando, Emiliano | 1996 | ITA | SAF Bozen | 8,31 | sec. |
6. | Vikoler, Filipp | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,57 | sec. |
259653 | Schubert, Valentin | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | sec. |
Gaida, Yann | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | sec. |
60 m MJ U18 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Monte, Alessandro | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,54 | sec. | q |
2. | Cola, Ruben | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,58 | sec. | q |
3. | 255193 | Eichler, Thomas | 1996 | BY | SV Putzbrunn | 7,76 | sec. |
4. | Werthner, Nikolas | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 7,82 | sec. |
5. | 259512 | Kapferer, Daniel | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,18 | sec. |
6. | Stockhammer, Fabian | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 8,19 | sec. |
Tappeiner, Christian | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | disq. |
257996 | Berg, Nicolas | 1996 | BY | LG Neu-Ulm | n.a. |
60 m MJ U18 | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 254138 | Rossgoderer, Johannes | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 7,66 | sec. | q |
2. | Realdon, Lorenzo | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,74 | sec. |
3. | Girschick, Tobias | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 7,89 | sec. |
4. | 254462 | Bobinger, Paul | 1996 | BY | TSV 1860 München | 7,93 | sec. |
5. | 18288 | Weinzettel, Nico | 1996 | BA | TV Sinsheim 1861 | 7,98 | sec. |
6. | 255125 | Bayer, Florian | 1995 | BY | SV Esting | 8,11 | sec. |
7. | Salvaterra, Joshua | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,48 | sec. |
254473 | Triantafyllu, Alexander | 1996 | BY | LG Oberland | n.a. |
60 m MJ U18 | 11.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 256138 | Eiberle, Matthias | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 7,48 | sec. | q |
2. | Waldner, Fabian | 1995 | ITA | LAC Vinschgau | 7,56 | sec. | q |
3. | 256105 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | 7,66 | sec. |
4. | 255598 | Stifter, Robert | 1995 | BY | SpVgg Hebertshausen | 7,71 | sec. |
5. | 259610 | Angermann, Lucas | 1995 | BY | LAG Mittlere Isar | 7,88 | sec. |
6. | Rizvanovic, Benjamin | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 7,98 | sec. |
7. | Käser, Adrian | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 8,01 | sec. |
8. | Volgger, Daniel | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,16 | sec. |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Vizjak, Alan | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 16,18 | m | 8.00 P. |
15,58 | 16,18 | 15,60 | x | 16,13 | x |
2. | 253347 | Koller, Lukas | 1996 | BY | TSV 1880 Wasserburg | 15,20 | m | 7.00 P. |
14,29 | 13,96 | 14,49 | 15,20 | 14,26 | 14,12 |
3. | Zagler, Andreas | 1996 | ITA | Läufer Club Bozen | 11,80 | m | 6.00 P. |
11,32 | x | 11,80 | 11,61 | 11,49 | 11,78 |
4. | Schupp, Jonas | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 11,78 | m | 5.00 P. |
11,24 | 11,70 | 11,37 | x | 11,78 | x |
5. | 255801 | Böckle, Tobias | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 11,12 | m | 4.00 P. |
10,88 | 10,49 | 10,64 | 10,36 | 11,11 | 11,12 |
6. | Monte, Alessandro | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 11,07 | m | 3.00 P. |
- | 9,76 | 11,07 | 10,46 | 9,92 | x |
7. | Werthner, Nikolas | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 11,01 | m | 2.00 P. |
7,94 | 11,01 | 10,33 | - | - | - |
8. | Waldner, Fabian | 1995 | ITA | LAC Vinschgau | 10,98 | m | 1.00 P. |
- | 10,98 | 10,34 | 10,68 | 10,40 | x |
9. | Sartori, Carlo | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 10,39 | m |
x | x | 10,39 |
10. | Milovanovic, Marko | 1996 | ITA | SAF Bozen | 9,90 | m |
8,60 | 9,02 | 9,90 |
11. | Ungureanu, Sorin | 1995 | ITA | SAF Bozen | 9,57 | m |
8,79 | 9,57 | 9,57 |
12. | 18288 | Weinzettel, Nico | 1996 | BA | TV Sinsheim 1861 | 9,47 | m |
8,30 | 8,67 | 9,47 |
13. | Rando, Emiliano | 1996 | ITA | SAF Bozen | 9,33 | m |
8,53 | 8,80 | 9,33 |
14. | 256105 | Retzer, Maximilian | 1995 | BY | TSV Simbach | 8,68 | m |
8,24 | 8,44 | 8,68 |
15. | Vantini, Leonardo | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,53 | m |
7,44 | 7,53 | 6,82 |
Tappeiner, Christian | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | o.g.V. |
- | - | - |
254473 | Triantafyllu, Alexander | 1996 | BY | LG Oberland | o.g.V. |
- | - | - |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB |
800 m MJ U18 | 11.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Mitterrutzner, Tobias | 1995 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:10,94 | min. |
2. | 254138 | Rossgoderer, Johannes | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:13,36 | min. |
3. | Schmidt, Nicolas | 1995 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 2:13,97 | min. |
4. | Taschler, Samuel | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:14,20 | min. |
5. | Paternoster, Matteo | 1996 | ITA | SAF Bozen | 2:14,52 | min. |
6. | 258824 | Schlosser, Simon | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:20,36 | min. |
7. | 253919 | Gremm, Michael | 1996 | BY | LG Oberland | 2:25,60 | min. |
257996 | Berg, Nicolas | 1996 | BY | LG Neu-Ulm | min. |
Gaida, Yann | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | min. |
800 m MJ U18 | 11.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | Schifferegger, Hannes | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:00,97 | min. |
2. | Runggaldier, Martin | 1995 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 2:05,76 | min. |
3. | 254448 | Griessmair, Michael | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:06,68 | min. |
4. | Putzer, Patrick | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:07,22 | min. |
5. | 255785 | Gramlich, Bastian | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 2:17,50 | min. |
6. | 254821 | Schwarz, Sandro | 1995 | BY | LAC Arnstorf | 2:20,54 | min. |
7. | Gruber, Andreas | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:20,69 | min. |
8. | Loferer, Simon | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 2:20,69 | min. |
9. | Kahn, Lukas | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:21,31 | min. |
10. | 257989 | Lang, Andreas | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:21,60 | min. |
800 m MJ U18 | 11.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schifferegger, Hannes | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:00,97 | min. | 8.00 P. |
2. | Runggaldier, Martin | 1995 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 2:05,76 | min. | 7.00 P. |
3. | 254448 | Griessmair, Michael | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:06,68 | min. | 6.00 P. |
4. | Putzer, Patrick | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:07,22 | min. | 5.00 P. |
5. | Mitterrutzner, Tobias | 1995 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:10,94 | min. | 4.00 P. |
6. | 254138 | Rossgoderer, Johannes | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:13,36 | min. | 3.00 P. |
7. | Schmidt, Nicolas | 1995 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 2:13,97 | min. | 2.00 P. |
8. | Taschler, Samuel | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:14,20 | min. | 1.00 P. |
9. | Paternoster, Matteo | 1996 | ITA | SAF Bozen | 2:14,52 | min. |
10. | 255785 | Gramlich, Bastian | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 2:17,50 | min. |
11. | 258824 | Schlosser, Simon | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:20,36 | min. |
12. | 254821 | Schwarz, Sandro | 1995 | BY | LAC Arnstorf | 2:20,54 | min. |
13. | Gruber, Andreas | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:20,69 | min. |
14. | Loferer, Simon | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 2:20,69 | min. |
15. | Kahn, Lukas | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:21,31 | min. |
16. | 257989 | Lang, Andreas | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:21,60 | min. |
17. | 253919 | Gremm, Michael | 1996 | BY | LG Oberland | 2:25,60 | min. |
257996 | Berg, Nicolas | 1996 | BY | LG Neu-Ulm | min. |
Gaida, Yann | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | min. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15, 800m wJB, Kugel wJA, |
800m wJA, 800m M15, 800m mJB |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 11.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen I | ITA | 48,80 | sec. |
Pasquetto, Leonardo 1997; Di Stasio, Massimiliano 1997 |
Di Foggia, Alessandro 1997; Fusaro, Raffaele 1997 |
2. | LG Stadtwerke München I | BY | 50,01 | sec. |
262077 Boruth, Felix 1997; 257348 Faltenbacher, David 1997 |
257315 Schnaars, Leander 1997; 259009 Holleis, Matthias 1998 |
3. | LG Würm Athletik I | BY | 53,34 | sec. |
260460 Franz, Tobias 1997; 261548 Sollacher, Leopold 1997 |
259889 Dobiasch, Tim 1997; 260037 Lang, Oliver 1998 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 11.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | SV Lana Raika III | ITA | 48,50 | sec. |
Pixner, Gabriel 1998; Unterholzner, Peter 1997 |
Sulzenbacher, Simon 1997; Puff, Markus 1997 |
2. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen II | ITA | 53,02 | sec. |
Fambri, Alessandro 1998; Berlanda, Michele 1998 |
Tomada, Nicolò 1998; Montin, Patrick 1998 |
SSV Bruneck Volksbank I | ITA | disq. |
Brunner, Tobias 1997; Schifferegger, Thomas 1998 |
Lahner, Marcel 1998; Oberhollenzer, Jonas 1998 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 11.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Lana Raika III | ITA | 48,50 | sec. | 8.00 P. |
Pixner, Gabriel 1998; Unterholzner, Peter 1997 |
Sulzenbacher, Simon 1997; Puff, Markus 1997 |
2. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen I | ITA | 48,80 | sec. | 7.00 P. |
Pasquetto, Leonardo 1997; Di Stasio, Massimiliano 1997 |
Di Foggia, Alessandro 1997; Fusaro, Raffaele 1997 |
3. | LG Stadtwerke München I | BY | 50,01 | sec. | 6.00 P. |
262077 Boruth, Felix 1997; 257348 Faltenbacher, David 1997 |
257315 Schnaars, Leander 1997; 259009 Holleis, Matthias 1998 |
4. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen II | ITA | 53,02 | sec. | 5.00 P. |
Fambri, Alessandro 1998; Berlanda, Michele 1998 |
Tomada, Nicolò 1998; Montin, Patrick 1998 |
5. | LG Würm Athletik I | BY | 53,34 | sec. | 4.00 P. |
260460 Franz, Tobias 1997; 261548 Sollacher, Leopold 1997 |
259889 Dobiasch, Tim 1997; 260037 Lang, Oliver 1998 |
SSV Bruneck Volksbank I | ITA | disq. |
Brunner, Tobias 1997; Schifferegger, Thomas 1998 |
Lahner, Marcel 1998; Oberhollenzer, Jonas 1998 |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA |
Jugend M15 |
Hochsprung M15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Puff, Markus | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 1,71 | m | 8.00 P. |
2. | 257348 | Faltenbacher, David | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 1,71 | m | 7.00 P. |
3. | Di Foggia, Alessandro | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 1,62 | m | 6.00 P. |
4. | 260057 | Geisenhofer, Andreas | 1997 | BY | TSG Füssen | 1,56 | m | 5.00 P. |
5. | Kronsteiner, Philipp | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 1,53 | m | 4.00 P. |
6. | 257315 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 1,49 | m | 3.00 P. |
7. | Utzmeier, Richard | 1997 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 1,49 | m | 2.00 P. |
8. | 255897 | Montague, Christopher | 1997 | BY | SV Putzbrunn | 1,49 | m | 1.00 P. |
9. | 258225 | Walser, Markus | 1997 | BY | LG Oberland | 1,45 | m | 1.00 P. |
Außer Wertung |
Volgger, Daniel | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 1,80 | m |
141 | 145 | 149 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | 168 | 171 | 174 | 177 | 180 | 183 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Puff | - | - | - | o | o | o | o | x | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Faltenbacher | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Di Foggia | - | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Geisenhofer | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Kronsteiner | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Schnaars | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Utzmeier | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Montague | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Walser | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
Volgger | - | - | - | - | - | xo | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15 |
Stabhochsprung M15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Rechberger, Stefan | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 3,45 | m | 8.00 P. |
2. | Kirchmayr, Laurenz | 1999 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 3,10 | m | 7.00 P. |
3. | 259009 | Holleis, Matthias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2,90 | m | 6.00 P. |
4. | 259010 | Madlener, Xaver | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2,80 | m | 5.00 P. |
5. | 259092 | Nebauer, Simon | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2,40 | m | 4.00 P. |
Werthner, Oliver | 1998 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | n.a. |
200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 310 | 320 | 330 | 345 | 355 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rechberger | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||
2. | Kirchmayr | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||
3. | Holleis | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Madlener | - | - | o | o | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Nebauer | o | o | o | xo | xo | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15 |
Kugelstoß M15 4 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 257368 | Goettl, Tobias | 1997 | BY | LG Wolfstein | 13,96 | m | 8.00 P. |
x | 13,96 | 13,45 | x | 12,85 | x |
2. | 258465 | Zollner, Jakob | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 12,27 | m | 7.00 P. |
x | 11,38 | 10,98 | 11,19 | 11,65 | 12,27 |
3. | Kronsteiner, Philipp | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 12,22 | m | 6.00 P. |
12,00 | x | 10,73 | 11,80 | 12,22 | x |
4. | 260057 | Geisenhofer, Andreas | 1997 | BY | TSG Füssen | 10,42 | m | 5.00 P. |
9,98 | 10,42 | 9,92 | 9,37 | 9,70 | 9,55 |
5. | Puff, Markus | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 10,39 | m | 4.00 P. |
9,14 | 9,85 | 10,39 | - | - | - |
6. | 258225 | Walser, Markus | 1997 | BY | LG Oberland | 10,08 | m | 3.00 P. |
8,90 | 9,41 | 9,86 | 10,08 | 9,78 | 9,23 |
7. | Sulzenbacher, Simon | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 9,89 | m | 2.00 P. |
9,60 | 9,37 | 9,89 | 8,67 | 9,39 | 9,56 |
8. | Fusaro, Raffaele | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,23 | m | 1.00 P. |
8,67 | 8,91 | 8,22 | 8,28 | 8,61 | 9,23 |
9. | Grata, Giacomo | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,35 | m | 2.00 P. |
8,35 | 8,30 | 7,90 |
10. | Di Stasio, Massimiliano | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,25 | m | 1.00 P. |
7,96 | 7,47 | 8,25 |
11. | 260460 | Franz, Tobias | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 8,16 | m |
6,53 | 8,16 | 7,71 |
12. | Tamborino, Mauro | 1997 | ITA | SAF Bozen | 8,12 | m |
7,18 | x | 8,12 |
260223 | Böckle, Markus | 1997 | BY | DJK Memmingen | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15 |
60 m Hürden M15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Puff, Markus | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 8,58 | sec. | 8.00 P. |
2. | 257348 | Faltenbacher, David | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 8,89 | sec. | 7.00 P. |
3. | Kronsteiner, Philipp | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,10 | sec. | 6.00 P. |
4. | 260057 | Geisenhofer, Andreas | 1997 | BY | TSG Füssen | 9,27 | sec. | 5.00 P. |
5. | Rechberger, Stefan | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,33 | sec. | 4.00 P. |
6. | Zito, Antonio | 1997 | ITA | SAF Bozen | 10,08 | sec. | 3.00 P. |
7. | 255897 | Montague, Christopher | 1997 | BY | SV Putzbrunn | 10,76 | sec. | 2.00 P. |
261548 | Sollacher, Leopold | 1997 | BY | LG Würm Athletik | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15 |
60 m Hürden M15 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 257348 | Faltenbacher, David | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 8,96 | sec. | q |
2. | Kronsteiner, Philipp | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,15 | sec. | q |
3. | Rechberger, Stefan | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,20 | sec. | q |
4. | 261548 | Sollacher, Leopold | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 10,64 | sec. | q |
5. | 257315 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 15,36 | sec. |
60 m Hürden M15 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Puff, Markus | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 8,46 | sec. | q |
2. | 260057 | Geisenhofer, Andreas | 1997 | BY | TSG Füssen | 9,30 | sec. | q |
3. | Zito, Antonio | 1997 | ITA | SAF Bozen | 10,14 | sec. | q |
4. | 255897 | Montague, Christopher | 1997 | BY | SV Putzbrunn | 11,11 | sec. | q |
5. | 259889 | Dobiasch, Tim | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 12,06 | sec. |
60 m M15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Moranduzzo, Luca | 1997 | ITA | Läufer Club Bozen | 7,51 | sec. | 8.00 P. |
2. | Kronsteiner, Philipp | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 7,75 | sec. | 7.00 P. |
3. | Fusaro, Raffaele | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,81 | sec. | 6.00 P. |
4. | Pasquetto, Leonardo | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,87 | sec. | 5.00 P. |
5. | Rechberger, Stefan | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 7,98 | sec. | 4.00 P. |
6. | Unterholzner, Peter | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 7,98 | sec. | 3.00 P. |
7. | 258957 | Sandner, Dominik | 1997 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 7,99 | sec. | 2.00 P. |
8. | Sulzenbacher, Simon | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 8,01 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15 |
60 m M15 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Kronsteiner, Philipp | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 7,79 | sec. | q |
2. | 258957 | Sandner, Dominik | 1997 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 7,90 | sec. | q |
3. | Unterholzner, Peter | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 7,97 | sec. | q |
4. | Brunner, Tobias | 1997 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,02 | sec. |
5. | 260057 | Geisenhofer, Andreas | 1997 | BY | TSG Füssen | 8,16 | sec. |
6. | 259889 | Dobiasch, Tim | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 8,70 | sec. |
7. | Tamborino, Mauro | 1997 | ITA | SAF Bozen | 9,15 | sec. |
60 m M15 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Fusaro, Raffaele | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,74 | sec. | q |
2. | Pasquetto, Leonardo | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,89 | sec. | q |
3. | 258842 | Schmid, Corvin | 1997 | BY | SV Esting | 8,16 | sec. |
4. | 260460 | Franz, Tobias | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 8,18 | sec. |
5. | 257315 | Schnaars, Leander | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 8,25 | sec. |
6. | Zito, Antonio | 1997 | ITA | SAF Bozen | 8,32 | sec. |
7. | 258225 | Walser, Markus | 1997 | BY | LG Oberland | 8,34 | sec. |
60 m M15 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Moranduzzo, Luca | 1997 | ITA | Läufer Club Bozen | 7,53 | sec. | q |
2. | Rechberger, Stefan | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 7,92 | sec. | q |
3. | Sulzenbacher, Simon | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 7,94 | sec. | q |
4. | Di Stasio, Massimiliano | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,10 | sec. |
5. | 262077 | Boruth, Felix | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 8,19 | sec. |
6. | Di Foggia, Alessandro | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,22 | sec. |
7. | 255897 | Montague, Christopher | 1997 | BY | SV Putzbrunn | 8,42 | sec. |
8. | Baatz, Amadou | 1997 | BY | SV Esting | 8,74 | sec. |
800 m M15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 258387 | Adelwarth, Robin | 1998 | BY | TV Erkheim | 2:13,70 | min. | 8.00 P. |
2. | Utzmeier, Richard | 1997 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:15,69 | min. | 7.00 P. |
3. | Lechner, Daniel | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:21,36 | min. | 6.00 P. |
4. | 259038 | Gunzl, Dominik | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 2:22,31 | min. | 5.00 P. |
5. | Baatz, Amadou | 1997 | BY | SV Esting | 2:25,72 | min. | 4.00 P. |
6. | 260057 | Geisenhofer, Andreas | 1997 | BY | TSG Füssen | 2:31,38 | min. | 3.00 P. |
7. | 257872 | Hafenrichter, Marius | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 2:31,48 | min. | 2.00 P. |
8. | 260869 | Oberhorner, Florian | 1998 | BY | SV Esting | 2:35,60 | min. | 1.00 P. |
9. | Harrasser, Lukas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:53,90 | min. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15, 800m wJB, Kugel wJA, |
800m wJA, 800m M15 |
Jugend M14 |
Kugelstoß M14 4 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Bau, Alex | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 10,96 | m | 8.00 P. |
9,51 | 10,26 | 10,96 | 9,94 | 9,48 | 10,75 |
2. | 16158 | Diekmann, Lucas | 1998 | BA | TV Sinsheim 1861 | 10,84 | m | 7.00 P. |
10,79 | 10,51 | 10,47 | 9,58 | 10,35 | 10,84 |
3. | 258388 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 10,10 | m | 6.00 P. |
10,10 | 8,91 | - | 9,88 | x | 10,10 |
4. | 262527 | Escher, Lukas | 1998 | BY | TV Türkheim | 9,66 | m | 5.00 P. |
8,64 | 9,00 | 9,66 | 8,99 | 9,00 | 8,97 |
5. | 258387 | Adelwarth, Robin | 1998 | BY | TV Erkheim | 9,40 | m | 4.00 P. |
8,33 | 8,29 | 9,38 | 9,40 | 8,85 | 9,08 |
6. | 600236 | Held, Fabian | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,58 | m | 3.00 P. |
8,56 | 8,58 | 8,11 | 8,19 | 8,23 | 8,40 |
7. | 253869 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | 8,48 | m | 2.00 P. |
7,99 | 8,24 | 8,38 | 8,48 | 8,28 | 7,78 |
8. | 258856 | Rostan, Philipp | 1998 | BY | TSV Plattling | 8,35 | m | 1.00 P. |
7,83 | 7,79 | 7,68 | 8,35 | 8,27 | - |
9. | 260037 | Lang, Oliver | 1998 | BY | LG Würm Athletik | 7,60 | m | 2.00 P. |
7,23 | 7,60 | 7,59 |
10. | Berlanda, Michele | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,57 | m | 1.00 P. |
x | 7,57 | 7,53 |
11. | Ferrari, Davide | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,10 | m |
x | 7,10 | 6,07 |
12. | Pixner, Gabriel | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 6,95 | m | 7.00 P. |
6,72 | 6,70 | 6,95 |
13. | Montin, Patrick | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 6,67 | m | 6.00 P. |
6,67 | 6,49 | 6,52 |
14. | 258028 | Siegmüller, Max | 1998 | BY | DJK Ingolstadt | 6,27 | m |
5,59 | 6,04 | 6,27 |
15. | Zoeschg, Christian | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 6,12 | m | 5.00 P. |
5,51 | 6,12 | 6,01 |
16. | Zandarco, Simon | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 5,60 | m | 4.00 P. |
5,60 | 5,17 | 5,50 |
258741 | Krieger, Fabian | 1998 | BY | Talentförderschule Sauerlach | n.a. |
262284 | Guirado-Boehm, Lucas | 1998 | BY | TSV Gräfelfing | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14 |
Hochsprung M14 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 253868 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | 1,62 | m | 8.00 P. |
2. | Lahner, Marcel | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 1,56 | m | 7.00 P. |
3. | Ferrari, Davide | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 1,53 | m | 6.00 P. |
4. | Bau, Alex | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 1,49 | m | 5.00 P. |
5. | Oberhollenzer, Jonas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 1,45 | m | 4.00 P. |
6. | 258387 | Adelwarth, Robin | 1998 | BY | TV Erkheim | 1,41 | m | 3.00 P. |
7. | 262055 | Ostermeier, Felix | 1998 | BY | LG Würm Athletik | 1,41 | m | 2.00 P. |
8. | 258388 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 1,41 | m | 1.00 P. |
9. | Plattner, Moritz | 1998 | ITA | SAF Bozen | 1,41 | m | 1.00 P. |
10. | Schifferegger, Thomas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 1,37 | m | 5.00 P. |
11. | Kirchmayr, Laurenz | 1999 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 1,37 | m | 4.00 P. |
11. | 262262 | Geiger, Lukas | 1998 | BY | TV Türkheim | 1,37 | m |
Bertoglio, Alex | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | o.g.V. |
Werthner, Oliver | 1998 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | n.a. |
258741 | Krieger, Fabian | 1998 | BY | Talentförderschule Sauerlach | n.a. |
137 | 141 | 145 | 149 | 153 | 156 | 159 | 162 | 165 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hölzl | - | - | o | o | o | xo | xo | o | x | ||||||||||||||||
2. | Lahner | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Ferrari | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Bau | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Oberhollenzer | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Adelwarth | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
7. | Ostermeier | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
8. | Harlinghausen | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
9. | Plattner | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
10. | Schifferegger | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
11. | Kirchmayr | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||||
11. | Geiger | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Bertoglio | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14 |
60 m Hürden M14 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 253868 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | 9,39 | sec. | 8.00 P. |
2. | Schifferegger, Thomas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,78 | sec. | 7.00 P. |
3. | 261133 | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 9,79 | sec. | 6.00 P. |
4. | Tomada, Nicolò | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 10,00 | sec. | 5.00 P. |
5. | 262145 | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 10,03 | sec. | 4.00 P. |
6. | Kirchmayr, Laurenz | 1999 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 10,31 | sec. | 3.00 P. |
7. | Ferrari, Davide | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 11,56 | sec. | 2.00 P. |
258388 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | ab. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14 |
60 m Hürden M14 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 253868 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | 9,53 | sec. | q |
2. | Ferrari, Davide | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,55 | sec. | q |
3. | Zandarco, Simon | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 10,93 | sec. |
4. | 258189 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 11,11 | sec. |
5. | 253869 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | 11,57 | sec. |
Torggler, Maximillian | 1998 | ITA | ASSV Brixen | n.a. |
Werthner, Oliver | 1998 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | sec. |
258028 | Siegmüller, Max | 1998 | BY | DJK Ingolstadt | sec. |
60 m Hürden M14 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Schifferegger, Thomas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,69 | sec. | q |
2. | 261133 | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 9,86 | sec. | q |
3. | Tomada, Nicolò | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 10,03 | sec. | q |
4. | Kirchmayr, Laurenz | 1999 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 10,36 | sec. | q |
5. | 258388 | Harlinghausen, Sven | 1998 | BY | DJK Memmingen | 10,37 | sec. | q |
6. | 258856 | Rostan, Philipp | 1998 | BY | TSV Plattling | 10,41 | sec. | v |
7. | 262145 | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 10,57 | sec. | q |
8. | 259092 | Nebauer, Simon | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 10,83 | sec. |
60 m M14 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Bau, Alex | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,69 | sec. | 8.00 P. |
2. | 261127 | Wunderlich, Lukas | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 7,78 | sec. | 7.00 P. |
3. | Ferrari, Davide | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,82 | sec. | 6.00 P. |
4. | 259009 | Holleis, Matthias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 7,86 | sec. | 5.00 P. |
5. | Pixner, Gabriel | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 7,95 | sec. | 4.00 P. |
6. | 262145 | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 8,09 | sec. | 3.00 P. |
7. | Lahner, Marcel | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,33 | sec. | 2.00 P. |
258856 | Rostan, Philipp | 1998 | BY | TSV Plattling | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14 |
60 m M14 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 259009 | Holleis, Matthias | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 7,82 | sec. | q |
2. | 261127 | Wunderlich, Lukas | 1998 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 7,84 | sec. | q |
3. | 262527 | Escher, Lukas | 1998 | BY | TV Türkheim | 8,10 | sec. | v |
4. | 258856 | Rostan, Philipp | 1998 | BY | TSV Plattling | 8,21 | sec. | q |
5. | 258189 | Stolz, Niklas | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,49 | sec. |
6. | 259092 | Nebauer, Simon | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,82 | sec. |
7. | Harrasser, Lukas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,67 | sec. |
60 m M14 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Pixner, Gabriel | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 7,89 | sec. | q |
2. | 261133 | Meier, Dominik | 1998 | BY | VfL Kaufering | 8,10 | sec. | v |
3. | Bertagnolli, Simone | 1998 | ITA | SAF Bozen | 8,79 | sec. |
4. | 262262 | Geiger, Lukas | 1998 | BY | TV Türkheim | 8,88 | sec. |
5. | 600236 | Held, Fabian | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,16 | sec. |
258131 | Knerlein, Daniel | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | disq. |
Torggler, Maximillian | 1998 | ITA | ASSV Brixen | n.a. |
60 m M14 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Ferrari, Davide | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,88 | sec. | q |
2. | 262145 | Eberle, Benedikt | 1998 | BY | VfL Kaufering | 8,09 | sec. | q |
3. | 253868 | Hölzl, Benedikt | 1998 | BY | LG Oberland | 8,30 | sec. |
4. | Fambri, Alessandro | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,74 | sec. |
5. | Galler, Andreas | 1998 | ITA | Läufer Club Bozen | 8,96 | sec. |
6. | 262055 | Ostermeier, Felix | 1998 | BY | LG Würm Athletik | 9,00 | sec. |
258741 | Krieger, Fabian | 1998 | BY | Talentförderschule Sauerlach | n.a. |
60 m M14 | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Bau, Alex | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 7,70 | sec. | q |
2. | Oberhollenzer, Jonas | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,38 | sec. |
3. | Montin, Patrick | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,41 | sec. |
4. | Lechner, Daniel | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,71 | sec. |
5. | 253869 | Mertens, Johannes | 1998 | BY | LG Oberland | 9,47 | sec. |
6. | Zoeschg, Christian | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,94 | sec. |
Werthner, Oliver | 1998 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | n.a. |
60 m M14 | 11.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Lahner, Marcel | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,11 | sec. | q |
2. | Zandarco, Simon | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,52 | sec. |
3. | Tomada, Nicolò | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,53 | sec. |
4. | Berlanda, Michele | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,86 | sec. |
5. | Plattner, Moritz | 1998 | ITA | SAF Bozen | 9,26 | sec. |
6. | 258028 | Siegmüller, Max | 1998 | BY | DJK Ingolstadt | 9,31 | sec. |
Kirchmayr, Laurenz | 1999 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | sec. |
Hildebrand, Felix | 1998 | TH | Saalfelder Leichtathletik Ver. | sec. |
Männliche Jugend U14 |
Pendelstaffel MJ U14 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Lana Raika V | ITA | 36,26 | sec. |
Verdorfer, Manuel 1999; Schweitzer, Katharina 1999 |
Unteholzner, Pauli 1999; Fuchsberger, Andreas 1999 |
2. | TSV Trudering I | BY | 38,30 | sec. |
Neumann, Kilian 2001; Stritt, Dominik 2001 |
Jagr, Daniel 2001; Pagliarini, Giulio 2001 |
3. | LG Stadtwerke München I | BY | 39,94 | sec. |
261038 Altmann, Ferdinand 1999; 261301 Szoldatits, Simon 2000 |
261297 Schaper, Andreas 2000; Michel, Carlos 2001 |
Pendelstaffel MJ U14 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Penzberg I | BY | 39,55 | sec. |
260071 Jaeger, Nick 1999; 260549 Held, Philipp 1999 |
Schober, Andreas 2000; 260069 Pestisha, Albin 1999 |
2. | LAZ Kreis Günzburg I | BY | 39,63 | sec. |
Seckler, Julius 2000; Teutschländer, Stefan 1999 |
Lange, Valentina 2000; Steifensand, Valentina 1999 |
3. | TSV 1860 München II | BY | 42,31 | sec. |
261934 Delaney, Michael 1999; 261936 Rouleaux, Florian 2000 |
Levin, Michael 2000; 261727 Pastore, Giorgio 1999 |
Pendelstaffel MJ U14 | 10.03.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV 1860 München I | BY | 37,35 | sec. |
261933 Pries, Ole 2000; 261735 Symes, Maximilian 2000 |
261732 Wertgen, Dennis 2000; 261733 Ziljkic, Amar 2000 |
2. | TSG Füssen I | BY | 38,34 | sec. |
261473 Wagner, Philipp 2000; 261465 Leibelt, Thomas 2000 |
261464 Langer, Louis 1999; 261456 Boldt, Andreas 1999 |
3. | LG Kaufbeuren I | BY | 43,79 | sec. |
262495 Ernemann, Daniel 2000; 261749 Thumfart, Luca 1999 |
262492 Ullmann, Florian 2000; 262493 Weber, Florian 1999 |
Pendelstaffel MJ U14 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Lana Raika V | ITA | 36,26 | sec. |
Verdorfer, Manuel 1999; Schweitzer, Katharina 1999 |
Unteholzner, Pauli 1999; Fuchsberger, Andreas 1999 |
2. | TSV 1860 München I | BY | 37,35 | sec. |
261933 Pries, Ole 2000; 261735 Symes, Maximilian 2000 |
261732 Wertgen, Dennis 2000; 261733 Ziljkic, Amar 2000 |
3. | TSV Trudering I | BY | 38,30 | sec. |
Neumann, Kilian 2001; Stritt, Dominik 2001 |
Jagr, Daniel 2001; Pagliarini, Giulio 2001 |
4. | TSG Füssen I | BY | 38,34 | sec. |
261473 Wagner, Philipp 2000; 261465 Leibelt, Thomas 2000 |
261464 Langer, Louis 1999; 261456 Boldt, Andreas 1999 |
5. | TSV Penzberg I | BY | 39,55 | sec. |
260071 Jaeger, Nick 1999; 260549 Held, Philipp 1999 |
Schober, Andreas 2000; 260069 Pestisha, Albin 1999 |
6. | LAZ Kreis Günzburg I | BY | 39,63 | sec. |
Seckler, Julius 2000; Teutschländer, Stefan 1999 |
Lange, Valentina 2000; Steifensand, Valentina 1999 |
7. | LG Stadtwerke München I | BY | 39,94 | sec. |
261038 Altmann, Ferdinand 1999; 261301 Szoldatits, Simon 2000 |
261297 Schaper, Andreas 2000; Michel, Carlos 2001 |
8. | TSV 1860 München II | BY | 42,31 | sec. |
261934 Delaney, Michael 1999; 261936 Rouleaux, Florian 2000 |
Levin, Michael 2000; 261727 Pastore, Giorgio 1999 |
9. | LG Kaufbeuren I | BY | 43,79 | sec. |
262495 Ernemann, Daniel 2000; 261749 Thumfart, Luca 1999 |
262492 Ullmann, Florian 2000; 262493 Weber, Florian 1999 |
Jugend M13 |
60 m M13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Fuchsberger, Andreas | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 8,20 | sec. |
2. | 260069 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | 8,37 | sec. |
3. | 260031 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | 8,46 | sec. |
4. | Dressler, Konstantin | 1999 | BY | USC München | 8,59 | sec. |
5. | 261038 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 8,60 | sec. |
6. | 260484 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 8,82 | sec. |
7. | 259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 8,95 | sec. |
261882 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | ab. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 260031 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | 8,48 | sec. | q |
2. | 261038 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 8,56 | sec. | q |
3. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 8,90 | sec. |
4. | Himmer, Thomas | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,62 | sec. |
5. | 261731 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | 9,64 | sec. |
6. | 261936 | Rouleaux, Florian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 10,26 | sec. |
7. | Menges, Josh | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,38 | sec. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 260484 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 8,76 | sec. | q |
2. | 262246 | Goy, Jeremy | 2001 | BY | SV Lohhof | 8,89 | sec. |
3. | 261933 | Pries, Ole | 2000 | BY | TSV 1860 München | 8,97 | sec. |
4. | Sundermann, Valentin | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 9,21 | sec. |
5. | 261464 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 9,29 | sec. |
6. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,43 | sec. |
7. | Brünn, Claudius | 1999 | BY | SV Esting | 10,22 | sec. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Dressler, Konstantin | 1999 | BY | USC München | 8,78 | sec. | q |
2. | 262186 | Riedel, Jonas | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,15 | sec. |
3. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 9,19 | sec. |
4. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 9,30 | sec. |
5. | 261460 | Gruber, Daniel | 1999 | BY | TSG Füssen | 9,54 | sec. |
6. | 262035 | Saatkamp, Filippo | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 9,59 | sec. |
7. | Pfeifer, Leonardo | 2000 | BY | SV Esting | 9,80 | sec. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Fuchsberger, Andreas | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 8,21 | sec. | q |
2. | 261730 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV 1860 München | 8,91 | sec. |
3. | 261456 | Boldt, Andreas | 1999 | BY | TSG Füssen | 8,99 | sec. |
4. | Levin, Michael | 2000 | BY | TSV 1860 München | 9,44 | sec. |
5. | 262333 | Loferer, Tobias | 1999 | BY | LG Team Isartal | 9,49 | sec. |
6. | Adelhardt, Raphael | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 9,84 | sec. |
7. | 259899 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 10,02 | sec. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 8,74 | sec. | q |
2. | 261882 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 8,75 | sec. | q |
3. | Verdorfer, Manuel | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,08 | sec. |
4. | 261735 | Symes, Maximilian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 9,34 | sec. |
5. | 261934 | Delaney, Michael | 1999 | BY | TSV 1860 München | 9,45 | sec. |
6. | Reichenberger, Stefan | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,80 | sec. |
7. | 262493 | Weber, Florian | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 9,89 | sec. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
6. Zeitvorlauf |
1. | Unteholzner, Pauli | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,03 | sec. |
2. | 261473 | Wagner, Philipp | 2000 | BY | TSG Füssen | 9,44 | sec. |
3. | 261749 | Thumfart, Luca | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 9,55 | sec. |
4. | Seckler, Julius | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,71 | sec. |
5. | Weibhauser, Jannik | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,90 | sec. |
262058 | Kaserer, Claudio | 1999 | BY | LG Würm Athletik | sec. |
Außer Wertung |
255670 | Thalbauer, Dominik | 1997 | BY | TSV Penzberg | sec. |
60 m M13 | 10.03.2012 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 260069 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | 8,34 | sec. | q |
2. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 8,83 | sec. |
3. | Fischer, Maximilian | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,87 | sec. |
4. | Teutschländer, Stefan | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,35 | sec. |
5. | Haufe, Peter | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,36 | sec. |
6. | 261472 | Terrey, David | 2000 | BY | TSG Füssen | 9,49 | sec. |
261149 | Scheungrab, Jonas | 1999 | BY | Sportverein Schöllnach | ab. |
800 m M13 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 260071 | Jaeger, Nick | 1999 | BY | TSV Penzberg | 2:42,08 | min. |
2. | 259899 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 2:48,16 | min. |
3. | 260549 | Held, Philipp | 1999 | BY | TSV Penzberg | 2:49,40 | min. |
4. | 261749 | Thumfart, Luca | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 2:49,77 | min. |
5. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 2:50,46 | min. |
800 m M13 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 2:41,45 | min. |
2. | 261460 | Gruber, Daniel | 1999 | BY | TSG Füssen | 2:50,44 | min. |
3. | 262035 | Saatkamp, Filippo | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 2:50,50 | min. |
4. | 262493 | Weber, Florian | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 3:04,94 | min. |
260071 | Jaeger, Nick | 1999 | BY | TSV Penzberg | n.a. |
259899 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
260549 | Held, Philipp | 1999 | BY | TSV Penzberg | n.a. |
261749 | Thumfart, Luca | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | n.a. |
260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
800 m M13 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 2:41,45 | min. |
2. | 260071 | Jaeger, Nick | 1999 | BY | TSV Penzberg | 2:42,08 | min. |
3. | 259899 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 2:48,16 | min. |
4. | 260549 | Held, Philipp | 1999 | BY | TSV Penzberg | 2:49,40 | min. |
5. | 261749 | Thumfart, Luca | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 2:49,77 | min. |
6. | 261460 | Gruber, Daniel | 1999 | BY | TSG Füssen | 2:50,44 | min. |
7. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 2:50,46 | min. |
8. | 262035 | Saatkamp, Filippo | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 2:50,50 | min. |
9. | 262493 | Weber, Florian | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 3:04,94 | min. |
260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | n.a. |
259899 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | n.a. |
260071 | Jaeger, Nick | 1999 | BY | TSV Penzberg | n.a. |
261749 | Thumfart, Luca | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | n.a. |
260549 | Held, Philipp | 1999 | BY | TSV Penzberg | n.a. |
60 m Hürden M13 0.762m | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 10,55 | sec. |
2. | 260031 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | 10,57 | sec. |
3. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 10,96 | sec. |
4. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 11,27 | sec. |
5. | 261464 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,39 | sec. |
6. | 259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 11,51 | sec. |
7. | 261460 | Gruber, Daniel | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,83 | sec. |
8. | 261038 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 12,08 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 260031 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | 10,43 | sec. | q |
2. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 11,28 | sec. | q |
3. | 261460 | Gruber, Daniel | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,76 | sec. | q |
4. | 262494 | Leuninger, Felix | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 13,27 | sec. |
5. | Brünn, Claudius | 1999 | BY | SV Esting | 13,41 | sec. |
Außer Wertung |
255670 | Thalbauer, Dominik | 1997 | BY | TSV Penzberg | n.a. |
60 m Hürden M13 0.762m | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 10,95 | sec. | q |
2. | 261464 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,16 | sec. | q |
3. | 261038 | Altmann, Ferdinand | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 11,74 | sec. | q |
4. | 262333 | Loferer, Tobias | 1999 | BY | LG Team Isartal | 12,66 | sec. |
5. | Teutschländer, Stefan | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,03 | sec. |
Winterhoff, Tim | 1999 | BY | LFZ München e.V. | n.a. |
60 m Hürden M13 0.762m | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 11,02 | sec. | q |
2. | 259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 11,78 | sec. | q |
3. | 260484 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 12,00 | sec. |
4. | 259899 | Lerche, Simon | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 12,28 | sec. |
Reichenberger, Stefan | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | ab. |
261149 | Scheungrab, Jonas | 1999 | BY | Sportverein Schöllnach | n.a. |
Hochsprung M13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 1,44 | m |
2. | 261456 | Boldt, Andreas | 1999 | BY | TSG Füssen | 1,37 | m |
2. | 260484 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 1,37 | m |
4. | 261464 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 1,33 | m |
5. | Fuchsberger, Andreas | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 1,33 | m |
260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | aufg. |
262494 | Leuninger, Felix | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | aufg. |
262058 | Kaserer, Claudio | 1999 | BY | LG Würm Athletik | aufg. |
261149 | Scheungrab, Jonas | 1999 | BY | Sportverein Schöllnach | aufg. |
259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | o.g.V. |
262493 | Weber, Florian | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | o.g.V. |
260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | o.g.V. |
Winterhoff, Tim | 1999 | BY | LFZ München e.V. | o.g.V. |
133 | 137 | 141 | 145 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Duven | o | o | o | xo | |||||||||||||||||||||
2. | Boldt | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
2. | Paule | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
4. | Langer | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
5. | Fuchsberger | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Vogt | xxx | |||||||||||||||||||||||||
Weber | xxx | |||||||||||||||||||||||||
Leppelsack | xxx | |||||||||||||||||||||||||
Winterhoff | xxx |
Stabhochsprung M13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 600237 | Enders, Fabio | 1999 | BY | LAG Mittlere Isar | 2,05 | m |
164 | 174 | 179 | 184 | 189 | 194 | 200 | 205 | 210 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Enders | o | o | o | xo | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Fuchsberger, Andreas | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 5,01 | m |
4,81 | x | x | 5,01 | - | x |
2. | 260069 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | 4,96 | m |
4,69 | x | 4,67 | 4,70 | 4,96 | 4,85 |
3. | 260031 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | LG Team Isartal | 4,74 | m |
x | 4,60 | 4,74 | 4,61 | 4,15 | x |
4. | Dressler, Konstantin | 1999 | BY | USC München | 4,63 | m |
4,31 | x | 4,48 | 4,52 | 4,54 | 4,63 |
5. | 260591 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching | 4,44 | m |
4,32 | 4,12 | 4,39 | 4,44 | 4,39 | 4,36 |
6. | 260617 | Antoni, Levin | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 4,36 | m |
x | 4,36 | 3,40 | 4,33 | 4,34 | 3,94 |
7. | 260484 | Paule, Johannes | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 4,26 | m |
4,00 | 3,75 | 4,24 | 4,26 | 4,14 | 3,93 |
8. | 260485 | Leppelsack, Arne | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 4,18 | m |
4,02 | 4,09 | 4,18 |
9. | 262186 | Riedel, Jonas | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,15 | m |
4,15 | x | x |
10. | Reichenberger, Stefan | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 4,11 | m |
4,11 | - | - |
11. | 261934 | Delaney, Michael | 1999 | BY | TSV 1860 München | 3,83 | m |
x | 3,83 | x |
12. | Unteholzner, Pauli | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 3,68 | m |
3,68 | x | 3,58 |
13. | Winterhoff, Tim | 1999 | BY | LFZ München e.V. | 3,49 | m |
3,29 | 3,23 | 3,49 |
262540 | Herderich, Joachim | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
Außer Wertung |
255670 | Thalbauer, Dominik | 1997 | BY | TSV Penzberg | n.a. |
Kugelstoß M13 3 kg | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 260069 | Pestisha, Albin | 1999 | BY | TSV Penzberg | 10,27 | m |
8,98 | 10,27 | 9,68 | x | x | x |
2. | Fuchsberger, Andreas | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,52 | m |
9,46 | 9,12 | 9,52 | x | 9,23 | 9,34 |
3. | Schweiger, David | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 8,71 | m |
8,37 | 8,67 | 8,71 | 8,36 | 8,27 | 8,69 |
4. | 259716 | Vogt, Nicolas-Philippe | 1999 | BY | Kirchheimer SC | 8,61 | m |
8,02 | 7,96 | 7,94 | 7,51 | x | 8,61 |
5. | 260549 | Held, Philipp | 1999 | BY | TSV Penzberg | 8,55 | m |
8,55 | 7,05 | 7,62 | 7,12 | 8,29 | 8,20 |
6. | Unteholzner, Pauli | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 7,96 | m |
7,50 | 6,75 | 7,96 | x | x | 7,27 |
7. | Verdorfer, Manuel | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 7,72 | m |
7,27 | 7,57 | 7,58 | x | 7,64 | 7,72 |
8. | 261901 | Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | 7,69 | m |
7,22 | 7,41 | 7,69 | x | x | 7,51 |
9. | 261464 | Langer, Louis | 1999 | BY | TSG Füssen | 7,56 | m |
7,05 | 7,05 | 7,56 |
10. | 261882 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 7,42 | m |
7,37 | 7,42 | 7,33 |
11. | 262014 | Hangen, Jakob | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 7,08 | m |
6,82 | 6,91 | 7,08 |
12. | 261301 | Szoldatits, Simon | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 7,03 | m |
7,01 | 7,03 | 6,79 |
13. | 262495 | Ernemann, Daniel | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 5,66 | m |
5,63 | 5,66 | 5,32 |
14. | 262492 | Ullmann, Florian | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 5,53 | m |
5,53 | 4,47 | 5,11 |
15. | 261727 | Pastore, Giorgio | 1999 | BY | TSV 1860 München | 4,20 | m |
3,77 | 4,20 | x |
261936 | Rouleaux, Florian | 2000 | BY | TSV 1860 München | n.a. |
262058 | Kaserer, Claudio | 1999 | BY | LG Würm Athletik | n.a. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Himmer, Thomas | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:43,52 | min. |
2. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 2:44,15 | min. |
3. | 261297 | Schaper, Andreas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 2:49,32 | min. |
4. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:54,86 | min. |
5. | 600239 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | 3:04,41 | min. |
6. | Levin, Michael | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:07,09 | min. |
7. | 262003 | Arnold, Philipp | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 3:15,34 | min. |
8. | Frank, Phillip | 2002 | BY | TSV Weilheim | 3:15,62 | min. |
800 m M12 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | Meißner, Simon | 2000 | BY | TSV Olching | 2:47,97 | min. |
2. | Seckler, Julius | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:50,01 | min. |
3. | Bartelmus, Raffael | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 2:52,18 | min. |
4. | 261735 | Symes, Maximilian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 2:52,92 | min. |
5. | 261733 | Ziljkic, Amar | 2000 | BY | TSV 1860 München | 2:53,29 | min. |
6. | Weibhauser, Jannik | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:54,71 | min. |
7. | 261936 | Rouleaux, Florian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:00,61 | min. |
8. | 600244 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | 3:08,31 | min. |
800 m M12 | 10.03.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:50,79 | min. |
2. | Pfeifer, Leonardo | 2000 | BY | SV Esting | 3:00,97 | min. |
3. | Haufe, Peter | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3:02,11 | min. |
4. | 600238 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | 3:04,24 | min. |
5. | 261775 | Baumann, Daniel | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 3:12,85 | min. |
6. | 261731 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:13,87 | min. |
260059 | Adam, Michael | 2000 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
800 m M12 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Himmer, Thomas | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:43,52 | min. |
2. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 2:44,15 | min. |
3. | Meißner, Simon | 2000 | BY | TSV Olching | 2:47,97 | min. |
4. | 261297 | Schaper, Andreas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 2:49,32 | min. |
5. | Seckler, Julius | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:50,01 | min. |
6. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 2:50,79 | min. |
7. | Bartelmus, Raffael | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 2:52,18 | min. |
8. | 261735 | Symes, Maximilian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 2:52,92 | min. |
9. | 261733 | Ziljkic, Amar | 2000 | BY | TSV 1860 München | 2:53,29 | min. |
10. | Weibhauser, Jannik | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:54,71 | min. |
11. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:54,86 | min. |
12. | 261936 | Rouleaux, Florian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:00,61 | min. |
13. | Pfeifer, Leonardo | 2000 | BY | SV Esting | 3:00,97 | min. |
14. | Haufe, Peter | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3:02,11 | min. |
15. | 600238 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | 3:04,24 | min. |
16. | 600239 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | 3:04,41 | min. |
17. | Levin, Michael | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:07,09 | min. |
18. | 600244 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | 3:08,31 | min. |
19. | 261775 | Baumann, Daniel | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 3:12,85 | min. |
20. | 261731 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:13,87 | min. |
21. | 262003 | Arnold, Philipp | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 3:15,34 | min. |
22. | Frank, Phillip | 2002 | BY | TSV Weilheim | 3:15,62 | min. |
260059 | Adam, Michael | 2000 | BY | SpVgg Hebertshausen | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 261730 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV 1860 München | 10,87 | sec. |
2. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 11,07 | sec. |
3. | 261901 | Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | 11,26 | sec. |
4. | 261465 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 11,53 | sec. |
5. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 11,65 | sec. |
6. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 11,87 | sec. |
7. | 261301 | Szoldatits, Simon | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 11,97 | sec. |
8. | 261472 | Terrey, David | 2000 | BY | TSG Füssen | 12,18 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 11,14 | sec. | q |
2. | 261901 | Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | 11,27 | sec. | q |
3. | 261301 | Szoldatits, Simon | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 11,86 | sec. | q |
4. | 261472 | Terrey, David | 2000 | BY | TSG Füssen | 11,95 | sec. | q |
5. | 262014 | Hangen, Jakob | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 12,35 | sec. |
6. | Weibhauser, Jannik | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 13,76 | sec. |
261731 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | ab. |
261860 | Troll, Florian | 2000 | BY | SV Lohhof | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 261730 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV 1860 München | 11,25 | sec. | q |
2. | 261465 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 11,71 | sec. | q |
3. | 261933 | Pries, Ole | 2000 | BY | TSV 1860 München | 12,33 | sec. |
4. | Himmer, Thomas | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 13,15 | sec. |
5. | Bartelmus, Raffael | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 13,48 | sec. |
6. | 261297 | Schaper, Andreas | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 13,72 | sec. |
7. | Anspach, Phil | 2000 | BY | LFZ München e.V. | 13,89 | sec. |
261882 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | n.a. |
60 m Hürden M12 0.762m | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 11,68 | sec. | q |
2. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 11,93 | sec. | q |
3. | 261473 | Wagner, Philipp | 2000 | BY | TSG Füssen | 12,06 | sec. |
4. | Schiele, Georg | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 12,10 | sec. |
5. | Meißner, Simon | 2000 | BY | TSV Olching | 12,62 | sec. |
6. | Seckler, Julius | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 13,00 | sec. |
7. | Albrecht, Jonas | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 13,13 | sec. |
8. | 262495 | Ernemann, Daniel | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 15,60 | sec. |
Hochsprung M12 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 262014 | Hangen, Jakob | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1,39 | m |
2. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,36 | m |
3. | 261465 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 1,33 | m |
4. | Sundermann, Valentin | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 1,30 | m |
5. | Himmer, Thomas | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,27 | m |
6. | 261301 | Szoldatits, Simon | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 1,21 | m |
6. | Adelhardt, Raphael | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 1,21 | m |
8. | Schober, Andreas | 2000 | BY | TSV Penzberg | 1,21 | m |
Kleine, Titus | 2000 | BY | LFZ München e.V. | o.g.V. |
262492 | Ullmann, Florian | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | o.g.V. |
Anspach, Phil | 2000 | BY | LFZ München e.V. | o.g.V. |
Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | o.g.V. |
261882 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | o.g.V. |
121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hangen | o | o | o | o | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Altenbuchner | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Leibelt | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Sundermann | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Himmer | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Szoldatits | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
6. | Adelhardt | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
8. | Schober | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Kleine | - | |||||||||||||||||||||||||
Ullmann | xxx | |||||||||||||||||||||||||
Anspach | - | |||||||||||||||||||||||||
Eser | - | |||||||||||||||||||||||||
Wolf | - |
Weitsprung M12 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 261730 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV 1860 München | 4,61 | m |
4,52 | 4,58 | x | 4,61 | x | 4,55 |
2. | Altenbuchner, Aaaron | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 4,52 | m |
4,50 | 4,41 | 4,52 | x | 4,19 | x |
3. | 261901 | Fischer, Kilian | 2000 | BY | TSV Rottach-Egern | 4,37 | m |
4,20 | 4,37 | 4,09 | 4,20 | 4,01 | x |
4. | Schiele, Georg | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 4,36 | m |
4,27 | 4,08 | 4,36 | 4,33 | x | 4,12 |
5. | 261732 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV 1860 München | 4,28 | m |
4,25 | 4,08 | 4,19 | 4,28 | x | 4,07 |
6. | 261933 | Pries, Ole | 2000 | BY | TSV 1860 München | 4,27 | m |
4,00 | 4,27 | 4,23 | 4,03 | 4,06 | 4,21 |
7. | Schober, Andreas | 2000 | BY | TSV Penzberg | 4,21 | m |
3,67 | 4,21 | x | 3,81 | 4,11 | 3,90 |
8. | 262014 | Hangen, Jakob | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 4,19 | m |
4,12 | 4,15 | 4,19 |
9. | 261735 | Symes, Maximilian | 2000 | BY | TSV 1860 München | 4,16 | m |
x | x | 4,16 |
10. | 262115 | Junker, Niklas | 2000 | BY | Kissinger SC | 4,15 | m |
4,15 | 3,94 | 4,06 |
11. | 261472 | Terrey, David | 2000 | BY | TSG Füssen | 4,05 | m |
4,04 | 4,00 | 4,05 |
12. | 261882 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 4,03 | m |
3,92 | 4,03 | 3,88 |
13. | 261465 | Leibelt, Thomas | 2000 | BY | TSG Füssen | 3,99 | m |
3,62 | 3,99 | 3,79 |
14. | 261473 | Wagner, Philipp | 2000 | BY | TSG Füssen | 3,90 | m |
3,90 | x | 3,38 |
15. | 262246 | Goy, Jeremy | 2001 | BY | SV Lohhof | 3,88 | m |
3,82 | 3,83 | 3,88 |
16. | Himmer, Thomas | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 3,81 | m |
x | 3,81 | 3,75 |
17. | Adelhardt, Raphael | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 3,68 | m |
x | 3,32 | 3,68 |
18. | 261731 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3,51 | m |
x | 3,49 | 3,51 |
19. | Anspach, Phil | 2000 | BY | LFZ München e.V. | 3,01 | m |
2,93 | 3,01 | 2,92 |
20. | Kayali, Enes | 2000 | BY | TSV Trudering | 2,88 | m |
2,72 | 2,88 | x |
Männliche Kinder U12 |
Pendelstaffel MK U12 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Post Sportverein München e.V. I | BY | 47,54 | sec. |
Hübner, Tobias 2001; Michel, Carlos 2001 |
Leisching, Janis 2001; Bublat, Sebastian 2002 |
Wiemken, Max 2001 |
2. | TSV 1860 München I | BY | 50,30 | sec. |
600244 Poirel, Mathieu 2002; 600241 Rouleaux, Tobias 2002 |
600239 Gorzawsky, Jil Maurice 2001; 600242 Lovric, Sven 2002 |
600238 Herbers, Julian 2001 |
3. | 1. SC Gröbenzell I | BY | 52,15 | sec. |
Gebhardt, Luis 2002; Müller, Xaver 2003 |
Schöndorfer, Simon 2003; Gebhardt, Magnus 2002 |
Rosen, Moritz 2001 |
4. | VfL Buchloe I | BY | 53,14 | sec. |
600217 Lohner, Maximilian 2002; 600225 Meier, Elias 2001 |
600228 Ruhfaut, Luca 2001; 600234 Sirch, Erik 2002 |
600216 Thienel, Florian 2004 |
Pendelstaffel MK U12 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Olching I | BY | 51,50 | sec. |
Karg, Lucas 2001; Huber, Mathias 2001 |
Nguyen, Tommy 2001; Pfeiffer, Timo 2001 |
Karg, Benny 2001 |
2. | LFZ München e.V. I | BY | 51,89 | sec. |
Breit, Quirin 2001; Einberger, Andreas 2001 |
Kleine-Brockhoff, Benjamin 2001; Kleine-Brockhoff, Sebastian 2001 |
Tuscherer, Laurenz 2001 |
3. | TV Kaufbeuren I | BY | 53,97 | sec. |
261748 Schumeyer, Marco 2001; 600212 Merk, Lukas 2001 |
600206 Ernemann, Dominik 2003; 600211 Thoma, Sebastian 2003 |
600208 Jonas, Popp 2001 |
Pendelstaffel MK U12 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Post Sportverein München e.V. I | BY | 47,54 | sec. | 8.00 P. |
Hübner, Tobias 2001; Michel, Carlos 2001 |
Leisching, Janis 2001; Bublat, Sebastian 2002 |
Wiemken, Max 2001 |
2. | TSV 1860 München I | BY | 50,30 | sec. | 7.00 P. |
600244 Poirel, Mathieu 2002; 600241 Rouleaux, Tobias 2002 |
600239 Gorzawsky, Jil Maurice 2001; 600242 Lovric, Sven 2002 |
600238 Herbers, Julian 2001 |
3. | TSV Olching I | BY | 51,50 | sec. | 6.00 P. |
Karg, Lucas 2001; Huber, Mathias 2001 |
Nguyen, Tommy 2001; Pfeiffer, Timo 2001 |
Karg, Benny 2001 |
4. | LFZ München e.V. I | BY | 51,89 | sec. | 5.00 P. |
Breit, Quirin 2001; Einberger, Andreas 2001 |
Kleine-Brockhoff, Benjamin 2001; Kleine-Brockhoff, Sebastian 2001 |
Tuscherer, Laurenz 2001 |
5. | 1. SC Gröbenzell I | BY | 52,15 | sec. | 4.00 P. |
Gebhardt, Luis 2002; Müller, Xaver 2003 |
Schöndorfer, Simon 2003; Gebhardt, Magnus 2002 |
Rosen, Moritz 2001 |
6. | VfL Buchloe I | BY | 53,14 | sec. | 3.00 P. |
600217 Lohner, Maximilian 2002; 600225 Meier, Elias 2001 |
600228 Ruhfaut, Luca 2001; 600234 Sirch, Erik 2002 |
600216 Thienel, Florian 2004 |
7. | TV Kaufbeuren I | BY | 53,97 | sec. | 2.00 P. |
261748 Schumeyer, Marco 2001; 600212 Merk, Lukas 2001 |
600206 Ernemann, Dominik 2003; 600211 Thoma, Sebastian 2003 |
600208 Jonas, Popp 2001 |
Zwischenstand | Schüler C nach: |
50m H. M10, 50m H. M11, Kugel M10, Kugel M11, Pendel SC |
Kinder M11 |
50 m Hürden M11 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Jagr, Daniel | 2001 | BY | TSV Trudering | 8,66 | sec. | 8.00 P. |
2. | Zink, Janik | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 8,88 | sec. | 7.00 P. |
3. | Hübner, Tobias | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 8,90 | sec. | 6.00 P. |
4. | Neumann, Kilian | 2001 | BY | TSV Trudering | 8,96 | sec. | 5.00 P. |
5. | Leisching, Janis | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 9,05 | sec. | 4.00 P. |
6. | 262246 | Goy, Jeremy | 2001 | BY | SV Lohhof | 9,12 | sec. | 3.00 P. |
7. | Michel, Carlos | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 9,43 | sec. | 2.00 P. |
8. | Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 10,22 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Schüler C nach: |
50m H. M10, 50m H. M11 |
50 m Hürden M11 | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Leisching, Janis | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 9,23 | sec. | q |
2. | Michel, Carlos | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 9,26 | sec. | q |
3. | Breit, Quirin | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 9,71 | sec. |
4. | 600225 | Meier, Elias | 2001 | BY | VfL Buchloe | 9,94 | sec. |
5. | Kleine-Brockhoff, Sebastian | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,02 | sec. |
6. | Stritt, Dominik | 2001 | BY | TSV Trudering | 10,17 | sec. |
7. | 600212 | Merk, Lukas | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 11,98 | sec. |
50 m Hürden M11 | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Zink, Janik | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,14 | sec. | q |
2. | 600238 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | 9,80 | sec. |
3. | Kleine-Brockhoff, Benjamin | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,44 | sec. |
4. | Rattenberger, Thomas | 2001 | BY | SV Esting | 10,94 | sec. |
5. | Kolb, Yannik | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 11,77 | sec. |
6. | Krenz, Brian | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 11,97 | sec. |
Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
50 m Hürden M11 | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Jagr, Daniel | 2001 | BY | TSV Trudering | 8,79 | sec. | q |
2. | Neumann, Kilian | 2001 | BY | TSV Trudering | 9,04 | sec. | q |
3. | Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,23 | sec. | q |
4. | Karg, Benny | 2001 | BY | TSV Olching | 10,57 | sec. |
5. | Tuscherer, Laurenz | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,65 | sec. |
6. | v.Kapff, Titus-Ruben | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,75 | sec. |
7. | Huber, Mathias | 2001 | BY | TSV Olching | 11,45 | sec. |
50 m Hürden M11 | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 262246 | Goy, Jeremy | 2001 | BY | SV Lohhof | 8,82 | sec. | q |
2. | Karg, Lucas | 2001 | BY | TSV Olching | 9,46 | sec. |
3. | 600208 | Jonas, Popp | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 9,93 | sec. |
4. | 261748 | Schumeyer, Marco | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 10,11 | sec. |
5. | Rosen, Moritz | 2001 | BY | 1. SC Gröbenzell | 10,25 | sec. |
6. | Nguyen, Tommy | 2001 | BY | TSV Olching | 10,50 | sec. |
7. | Pagliarini, Giulio | 2001 | BY | TSV Trudering | 11,28 | sec. |
8. | Ulbrich, Valentin | 2001 | BY | SV Esting | 12,24 | sec. |
50 m Hürden M11 | 10.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Hübner, Tobias | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 8,92 | sec. | q |
2. | 600239 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | 9,39 | sec. |
3. | 600228 | Ruhfaut, Luca | 2001 | BY | VfL Buchloe | 10,38 | sec. |
4. | Wiemken, Max | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 10,38 | sec. |
5. | Pfeiffer, Timo | 2001 | BY | TSV Olching | 10,43 | sec. |
6. | Röckl, Luis | 2001 | BY | TSV Olching | 10,50 | sec. |
7. | Kahlen, Simon | 2001 | BY | USC München | 10,55 | sec. |
8. | Einberger, Andreas | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,68 | sec. |
Kugelstoß M11 3 kg | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Pagliarini, Giulio | 2001 | BY | TSV Trudering | 9,22 | m | 8.00 P. |
8,60 | 9,22 | 8,88 |
2. | Kleine-Brockhoff, Sebastian | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 8,85 | m | 7.00 P. |
6,76 | 8,67 | 8,85 |
3. | 600239 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | 8,81 | m | 6.00 P. |
8,81 | x | 8,37 |
4. | 600225 | Meier, Elias | 2001 | BY | VfL Buchloe | 8,80 | m | 5.00 P. |
8,60 | 8,61 | 8,80 |
5. | Neumann, Kilian | 2001 | BY | TSV Trudering | 8,77 | m | 4.00 P. |
8,77 | 8,17 | 8,51 |
6. | Hübner, Tobias | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 8,59 | m | 3.00 P. |
8,46 | 8,09 | 8,59 |
7. | Einberger, Andreas | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 8,59 | m | 2.00 P. |
x | 8,59 | 7,98 |
8. | 600208 | Jonas, Popp | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 8,47 | m | 1.00 P. |
7,81 | 8,08 | 8,47 |
9. | Wiemken, Max | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 8,43 | m |
8,43 | 8,39 | 7,43 |
10. | Jagr, Daniel | 2001 | BY | TSV Trudering | 8,31 | m |
7,32 | 7,71 | 8,31 |
11. | Rattenberger, Thomas | 2001 | BY | SV Esting | 7,97 | m |
7,48 | 6,99 | 7,97 |
12. | Stritt, Dominik | 2001 | BY | TSV Trudering | 7,96 | m |
7,39 | 7,96 | 6,36 |
13. | Zink, Janik | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 7,95 | m |
7,87 | 7,51 | 7,95 |
14. | Karg, Lucas | 2001 | BY | TSV Olching | 7,87 | m |
x | 7,61 | 7,87 |
15. | Rosen, Moritz | 2001 | BY | 1. SC Gröbenzell | 7,86 | m |
6,76 | 7,50 | 7,86 |
16. | Michel, Carlos | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 7,78 | m |
7,52 | 7,61 | 7,78 |
17. | Leisching, Janis | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 7,77 | m | 7.00 P. |
7,45 | 7,77 | 7,63 |
18. | Breit, Quirin | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 7,77 | m |
7,77 | 7,24 | 7,54 |
19. | 261748 | Schumeyer, Marco | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 7,74 | m |
7,05 | 7,74 | 7,39 |
20. | 600228 | Ruhfaut, Luca | 2001 | BY | VfL Buchloe | 7,56 | m |
7,56 | 6,99 | 7,00 |
21. | 600238 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | 7,40 | m |
7,09 | 7,31 | 7,40 |
22. | Röckl, Luis | 2001 | BY | TSV Olching | 7,37 | m |
7,37 | 6,61 | 6,90 |
23. | v.Kapff, Titus-Ruben | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 7,30 | m |
7,25 | 7,30 | 7,23 |
24. | Pfeiffer, Timo | 2001 | BY | TSV Olching | 7,23 | m |
6,33 | 7,23 | 5,61 |
25. | 600212 | Merk, Lukas | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 7,04 | m | 6.00 P. |
7,04 | 6,80 | 6,63 |
26. | Nguyen, Tommy | 2001 | BY | TSV Olching | 7,01 | m | 5.00 P. |
7,01 | 6,10 | 6,81 |
27. | Karg, Benny | 2001 | BY | TSV Olching | 6,83 | m | 4.00 P. |
6,83 | 6,36 | 6,51 |
28. | Kahlen, Simon | 2001 | BY | USC München | 6,82 | m |
6,16 | 6,55 | 6,82 |
29. | Kleine-Brockhoff, Benjamin | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,78 | m | 3.00 P. |
6,68 | 6,50 | 6,78 |
30. | Krenz, Brian | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,67 | m |
6,62 | 6,24 | 6,67 |
31. | Tuscherer, Laurenz | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,55 | m |
x | 6,55 | 6,21 |
32. | Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 6,40 | m |
6,15 | 6,40 | 6,17 |
33. | Kolb, Yannik | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,36 | m | 2.00 P. |
6,36 | 5,51 | 6,20 |
34. | Ulbrich, Valentin | 2001 | BY | SV Esting | 5,26 | m |
5,09 | x | 5,26 |
35. | Huber, Mathias | 2001 | BY | TSV Olching | 5,02 | m |
4,20 | 4,55 | 5,02 |
Zwischenstand | Schüler C nach: |
50m H. M10, 50m H. M11, Kugel M10, Kugel M11 |
Standweitsprung M11 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 600239 | Gorzawsky, Jil Maurice | 2001 | BY | TSV 1860 München | 2,23 | m | 8.00 P. |
2,23 | 2,12 | 2,17 |
2. | Michel, Carlos | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 2,16 | m | 7.00 P. |
2,02 | 2,00 | 2,16 |
3. | Jagr, Daniel | 2001 | BY | TSV Trudering | 1,99 | m | 6.00 P. |
1,93 | 1,97 | 1,99 |
4. | Pagliarini, Giulio | 2001 | BY | TSV Trudering | 1,94 | m | 5.00 P. |
1,86 | 1,94 | 1,92 |
5. | v.Kapff, Titus-Ruben | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,92 | m | 4.00 P. |
1,83 | 1,55 | 1,92 |
6. | Karg, Lucas | 2001 | BY | TSV Olching | 1,89 | m | 3.00 P. |
1,89 | 1,88 | 1,83 |
7. | 600208 | Jonas, Popp | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 1,89 | m | 2.00 P. |
1,88 | 1,79 | 1,89 |
8. | Pfeiffer, Timo | 2001 | BY | TSV Olching | 1,89 | m | 1.00 P. |
1,87 | 1,82 | 1,89 |
9. | Breit, Quirin | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,89 | m |
1,89 | 1,71 | 1,83 |
10. | 600238 | Herbers, Julian | 2001 | BY | TSV 1860 München | 1,87 | m |
1,87 | 1,84 | 1,87 |
11. | Hübner, Tobias | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,84 | m |
1,84 | 1,84 | 1,75 |
12. | Leisching, Janis | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,83 | m | 7.00 P. |
1,83 | 1,83 | 1,82 |
13. | Karg, Benny | 2001 | BY | TSV Olching | 1,83 | m |
1,83 | 1,74 | 1,79 |
14. | Kolb, Yannik | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,82 | m |
1,73 | 1,82 | 1,75 |
15. | Rosen, Moritz | 2001 | BY | 1. SC Gröbenzell | 1,80 | m |
1,80 | 1,70 | 1,72 |
16. | Stritt, Dominik | 2001 | BY | TSV Trudering | 1,77 | m |
1,73 | 1,66 | 1,77 |
17. | 261748 | Schumeyer, Marco | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 1,74 | m | 6.00 P. |
1,74 | 1,70 | 1,63 |
18. | Röckl, Luis | 2001 | BY | TSV Olching | 1,74 | m |
1,74 | 1,57 | 1,60 |
19. | 600225 | Meier, Elias | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,73 | m |
1,73 | 1,72 | 1,67 |
20. | Tuscherer, Laurenz | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,72 | m |
1,72 | 1,57 | 1,60 |
21. | 600228 | Ruhfaut, Luca | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,70 | m | 5.00 P. |
1,70 | 1,70 | 1,48 |
22. | Kleine-Brockhoff, Sebastian | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,69 | m | 4.00 P. |
1,69 | 1,64 | 1,56 |
23. | Basener, Marco | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,67 | m |
1,67 | 1,66 | x |
24. | Kahlen, Simon | 2001 | BY | USC München | 1,65 | m |
1,65 | 1,57 | 1,65 |
25. | Wiemken, Max | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,65 | m |
1,65 | 1,64 | 1,61 |
26. | Rattenberger, Thomas | 2001 | BY | SV Esting | 1,64 | m |
1,64 | 1,61 | 1,64 |
27. | Nguyen, Tommy | 2001 | BY | TSV Olching | 1,64 | m |
1,64 | 1,59 | 1,62 |
28. | Zink, Janik | 2001 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,63 | m |
1,63 | x | x |
29. | Kleine-Brockhoff, Benjamin | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,61 | m | 3.00 P. |
1,61 | 1,48 | 1,54 |
30. | Neumann, Kilian | 2001 | BY | TSV Trudering | 1,60 | m | 2.00 P. |
1,52 | 1,57 | 1,60 |
31. | 600212 | Merk, Lukas | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 1,56 | m | 1.00 P. |
1,56 | 1,54 | 1,51 |
32. | Huber, Mathias | 2001 | BY | TSV Olching | 1,51 | m |
1,51 | 1,48 | 1,44 |
33. | Krenz, Brian | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,51 | m |
1,48 | 1,43 | 1,51 |
34. | Einberger, Andreas | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,44 | m |
1,42 | 1,44 | 1,30 |
35. | Ulbrich, Valentin | 2001 | BY | SV Esting | 1,29 | m |
1,29 | 1,27 | 1,23 |
Eser, Roman | 2001 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
Endstand | Schüler C nach: |
50m H. M10, 50m H. M11, Kugel M10, Kugel M11, Pendel SC , StWeit M10, |
StWeit M11 |
1. | Post Sportverein München e.V. | 42.00 P. | ||
2. | TSV Trudering | 36.00 P. | ||
3. | TSV 1860 München | 32.00 P. | ||
4. | 1. SC Gröbenzell | 22.00 P. | ||
4. | MTV 1862 Pfaffenhofen | 22.00 P. | ||
6. | LFZ München e.V. | 18.00 P. | ||
7. | VfL Buchloe | 15.00 P. | ||
8. | LG Donau-Ries | 12.00 P. | ||
9. | TSV Olching | 10.00 P. | ||
9. | TSV Weilheim | 10.00 P. | ||
11. | TSV 1862 Neuburg | 8.00 P. | ||
11. | SV Esting | 8.00 P. | ||
13. | USC München | 6.00 P. | ||
14. | TV Kaufbeuren | 5.00 P. | ||
15. | SV Lohhof | 3.00 P. | ||
16. | MTV 79 München | 2.00 P. | ||
TuS Traunreut | 0.00 P. | |||
Rottmayr-Gymnasium Laufen | 0.00 P. |
Kinder M10 |
50 m Hürden M10 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,09 | sec. | 8.00 P. |
2. | Schiele, Sebastian | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 9,79 | sec. | 7.00 P. |
3. | Frank, Phillip | 2002 | BY | TSV Weilheim | 9,88 | sec. | 6.00 P. |
4. | Hamann, Frederick | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 10,07 | sec. | 5.00 P. |
5. | 600234 | Sirch, Erik | 2002 | BY | VfL Buchloe | 10,34 | sec. | 4.00 P. |
6. | Steinbach, Sven | 2002 | BY | SV Esting | 10,42 | sec. | 3.00 P. |
7. | Schlecker, Maximilian | 2003 | BY | MTV 79 München | 10,62 | sec. | 2.00 P. |
8. | Gebhardt, Luis | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 10,71 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Schüler C nach: |
50m H. M10 |
50 m Hürden M10 | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 9,44 | sec. | q |
2. | Frank, Phillip | 2002 | BY | TSV Weilheim | 10,14 | sec. | q |
3. | Schlecker, Maximilian | 2003 | BY | MTV 79 München | 10,53 | sec. | q |
4. | Müller, Xaver | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 10,62 | sec. |
5. | 600206 | Ernemann, Dominik | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 11,19 | sec. |
6. | 600216 | Thienel, Florian | 2004 | BY | VfL Buchloe | 11,39 | sec. |
50 m Hürden M10 | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Bublat, Sebastian | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 10,71 | sec. |
2. | Gebhardt, Magnus | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 10,78 | sec. |
3. | Mischke, Marcel | 2002 | BY | USC München | 11,12 | sec. |
4. | 600241 | Rouleaux, Tobias | 2002 | BY | TSV 1860 München | 11,13 | sec. |
5. | 600242 | Lovric, Sven | 2002 | BY | TSV 1860 München | 11,19 | sec. |
6. | 600217 | Lohner, Maximilian | 2002 | BY | VfL Buchloe | 11,36 | sec. |
50 m Hürden M10 | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Hamann, Frederick | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 10,33 | sec. | q |
2. | 600234 | Sirch, Erik | 2002 | BY | VfL Buchloe | 10,43 | sec. | q |
3. | Berndorfer, Mike | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 11,04 | sec. |
4. | 600219 | Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 11,83 | sec. |
Bangert, Marc | 2002 | BY | MTV 79 München | sec. |
Bangert, Leo | 2005 | BY | MTV 79 München | sec. |
50 m Hürden M10 | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Schiele, Sebastian | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 10,09 | sec. | q |
2. | Steinbach, Sven | 2002 | BY | SV Esting | 10,38 | sec. | q |
3. | Gebhardt, Luis | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 10,61 | sec. | q |
4. | 600244 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | 10,95 | sec. |
5. | Balogh, Imre | 2003 | BY | USC München | 12,26 | sec. |
6. | 600211 | Thoma, Sebastian | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 12,60 | sec. |
Schöndorfer, Simon | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | aufg. |
Kugelstoß M10 3 kg | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 8,51 | m | 8.00 P. |
8,51 | 7,00 | 6,62 |
2. | Müller, Xaver | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 7,93 | m | 7.00 P. |
7,76 | 7,88 | 7,93 |
3. | Mischke, Marcel | 2002 | BY | USC München | 7,35 | m | 6.00 P. |
7,34 | x | 7,35 |
4. | 600244 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | 7,13 | m | 5.00 P. |
4,92 | 5,82 | 7,13 |
5. | 600241 | Rouleaux, Tobias | 2002 | BY | TSV 1860 München | 6,98 | m | 4.00 P. |
6,98 | 6,83 | 6,37 |
6. | 600234 | Sirch, Erik | 2002 | BY | VfL Buchloe | 6,94 | m | 3.00 P. |
6,66 | 6,94 | 6,61 |
7. | Schiele, Sebastian | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 6,71 | m | 2.00 P. |
6,15 | 5,53 | 6,71 |
8. | Schöndorfer, Simon | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 6,55 | m | 1.00 P. |
5,99 | 6,20 | 6,55 |
9. | 600242 | Lovric, Sven | 2002 | BY | TSV 1860 München | 6,51 | m |
6,08 | 6,26 | 6,51 |
10. | Frank, Phillip | 2002 | BY | TSV Weilheim | 6,41 | m |
6,40 | 6,41 | 6,15 |
11. | 600206 | Ernemann, Dominik | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 6,38 | m |
6,09 | 6,36 | 6,38 |
12. | Steinbach, Sven | 2002 | BY | SV Esting | 6,36 | m |
x | 6,06 | 6,36 |
13. | Gebhardt, Magnus | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 6,30 | m |
6,30 | 5,41 | 5,39 |
14. | Berndorfer, Mike | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 5,99 | m |
5,76 | 5,99 | 5,75 |
15. | Balogh, Imre | 2003 | BY | USC München | 5,89 | m |
5,89 | 5,22 | 5,44 |
16. | Hamann, Frederick | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 5,71 | m |
5,34 | 5,53 | 5,71 |
17. | 600217 | Lohner, Maximilian | 2002 | BY | VfL Buchloe | 5,68 | m |
5,37 | x | 5,68 |
18. | 600219 | Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 5,59 | m |
4,92 | 5,59 | 4,97 |
19. | Bublat, Sebastian | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 5,56 | m |
5,17 | x | 5,56 |
20. | 600211 | Thoma, Sebastian | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 5,43 | m |
5,43 | 5,24 | 5,39 |
21. | Gebhardt, Luis | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 5,21 | m |
5,21 | 4,80 | 4,86 |
22. | 600216 | Thienel, Florian | 2004 | BY | VfL Buchloe | 4,76 | m |
4,39 | 3,80 | 4,76 |
Bangert, Marc | 2002 | BY | MTV 79 München | n.a. |
Bangert, Leo | 2005 | BY | MTV 79 München | n.a. |
Zwischenstand | Schüler C nach: |
50m H. M10, 50m H. M11, Kugel M10 |
Standweitsprung M10 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Schöndorfer, Simon | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 1,89 | m | 8.00 P. |
1,89 | 1,86 | 1,88 |
2. | Bublat, Sebastian | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,83 | m | 7.00 P. |
1,83 | 1,81 | 1,82 |
3. | Knerlein, Florian | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 1,82 | m | 6.00 P. |
1,81 | 1,82 | 1,74 |
4. | Steinbach, Sven | 2002 | BY | SV Esting | 1,81 | m | 5.00 P. |
1,80 | 1,78 | 1,81 |
5. | Frank, Phillip | 2002 | BY | TSV Weilheim | 1,81 | m | 4.00 P. |
1,81 | 1,79 | 1,73 |
6. | Schiele, Sebastian | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 1,77 | m | 3.00 P. |
1,69 | 1,77 | 1,66 |
7. | 600244 | Poirel, Mathieu | 2002 | BY | TSV 1860 München | 1,68 | m | 2.00 P. |
1,68 | 1,66 | 1,57 |
8. | Müller, Xaver | 2003 | BY | 1. SC Gröbenzell | 1,68 | m | 1.00 P. |
1,68 | 1,60 | 1,54 |
9. | 600206 | Ernemann, Dominik | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 1,68 | m |
10. | 600234 | Sirch, Erik | 2002 | BY | VfL Buchloe | 1,66 | m |
1,60 | 1,66 | 1,47 |
11. | 600242 | Lovric, Sven | 2002 | BY | TSV 1860 München | 1,64 | m |
1,57 | 1,64 | 1,58 |
12. | Mischke, Marcel | 2002 | BY | USC München | 1,62 | m |
1,55 | 1,60 | 1,62 |
13. | Berndorfer, Mike | 2002 | BY | LG Donau-Ries | 1,60 | m |
1,57 | 1,60 | 1,57 |
14. | Gebhardt, Magnus | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 1,57 | m |
1,49 | 1,53 | 1,57 |
15. | Balogh, Imre | 2003 | BY | USC München | 1,55 | m |
1,47 | 1,54 | 1,55 |
16. | Hamann, Frederick | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,54 | m |
1,25 | 1,54 | 1,48 |
17. | 600241 | Rouleaux, Tobias | 2002 | BY | TSV 1860 München | 1,48 | m |
1,48 | 1,33 | 1,35 |
18. | 600216 | Thienel, Florian | 2004 | BY | VfL Buchloe | 1,45 | m |
1,24 | 1,45 | 1,43 |
19. | Gebhardt, Luis | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 1,45 | m |
1,37 | 1,45 | 1,22 |
20. | 600211 | Thoma, Sebastian | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 1,43 | m |
1,31 | 1,40 | 1,43 |
21. | 600219 | Eidloth, Carlos | 2004 | BY | VfL Buchloe | 1,37 | m |
1,34 | 1,37 | 1,35 |
600217 | Lohner, Maximilian | 2002 | BY | VfL Buchloe | n.a. |
Bangert, Leo | 2005 | BY | MTV 79 München | n.a. |
Bangert, Marc | 2002 | BY | MTV 79 München | n.a. |
Zwischenstand | Schüler C nach: |
50m H. M10, 50m H. M11, Kugel M10, Kugel M11, Pendel SC , StWeit M10 |
Weibliche Jugend U20 |
Weitsprung WJ U20 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 28733 | Strixner, Vanessa | 1994 | BY | LG Sempt | 5,32 | m |
5,20 | 4,80 | 5,32 | 5,23 | x | 5,15 |
2. | Senoner, Yvonne | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 5,24 | m | 8.00 P. |
5,22 | 5,11 | 5,24 | x | 5,20 | 5,08 |
3. | 251493 | Schneider, Julia | 1994 | BY | LG Donau-Ries | 5,22 | m | 7.00 P. |
x | 5,11 | 5,22 | - | x | x |
4. | 28556 | Taryne, Claudia | 1993 | BY | TSV Gersthofen | 5,21 | m |
5,18 | 5,12 | 5,13 | 4,87 | 5,21 | 5,09 |
5. | Kastl, Marion | 1993 | ITA | SV Lana Raika | 5,21 | m | 6.00 P. |
4,94 | 4,73 | 5,17 | 4,75 | 5,00 | 5,21 |
6. | Raffl, Maria Magdalena | 1993 | ITA | SV Lana Raika | 4,84 | m | 5.00 P. |
4,66 | 4,69 | 4,73 | 4,51 | 4,67 | 4,84 |
7. | 28735 | Strixner, Carina | 1994 | BY | LG Sempt | 4,63 | m |
x | 4,10 | x | 4,48 | 4,36 | 4,63 |
8. | Delladio, Denise | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 4,39 | m | 4.00 P. |
4,33 | 4,07 | 3,94 | 3,60 | 4,39 | 4,35 |
9. | Minuzzo, Anna | 1994 | ITA | SAF Bozen | 4,09 | m | 3.00 P. |
4,09 | 4,09 | 4,07 |
10. | Idrizi, Ismaila | 1993 | ITA | SAF Bozen | 3,92 | m | 2.00 P. |
3,78 | 3,47 | 3,92 |
Plagmann, Sonja | 1993 | BY | TSV 1860 München | n.a. |
257461 | Dorn, Alexandra | 1995 | BY | TSV Gräfelfing | n.a. |
Tonetti, Francesca | 1994 | ITA | SAF Bozen | n.a. |
von Wachter, Veronika | 1993 | BY | TSV 1860 München | n.a. |
Außer Wertung |
Schambeck, Lena | 1992 | BY | TSV 1860 München | 4,58 | m |
4,50 | 4,38 | 4,49 | 4,28 | 4,58 | x |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA |
60 m Hürden WJ U20 0.838m | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 251493 | Schneider, Julia | 1994 | BY | LG Donau-Ries | 10,07 | sec. | 8.00 P. |
2. | 14444 | Martin, Alexandra Birgit | 1994 | BA | TV Sinsheim 1861 | 11,71 | sec. |
Bussolli, Giada | 1993 | ITA | GS Valsugana Trentino | disq. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA |
60 m WJ U20 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 28733 | Strixner, Vanessa | 1994 | BY | LG Sempt | 8,05 | sec. | 8.00 P. |
2. | Kastl, Marion | 1993 | ITA | SV Lana Raika | 8,35 | sec. | 7.00 P. |
3. | 28735 | Strixner, Carina | 1994 | BY | LG Sempt | 8,39 | sec. | 6.00 P. |
4. | Delladio, Denise | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,66 | sec. | 5.00 P. |
5. | 257884 | Saranga, Yolanda | 1994 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 8,68 | sec. |
6. | Cubich, Ambra | 1993 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,69 | sec. | 4.00 P. |
7. | 253053 | Kirmair, Tamara | 1994 | BY | SV Esting | 8,71 | sec. | 3.00 P. |
Senoner, Yvonne | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA |
60 m WJ U20 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Kastl, Marion | 1993 | ITA | SV Lana Raika | 8,40 | sec. | q |
2. | 257884 | Saranga, Yolanda | 1994 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 8,68 | sec. | q |
3. | 253053 | Kirmair, Tamara | 1994 | BY | SV Esting | 8,68 | sec. | q |
4. | Senoner, Yvonne | 1993 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,70 | sec. | q |
5. | Cubich, Ambra | 1993 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,79 | sec. | q |
6. | Minuzzo, Anna | 1994 | ITA | SAF Bozen | 9,05 | sec. |
7. | Idrizi, Ismaila | 1993 | ITA | SAF Bozen | 9,51 | sec. |
60 m WJ U20 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 28733 | Strixner, Vanessa | 1994 | BY | LG Sempt | 8,19 | sec. | q |
2. | 28735 | Strixner, Carina | 1994 | BY | LG Sempt | 8,46 | sec. | q |
3. | Delladio, Denise | 1994 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,56 | sec. | q |
4. | 14444 | Martin, Alexandra Birgit | 1994 | BA | TV Sinsheim 1861 | 9,37 | sec. |
5. | 261141 | Link, Katharina | 1994 | BY | LG Donau-Ries | 10,05 | sec. |
Außer Wertung |
Schambeck, Lena | 1992 | BY | TSV 1860 München | 8,63 | sec. |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 253962 | Rinderle, Anna | 1994 | BY | DJK Memmingen | 10,73 | m | 8.00 P. |
10,41 | 10,34 | 10,66 | 10,73 | x | x |
2. | 29703 | Hagl, Michaela | 1994 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,44 | m | 7.00 P. |
10,44 | 10,34 | x | x | x | x |
3. | 28733 | Strixner, Vanessa | 1994 | BY | LG Sempt | 10,04 | m | 6.00 P. |
9,76 | 9,95 | 9,63 | 10,04 | 8,75 | 9,63 |
4. | Cubich, Ambra | 1993 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,15 | m | 5.00 P. |
7,98 | 8,29 | 9,15 | x | 8,57 | 8,04 |
5. | Lambacher, Romy | 1994 | ITA | U.S.Quercia Rovereto | 8,46 | m |
7,94 | 8,36 | 7,56 | 8,46 |
6. | Minuzzo, Anna | 1994 | ITA | SAF Bozen | 8,39 | m | 4.00 P. |
x | 7,32 | 8,05 | 8,39 | 7,65 | 7,93 |
7. | 257884 | Saranga, Yolanda | 1994 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 8,35 | m | 3.00 P. |
8,26 | 7,58 | 8,21 | 7,94 | x | 8,35 |
8. | 28735 | Strixner, Carina | 1994 | BY | LG Sempt | 8,09 | m | 2.00 P. |
7,19 | 7,06 | x | 8,05 | 8,09 | 7,87 |
253950 | Heß, Monika | 1994 | BY | LG Neu-Ulm | n.a. |
- | - | x | x |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15, 800m wJB, Kugel wJA |
800 m WJ U20 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 29854 | Geiger, Katrin | 1993 | BY | SV Steinheim | 2:18,64 | min. | 8.00 P. |
2. | Raffl, Maria Magdalena | 1993 | ITA | SV Lana Raika | 2:20,36 | min. | 7.00 P. |
3. | Tribus, Isabel | 1994 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:22,70 | min. | 6.00 P. |
4. | Paternoster, Elisa | 1993 | ITA | SAF Bozen | 2:44,53 | min. | 5.00 P. |
5. | 257170 | Kreipl, Franziska | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 2:56,63 | min. |
6. | 254553 | Fleissig, Kerstin | 1994 | BY | LAC Arnstorf | 2:59,18 | min. |
255214 | Dohmen, Sarah | 1994 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15, 800m wJB, Kugel wJA, |
800m wJA |
Weibliche Jugend U18 |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Ellecosta, Veronika | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,16 | sec. | 8.00 P. |
2. | 252367 | Michalsky, Maria-Lisa | 1995 | BY | LG Sempt | 9,36 | sec. | 7.00 P. |
3. | 255657 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,40 | sec. | 6.00 P. |
4. | Seppi, Lisa | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 9,44 | sec. | 5.00 P. |
5. | Walli, Susi | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,52 | sec. | 4.00 P. |
6. | Streitberger, Christina | 1996 | ITA | Läufer Club Bozen | 9,53 | sec. | 3.00 P. |
7. | 254077 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 9,74 | sec. | 2.00 P. |
8. | Natalini, Martina | 1995 | ITA | SAF Bozen | 9,91 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 252367 | Michalsky, Maria-Lisa | 1995 | BY | LG Sempt | 9,51 | sec. | q |
2. | Streitberger, Christina | 1996 | ITA | Läufer Club Bozen | 9,70 | sec. | q |
3. | 255648 | Satzger, Julia | 1996 | BY | TSV Friedberg | 10,07 | sec. |
4. | 254485 | Reith, Anna | 1996 | BY | LG Donau/Ilm | 10,78 | sec. |
5. | Lapegna, Rossella | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 10,81 | sec. |
6. | 255826 | Geitner, Katharina | 1996 | BY | LG Donau/Ilm | 10,96 | sec. |
257934 | Mack, Selina | 1996 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Ellecosta, Veronika | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,31 | sec. | q |
2. | Walli, Susi | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,71 | sec. | q |
3. | 254915 | Wimmer, Anita | 1995 | BY | TSV Palling | 9,76 | sec. |
4. | Smaniotto, Chiara | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 10,29 | sec. |
5. | 255656 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 10,46 | sec. |
6. | Spisser, Silvia | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 10,49 | sec. |
7. | 255060 | Heninger, Lisa | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 11,15 | sec. |
Alber, Valentine | 1996 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | ab. |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Natalini, Martina | 1995 | ITA | SAF Bozen | 9,47 | sec. | q |
2. | Seppi, Lisa | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 9,52 | sec. | q |
3. | 255657 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 9,61 | sec. | q |
4. | 254077 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 9,63 | sec. | q |
5. | 257934 | Mack, Selina | 1996 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,20 | sec. |
6. | 17347 | Biebl, Natalie | 1996 | BA | TV Sinsheim 1861 | 10,34 | sec. |
7. | 257854 | Escher, Regina | 1996 | BY | TV Türkheim | 11,31 | sec. |
Messner, Stefanie | 1996 | ITA | ASSV Brixen | ab. |
Hochsprung WJ U18 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 257026 | Klauser, Veronika | 1996 | BY | TSV Palling | 1,53 | m |
2. | Seppi, Lisa | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 1,49 | m | 8.00 P. |
3. | Randi, Chiara | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 1,49 | m | 7.00 P. |
4. | 255127 | Raith, Antonia | 1996 | BY | SV Esting | 1,49 | m | 6.00 P. |
5. | 254915 | Wimmer, Anita | 1995 | BY | TSV Palling | 1,49 | m |
6. | Messner, Stefanie | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 1,45 | m | 4.50 P. |
6. | Irschara, Katharina | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 1,45 | m | 4.50 P. |
8. | Walli, Susi | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 1,45 | m | 3.00 P. |
9. | 17347 | Biebl, Natalie | 1996 | BA | TV Sinsheim 1861 | 1,45 | m | 2.00 P. |
10. | Lapegna, Rossella | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 1,41 | m | 1.00 P. |
11. | Cola, Petra | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 1,41 | m |
141 | 145 | 149 | 153 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klauser | o | o | o | xxo | |||||||||||||||||||||
2. | Seppi | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Randi | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
4. | Raith | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Wimmer | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Messner | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
6. | Irschara | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
8. | Walli | - | xo | xxx | ||||||||||||||||||||||
9. | Biebl | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
10. | Lapegna | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
11. | Cola | xo | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Mairhofer, Alexa | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,01 | sec. | 8.00 P. |
2. | Walli, Susi | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 8,17 | sec. | 7.00 P. |
3. | Natalini, Martina | 1995 | ITA | SAF Bozen | 8,20 | sec. | 6.00 P. |
4. | 260861 | Gawlitta, Carolina | 1996 | BY | TSV 1860 München | 8,23 | sec. | 5.00 P. |
5. | 255657 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,24 | sec. | 4.00 P. |
6. | 252367 | Michalsky, Maria-Lisa | 1995 | BY | LG Sempt | 8,26 | sec. | 3.00 P. |
7. | 255904 | Holzhauser, Denise | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 8,37 | sec. |
8. | 254077 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 8,39 | sec. | 2.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Mairhofer, Alexa | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 7,99 | sec. | q |
2. | Natalini, Martina | 1995 | ITA | SAF Bozen | 8,11 | sec. | q |
3. | Ellecosta, Veronika | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,47 | sec. |
4. | Irschara, Katharina | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,58 | sec. |
5. | Hinnah, Fabia | 1996 | BY | SV Esting | 8,60 | sec. |
6. | 257202 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 8,67 | sec. |
7. | Jocher, Sofia | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,93 | sec. |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 254077 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 8,22 | sec. | q |
2. | Fischer, Sandra | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,37 | sec. |
3. | 260495 | Symanski, Maria | 1996 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,62 | sec. |
4. | 255094 | Landherr, Corina | 1995 | BY | LG Donau-Ries | 8,77 | sec. |
5. | Arnold, Kathrin | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,78 | sec. |
6. | 254485 | Reith, Anna | 1996 | BY | LG Donau/Ilm | 9,14 | sec. |
7. | Coraberù, Anastasia | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 9,16 | sec. |
8. | Pichler, Sophie | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 9,46 | sec. |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Walli, Susi | 1996 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 8,11 | sec. | q |
2. | Cavalleri, Valentina | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,49 | sec. |
3. | 255126 | Marnau, Michelle | 1996 | BY | SV Esting | 8,54 | sec. |
4. | 255656 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,56 | sec. |
5. | Insam, Verena | 1996 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,66 | sec. |
6. | 261517 | Hauf, Anja | 1996 | BY | TSV 1860 München | 8,69 | sec. |
7. | Gatscher, Julia | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 9,18 | sec. |
260856 | Geraci, Anna | 1995 | BY | LG Team Isartal | n.a. |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 252367 | Michalsky, Maria-Lisa | 1995 | BY | LG Sempt | 8,25 | sec. | q |
2. | Lapegna, Rossella | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,69 | sec. |
3. | Alber, Valentine | 1996 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 8,71 | sec. |
4. | Rautmann, Anna | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,79 | sec. |
5. | 254820 | Weber, Antonia | 1995 | BY | LAC Arnstorf | 8,92 | sec. |
6. | 254110 | Sundermann, Kathrin | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 9,10 | sec. |
7. | Costa, Daniela | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 10,20 | sec. |
257461 | Dorn, Alexandra | 1995 | BY | TSV Gräfelfing | n.a. |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 255657 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,23 | sec. | q |
2. | Spisser, Silvia | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 8,37 | sec. |
3. | Favretto, Angelica | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,41 | sec. |
4. | Marmsoler, Jasmin | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 8,47 | sec. |
5. | Marani, Anabel | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,85 | sec. |
6. | Pöschl, Martina | 1996 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 8,92 | sec. |
261471 | Stückl, Anna | 1996 | BY | TSG Füssen | sec. |
256756 | Seibold, Carolin | 1996 | BY | MTV 79 München | sec. |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 260861 | Gawlitta, Carolina | 1996 | BY | TSV 1860 München | 8,34 | sec. | q |
2. | 257934 | Mack, Selina | 1996 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,49 | sec. |
3. | 17347 | Biebl, Natalie | 1996 | BA | TV Sinsheim 1861 | 8,82 | sec. |
4. | Smaniotto, Chiara | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,92 | sec. |
5. | 257854 | Escher, Regina | 1996 | BY | TV Türkheim | 8,93 | sec. |
6. | Spazzini, Laura | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 8,98 | sec. |
7. | 255072 | Huber, Franziska | 1995 | BY | LG Donau-Ries | 9,53 | sec. |
Marinaro, Nicole | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | n.a. |
60 m WJ U18 | 11.03.2012 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 255904 | Holzhauser, Denise | 1996 | BY | Sportverein Schöllnach | 8,26 | sec. | q |
2. | Streitberger, Christina | 1996 | ITA | Läufer Club Bozen | 8,44 | sec. |
3. | 255660 | Klaus, Julia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 8,51 | sec. |
4. | 255648 | Satzger, Julia | 1996 | BY | TSV Friedberg | 8,64 | sec. |
5. | 251556 | Hemauer, Johanna | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | 8,76 | sec. |
6. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | 8,93 | sec. |
7. | Cola, Petra | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,93 | sec. |
Franceschin, Alessia | 1996 | ITA | SAF Bozen | n.a. |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 254231 | Obermaier, Anna-Lena | 1996 | BY | LG Sempt | 12,15 | m | 8.00 P. |
11,59 | 12,15 | 11,84 | 10,84 | 11,76 | 11,92 |
2. | 255648 | Satzger, Julia | 1996 | BY | TSV Friedberg | 11,21 | m | 7.00 P. |
10,59 | 11,21 | 10,88 | 10,77 | 11,10 | x |
3. | Messner, Stefanie | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 10,90 | m | 6.00 P. |
- | 10,90 | 9,88 | 10,55 | 10,22 | 9,41 |
4. | 251556 | Hemauer, Johanna | 1995 | BY | TSV Vaterstetten | 10,23 | m | 5.00 P. |
10,12 | 10,23 | 10,07 | 10,01 | 10,13 | 10,18 |
5. | Seppi, Lisa | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 9,70 | m | 4.00 P. |
9,00 | 9,09 | 9,70 | - | 9,18 | 9,48 |
6. | 253055 | Greil, Veronika | 1995 | BY | SV Esting | 9,55 | m | 3.00 P. |
x | 7,63 | 9,06 | 8,99 | 9,31 | 9,55 |
7. | 255826 | Geitner, Katharina | 1996 | BY | LG Donau/Ilm | 9,32 | m | 2.00 P. |
8,61 | 9,32 | 8,97 | 9,18 | 8,83 | 9,01 |
8. | Kratzer, Jessica | 1996 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,22 | m |
x | 8,99 | 8,91 | 9,22 | 8,62 | 8,42 |
9. | Marmsoler, Jasmin | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 8,94 | m | 1.00 P. |
8,56 | 8,55 | 8,94 |
10. | 258646 | Santjohanser, Alina | 1996 | BY | VfL Buchloe | 8,44 | m |
7,89 | 7,84 | 8,44 |
11. | Smaniotto, Chiara | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,39 | m |
8,39 | 8,35 | 8,32 |
12. | 257153 | Hasenbein, Katrin | 1996 | BY | TSV Friedberg | 8,37 | m |
6,90 | 8,37 | 7,66 |
13. | 255072 | Huber, Franziska | 1995 | BY | LG Donau-Ries | 8,30 | m |
x | 8,25 | 8,30 |
14. | 257202 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | 8,21 | m |
8,08 | 7,94 | 8,21 |
15. | Spisser, Silvia | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 8,10 | m |
8,10 | 7,64 | 7,97 |
16. | 255060 | Heninger, Lisa | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 7,97 | m |
7,25 | 7,97 | 7,75 |
17. | 254110 | Sundermann, Kathrin | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 7,28 | m |
6,12 | 7,14 | 7,28 |
18. | Franceschin, Alessia | 1996 | ITA | SAF Bozen | 7,28 | m |
7,06 | 7,28 | x |
19. | Pichler, Sophie | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 6,76 | m |
6,12 | 6,34 | 6,76 |
20. | Coraberù, Anastasia | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 6,70 | m |
6,59 | 5,55 | 6,70 |
21. | Gatscher, Julia | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 6,64 | m |
6,46 | 5,94 | 6,64 |
Alber, Valentine | 1996 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | o.g.V. |
- | - | - |
261950 | Kislaszlo, Johanna | 1995 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | o.g.V. |
- | - | - |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB |
Weitsprung WJ U18 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Seppi, Lisa | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 5,55 | m | 8.00 P. |
5,10 | 5,20 | 5,39 | 5,35 | 5,55 | x |
2. | Natalini, Martina | 1995 | ITA | SAF Bozen | 5,51 | m | 7.00 P. |
5,04 | 5,16 | 5,31 | 5,21 | 4,97 | 5,51 |
3. | 252367 | Michalsky, Maria-Lisa | 1995 | BY | LG Sempt | 5,48 | m | 6.00 P. |
5,07 | x | 5,18 | 5,48 | 5,21 | x |
4. | Fischer, Sandra | 1996 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 5,21 | m | 5.00 P. |
5,21 | x | x | 5,00 | 4,61 | x |
5. | 255657 | Ellenrieder, Antonia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 5,18 | m | 4.00 P. |
4,87 | 5,00 | 5,07 | 5,03 | 5,07 | 5,18 |
6. | 254231 | Obermaier, Anna-Lena | 1996 | BY | LG Sempt | 5,17 | m | 3.00 P. |
4,19 | 5,09 | 4,89 | 4,91 | 5,17 | 5,01 |
7. | Marmsoler, Jasmin | 1995 | ITA | SV Lana Raika | 5,03 | m | 2.00 P. |
4,90 | 5,02 | 4,74 | 4,89 | 4,98 | 5,03 |
8. | Spisser, Silvia | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 5,01 | m | 1.00 P. |
5,01 | 4,88 | 4,75 | 4,74 | 5,00 | x |
9. | 255127 | Raith, Antonia | 1996 | BY | SV Esting | 4,83 | m | 1.00 P. |
4,64 | 4,70 | 4,83 |
10. | Favretto, Angelica | 1995 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 4,71 | m |
4,27 | 4,60 | 4,71 |
11. | Marani, Anabel | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 4,57 | m |
4,57 | 4,53 | 4,56 |
12. | 254077 | Wolf, Isabel | 1996 | BY | TSV Vaterstetten | 4,55 | m |
4,36 | 4,15 | 4,55 |
13. | Messner, Stefanie | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 4,54 | m |
4,54 | x | 4,37 |
14. | 260495 | Symanski, Maria | 1996 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 4,51 | m |
4,19 | 4,51 | 4,18 |
15. | 255660 | Klaus, Julia | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 4,50 | m |
4,50 | 4,39 | 4,33 |
16. | Costa, Daniela | 1995 | ITA | ASSV Brixen | 4,32 | m |
4,32 | x | 4,14 |
17. | 256075 | Gruber, Katharina | 1996 | BY | MTV 79 München | 4,28 | m |
3,99 | 4,22 | 4,28 |
18. | 254485 | Reith, Anna | 1996 | BY | LG Donau/Ilm | 3,99 | m |
3,90 | 3,99 | 3,80 |
19. | Spazzini, Laura | 1996 | ITA | ASSV Brixen | 3,86 | m |
3,81 | 3,86 | 3,65 |
260861 | Gawlitta, Carolina | 1996 | BY | TSV 1860 München | o.g.V. |
- | - | - |
von Wachter, Anastasia | 1996 | BY | TSV 1860 München | o.g.V. |
- | - | - |
Insam, Verena | 1996 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | o.g.V. |
- | - | - |
257202 | Seitz, Anna | 1996 | BY | 1. FC Pleinfeld | o.g.V. |
- | - | - |
255094 | Landherr, Corina | 1995 | BY | LG Donau-Ries | o.g.V. |
- | - | - |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB |
800 m WJ U18 | 11.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Burger, Enya | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 2:26,40 | min. |
2. | Sparer, Sandra | 1995 | ITA | ASC Lauffreunde SARNTAL | 2:27,35 | min. |
3. | Pöschl, Martina | 1996 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 2:28,64 | min. |
4. | 255656 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2:32,57 | min. |
5. | 28252 | Bittl, Sarah | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:37,20 | min. |
6. | 257643 | Straßner, Sina | 1996 | BY | TSV Simbach | 2:38,91 | min. |
800 m WJ U18 | 11.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | Cavalleri, Valentina | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:28,68 | min. |
2. | Agreiter, Karen | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:35,71 | min. |
3. | Lapegna, Rossella | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 2:36,13 | min. |
4. | 261442 | Rohrbacher, Christina | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:38,47 | min. |
5. | Marinaro, Nicole | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 3:06,66 | min. |
800 m WJ U18 | 11.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Burger, Enya | 1996 | BY | LG Stadtwerke München | 2:26,40 | min. | 8.00 P. |
2. | Sparer, Sandra | 1995 | ITA | ASC Lauffreunde SARNTAL | 2:27,35 | min. | 7.00 P. |
3. | Pöschl, Martina | 1996 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 2:28,64 | min. | 6.00 P. |
4. | Cavalleri, Valentina | 1995 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:28,68 | min. | 5.00 P. |
5. | 255656 | Durz, Franziska | 1995 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 2:32,57 | min. | 4.00 P. |
6. | Agreiter, Karen | 1996 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:35,71 | min. | 3.00 P. |
7. | Lapegna, Rossella | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 2:36,13 | min. | 2.00 P. |
8. | 28252 | Bittl, Sarah | 1995 | BY | LG Stadtwerke München | 2:37,20 | min. | 1.00 P. |
9. | 261442 | Rohrbacher, Christina | 1996 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 2:38,47 | min. |
10. | 257643 | Straßner, Sina | 1996 | BY | TSV Simbach | 2:38,91 | min. |
11. | Marinaro, Nicole | 1996 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 3:06,66 | min. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15, 800m wJB |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 11.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Kirchheimer SC I | BY | 53,63 | sec. |
258167 Schaftner, Katrin 1998; 255394 Duggan, Beatrice 1997 |
255486 Zuck, Caroline 1997; 255392 Kirchner, Franziska 1997 |
2. | SV Lana Raika I | ITA | 54,38 | sec. |
Santoso, Alina 1998; Raffeiner, Laura 1998 |
Paris, Veronika 1998; Mittersteiner, Magdalena 1998 |
3. | LG Stadtwerke München I | BY | 55,55 | sec. |
257881 Berend, Sarah 1998; 257873 Sprackties, Ilka 1998 |
258188 Kassahun, Saron 1998; 256103 Schneider, Michelle 1997 |
TSV Gräfelfing I | BY | disq. |
260911 Wolf, Antonia 1997; 262345 Hoehn, Anna 1999 |
261294 Einloft, Salome 1998; 261629 Mackewicz, Clara 1999 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 11.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | S.G.Eisacktal Raiffeisen I | ITA | 54,50 | sec. |
Dewi Ayu, Sandra 1997; Monopoli, Asia 1998 |
Lembo, Sofia 1998; Fischer, Sandra 1996 |
2. | SSV Bruneck Volksbank I | ITA | 56,73 | sec. |
Durnwalder, Andrea 1998; Mair, Katrin 1998 |
Lüfter, Kathrin 1997; Oberhammer, Franziska 1997 |
3. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen I | ITA | 57,13 | sec. |
Mura, Valeria 1998; Doibani, Victoria 1998 |
Realdon, Tiziana 1997; Realdon, Alessandra 1998 |
4. | LG Würm Athletik I | BY | 59,32 | sec. |
258640 Leipold, Linda 1998; 256513 Laun, Julia 1997 |
262387 von Tein, Lea 1998; 262293 Wehmeyer, Charlotte 1997 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 11.03.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Vaterstetten I | BY | 54,42 | sec. |
257812 Fauth, Luisa 1998; 255748 Reindel, Viviana 1997 |
255749 Baumann, Nadja 1997; 257825 Hangen, Friederike 1998 |
2. | LG Oberland I | BY | 54,77 | sec. |
257637 Stich, Sofia 1998; 255813 Schmidts, Doreen 1997 |
258206 Landthaler, Ramona 1998; 258205 Fischhaber, Eva 1998 |
3. | SV Lana Raika II | ITA | 55,45 | sec. |
Indra, Nicole 1997; Schwienbacher, Nadja 1997 |
Pichler, Leonie 1998; Gatscher, Martina 1997 |
4. | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | ITA | 58,12 | sec. |
Cortoni, Elena 1997; Padovani, Carol 1997 |
Mussner, Jasmin 1998; Mutschlechner, Laura 1998 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 11.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Kirchheimer SC I | BY | 53,63 | sec. | 8.00 P. |
258167 Schaftner, Katrin 1998; 255394 Duggan, Beatrice 1997 |
255486 Zuck, Caroline 1997; 255392 Kirchner, Franziska 1997 |
2. | SV Lana Raika I | ITA | 54,38 | sec. | 7.00 P. |
Santoso, Alina 1998; Raffeiner, Laura 1998 |
Paris, Veronika 1998; Mittersteiner, Magdalena 1998 |
3. | TSV Vaterstetten I | BY | 54,42 | sec. | 6.00 P. |
257812 Fauth, Luisa 1998; 255748 Reindel, Viviana 1997 |
255749 Baumann, Nadja 1997; 257825 Hangen, Friederike 1998 |
4. | S.G.Eisacktal Raiffeisen I | ITA | 54,50 | sec. | 5.00 P. |
Dewi Ayu, Sandra 1997; Monopoli, Asia 1998 |
Lembo, Sofia 1998; Fischer, Sandra 1996 |
5. | LG Oberland I | BY | 54,77 | sec. | 4.00 P. |
257637 Stich, Sofia 1998; 255813 Schmidts, Doreen 1997 |
258206 Landthaler, Ramona 1998; 258205 Fischhaber, Eva 1998 |
6. | SV Lana Raika II | ITA | 55,45 | sec. | 3.00 P. |
Indra, Nicole 1997; Schwienbacher, Nadja 1997 |
Pichler, Leonie 1998; Gatscher, Martina 1997 |
7. | LG Stadtwerke München I | BY | 55,55 | sec. | 2.00 P. |
257881 Berend, Sarah 1998; 257873 Sprackties, Ilka 1998 |
258188 Kassahun, Saron 1998; 256103 Schneider, Michelle 1997 |
8. | SSV Bruneck Volksbank I | ITA | 56,73 | sec. | 1.00 P. |
Durnwalder, Andrea 1998; Mair, Katrin 1998 |
Lüfter, Kathrin 1997; Oberhammer, Franziska 1997 |
9. | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen I | ITA | 57,13 | sec. |
Mura, Valeria 1998; Doibani, Victoria 1998 |
Realdon, Tiziana 1997; Realdon, Alessandra 1998 |
10. | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | ITA | 58,12 | sec. |
Cortoni, Elena 1997; Padovani, Carol 1997 |
Mussner, Jasmin 1998; Mutschlechner, Laura 1998 |
11. | LG Würm Athletik I | BY | 59,32 | sec. |
258640 Leipold, Linda 1998; 256513 Laun, Julia 1997 |
262387 von Tein, Lea 1998; 262293 Wehmeyer, Charlotte 1997 |
TSV Gräfelfing I | BY | disq. |
260911 Wolf, Antonia 1997; 262345 Hoehn, Anna 1999 |
261294 Einloft, Salome 1998; 261629 Mackewicz, Clara 1999 |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 258914 | Maier, Maresa | 1997 | BY | SV Steinheim | 1,53 | m |
2. | 257263 | Kaleita, Anna | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,53 | m |
3. | 254952 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 1,53 | m |
4. | Kofler, Franziska | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 1,53 | m | 8.00 P. |
5. | Schmid-Schutti, Paulina | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 1,45 | m | 7.00 P. |
6. | 256746 | Nowak, Stefanie | 1997 | BY | TSV Ismaning | 1,45 | m |
7. | 257037 | Iske, Maren | 1997 | BY | TSV Ismaning | 1,45 | m |
8. | Padovani, Carol | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 1,37 | m | 6.00 P. |
9. | Cortoni, Elena | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 1,37 | m | 5.00 P. |
261886 | Gröne, Katharina | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | o.g.V. |
Dewi Ayu, Sandra | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | n.a. |
Demetz, Silvia | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | n.a. |
137 | 141 | 145 | 149 | 153 | 156 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Maier | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Kaleita | xo | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Luber | - | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Kofler | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Schmid-Schutt | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Nowak | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Iske | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Padovani | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
9. | Cortoni | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
Gröne | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15 |
Stabhochsprung W15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 259917 | Luckner, Pia | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,80 | m |
2. | Albrech, Lena | 2000 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 2,50 | m |
3. | Reznar, Lena | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 2,40 | m | 8.00 P. |
4. | 255749 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 2,10 | m | 7.00 P. |
180 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Luckner | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Albrech | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Reznar | - | - | - | xxo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Baumann | o | xo | o | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15 |
Kugelstoß W15 3 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 256103 | Schneider, Michelle | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 12,70 | m | 8.00 P. |
11,18 | 11,90 | 12,26 | 12,69 | 12,70 | 12,49 |
2. | Schmid-Schutti, Paulina | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 12,16 | m | 7.00 P. |
12,16 | 11,08 | - | - | - | - |
3. | 255392 | Kirchner, Franziska | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 11,40 | m | 6.00 P. |
10,95 | 11,06 | 10,25 | 11,22 | 11,31 | 11,40 |
4. | Dewi Ayu, Sandra | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,72 | m | 5.00 P. |
9,22 | 8,68 | 9,70 | 9,72 | 8,62 | 9,13 |
5. | Reznar, Lena | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,40 | m | 4.00 P. |
8,68 | 8,78 | 9,11 | 8,77 | 9,40 | 9,23 |
6. | 255749 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 9,11 | m | 3.00 P. |
8,83 | 8,95 | 9,11 | 8,38 | 8,73 | 8,70 |
7. | 255748 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 8,71 | m | 2.00 P. |
7,93 | 7,85 | 8,38 | 7,66 | 8,71 | 8,47 |
8. | 260508 | Dietrich, Alina | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,52 | m | 1.00 P. |
8,42 | 8,18 | 8,32 | 7,86 | 7,92 | 8,52 |
9. | 255535 | Zwerger, Carolina | 1997 | BY | VfL Murnau | 8,35 | m |
8,35 | 8,18 | 8,30 |
10. | 254952 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 8,30 | m |
8,30 | 6,71 | 7,76 |
11. | Gatscher, Martina | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 8,03 | m | 2.00 P. |
8,03 | 7,46 | 7,58 |
12. | 255536 | Weber, Lara Maria | 1997 | BY | VfL Murnau | 7,71 | m |
7,57 | 7,03 | 7,71 |
13. | 255672 | Gerl, Susanne | 1997 | BY | VfL Murnau | 7,70 | m |
7,17 | 7,70 | 7,44 |
14. | Realdon, Tiziana | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 7,52 | m | 1.00 P. |
7,52 | 7,19 | 6,42 |
15. | Linser, Patrizia | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 7,44 | m | 1.00 P. |
6,81 | 7,13 | 7,44 |
16. | Albion, Elena | 1997 | ITA | SAF Bozen | 7,41 | m |
x | 7,41 | 6,84 |
17. | 259482 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | 7,17 | m |
6,98 | 7,17 | 6,92 |
18. | Cortoni, Elena | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 7,10 | m |
6,40 | 5,73 | 7,10 |
19. | 260420 | Großwieser, Lisa Maria | 1997 | BY | TSV Simbach | 7,05 | m |
7,05 | 7,02 | 6,70 |
20. | 256513 | Laun, Julia | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 6,51 | m |
6,44 | 6,24 | 6,51 |
21. | 262125 | Jungwirt, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 6,42 | m |
x | 6,42 | 5,37 |
22. | En Naimi, Khadija | 1997 | ITA | SAF Bozen | 5,69 | m |
5,59 | 5,63 | 5,69 |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15 |
60 m Hürden W15 0.762m | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 9,18 | sec. | 8.00 P. |
2. | Schmid-Schutti, Paulina | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,28 | sec. | 7.00 P. |
3. | 259811 | Miorin, Luisa | 1997 | BY | DJK Memmingen | 9,64 | sec. | 6.00 P. |
4. | 258914 | Maier, Maresa | 1997 | BY | SV Steinheim | 9,92 | sec. | 5.00 P. |
5. | 254952 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 10,06 | sec. | 4.00 P. |
6. | 255536 | Weber, Lara Maria | 1997 | BY | VfL Murnau | 10,15 | sec. | 3.00 P. |
7. | Orlando, Jennifer | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 10,20 | sec. | 2.00 P. |
8. | Demetz, Silvia | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 10,20 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15 |
60 m Hürden W15 0.762m | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 9,22 | sec. | q |
2. | Orlando, Jennifer | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 10,09 | sec. | q |
3. | Reznar, Lena | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 10,70 | sec. |
4. | 255486 | Zuck, Caroline | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 10,91 | sec. |
5. | 256655 | Dendorfer, Teresa | 1997 | BY | LG Donau/Ilm | 11,93 | sec. |
256103 | Schneider, Michelle | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | sec. |
Aondio, Jennifer | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | sec. |
60 m Hürden W15 0.762m | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 258914 | Maier, Maresa | 1997 | BY | SV Steinheim | 10,06 | sec. | q |
2. | Kofler, Franziska | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 10,55 | sec. |
3. | 255748 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 10,55 | sec. |
4. | Padovani, Carol | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 10,73 | sec. |
5. | 261886 | Gröne, Katharina | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | 11,01 | sec. |
6. | 255749 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 11,16 | sec. |
7. | 262125 | Jungwirt, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 11,45 | sec. |
60 m Hürden W15 0.762m | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 259811 | Miorin, Luisa | 1997 | BY | DJK Memmingen | 9,82 | sec. | q |
2. | 254952 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 9,99 | sec. | q |
3. | Schwienbacher, Nadja | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 10,63 | sec. |
4. | 255535 | Zwerger, Carolina | 1997 | BY | VfL Murnau | 11,56 | sec. |
5. | Auer, Maya | 1997 | ITA | ASSV Brixen | 12,09 | sec. |
Dengg, Natalie | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | aufg. |
Sonntag, Marina | 1997 | BY | MTV 79 München | n.a. |
60 m Hürden W15 0.762m | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Schmid-Schutti, Paulina | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 9,28 | sec. | q |
2. | Bonani, Veronika | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 10,20 | sec. |
3. | 255394 | Duggan, Beatrice | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 10,26 | sec. |
4. | 259917 | Luckner, Pia | 1997 | BY | LG Reischenau-Zusamtal | 10,57 | sec. |
5. | 255939 | Landthaler, Maria | 1997 | BY | LG Oberland | 11,52 | sec. |
Sonntag, Olivia | 1997 | BY | MTV 79 München | sec. |
Pritzi, Corinna | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | sec. |
60 m Hürden W15 0.762m | 11.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 255536 | Weber, Lara Maria | 1997 | BY | VfL Murnau | 10,08 | sec. | q |
2. | Demetz, Silvia | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 10,15 | sec. | q |
3. | 260378 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 10,21 | sec. |
4. | Gatscher, Martina | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 10,40 | sec. |
5. | 257637 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | 10,43 | sec. |
6. | 260496 | Kreitmeier, Susanne | 1997 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 11,45 | sec. |
7. | 255672 | Gerl, Susanne | 1997 | BY | VfL Murnau | 11,70 | sec. |
8. | 257263 | Kaleita, Anna | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | 12,11 | sec. |
Weitsprung W15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 256103 | Schneider, Michelle | 1997 | BY | LG Stadtwerke München | 5,02 | m | 8.00 P. |
4,73 | 4,86 | 4,81 | 4,61 | x | 5,02 |
2. | 258914 | Maier, Maresa | 1997 | BY | SV Steinheim | 4,98 | m | 7.00 P. |
4,98 | 4,40 | 4,65 | 4,71 | x | x |
3. | 254952 | Luber, Lea | 1997 | BY | VfL Murnau | 4,86 | m | 6.00 P. |
x | 4,86 | 4,69 | x | x | 4,68 |
4. | 255392 | Kirchner, Franziska | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 4,86 | m | 5.00 P. |
4,64 | 4,61 | x | 4,57 | 4,64 | 4,86 |
5. | 254653 | Rohrmoser, Theresa | 1997 | BY | VfL Buchloe | 4,74 | m |
4,42 | 4,65 | 4,74 | 4,42 | 4,67 | 4,66 |
6. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 4,70 | m |
4,69 | 4,51 | 4,70 | - | - | - |
7. | Bonani, Veronika | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 4,64 | m | 4.00 P. |
4,46 | 4,64 | 4,53 | 4,42 | 4,62 | 4,56 |
8. | 258205 | Fischhaber, Eva | 1998 | BY | LG Oberland | 4,64 | m | 3.00 P. |
4,64 | 3,88 | 3,53 | 3,55 | 4,32 | 4,38 |
9. | Gatscher, Alexandra | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 4,58 | m | 2.00 P. |
4,44 | 4,58 | 4,50 |
10. | 254422 | Hauck, Annabelle | 1997 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 4,56 | m |
4,56 | 4,56 | - |
11. | 255813 | Schmidts, Doreen | 1997 | BY | LG Oberland | 4,53 | m | 1.00 P. |
4,53 | 4,22 | 4,10 |
12. | Orlando, Jennifer | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 4,48 | m |
3,55 | 4,12 | 4,48 |
13. | 261474 | Wagner, Hanna | 1998 | BY | TSG Füssen | 4,46 | m |
4,38 | 4,27 | 4,46 |
14. | Indra, Nicole | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 4,45 | m | 2.00 P. |
4,45 | 4,28 | 4,08 |
15. | 258518 | Hollerieth, Laura | 1997 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 4,40 | m |
4,07 | 4,40 | 4,33 |
16. | Santoso, Alina | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 4,40 | m |
4,40 | x | 4,29 |
17. | Monopoli, Asia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 4,32 | m |
4,15 | 4,32 | 4,29 |
18. | 255748 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 4,31 | m |
3,95 | 4,31 | - |
19. | Luce, Anna | 1998 | ITA | LAC Vinschgau | 4,31 | m |
3,64 | 4,31 | x |
20. | Gatscher, Martina | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 4,30 | m |
4,30 | 3,94 | 3,92 |
21. | Dengg, Natalie | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | 4,12 | m |
3,44 | 4,12 | 4,10 |
22. | 262116 | Miorin, Cecilia | 1998 | BY | DJK Memmingen | 4,12 | m |
3,88 | 4,01 | 4,12 |
23. | Auer, Maya | 1997 | ITA | ASSV Brixen | 4,02 | m |
4,02 | 3,92 | 4,01 |
24. | 255939 | Landthaler, Maria | 1997 | BY | LG Oberland | 4,00 | m |
3,77 | 3,83 | 4,00 |
25. | Albion, Elena | 1997 | ITA | SAF Bozen | 3,93 | m |
3,79 | 3,93 | x |
26. | Realdon, Tiziana | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 3,93 | m |
x | x | 3,93 |
27. | 256655 | Dendorfer, Teresa | 1997 | BY | LG Donau/Ilm | 3,88 | m |
3,87 | 3,68 | 3,88 |
28. | 259482 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | 3,86 | m |
3,71 | 3,79 | 3,86 |
29. | Aondio, Jennifer | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | 3,85 | m |
3,85 | 3,56 | 3,75 |
30. | 259552 | Fuchs, Veronika | 1998 | BY | TSV Oberhaching | 3,81 | m |
3,58 | 3,81 | - |
31. | Pritzi, Corinna | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | 3,80 | m |
3,41 | 3,80 | 3,27 |
32. | 259811 | Miorin, Luisa | 1997 | BY | DJK Memmingen | 3,73 | m |
x | 3,73 | x |
255536 | Weber, Lara Maria | 1997 | BY | VfL Murnau | o.g.V. |
x | x | x |
Strimmer, Sandra | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | n.a. |
March, Kathrin | 1998 | ITA | ASSV Brixen | n.a. |
255887 | Ritt, Sonja | 1997 | BY | TSV 1860 München | n.a. |
257812 | Fauth, Luisa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Rigger, Verena | 1997 | ITA | ASSV Brixen | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15 |
60 m W15 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Calliari, Julia | 1997 | ITA | Läufer Club Bozen | 7,92 | sec. | 8.00 P. |
2. | 256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 8,26 | sec. | 7.00 P. |
3. | 254422 | Hauck, Annabelle | 1997 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,29 | sec. |
4. | 255394 | Duggan, Beatrice | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 8,35 | sec. | 6.00 P. |
5. | Schmid-Schutti, Paulina | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 8,50 | sec. | 5.00 P. |
6. | 255748 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 8,60 | sec. | 4.00 P. |
7. | 260378 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,62 | sec. |
8. | 259811 | Miorin, Luisa | 1997 | BY | DJK Memmingen | 8,65 | sec. | 3.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15 |
60 m W15 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Calliari, Julia | 1997 | ITA | Läufer Club Bozen | 7,92 | sec. | q |
2. | 254422 | Hauck, Annabelle | 1997 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | 8,28 | sec. | q |
3. | Gatscher, Alexandra | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 9,47 | sec. |
4. | 258841 | Theis, Svenja | 1997 | BY | SV Esting | 9,77 | sec. |
255809 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | sec. |
259428 | Wurmer, Annalena | 1997 | BY | LG FESTINA Rupertiwinkel | sec. |
262190 | Blume, Jessica | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | sec. |
60 m W15 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 256855 | Schneider, Ramona | 1997 | BY | LG Donau-Ries | 8,29 | sec. | q |
2. | Schmid-Schutti, Paulina | 1997 | Oö | Zehnkampf-Union Linz | 8,39 | sec. | q |
3. | 255813 | Schmidts, Doreen | 1997 | BY | LG Oberland | 8,68 | sec. |
4. | 257037 | Iske, Maren | 1997 | BY | TSV Ismaning | 8,77 | sec. |
5. | 259482 | Mysik, Eva | 1997 | BY | TSV Simbach | 8,88 | sec. |
6. | 256513 | Laun, Julia | 1997 | BY | LG Würm Athletik | 9,01 | sec. |
Sferra, Alice | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | n.a. |
60 m W15 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 260378 | Stuhler, Julia | 1997 | BY | TSV Schwabmünchen | 8,50 | sec. | q |
2. | Cortoni, Elena | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,63 | sec. |
3. | Bonani, Veronika | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 8,85 | sec. |
4. | Schwienbacher, Nadja | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 8,89 | sec. |
5. | Aondio, Jennifer | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | 9,13 | sec. |
6. | 256746 | Nowak, Stefanie | 1997 | BY | TSV Ismaning | 9,21 | sec. |
7. | 260420 | Großwieser, Lisa Maria | 1997 | BY | TSV Simbach | 9,64 | sec. |
255749 | Baumann, Nadja | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
60 m W15 | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 255394 | Duggan, Beatrice | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 8,40 | sec. | q |
2. | Dewi Ayu, Sandra | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,66 | sec. |
3. | 260911 | Wolf, Antonia | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | 8,81 | sec. |
4. | Indra, Nicole | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 9,01 | sec. |
5. | 261886 | Gröne, Katharina | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,09 | sec. |
6. | 260496 | Kreitmeier, Susanne | 1997 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 9,11 | sec. |
7. | Ohloff, Tara | 1997 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,56 | sec. |
Padovani, Carol | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | disq. |
60 m W15 | 11.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 255748 | Reindel, Viviana | 1997 | BY | TSV Vaterstetten | 8,57 | sec. | q |
2. | 257263 | Kaleita, Anna | 1997 | BY | Sportclub Baierbrunn | 8,96 | sec. |
3. | Scrinzi, Tanja | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,05 | sec. |
4. | Pritzi, Corinna | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | 9,09 | sec. |
5. | Meraner, Judith | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,17 | sec. |
6. | Realdon, Tiziana | 1997 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,19 | sec. |
7. | 255939 | Landthaler, Maria | 1997 | BY | LG Oberland | 9,48 | sec. |
8. | Lüfter, Kathrin | 1997 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,67 | sec. |
60 m W15 | 11.03.2012 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 259811 | Miorin, Luisa | 1997 | BY | DJK Memmingen | 8,56 | sec. | q |
2. | 258518 | Hollerieth, Laura | 1997 | BY | LG 90 Ebersberg-Grafing | 8,76 | sec. |
3. | Demetz, Silvia | 1997 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,76 | sec. |
4. | Dengg, Natalie | 1997 | ITA | LAC Vinschgau | 9,09 | sec. |
5. | Albion, Elena | 1997 | ITA | SAF Bozen | 9,22 | sec. |
6. | 255486 | Zuck, Caroline | 1997 | BY | Kirchheimer SC | 9,35 | sec. |
7. | 256655 | Dendorfer, Teresa | 1997 | BY | LG Donau/Ilm | 9,38 | sec. |
8. | En Naimi, Khadija | 1997 | ITA | SAF Bozen | 11,71 | sec. |
800 m W15 | 11.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Hofer, Anna Lena | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 2:27,94 | min. |
2. | Scrinzi, Tanja | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:45,67 | min. |
3. | Oberhammer, Franziska | 1997 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:45,80 | min. |
4. | Bauche, Alexandra | 1998 | BY | TSV 1860 München | 2:51,00 | min. |
5. | Meraner, Judith | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:55,66 | min. |
6. | Linser, Patrizia | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 2:56,17 | min. |
Sonntag, Olivia | 1997 | BY | MTV 79 München | min. |
Sonntag, Marina | 1997 | BY | MTV 79 München | min. |
800 m W15 | 11.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 255809 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | 2:33,49 | min. |
2. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 2:37,76 | min. |
3. | 258042 | Holzmer, Lea Bibiana | 1998 | BY | TSV Ismaning | 2:40,59 | min. |
4. | 258846 | Flinspach, Melanie | 1998 | BY | SV Esting | 2:50,43 | min. |
5. | 257830 | Haiber, Sarah | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 2:54,38 | min. |
6. | Gatscher, Alexandra | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 2:55,58 | min. |
7. | 261467 | Mühlberger, Tamara Louisa | 1998 | BY | TSG Füssen | 2:56,88 | min. |
8. | Sferra, Alice | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:57,55 | min. |
257306 | Priller, Michaela | 1997 | BY | SV Esting | n.a. |
800 m W15 | 11.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Hofer, Anna Lena | 1997 | ITA | SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV | 2:27,94 | min. | 8.00 P. |
2. | 255809 | Hagleitner, Sonja | 1997 | BY | LG Oberland | 2:33,49 | min. | 7.00 P. |
3. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 2:37,76 | min. | 6.00 P. |
4. | 258042 | Holzmer, Lea Bibiana | 1998 | BY | TSV Ismaning | 2:40,59 | min. | 5.00 P. |
5. | Scrinzi, Tanja | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:45,67 | min. | 4.00 P. |
6. | Oberhammer, Franziska | 1997 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 2:45,80 | min. | 3.00 P. |
7. | 258846 | Flinspach, Melanie | 1998 | BY | SV Esting | 2:50,43 | min. | 2.00 P. |
8. | Bauche, Alexandra | 1998 | BY | TSV 1860 München | 2:51,00 | min. | 1.00 P. |
9. | 257830 | Haiber, Sarah | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 2:54,38 | min. |
10. | Gatscher, Alexandra | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 2:55,58 | min. |
11. | Meraner, Judith | 1997 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:55,66 | min. |
12. | Linser, Patrizia | 1997 | ITA | SV Lana Raika | 2:56,17 | min. |
13. | 261467 | Mühlberger, Tamara Louisa | 1998 | BY | TSG Füssen | 2:56,88 | min. |
14. | Sferra, Alice | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 2:57,55 | min. |
257306 | Priller, Michaela | 1997 | BY | SV Esting | n.a. |
Sonntag, Olivia | 1997 | BY | MTV 79 München | min. |
Sonntag, Marina | 1997 | BY | MTV 79 München | min. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14, 60m wJB, 60m wJA, |
60m W15, Kugel wJB, 60m mJB, 60m mJA, 60m M15, 60m M14, Weit wJB, |
4x100m SiA, Kugel mJB, 4x100m SA , 800m W15 |
Jugend W14 |
Kugelstoß W14 3 kg | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 257881 | Berend, Sarah | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 10,30 | m | 8.00 P. |
8,91 | 9,80 | 10,30 | 10,01 | 9,98 | 9,83 |
2. | Gruber, Stefanie | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 10,03 | m | 7.00 P. |
9,47 | 9,70 | 9,30 | 9,28 | 10,03 | 9,38 |
3. | 260550 | Melzer, Laura | 1998 | BY | TSV Friedberg | 9,06 | m |
8,75 | 8,77 | 9,06 | 8,78 | x | 8,27 |
4. | Mussner, Jasmin | 1998 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 8,78 | m | 6.00 P. |
8,12 | 8,16 | 8,78 | 8,64 | 8,41 | 7,84 |
5. | 257825 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,70 | m | 5.00 P. |
8,53 | 8,70 | 8,50 | - | - | 8,10 |
6. | 258188 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,37 | m | 4.00 P. |
7,36 | 7,79 | 8,37 | 8,09 | - | - |
7. | Paris, Veronika | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,35 | m | 3.00 P. |
7,44 | 8,35 | 7,76 | 8,27 | 8,00 | 7,74 |
8. | 257812 | Fauth, Luisa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,00 | m | 2.00 P. |
6,91 | 6,84 | 8,00 | - | - | - |
9. | Santoso, Alina | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 7,30 | m | 1.00 P. |
6,67 | 7,30 | 7,23 |
10. | 261056 | Bernhardt, Nadine | 1998 | BY | DJK Ingolstadt | 7,22 | m |
7,05 | 7,22 | 7,17 |
11. | Schiele, Franziska | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 7,05 | m |
6,96 | 6,85 | 7,05 |
12. | Paternoster, Sara | 1998 | ITA | SAF Bozen | 6,90 | m |
6,38 | 6,52 | 6,90 |
13. | 258640 | Leipold, Linda | 1998 | BY | LG Würm Athletik | 6,80 | m |
6,46 | 6,38 | 6,80 |
14. | Pichler, Leonie | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 6,50 | m |
6,50 | 6,19 | 6,24 |
15. | Chavez, Zoe | 1998 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 6,45 | m |
6,02 | 6,17 | 6,45 |
16. | 260715 | Dietze, Sonja | 1998 | BY | TSV Friedberg | 6,44 | m |
6,41 | 6,00 | 6,44 |
17. | Doibani, Victoria | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 6,30 | m |
6,30 | 5,00 | 5,75 |
18. | Lembo, Sofia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 6,00 | m |
5,63 | 5,97 | 6,00 |
19. | Pulita, Valentina | 1998 | ITA | SAF Bozen | 5,76 | m |
4,98 | 5,35 | 5,76 |
20. | Zamaro, Katarzyna | 1998 | ITA | SAF Bozen | 4,99 | m |
4,32 | 4,99 | 3,96 |
21. | Scibona, Mariachiara | 1998 | ITA | SAF Bozen | 4,93 | m |
4,93 | 4,73 | 4,69 |
22. | Vasarin, Melanie | 1998 | ITA | SAF Bozen | 3,67 | m |
3,29 | 3,67 | 3,31 |
259112 | Hoffmann, Johanna | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | n.a. |
Spaccavento, Sara | 1998 | ITA | SAF Bozen | n.a. |
Schwarz, Sina | 1998 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
261462 | Hösle, Serena | 1998 | BY | TSG Füssen | n.a. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14 |
Hochsprung W14 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | Mair, Katrin | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 1,47 | m | 8.00 P. |
2. | 257629 | Sasse, Katharina | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 1,44 | m |
3. | 258206 | Landthaler, Ramona | 1998 | BY | LG Oberland | 1,44 | m |
4. | Mittentzwei, Johanna | 1998 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 1,44 | m |
5. | 257873 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 1,41 | m | 7.00 P. |
6. | Gruber, Stefanie | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 1,41 | m | 6.00 P. |
7. | Monopoli, Asia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 1,33 | m |
8. | Ketzer, Miriam | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 1,33 | m |
9. | 258232 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,33 | m |
261474 | Wagner, Hanna | 1998 | BY | TSG Füssen | o.g.V. |
Leipold, Sarah | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | o.g.V. |
257825 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
Veider, Nadia | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | n.a. |
Dietrich, Jana | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | n.a. |
256722 | Liebert, Pauline | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | n.a. |
262345 | Hoehn, Anna | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | n.a. |
Leitner, Alessia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | n.a. |
261294 | Einloft, Salome | 1998 | BY | TSV Gräfelfing | n.a. |
133 | 137 | 141 | 144 | 147 | 150 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mair | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Sasse | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Landthaler | - | - | o | o | xx- | ||||||||||||||||||||
4. | Mittentzwei | o | xxo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Sprackties | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Gruber | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Monopoli | o | xxx | |||||||||||||||||||||||
8. | Ketzer | xo | xxx | |||||||||||||||||||||||
9. | Stehr | xxo | ||||||||||||||||||||||||
Wagner | xxx | |||||||||||||||||||||||||
Leipold | xxx |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14 |
60 m Hürden W14 0.762m | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 261919 | Schlecht, Jessica | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 9,74 | sec. |
2. | Realdon, Alessandra | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,76 | sec. | 8.00 P. |
3. | Mittersteiner, Magdalena | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 9,85 | sec. | 7.00 P. |
4. | 258167 | Schaftner, Katrin | 1998 | BY | Kirchheimer SC | 10,03 | sec. | 6.00 P. |
5. | 257812 | Fauth, Luisa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 10,17 | sec. | 5.00 P. |
6. | 258206 | Landthaler, Ramona | 1998 | BY | LG Oberland | 10,22 | sec. | 4.00 P. |
7. | Raffeiner, Laura | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 10,37 | sec. | 3.00 P. |
8. | 257825 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 10,42 | sec. | 2.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14 |
60 m Hürden W14 0.762m | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Mittersteiner, Magdalena | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 9,75 | sec. | q |
2. | 257825 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 10,00 | sec. | q |
3. | 261474 | Wagner, Hanna | 1998 | BY | TSG Füssen | 10,66 | sec. |
4. | Pichler, Leonie | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 10,66 | sec. |
5. | 258232 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 12,20 | sec. |
256722 | Liebert, Pauline | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | sec. |
261462 | Hösle, Serena | 1998 | BY | TSG Füssen | sec. |
60 m Hürden W14 0.762m | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 261919 | Schlecht, Jessica | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 9,88 | sec. | q |
2. | 257812 | Fauth, Luisa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 9,98 | sec. | q |
3. | Preyer, Alexandra | 1998 | ITA | Läufer Club Bozen | 10,30 | sec. |
4. | Lembo, Sofia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 10,40 | sec. |
5. | 258205 | Fischhaber, Eva | 1998 | BY | LG Oberland | 10,70 | sec. |
6. | 261056 | Bernhardt, Nadine | 1998 | BY | DJK Ingolstadt | 12,00 | sec. |
Schwarz, Sina | 1998 | BY | LG Donau-Ries | n.a. |
60 m Hürden W14 0.762m | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 258206 | Landthaler, Ramona | 1998 | BY | LG Oberland | 10,00 | sec. | q |
2. | 257629 | Sasse, Katharina | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 10,58 | sec. |
3. | 257637 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | 11,19 | sec. |
4. | Luce, Anna | 1998 | ITA | LAC Vinschgau | 11,58 | sec. |
5. | 258188 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 11,63 | sec. |
Santoso, Alina | 1998 | ITA | SV Lana Raika | sec. |
259112 | Hoffmann, Johanna | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | sec. |
60 m Hürden W14 0.762m | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Realdon, Alessandra | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,92 | sec. | q |
2. | 258167 | Schaftner, Katrin | 1998 | BY | Kirchheimer SC | 10,13 | sec. | q |
3. | Raffeiner, Laura | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 10,16 | sec. | q |
4. | 261467 | Mühlberger, Tamara Louisa | 1998 | BY | TSG Füssen | 10,22 | sec. |
5. | 260455 | Meier, Eva | 1998 | BY | VfL Buchloe | 11,07 | sec. |
6. | Leitner, Alessia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 11,73 | sec. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
Finale |
1. | 257629 | Sasse, Katharina | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 8,55 | sec. | 8.00 P. |
2. | 257812 | Fauth, Luisa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,58 | sec. | 7.00 P. |
3. | 257881 | Berend, Sarah | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,59 | sec. | 6.00 P. |
4. | 257873 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,60 | sec. | 5.00 P. |
5. | Santoso, Alina | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,60 | sec. | 4.00 P. |
6. | Mittersteiner, Magdalena | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,61 | sec. | 3.00 P. |
7. | 258205 | Fischhaber, Eva | 1998 | BY | LG Oberland | 8,61 | sec. | 2.00 P. |
8. | Raffeiner, Laura | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,69 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | Gesamtwertung nach: |
Hoch M15, Kugel M14, Weit mJB, Hoch W15, Weit wJA, Kugel W14, Stab M15, |
Stab W15, 60m H. wJA, Stab mJB, Hoch M14, Hoch W14, Kugel W15, Weit mJA, |
60m H. mJA, 60m H. W14, 60m H. W15, 60m H. wJB, Kugel M15, 60m H. M14, |
Weit W15, 60m H. M15, 60m H. mJB, Hoch wJB, 60m W14 |
60 m W14 | 11.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 257881 | Berend, Sarah | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,52 | sec. | q |
2. | 257873 | Sprackties, Ilka | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 8,61 | sec. | q |
3. | 261919 | Schlecht, Jessica | 1998 | BY | LG Aichach-Rehling | 8,66 | sec. |
4. | 260550 | Melzer, Laura | 1998 | BY | TSV Friedberg | 8,74 | sec. |
5. | Sferra, Alice | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,37 | sec. |
6. | 259552 | Fuchs, Veronika | 1998 | BY | TSV Oberhaching | 9,59 | sec. |
7. | Zamaro, Katarzyna | 1998 | ITA | SAF Bozen | 9,88 | sec. |
8. | Vasarin, Melanie | 1998 | ITA | SAF Bozen | 11,34 | sec. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 257812 | Fauth, Luisa | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,50 | sec. | q |
2. | 257830 | Haiber, Sarah | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,85 | sec. |
3. | Leitner, Alessia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 9,15 | sec. |
4. | 258232 | Stehr, Antonia | 1998 | BY | Sportclub Baierbrunn | 9,32 | sec. |
5. | 261056 | Bernhardt, Nadine | 1998 | BY | DJK Ingolstadt | 9,40 | sec. |
6. | 258188 | Kassahun, Saron | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | 9,40 | sec. |
261294 | Einloft, Salome | 1998 | BY | TSV Gräfelfing | n.a. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Durnwalder, Andrea | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,66 | sec. |
2. | 258206 | Landthaler, Ramona | 1998 | BY | LG Oberland | 8,74 | sec. |
3. | Schiele, Franziska | 1998 | BY | LG Donau-Ries | 9,03 | sec. |
262345 | Hoehn, Anna | 1999 | BY | TSV Gräfelfing | sec. |
259112 | Hoffmann, Johanna | 1998 | BY | LG Stadtwerke München | sec. |
261462 | Hösle, Serena | 1998 | BY | TSG Füssen | sec. |
Spaccavento, Sara | 1998 | ITA | SAF Bozen | sec. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 256722 | Liebert, Pauline | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,74 | sec. |
2. | Leipold, Sarah | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 8,76 | sec. |
3. | Mair, Katrin | 1998 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,87 | sec. |
4. | Nicolodi, Francesca | 1998 | ITA | SAF Bozen | 8,96 | sec. |
5. | Paternoster, Sara | 1998 | ITA | SAF Bozen | 9,12 | sec. |
6. | Doibani, Victoria | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 9,58 | sec. |
Schwarz, Sina | 1998 | BY | LG Donau-Ries | ab. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Mittersteiner, Magdalena | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,62 | sec. | q |
2. | 257825 | Hangen, Friederike | 1998 | BY | TSV Vaterstetten | 8,66 | sec. |
3. | 259833 | Adam, Laura | 1998 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,72 | sec. |
4. | 259538 | Behring, Paula | 1998 | BY | MTV 79 München | 9,00 | sec. |
5. | Pulita, Valentina | 1998 | ITA | SAF Bozen | 9,59 | sec. |
6. | 600246 | Poller, Julia | 1998 | BY | TSV Palling | 10,01 | sec. |
7. | Dietrich, Jana | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 10,06 | sec. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
6. Zeitvorlauf |
1. | Mura, Valeria | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,70 | sec. |
2. | Brandt, Johanna | 1998 | ITA | Läufer Club Bozen | 8,74 | sec. |
3. | Gruber, Stefanie | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,92 | sec. |
4. | 262116 | Miorin, Cecilia | 1998 | BY | DJK Memmingen | 8,98 | sec. |
5. | Ketzer, Miriam | 1998 | BY | LAG Mittlere Isar | 9,23 | sec. |
6. | Scibona, Mariachiara | 1998 | ITA | SAF Bozen | 9,69 | sec. |
7. | 600245 | Poller, Laura | 1998 | BY | TSV Palling | 9,80 | sec. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
7. Zeitvorlauf |
1. | Monopoli, Asia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,68 | sec. |
2. | Realdon, Alessandra | 1998 | ITA | C.s.s. Leonardo da Vinci Bozen | 8,76 | sec. |
3. | Lembo, Sofia | 1998 | ITA | S.G.Eisacktal Raiffeisen | 8,95 | sec. |
4. | 261467 | Mühlberger, Tamara Louisa | 1998 | BY | TSG Füssen | 9,03 | sec. |
5. | 258640 | Leipold, Linda | 1998 | BY | LG Würm Athletik | 9,09 | sec. |
6. | Kemenater, Lina | 1998 | ITA | Läufer Club Bozen | 9,13 | sec. |
7. | Mittentzwei, Johanna | 1998 | BY | TSV 1860 Weißenburg | 9,44 | sec. |
8. | Nocker, Martina | 1998 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 9,61 | sec. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
8. Zeitvorlauf |
1. | Paris, Veronika | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,64 | sec. |
2. | 261474 | Wagner, Hanna | 1998 | BY | TSG Füssen | 8,76 | sec. |
3. | 258167 | Schaftner, Katrin | 1998 | BY | Kirchheimer SC | 8,88 | sec. |
4. | Pichler, Leonie | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,90 | sec. |
5. | Mutschlechner, Laura | 1998 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 9,21 | sec. |
6. | 262387 | von Tein, Lea | 1998 | BY | LG Würm Athletik | 9,72 | sec. |
7. | Bauche, Alexandra | 1998 | BY | TSV 1860 München | 9,80 | sec. |
Preyer, Alexandra | 1998 | ITA | Läufer Club Bozen | n.a. |
60 m W14 | 11.03.2012 |
9. Zeitvorlauf |
1. | 257629 | Sasse, Katharina | 1998 | BY | LG Donau/Ilm | 8,51 | sec. | q |
2. | Raffeiner, Laura | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,57 | sec. | q |
3. | Santoso, Alina | 1998 | ITA | SV Lana Raika | 8,60 | sec. | q |
4. | 258205 | Fischhaber, Eva | 1998 | BY | LG Oberland | 8,63 | sec. | q |
5. | 260715 | Dietze, Sonja | 1998 | BY | TSV Friedberg | 8,77 | sec. |
6. | Luce, Anna | 1998 | ITA | LAC Vinschgau | 8,90 | sec. |
7. | 257637 | Stich, Sofia | 1998 | BY | LG Oberland | 9,02 | sec. |
8. | Mussner, Jasmin | 1998 | ITA | ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 9,27 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
Pendelstaffel WJ U14 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Lohhof I | BY | 36,63 | sec. |
262244 Schwaiger, Alina 2001; 261863 Gonzalez, Jasmine 2000 |
262364 Wurnitsch, Yvonne 2000; 261862 Morell, Maja 1999 |
2. | LG Stadtwerke München I | BY | 37,14 | sec. |
Nina, Burgardt 1999; 261302 Hafenrichter, Elisabeth 2000 |
261298 Morbitzer, Karina 2000 |
3. | TSG Füssen | BY | 37,37 | sec. |
261478 Wöhrle, Magdalena 1999; 261461 Guggemos, Carina 1999 |
261470 Stippler, Annika Pauline 1999; 261475 Weber, Anna-Maria 1999 |
4. | TSV 1860 München II | BY | 39,53 | sec. |
260967 Winkler, Wiebke 1999; 261729 Sporrer, Smilla 2000 |
261725 Simic, Anna 2000; 261728 Prada, Caterina 1999 |
Pendelstaffel WJ U14 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV 1860 München I | BY | 36,16 | sec. |
261724 Stahl, Veronica Rosalie 2000; 260964 Boll, Svenja 1999 |
260966 Kammann, Madeleine 1999; 261935 Steiger, Paula 2000 |
2. | TSV Olching I | BY | 37,41 | sec. |
Schmid, Simona 1999; 260655 Liersch, Luca-Anna 1999 |
260593 Troßmann, Tamara 1999; 260591 Duven, Manuel 1999 |
3. | TSV Weilheim I | BY | 38,30 | sec. |
Michaelis, Luisa 1999; Spuhler, Liv 2000 |
Frank, Nicole 2000; Puchner, Sophie 2000 |
4. | SV Lana Raika IV | ITA | 39,50 | sec. |
Lang, Nadja 1999; Waldner, Daniela 1999 |
Bortolotti, Lea 1999; Egger, Anna 1999 |
Pendelstaffel WJ U14 | 10.03.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | TuS Bad Aibling I | BY | 35,72 | sec. |
259905 Schmid, Hannah 1999; 259903 Widhammer, Anna 1999 |
262228 Kaspner, Julia 1999; 259902 Zierhut, Rebecca 1999 |
2. | Rottmayr-Gymnasium Laufen I | BY | 39,08 | sec. |
Schmid, Lisa 1999; Dömel, Sandra 1999 |
Maier, Elisabeth 1999; Winter, Pia 1999 |
3. | TSV Trudering I | BY | 39,59 | sec. |
Pazarkaya, Ece 2000; Leidinger, Theresa 2000 |
Taupert, Alicia 2001; Niepel, Alisa 2001 |
4. | TSG Füssen II | BY | 40,91 | sec. |
261476 Wiedhopf, Amelie 1999; 261459 Dreßen, Jana 1999 |
261469 Steiger, Selina-Marie 1999; 261477 Wilson, Julie 2000 |
Pendelstaffel WJ U14 | 10.03.2012 |
4. Zeitlauf |
1. | TV Feldkirchen 1903 I | BY | 38,63 | sec. |
262437 Bauer, Julia 1999; 262428 Reicherseder, Michaela 2000 |
262429 Naumer, Lena 2000; 262430 Hund, Luisa 2000 |
2. | LG Donau/Ilm I | BY | 38,96 | sec. |
262517 Apel, Maja 1999; 259392 Geitner, Anna 1999 |
259394 Dratwa, Valerie 1999; 259391 Geitner, Daniela 1999 |
4. | Rottmayr-Gymnasium Laufen II | BY | 41,90 | sec. |
Gropper, Lena 1999; Ludt, Ines 1999 |
May, Regina 2001; Plank, Johanna 1999 |
Pendelstaffel WJ U14 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TuS Bad Aibling I | BY | 35,72 | sec. |
259905 Schmid, Hannah 1999; 259903 Widhammer, Anna 1999 |
262228 Kaspner, Julia 1999; 259902 Zierhut, Rebecca 1999 |
2. | TSV 1860 München I | BY | 36,16 | sec. |
261724 Stahl, Veronica Rosalie 2000; 260964 Boll, Svenja 1999 |
260966 Kammann, Madeleine 1999; 261935 Steiger, Paula 2000 |
3. | SV Lohhof I | BY | 36,63 | sec. |
262244 Schwaiger, Alina 2001; 261863 Gonzalez, Jasmine 2000 |
262364 Wurnitsch, Yvonne 2000; 261862 Morell, Maja 1999 |
4. | LG Stadtwerke München I | BY | 37,14 | sec. |
Nina, Burgardt 1999; 261302 Hafenrichter, Elisabeth 2000 |
261298 Morbitzer, Karina 2000 |
5. | TSG Füssen | BY | 37,37 | sec. |
261478 Wöhrle, Magdalena 1999; 261461 Guggemos, Carina 1999 |
261470 Stippler, Annika Pauline 1999; 261475 Weber, Anna-Maria 1999 |
6. | TSV Olching I | BY | 37,41 | sec. |
Schmid, Simona 1999; 260655 Liersch, Luca-Anna 1999 |
260593 Troßmann, Tamara 1999; 260591 Duven, Manuel 1999 |
7. | TSV Weilheim I | BY | 38,30 | sec. |
Michaelis, Luisa 1999; Spuhler, Liv 2000 |
Frank, Nicole 2000; Puchner, Sophie 2000 |
8. | TV Feldkirchen 1903 I | BY | 38,63 | sec. |
262437 Bauer, Julia 1999; 262428 Reicherseder, Michaela 2000 |
262429 Naumer, Lena 2000; 262430 Hund, Luisa 2000 |
9. | LG Donau/Ilm I | BY | 38,96 | sec. |
262517 Apel, Maja 1999; 259392 Geitner, Anna 1999 |
259394 Dratwa, Valerie 1999; 259391 Geitner, Daniela 1999 |
10. | Rottmayr-Gymnasium Laufen I | BY | 39,08 | sec. |
Schmid, Lisa 1999; Dömel, Sandra 1999 |
Maier, Elisabeth 1999; Winter, Pia 1999 |
11. | SV Lana Raika IV | ITA | 39,50 | sec. |
Lang, Nadja 1999; Waldner, Daniela 1999 |
Bortolotti, Lea 1999; Egger, Anna 1999 |
12. | TSV 1860 München II | BY | 39,53 | sec. |
260967 Winkler, Wiebke 1999; 261729 Sporrer, Smilla 2000 |
261725 Simic, Anna 2000; 261728 Prada, Caterina 1999 |
13. | TSV Trudering I | BY | 39,59 | sec. |
Pazarkaya, Ece 2000; Leidinger, Theresa 2000 |
Taupert, Alicia 2001; Niepel, Alisa 2001 |
14. | TSG Füssen II | BY | 40,91 | sec. |
261476 Wiedhopf, Amelie 1999; 261459 Dreßen, Jana 1999 |
261469 Steiger, Selina-Marie 1999; 261477 Wilson, Julie 2000 |
16. | Rottmayr-Gymnasium Laufen II | BY | 41,90 | sec. |
Gropper, Lena 1999; Ludt, Ines 1999 |
May, Regina 2001; Plank, Johanna 1999 |
Jugend W13 |
60 m W13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 260322 | Linke, Helen | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,39 | sec. |
2. | 262034 | Geide, Luisa | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 8,41 | sec. |
3. | 259914 | Buchberger, Julia | 1999 | BY | TSV Rottach-Egern | 8,59 | sec. |
4. | 262228 | Kaspner, Julia | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 8,66 | sec. |
5. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 8,68 | sec. |
6. | Mayr, Sophie | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,75 | sec. |
7. | 260714 | Schönbach, Sophie | 1999 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 8,76 | sec. |
8. | 260759 | Stifter, Simone | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,85 | sec. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 260322 | Linke, Helen | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 8,51 | sec. | q |
2. | Mayr, Sophie | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 8,70 | sec. | q |
3. | 260964 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | 9,21 | sec. |
4. | 261476 | Wiedhopf, Amelie | 1999 | BY | TSG Füssen | 9,40 | sec. |
5. | Dömel, Sandra | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,41 | sec. |
6. | Winter, Pia | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,46 | sec. |
7. | Schweitzer, Katharina | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,54 | sec. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 260714 | Schönbach, Sophie | 1999 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 8,76 | sec. | q |
2. | Tappeiner, Petra | 1999 | ITA | LAC Vinschgau | 8,77 | sec. |
3. | Schmid, Tamina | 2000 | BY | SV Esting | 8,96 | sec. |
4. | Schmid, Lisa | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,22 | sec. |
5. | 261728 | Prada, Caterina | 1999 | BY | TSV 1860 München | 9,57 | sec. |
6. | Lange, Valentina | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,62 | sec. |
7. | Gropper, Lena | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,90 | sec. |
8. | Ludt, Ines | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 10,35 | sec. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 259914 | Buchberger, Julia | 1999 | BY | TSV Rottach-Egern | 8,54 | sec. | q |
2. | Calliari, Lhea | 1999 | ITA | Läufer Club Bozen | 8,90 | sec. |
3. | 261475 | Weber, Anna-Maria | 1999 | BY | TSG Füssen | 9,15 | sec. |
4. | 261729 | Sporrer, Smilla | 2000 | BY | TSV 1860 München | 9,99 | sec. |
5. | 600233 | Sirch, Katherina | 1999 | BY | VfL Buchloe | 10,00 | sec. |
6. | Pfeiffer, Selina | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 10,25 | sec. |
7. | Plank, Johanna | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 10,73 | sec. |
8. | Gerke, Lina | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 11,09 | sec. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 259902 | Zierhut, Rebecca | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 8,79 | sec. |
2. | 261208 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | 9,17 | sec. |
3. | Maxlmoser, Jasmina | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,27 | sec. |
4. | 262437 | Bauer, Julia | 1999 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 9,60 | sec. |
5. | Bortolotti, Lea | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,63 | sec. |
6. | 262363 | Knappe, Lydia | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,76 | sec. |
260032 | Spitzley, Luisa | 1999 | BY | LG Team Isartal | sec. |
260592 | Kurz, Celina | 1999 | BY | TSV Olching | sec. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 262228 | Kaspner, Julia | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 8,71 | sec. | q |
2. | 260759 | Stifter, Simone | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | 8,75 | sec. | q |
3. | Egger, Anna | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,40 | sec. |
4. | 261863 | Gonzalez, Jasmine | 2000 | BY | SV Lohhof | 9,43 | sec. |
5. | Schmid, Simona | 1999 | BY | TSV Olching | 9,57 | sec. |
6. | Nzeukeyo, Fatima | 2000 | BY | SV Esting | 9,74 | sec. |
7. | Maier, Elisabeth | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 9,79 | sec. |
261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | n.a. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 8,72 | sec. | q |
2. | Miribung, Sophia | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,03 | sec. |
3. | Michaelis, Luisa | 1999 | BY | TSV Weilheim | 9,28 | sec. |
4. | 260318 | Dumann, Franziska | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,48 | sec. |
5. | Kolb, Helena | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 9,93 | sec. |
6. | 261750 | Günzel, Paula | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 10,28 | sec. |
7. | Riedele, Anna-Lena | 1999 | BY | SV Esting | 10,94 | sec. |
259853 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | n.a. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
7. Zeitvorlauf |
1. | 260823 | Huber, Tanja | 1999 | BY | TSV Plattling | 9,16 | sec. |
2. | Steinkasserer, Sofia | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,22 | sec. |
3. | Steifensand, Valentina | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 9,26 | sec. |
4. | 261864 | Schneider, Lara | 1999 | BY | SV Lohhof | 9,35 | sec. |
5. | 262517 | Apel, Maja | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 9,44 | sec. |
6. | Lang, Nadja | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,45 | sec. |
7. | 262490 | Jakob, Larissa | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 10,51 | sec. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
8. Zeitvorlauf |
1. | 262034 | Geide, Luisa | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 8,51 | sec. | q |
2. | Kouala Zongo, Latifah | 1999 | BY | SV Esting | 8,97 | sec. |
3. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 9,02 | sec. |
4. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 9,07 | sec. |
5. | 261862 | Morell, Maja | 1999 | BY | SV Lohhof | 9,09 | sec. |
6. | 261935 | Steiger, Paula | 2000 | BY | TSV 1860 München | 9,19 | sec. |
7. | 262491 | Kutter, Nina Courtney | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 9,63 | sec. |
Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | n.a. |
60 m W13 | 10.03.2012 |
9. Zeitvorlauf |
1. | 259901 | Wild, Eva | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 8,94 | sec. |
2. | De Klerk, Abora | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 9,02 | sec. |
3. | 259391 | Geitner, Daniela | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 9,06 | sec. |
4. | 259903 | Widhammer, Anna | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 9,08 | sec. |
5. | Nina, Burgardt | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 9,11 | sec. |
6. | 262364 | Wurnitsch, Yvonne | 2000 | BY | SV Lohhof | 9,21 | sec. |
7. | Waldner, Daniela | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 9,47 | sec. |
8. | Egger, Hannah | 2000 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 9,95 | sec. |
800 m W13 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 2:37,18 | min. |
2. | 259905 | Schmid, Hannah | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 2:39,79 | min. |
3. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:40,40 | min. |
4. | 262363 | Knappe, Lydia | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:40,48 | min. |
5. | 260319 | Lamers, Janna | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:43,13 | min. |
6. | Maier, Elisabeth | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:50,93 | min. |
7. | 261470 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 2:51,62 | min. |
8. | 259988 | Leitenberger, Natalie | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau | 2:53,74 | min. |
9. | 262104 | Koniarczyk, Pauline | 1999 | BY | SV Putzbrunn | 2:55,42 | min. |
Fischer, Juliane | 1999 | BY | TSV 1862 Neuburg | n.a. |
800 m W13 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | 260655 | Liersch, Luca-Anna | 1999 | BY | TSV Olching | 2:40,01 | min. |
2. | Schmid, Lisa | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:43,84 | min. |
3. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 2:45,24 | min. |
4. | Steifensand, Valentina | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:53,84 | min. |
5. | 261469 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 3:08,10 | min. |
6. | 260967 | Winkler, Wiebke | 1999 | BY | TSV 1860 München | 3:16,08 | min. |
7. | Plank, Johanna | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 3:31,89 | min. |
8. | 262517 | Apel, Maja | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 3:32,79 | min. |
Dömel, Sandra | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | min. |
Klimas, Nicole | 1999 | BY | SV Esting | min. |
800 m W13 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 2:37,18 | min. |
2. | 259905 | Schmid, Hannah | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 2:39,79 | min. |
3. | 260655 | Liersch, Luca-Anna | 1999 | BY | TSV Olching | 2:40,01 | min. |
4. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:40,40 | min. |
5. | 262363 | Knappe, Lydia | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2:40,48 | min. |
6. | 260319 | Lamers, Janna | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:43,13 | min. |
7. | Schmid, Lisa | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:43,84 | min. |
8. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 2:45,24 | min. |
9. | Maier, Elisabeth | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:50,93 | min. |
10. | 261470 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 2:51,62 | min. |
11. | 259988 | Leitenberger, Natalie | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau | 2:53,74 | min. |
12. | Steifensand, Valentina | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 2:53,84 | min. |
13. | 262104 | Koniarczyk, Pauline | 1999 | BY | SV Putzbrunn | 2:55,42 | min. |
14. | 261469 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 3:08,10 | min. |
15. | 260967 | Winkler, Wiebke | 1999 | BY | TSV 1860 München | 3:16,08 | min. |
16. | Plank, Johanna | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 3:31,89 | min. |
17. | 262517 | Apel, Maja | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 3:32,79 | min. |
Fischer, Juliane | 1999 | BY | TSV 1862 Neuburg | n.a. |
Dömel, Sandra | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | min. |
Klimas, Nicole | 1999 | BY | SV Esting | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Mayr, Sophie | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 10,08 | sec. |
2. | 259853 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 10,35 | sec. |
3. | 259914 | Buchberger, Julia | 1999 | BY | TSV Rottach-Egern | 10,41 | sec. |
4. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 10,46 | sec. |
5. | 261475 | Weber, Anna-Maria | 1999 | BY | TSG Füssen | 10,73 | sec. |
6. | 262034 | Geide, Luisa | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 10,88 | sec. |
7. | 260714 | Schönbach, Sophie | 1999 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 10,95 | sec. |
8. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,13 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 259914 | Buchberger, Julia | 1999 | BY | TSV Rottach-Egern | 10,26 | sec. | q |
2. | 262034 | Geide, Luisa | 1999 | BY | SC Prinz Eugen München | 10,74 | sec. | q |
3. | 260655 | Liersch, Luca-Anna | 1999 | BY | TSV Olching | 12,15 | sec. |
4. | 261469 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 12,49 | sec. |
5. | 600233 | Sirch, Katherina | 1999 | BY | VfL Buchloe | 13,67 | sec. |
260964 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | ab. |
Calliari, Lhea | 1999 | ITA | Läufer Club Bozen | n.a. |
60 m Hürden W13 0.762m | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 261470 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,28 | sec. |
2. | 261461 | Guggemos, Carina | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,29 | sec. |
3. | 261459 | Dreßen, Jana | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,82 | sec. |
4. | 260967 | Winkler, Wiebke | 1999 | BY | TSV 1860 München | 12,28 | sec. |
5. | 262114 | Huber, Daniela | 1999 | BY | Kissinger SC | 12,38 | sec. |
6. | 261864 | Schneider, Lara | 1999 | BY | SV Lohhof | 12,51 | sec. |
7. | 262517 | Apel, Maja | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 12,84 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Mayr, Sophie | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 10,14 | sec. | q |
2. | 261475 | Weber, Anna-Maria | 1999 | BY | TSG Füssen | 10,88 | sec. | q |
3. | 260823 | Huber, Tanja | 1999 | BY | TSV Plattling | 11,15 | sec. |
4. | 259905 | Schmid, Hannah | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 11,61 | sec. |
5. | Steifensand, Valentina | 1999 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 12,77 | sec. |
6. | 259394 | Dratwa, Valerie | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 14,27 | sec. |
260032 | Spitzley, Luisa | 1999 | BY | LG Team Isartal | ab. |
60 m Hürden W13 0.762m | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 11,02 | sec. | q |
2. | 261478 | Wöhrle, Magdalena | 1999 | BY | TSG Füssen | 11,33 | sec. |
3. | 260966 | Kammann, Madeleine | 1999 | BY | TSV 1860 München | 11,87 | sec. |
4. | 259988 | Leitenberger, Natalie | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau | 12,54 | sec. |
6. | Plank, Johanna | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 14,99 | sec. |
7. | 259392 | Geitner, Anna | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 15,12 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 10.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 10,44 | sec. | q |
2. | 259853 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 10,55 | sec. | q |
3. | 260714 | Schönbach, Sophie | 1999 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 10,98 | sec. | q |
4. | Tappeiner, Petra | 1999 | ITA | LAC Vinschgau | 11,95 | sec. |
5. | 262437 | Bauer, Julia | 1999 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 13,03 | sec. |
6. | Schmid, Lisa | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 13,26 | sec. |
7. | Gropper, Lena | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 14,00 | sec. |
Hochsprung W13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 259853 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,45 | m |
2. | 261461 | Guggemos, Carina | 1999 | BY | TSG Füssen | 1,42 | m |
3. | 260966 | Kammann, Madeleine | 1999 | BY | TSV 1860 München | 1,42 | m |
4. | 259902 | Zierhut, Rebecca | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 1,39 | m |
5. | 261478 | Wöhrle, Magdalena | 1999 | BY | TSG Füssen | 1,39 | m |
6. | 260593 | Troßmann, Tamara | 1999 | BY | TSV Olching | 1,36 | m |
7. | Tappeiner, Petra | 1999 | ITA | LAC Vinschgau | 1,33 | m |
8. | 261459 | Dreßen, Jana | 1999 | BY | TSG Füssen | 1,33 | m |
9. | Michaelis, Luisa | 1999 | BY | TSV Weilheim | 1,30 | m |
10. | 259903 | Widhammer, Anna | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 1,30 | m |
11. | 259988 | Leitenberger, Natalie | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau | 1,30 | m |
261728 | Prada, Caterina | 1999 | BY | TSV 1860 München | o.g.V. |
Geigl, Johanna | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | o.g.V. |
121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Friedrich | - | - | - | o | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Guggemos | - | - | xo | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Kammann | - | o | o | xo | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Zierhut | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Wöhrle | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Troßmann | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Tappeiner | - | xo | o | o | xo | ||||||||||||||||||||
8. | Dreßen | o | o | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Michaelis | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
10. | Widhammer | xo | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Leitenberger | xo | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
Prada | - | - | - | |||||||||||||||||||||||
Geigl | - | - | - |
Weitsprung W13 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 260322 | Linke, Helen | 1999 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 4,97 | m |
4,64 | 4,48 | 4,35 | x | 4,92 | 4,97 |
2. | Mayr, Sophie | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 4,82 | m |
4,80 | 4,48 | 3,93 | 4,82 | x | 4,82 |
3. | 260862 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | LAC München | 4,77 | m |
4,77 | 4,25 | 4,23 | 4,64 | x | 4,75 |
4. | 259905 | Schmid, Hannah | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 4,73 | m |
4,36 | 4,31 | 4,30 | 4,51 | 4,73 |
5. | 259914 | Buchberger, Julia | 1999 | BY | TSV Rottach-Egern | 4,71 | m |
4,43 | 4,71 | 4,49 | 4,44 | 4,51 | 4,53 |
6. | 260714 | Schönbach, Sophie | 1999 | BY | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | 4,51 | m |
4,51 | 4,30 | x | x | x | x |
7. | 259391 | Geitner, Daniela | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 4,37 | m |
4,37 | 4,22 | 4,21 | 4,36 | 4,36 | 4,17 |
8. | 260118 | Ostler, Leoni | 1999 | BY | LAG Garmisch-Partenkirchen | 4,32 | m |
4,30 | 4,10 | x | 4,32 | 4,30 | 4,16 |
9. | 259902 | Zierhut, Rebecca | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 4,27 | m |
4,20 | 4,27 | 4,26 |
10. | 261478 | Wöhrle, Magdalena | 1999 | BY | TSG Füssen | 4,25 | m |
4,11 | 4,18 | 4,25 |
11. | 259903 | Widhammer, Anna | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 4,22 | m |
4,22 | 4,18 | 4,20 |
12. | 260759 | Stifter, Simone | 1999 | BY | SpVgg Hebertshausen | 4,20 | m |
4,20 | 4,08 | 3,93 |
13. | Nina, Burgardt | 1999 | BY | LG Stadtwerke München | 4,12 | m |
4,12 | 3,99 | x |
14. | Schmid, Lisa | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 4,09 | m |
4,09 | 3,89 | 4,02 |
15. | 259901 | Wild, Eva | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 4,05 | m |
4,05 | 3,94 | x |
16. | 261459 | Dreßen, Jana | 1999 | BY | TSG Füssen | 4,03 | m |
4,03 | 3,90 | 3,82 |
17. | 259853 | Friedrich, Celina | 1999 | BY | Sportclub Baierbrunn | 4,00 | m |
3,75 | 4,00 | x |
18. | Miribung, Sophia | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 3,99 | m |
3,88 | 3,99 | 3,94 |
19. | 261476 | Wiedhopf, Amelie | 1999 | BY | TSG Füssen | 3,98 | m |
3,98 | x | x |
20. | 261728 | Prada, Caterina | 1999 | BY | TSV 1860 München | 3,97 | m |
x | 3,97 | 3,97 |
21. | Michaelis, Luisa | 1999 | BY | TSV Weilheim | 3,95 | m |
3,94 | 3,95 | x |
22. | Waldner, Daniela | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 3,92 | m |
3,69 | 3,92 | x |
23. | 262228 | Kaspner, Julia | 1999 | BY | TuS Bad Aibling | 3,88 | m |
3,75 | 3,59 | 3,88 |
24. | 259988 | Leitenberger, Natalie | 1999 | BY | SV Landshut-Münchnerau | 3,87 | m |
3,80 | 3,87 | 3,40 |
25. | 261470 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 3,86 | m |
x | x | 3,86 |
26. | 262104 | Koniarczyk, Pauline | 1999 | BY | SV Putzbrunn | 3,81 | m |
3,81 | 3,76 | 3,71 |
27. | Dömel, Sandra | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 3,78 | m |
x | 3,74 | 3,78 |
28. | 261469 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 3,71 | m |
3,71 | 3,41 | 3,48 |
29. | Steinkasserer, Sofia | 1999 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | 3,67 | m |
3,67 | 3,51 | 3,65 |
30. | Egger, Anna | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 3,53 | m |
3,53 | x | 3,22 |
31. | Ludt, Ines | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 3,31 | m |
x | 3,26 | 3,31 |
32. | 600233 | Sirch, Katherina | 1999 | BY | VfL Buchloe | 3,22 | m |
3,22 | x | 2,85 |
Bortolotti, Lea | 1999 | ITA | SV Lana Raika | n.a. |
260964 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 260823 | Huber, Tanja | 1999 | BY | TSV Plattling | 9,15 | m |
8,38 | 9,15 | 9,01 | 9,09 | 8,44 | 9,15 |
2. | 261475 | Weber, Anna-Maria | 1999 | BY | TSG Füssen | 8,28 | m |
6,36 | 8,01 | 7,56 | 8,07 | 7,98 | 8,28 |
3. | 259394 | Dratwa, Valerie | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 7,90 | m |
7,32 | 7,50 | 7,37 | 7,90 | 7,15 | 7,09 |
4. | 262437 | Bauer, Julia | 1999 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 7,90 | m |
6,08 | 5,34 | 6,58 | 7,90 | 6,58 | 6,18 |
5. | 260966 | Kammann, Madeleine | 1999 | BY | TSV 1860 München | 7,83 | m |
6,54 | x | 7,83 | x | 7,53 | 7,18 |
6. | 261470 | Stippler, Annika Pauline | 1999 | BY | TSG Füssen | 6,98 | m |
x | 6,98 | 5,90 | 5,42 | 5,94 | 6,52 |
7. | 261469 | Steiger, Selina-Marie | 1999 | BY | TSG Füssen | 6,74 | m |
6,47 | 6,04 | 6,74 | 6,16 | 6,03 | 6,40 |
8. | Maier, Elisabeth | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 6,47 | m |
6,14 | 6,47 | 6,22 | 6,44 | 5,43 | 6,11 |
9. | 261724 | Stahl, Veronica Rosalie | 2000 | BY | TSV 1860 München | 6,36 | m |
5,66 | 6,33 | 6,36 |
10. | Waldner, Daniela | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 6,32 | m |
x | 6,32 | 5,46 |
11. | 261935 | Steiger, Paula | 2000 | BY | TSV 1860 München | 6,29 | m |
5,66 | 5,88 | 6,29 |
12. | Winter, Pia | 1999 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 6,15 | m |
6,15 | 5,16 | 6,15 |
13. | 260964 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV 1860 München | 6,07 | m |
5,94 | 5,90 | 6,07 |
14. | 262490 | Jakob, Larissa | 1999 | BY | LG Kaufbeuren | 5,98 | m |
5,63 | 5,06 | 5,98 |
15. | 259392 | Geitner, Anna | 1999 | BY | LG Donau/Ilm | 5,97 | m |
x | 5,97 | 5,32 |
16. | 262428 | Reicherseder, Michaela | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 5,86 | m |
5,86 | 5,50 | 5,68 |
17. | Egger, Anna | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 5,79 | m |
x | 5,79 | 5,18 |
18. | Bortolotti, Lea | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 5,70 | m |
x | 4,86 | 5,70 |
19. | Lang, Nadja | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 5,60 | m |
x | 5,60 | 5,52 |
20. | 261862 | Morell, Maja | 1999 | BY | SV Lohhof | 5,50 | m |
4,96 | 4,22 | 5,50 |
21. | Schweitzer, Katharina | 1999 | ITA | SV Lana Raika | 5,41 | m |
x | 5,14 | 5,41 |
22. | 262491 | Kutter, Nina Courtney | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 5,08 | m |
x | 5,03 | 5,08 |
24. | Gerke, Lina | 1999 | BY | LG Donau-Ries | 5,03 | m |
4,39 | 4,72 | 5,03 |
Unteholzner, Pauli | 1999 | ITA | SV Lana Raika | o.g.V. |
x | x | x |
Jugend W12 |
800 m W12 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:44,48 | min. |
2. | 261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 2:45,28 | min. |
3. | 261875 | Berrens, Johanna | 2000 | BY | SV Steinheim | 2:47,09 | min. |
4. | 262498 | Schuck, Helena | 2000 | BY | VfL Murnau | 2:52,01 | min. |
5. | Maxlmoser, Jasmina | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:52,70 | min. |
6. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 2:53,74 | min. |
7. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 2:57,18 | min. |
8. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 2:58,36 | min. |
9. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 3:06,72 | min. |
262244 | Schwaiger, Alina | 2001 | BY | SV Lohhof | n.a. |
800 m W12 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | De Klerk, Abora | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:47,78 | min. |
2. | Kolb, Helena | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:50,32 | min. |
3. | Hartmann, Victoria | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 2:52,70 | min. |
4. | Spuhler, Liv | 2000 | BY | TSV Weilheim | 2:55,60 | min. |
5. | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 3:01,73 | min. |
6. | Schmöller, Lena | 2000 | BY | SV Hutthurm | 3:02,40 | min. |
7. | 261729 | Sporrer, Smilla | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:16,09 | min. |
8. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 3:16,10 | min. |
800 m W12 | 10.03.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | 262256 | Holzmer, Lotta | 2000 | BY | TSV Ismaning | 2:41,73 | min. |
2. | 261477 | Wilson, Julie | 2000 | BY | TSG Füssen | 2:52,18 | min. |
3. | 262339 | Brandl, Anna-Lena | 2000 | BY | SV Hutthurm | 2:53,41 | min. |
5. | Schmid, Tamina | 2000 | BY | SV Esting | 3:01,39 | min. |
6. | 260320 | Lamers, Ursula | 2001 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3:01,61 | min. |
7. | Lange, Valentina | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:02,22 | min. |
8. | 261935 | Steiger, Paula | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:13,84 | min. |
9. | 261750 | Günzel, Paula | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 3:16,65 | min. |
800 m W12 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 262256 | Holzmer, Lotta | 2000 | BY | TSV Ismaning | 2:41,73 | min. |
2. | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:44,48 | min. |
3. | 261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 2:45,28 | min. |
4. | 261875 | Berrens, Johanna | 2000 | BY | SV Steinheim | 2:47,09 | min. |
5. | De Klerk, Abora | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 2:47,78 | min. |
6. | Kolb, Helena | 2000 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 2:50,32 | min. |
7. | 262498 | Schuck, Helena | 2000 | BY | VfL Murnau | 2:52,01 | min. |
8. | 261477 | Wilson, Julie | 2000 | BY | TSG Füssen | 2:52,18 | min. |
9. | Hartmann, Victoria | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 2:52,70 | min. |
9. | Maxlmoser, Jasmina | 2000 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 2:52,70 | min. |
11. | 262339 | Brandl, Anna-Lena | 2000 | BY | SV Hutthurm | 2:53,41 | min. |
12. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 2:53,74 | min. |
13. | Spuhler, Liv | 2000 | BY | TSV Weilheim | 2:55,60 | min. |
14. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 2:57,18 | min. |
15. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 2:58,36 | min. |
16. | Schmid, Tamina | 2000 | BY | SV Esting | 3:01,39 | min. |
17. | 260320 | Lamers, Ursula | 2001 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 3:01,61 | min. |
18. | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 3:01,73 | min. |
19. | Lange, Valentina | 2000 | BY | LAZ Kreis Günzburg | 3:02,22 | min. |
20. | Schmöller, Lena | 2000 | BY | SV Hutthurm | 3:02,40 | min. |
21. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 3:06,72 | min. |
22. | 261935 | Steiger, Paula | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:13,84 | min. |
23. | 261729 | Sporrer, Smilla | 2000 | BY | TSV 1860 München | 3:16,09 | min. |
24. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 3:16,10 | min. |
25. | 261750 | Günzel, Paula | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 3:16,65 | min. |
262244 | Schwaiger, Alina | 2001 | BY | SV Lohhof | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 11,00 | sec. |
2. | 261302 | Hafenrichter, Elisabeth | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 11,11 | sec. |
3. | 262429 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 11,17 | sec. |
4. | 261208 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | 11,38 | sec. |
5. | Schmid, Tamina | 2000 | BY | SV Esting | 11,47 | sec. |
6. | 261477 | Wilson, Julie | 2000 | BY | TSG Füssen | 11,49 | sec. |
7. | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | 11,49 | sec. |
8. | 261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 11,72 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 10,97 | sec. | q |
2. | 262429 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 11,76 | sec. | q |
3. | 600224 | Lohner, Natalie | 2000 | BY | VfL Buchloe | 12,04 | sec. |
4. | Pazarkaya, Ece | 2000 | BY | TSV Trudering | 12,16 | sec. |
5. | 262428 | Reicherseder, Michaela | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 12,64 | sec. |
6. | Löffler, Alisea | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 13,04 | sec. |
7. | 262501 | Strauß, Anika | 2000 | BY | VfL Murnau | 13,88 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | 261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 11,76 | sec. | q |
2. | 262486 | Punz, Johanna | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | 12,09 | sec. |
3. | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 12,66 | sec. |
4. | Sellak, Sarah | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 12,85 | sec. |
5. | De Klerk, Abora | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 12,87 | sec. |
6. | 262430 | Hund, Luisa | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 13,32 | sec. |
7. | Hieber, Lola | 2000 | BY | LFZ München e.V. | 16,16 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | 261208 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | 11,33 | sec. | q |
2. | Schmid, Tamina | 2000 | BY | SV Esting | 11,61 | sec. | q |
3. | 261477 | Wilson, Julie | 2000 | BY | TSG Füssen | 11,92 | sec. | q |
4. | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 12,23 | sec. |
5. | 262500 | Zwerger, Maria | 2000 | BY | VfL Murnau | 13,24 | sec. |
6. | 262427 | Schroen, Alexandra | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 13,64 | sec. |
7. | 261750 | Günzel, Paula | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 13,78 | sec. |
261406 | Hedrich, Marie | 2000 | BY | DJK Ingolstadt | n.a. |
60 m Hürden W12 0.762m | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | 261302 | Hafenrichter, Elisabeth | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 11,22 | sec. | q |
2. | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | 11,95 | sec. | q |
3. | 262491 | Kutter, Nina Courtney | 2000 | BY | LG Kaufbeuren | 13,31 | sec. |
4. | 262485 | Kuchenbecker, Sophia | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | 13,39 | sec. |
5. | Knauf, Amelie | 2000 | BY | LFZ München e.V. | 13,54 | sec. |
6. | 600220 | Fischer, Denise | 2000 | BY | VfL Buchloe | 13,63 | sec. |
7. | Spuhler, Liv | 2000 | BY | TSV Weilheim | 13,92 | sec. |
261298 | Morbitzer, Karina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | ab. |
Hochsprung W12 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | De Klerk, Abora | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,38 | m |
2. | 261298 | Morbitzer, Karina | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 1,35 | m | 8.00 P. |
2. | 262429 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1,35 | m |
4. | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 1,35 | m |
5. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 1,29 | m | 6.50 P. |
5. | 261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 1,29 | m | 6.50 P. |
7. | 261302 | Hafenrichter, Elisabeth | 2000 | BY | LG Stadtwerke München | 1,29 | m | 5.00 P. |
8. | Sellak, Sarah | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 1,29 | m |
9. | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 1,26 | m |
10. | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | 1,26 | m |
11. | 261725 | Simic, Anna | 2000 | BY | TSV 1860 München | 1,20 | m | 4.00 P. |
12. | 261477 | Wilson, Julie | 2000 | BY | TSG Füssen | 1,20 | m | 3.00 P. |
13. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1,17 | m |
Knauf, Amelie | 2000 | BY | LFZ München e.V. | ab. |
Hieber, Lola | 2000 | BY | LFZ München e.V. | ab. |
261406 | Hedrich, Marie | 2000 | BY | DJK Ingolstadt | n.a. |
114 | 117 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | De Klerk | o | o | o | xo | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Morbitzer | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Naumer | o | o | o | xo | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Basener | o | xo | xo | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Schmidt | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Wieland | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Hafenrichter | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Sellak | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Frank | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Puchner | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Simic | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
12. | Wilson | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
13. | Rothbächer | o | xo | xxx |
Weitsprung W12 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 261724 | Stahl, Veronica Rosalie | 2000 | BY | TSV 1860 München | 4,69 | m |
4,37 | 4,25 | 4,69 | 4,65 | 4,63 | 4,67 |
2. | 261877 | Wieland, Louise | 2000 | BY | Sportclub Baierbrunn | 4,42 | m |
4,31 | 4,30 | 4,31 | 4,35 | 4,42 | 4,41 |
3. | Basener, Lisa | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 4,38 | m |
4,17 | 4,17 | 4,27 | 4,32 | 4,38 | 4,25 |
4. | Berg, Lea | 2000 | BY | MTV 79 München | 4,30 | m |
4,26 | 4,24 | x | x | 4,24 | 4,30 |
5. | 262429 | Naumer, Lena | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 4,27 | m |
4,01 | x | 4,27 | 3,89 | 3,75 | - |
6. | 600224 | Lohner, Natalie | 2000 | BY | VfL Buchloe | 4,26 | m |
x | 4,26 | x | 3,91 | 3,99 | x |
7. | De Klerk, Abora | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | 4,19 | m |
4,19 | 4,18 | 4,01 | 4,19 | 4,18 | 3,66 |
8. | 262486 | Punz, Johanna | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | 4,06 | m |
4,02 | 4,05 | 4,03 | x | 3,94 | 4,06 |
9. | 262018 | Schmidt, Stefanie | 2000 | BY | TSV Vaterstetten | 4,05 | m |
x | 4,05 | 3,86 |
10. | 261208 | Rzehaczek, Judith | 2000 | BY | SV Lohhof | 4,05 | m |
4,05 | 3,41 | 3,60 |
11. | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 3,98 | m |
x | 3,73 | 3,98 |
12. | 262428 | Reicherseder, Michaela | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3,97 | m |
3,62 | 3,54 | 3,97 |
13. | 261477 | Wilson, Julie | 2000 | BY | TSG Füssen | 3,84 | m |
x | 3,84 | x |
14. | Löffler, Alisea | 2000 | BY | LG Donau-Ries | 3,83 | m |
3,81 | 3,83 | 3,75 |
15. | 262364 | Wurnitsch, Yvonne | 2000 | BY | SV Lohhof | 3,79 | m |
3,71 | 3,79 | 3,60 |
16. | 600220 | Fischer, Denise | 2000 | BY | VfL Buchloe | 3,74 | m |
x | 3,68 | 3,74 |
17. | 262430 | Hund, Luisa | 2000 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 3,67 | m |
3,67 | x | 3,52 |
18. | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | 3,64 | m |
x | x | 3,64 |
19. | 261863 | Gonzalez, Jasmine | 2000 | BY | SV Lohhof | 3,62 | m |
3,62 | 3,46 | 3,58 |
20. | Pazarkaya, Ece | 2000 | BY | TSV Trudering | 3,54 | m |
3,40 | 3,51 | 3,54 |
21. | Hartmann, Victoria | 2000 | BY | TSV Oberhaching | 3,45 | m |
3,37 | 3,34 | 3,45 |
22. | 262485 | Kuchenbecker, Sophia | 2000 | BY | Sportgem. Schönau | 3,40 | m |
3,30 | 3,32 | 3,40 |
23. | Spuhler, Liv | 2000 | BY | TSV Weilheim | 3,40 | m |
x | 3,40 | x |
24. | Hieber, Lola | 2000 | BY | LFZ München e.V. | 3,14 | m |
2,76 | 3,14 | 3,07 |
25. | Knauf, Amelie | 2000 | BY | LFZ München e.V. | 3,02 | m |
3,02 | 2,79 | 2,70 |
26. | Leidinger, Theresa | 2000 | BY | TSV Trudering | 2,98 | m |
2,68 | 2,70 | 2,98 |
261406 | Hedrich, Marie | 2000 | BY | DJK Ingolstadt | n.a. |
Leitenstern, Marion | 2000 | BY | TSV 1862 Neuburg | n.a. |
Weibliche Kinder U12 |
Pendelstaffel WK U12 | 10.03.2012 |
1. Zeitlauf |
1. | LFZ München e.V. II | BY | 53,50 | sec. |
Stadelmeier, Lilly 2001; Kipping, Senta 2001 |
Tomasi, Maya 2001; Barner, Lilly 2001 |
Djajadisastra, Carlotta 2001 |
2. | TV Kaufbeuren I | BY | 55,68 | sec. |
600207 Julia, Ernemann 2001; 600210 Tietze, Saskia 2001 |
600213 Klamt, Isabell 2002; 600209 Reinisch, Clara 2002 |
600205 Kutter, Laura 2001 |
Pendelstaffel WK U12 | 10.03.2012 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Buchloe I | BY | 50,76 | sec. |
600215 Müller, Christina 2002; 600227 Romberg, Carolina 2001 |
600229 Schwendner, Hannah 2001; 600230 Seifriz, Selin 2001 |
600235 Sirch, Lisa 2001 |
2. | TuS Traunreut I | BY | 50,98 | sec. |
Cordasev, Leandra 2001; Scherbauer, Sonja 2001 |
Dudla, Alissa 2001; Michel, Daria 2001 |
Rothbächer, Hanna 2001 |
3. | Post Sportverein München e.V. I | BY | 57,00 | sec. |
Steinmann, Sophia 2001; Grüner, Barbara 2003 |
Hamann, Leonie 2002; Hübner, Carolin 2004 |
Herzig, Emilie 2002 |
Pendelstaffel WK U12 | 10.03.2012 |
3. Zeitlauf |
1. | TSV Weilheim I | BY | 51,89 | sec. |
Knöthig, Judith 2002; Mirjam, Jilg 2002 |
Creutzner, Marcella 2002; Hermann, Maike 2001 |
Reiser, Semira 2002 |
2. | USC München I | BY | 53,12 | sec. |
Zintl, Julia 2001; Arunkumar, Mahima 2001 |
Weber, Arina 2001; Ehrenreich, Lena 2001 |
Ott, Svenja 2001 |
3. | SV Esting I | BY | 55,47 | sec. |
Philipp, Melanie 2001; Pröbstle, Miriam 2001 |
Klein, Paula 2001; Demirkol, Lara 2001 |
Zellmer, Anna 2001 |
Pendelstaffel WK U12 | 10.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Buchloe I | BY | 50,76 | sec. | 8.00 P. |
600215 Müller, Christina 2002; 600227 Romberg, Carolina 2001 |
600229 Schwendner, Hannah 2001; 600230 Seifriz, Selin 2001 |
600235 Sirch, Lisa 2001 |
2. | TuS Traunreut I | BY | 50,98 | sec. | 7.00 P. |
Cordasev, Leandra 2001; Scherbauer, Sonja 2001 |
Dudla, Alissa 2001; Michel, Daria 2001 |
Rothbächer, Hanna 2001 |
3. | TSV Weilheim I | BY | 51,89 | sec. | 6.00 P. |
Knöthig, Judith 2002; Mirjam, Jilg 2002 |
Creutzner, Marcella 2002; Hermann, Maike 2001 |
Reiser, Semira 2002 |
4. | USC München I | BY | 53,12 | sec. | 5.00 P. |
Zintl, Julia 2001; Arunkumar, Mahima 2001 |
Weber, Arina 2001; Ehrenreich, Lena 2001 |
Ott, Svenja 2001 |
5. | LFZ München e.V. II | BY | 53,50 | sec. | 4.00 P. |
Stadelmeier, Lilly 2001; Kipping, Senta 2001 |
Tomasi, Maya 2001; Barner, Lilly 2001 |
Djajadisastra, Carlotta 2001 |
6. | SV Esting I | BY | 55,47 | sec. | 3.00 P. |
Philipp, Melanie 2001; Pröbstle, Miriam 2001 |
Klein, Paula 2001; Demirkol, Lara 2001 |
Zellmer, Anna 2001 |
7. | TV Kaufbeuren I | BY | 55,68 | sec. | 2.00 P. |
600207 Julia, Ernemann 2001; 600210 Tietze, Saskia 2001 |
600213 Klamt, Isabell 2002; 600209 Reinisch, Clara 2002 |
600205 Kutter, Laura 2001 |
9. | Post Sportverein München e.V. I | BY | 57,00 | sec. | 1.00 P. |
Steinmann, Sophia 2001; Grüner, Barbara 2003 |
Hamann, Leonie 2002; Hübner, Carolin 2004 |
Herzig, Emilie 2002 |
Zwischenstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10, 50m H. W11, Kugel W10, Kugel W11, Pendel SiC |
Kinder W11 |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | 262244 | Schwaiger, Alina | 2001 | BY | SV Lohhof | 8,86 | sec. | 8.00 P. |
2. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 8,91 | sec. | 7.00 P. |
3. | Ott, Svenja | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 9,25 | sec. | 6.00 P. |
4. | 600235 | Sirch, Lisa | 2001 | BY | VfL Buchloe | 9,34 | sec. | 6.00 P. |
5. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 9,37 | sec. | 5.00 P. |
6. | Braun, Sarah | 2001 | BY | LG Donau-Ries | 9,56 | sec. | 4.00 P. |
7. | Stadelmeier, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 9,60 | sec. | 3.00 P. |
8. | Wanner, Louisa | 2001 | BY | SV Esting | 9,75 | sec. | 2.00 P. |
Zwischenstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10, 50m H. W11 |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Ehrenreich, Lena | 2001 | BY | USC München | 10,34 | sec. |
2. | 600207 | Julia, Ernemann | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 10,66 | sec. |
3. | Frieß, Katarina | 2001 | BY | TSV 1860 München | 10,96 | sec. |
4. | 600230 | Seifriz, Selin | 2001 | BY | VfL Buchloe | 11,37 | sec. |
5. | Djajadisastra, Carlotta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 11,52 | sec. |
6. | Bayer, Lilli | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 11,89 | sec. |
7. | Klein, Paula | 2001 | BY | SV Esting | 11,95 | sec. |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 9,74 | sec. | q |
2. | Kelm, Anna | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 10,21 | sec. |
3. | 600210 | Tietze, Saskia | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 10,74 | sec. |
4. | Nömer, Aurelia | 2001 | BY | TSV Oberhaching | 10,79 | sec. |
5. | Steinmann, Sophia | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 10,98 | sec. |
6. | 600205 | Kutter, Laura | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 11,37 | sec. |
Lüders, Sophia | 2001 | BY | LFZ München e.V. | ab. |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Wanner, Louisa | 2001 | BY | SV Esting | 9,80 | sec. | q |
2. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 10,50 | sec. |
3. | Dudla, Alissa | 2001 | BY | TuS Traunreut | 10,57 | sec. |
4. | Tomasi, Maya | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,92 | sec. |
5. | Cordasev, Leandra | 2001 | BY | TuS Traunreut | 11,27 | sec. |
6. | Pfeiffer, Jaquueline | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 16,33 | sec. |
Harrasser, Ira | 2001 | ITA | SSV Bruneck Volksbank | ab. |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
4. Zeitvorlauf |
1. | Ott, Svenja | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 9,31 | sec. | q |
2. | Stadelmeier, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,13 | sec. | q |
3. | 600227 | Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 10,14 | sec. |
4. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 11,10 | sec. |
5. | Weber, Arina | 2001 | BY | USC München | 12,20 | sec. |
6. | Kettenberger, Karen | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 12,23 | sec. |
7. | Arunkumar, Mahima | 2001 | BY | USC München | 12,38 | sec. |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
5. Zeitvorlauf |
1. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 8,99 | sec. | q |
2. | 262244 | Schwaiger, Alina | 2001 | BY | SV Lohhof | 9,09 | sec. | q |
3. | Braun, Sarah | 2001 | BY | LG Donau-Ries | 9,59 | sec. | q |
4. | Zintl, Julia | 2001 | BY | USC München | 10,14 | sec. |
5. | Kipping, Senta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 10,25 | sec. |
6. | Demirkol, Lara | 2001 | BY | SV Esting | 11,29 | sec. |
7. | Barner, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 11,45 | sec. |
50 m Hürden W11 | 10.03.2012 |
6. Zeitvorlauf |
1. | 600235 | Sirch, Lisa | 2001 | BY | VfL Buchloe | 9,49 | sec. | q |
2. | May, Regina | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 10,35 | sec. |
3. | 600229 | Schwendner, Hannah | 2001 | BY | VfL Buchloe | 10,68 | sec. |
4. | Philipp, Melanie | 2001 | BY | SV Esting | 11,02 | sec. |
5. | Pröbstle, Miriam | 2001 | BY | SV Esting | 12,16 | sec. |
6. | Wegmeth, Emma Sophie | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 12,16 | sec. |
7. | Habiger, Laura | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 13,07 | sec. |
Bruchmann, Sarah | 2001 | BY | USC München | ab. |
Kugelstoß W11 3 kg | 10.03.2012 |
Ausscheidung |
1. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 8,79 | m |
8,65 | 8,79 | 8,17 |
2. | Kelm, Anna | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 8,70 | m |
7,63 | 8,70 | 8,14 |
3. | Dudla, Alissa | 2001 | BY | TuS Traunreut | 7,93 | m |
7,93 | 6,91 | 7,32 |
4. | Ott, Svenja | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 7,73 | m |
7,31 | 7,31 | 7,73 |
5. | Weber, Arina | 2001 | BY | USC München | 7,11 | m |
6,88 | 7,11 | 6,89 |
6. | Ehrenreich, Lena | 2001 | BY | USC München | 6,99 | m |
6,84 | 6,33 | 6,99 |
7. | 600235 | Sirch, Lisa | 2001 | BY | VfL Buchloe | 6,95 | m |
6,69 | x | 6,95 |
8. | 600230 | Seifriz, Selin | 2001 | BY | VfL Buchloe | 6,93 | m |
6,93 | 6,34 | 6,00 |
9. | Tomasi, Maya | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,92 | m |
5,16 | 5,80 | 6,92 |
10. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 6,88 | m |
6,88 | 6,74 | 6,61 |
11. | 600227 | Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 6,76 | m |
6,32 | 6,76 | 6,25 |
12. | Zintl, Julia | 2001 | BY | USC München | 6,74 | m |
6,74 | 6,47 | 6,66 |
13. | 600210 | Tietze, Saskia | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 6,62 | m |
5,79 | 6,62 | 6,38 |
14. | 600207 | Julia, Ernemann | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 6,58 | m |
6,58 | 6,01 | 6,14 |
15. | Taupert, Alicia | 2001 | BY | TSV Trudering | 6,56 | m |
6,15 | 6,56 | 5,93 |
16. | Niepel, Alisa | 2001 | BY | TSV Trudering | 6,53 | m |
6,53 | 6,49 | 6,17 |
17. | Braun, Sarah | 2001 | BY | LG Donau-Ries | 6,51 | m |
6,51 | 6,13 | 5,32 |
18. | Habiger, Laura | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,48 | m |
5,97 | 6,48 | 6,35 |
19. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 6,23 | m |
5,73 | 6,23 | 6,13 |
20. | Bayer, Lilli | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,17 | m |
5,96 | 6,03 | 6,17 |
21. | Djajadisastra, Carlotta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,12 | m |
6,12 | 5,90 | x |
22. | Kettenberger, Karen | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,12 | m |
6,12 | 5,77 | 5,51 |
23. | Arunkumar, Mahima | 2001 | BY | USC München | 6,11 | m |
6,11 | 5,73 | 5,83 |
24. | Wegmeth, Emma Sophie | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,08 | m |
5,60 | 6,08 | 4,77 |
25. | Kipping, Senta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,06 | m |
5,86 | 5,86 | 6,06 |
26. | Barner, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,04 | m |
5,59 | 5,95 | 6,04 |
27. | Cordasev, Leandra | 2001 | BY | TuS Traunreut | 5,98 | m |
5,98 | 5,20 | 5,49 |
28. | Stadelmeier, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 5,91 | m |
5,28 | 5,91 | x |
29. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 5,86 | m |
4,92 | 5,11 | 5,86 |
30. | 600229 | Schwendner, Hannah | 2001 | BY | VfL Buchloe | 5,80 | m |
5,40 | 5,76 | 5,80 |
31. | May, Regina | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 5,67 | m |
5,08 | 5,67 | 5,34 |
32. | Pröbstle, Miriam | 2001 | BY | SV Esting | 5,63 | m |
4,88 | 5,63 | 5,14 |
33. | Demirkol, Lara | 2001 | BY | SV Esting | 5,61 | m |
5,61 | 5,54 | 5,40 |
34. | Wanner, Louisa | 2001 | BY | SV Esting | 5,46 | m |
4,95 | 5,46 | 4,42 |
35. | 600205 | Kutter, Laura | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 5,37 | m |
4,28 | 4,39 | 5,37 |
36. | Pfeiffer, Jaquueline | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 5,35 | m |
5,10 | 4,37 | 5,35 |
37. | Frieß, Katarina | 2001 | BY | TSV 1860 München | 5,30 | m |
5,30 | 5,04 | 4,67 |
38. | Nömer, Aurelia | 2001 | BY | TSV Oberhaching | 5,16 | m |
4,13 | 5,16 | 4,93 |
39. | Klein, Paula | 2001 | BY | SV Esting | 5,15 | m |
4,93 | 5,01 | 5,15 |
40. | Steinmann, Sophia | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 5,00 | m |
4,28 | 5,00 | 4,60 |
41. | Philipp, Melanie | 2001 | BY | SV Esting | 4,87 | m |
4,33 | 3,43 | 4,87 |
Egenberger, Sophia | 2001 | BY | SV Esting | n.a. |
Scherbauer, Sonja | 2001 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
Arneth, Linda | 2001 | BY | LFZ München e.V. | n.a. |
Lüders, Sophia | 2001 | BY | LFZ München e.V. | n.a. |
Zellmer, Anna | 2001 | BY | SV Esting | n.a. |
Kugelstoß W11 3 kg | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 8,79 | m | 8.00 P. |
8,65 | 8,79 | 8,17 |
2. | Kelm, Anna | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 8,70 | m | 7.00 P. |
7,63 | 8,70 | 8,14 |
3. | Dudla, Alissa | 2001 | BY | TuS Traunreut | 7,93 | m | 6.00 P. |
7,93 | 6,91 | 7,32 |
4. | Ott, Svenja | 2001 | BY | LG Stadtwerke München | 7,73 | m | 5.00 P. |
7,31 | 7,31 | 7,73 |
5. | Weber, Arina | 2001 | BY | USC München | 7,11 | m | 5.00 P. |
6,88 | 7,11 | 6,89 |
6. | Ehrenreich, Lena | 2001 | BY | USC München | 6,99 | m | 4.00 P. |
6,84 | 6,33 | 6,99 |
7. | 600235 | Sirch, Lisa | 2001 | BY | VfL Buchloe | 6,95 | m | 3.00 P. |
6,69 | - | 6,95 |
8. | 600230 | Seifriz, Selin | 2001 | BY | VfL Buchloe | 6,93 | m | 2.00 P. |
6,93 | 6,34 | 6,00 |
9. | Tomasi, Maya | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,92 | m | 1.00 P. |
5,16 | 5,80 | 6,92 |
10. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 6,88 | m |
6,88 | 6,74 | 6,61 |
11. | 600227 | Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 6,76 | m |
6,32 | 6,76 | 6,25 |
12. | Zintl, Julia | 2001 | BY | USC München | 6,74 | m |
6,74 | 6,47 | 6,66 |
13. | 600210 | Tietze, Saskia | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 6,62 | m |
5,79 | 6,62 | 6,38 |
14. | 600207 | Julia, Ernemann | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 6,58 | m |
6,58 | 6,01 | 6,14 |
15. | Taupert, Alicia | 2001 | BY | TSV Trudering | 6,56 | m |
6,15 | 6,56 | 5,93 |
16. | Niepel, Alisa | 2001 | BY | TSV Trudering | 6,53 | m |
6,53 | 6,49 | 6,17 |
17. | Braun, Sarah | 2001 | BY | LG Donau-Ries | 6,51 | m |
6,51 | 6,13 | 5,32 |
18. | Habiger, Laura | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,48 | m |
5,97 | 6,48 | 6,35 |
19. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 6,23 | m |
5,73 | 6,23 | 6,13 |
20. | Bayer, Lilli | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,17 | m |
5,96 | 6,03 | 6,17 |
21. | Kettenberger, Karen | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,12 | m |
6,12 | 5,77 | 5,51 |
22. | Djajadisastra, Carlotta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,12 | m |
6,12 | - | - |
23. | Arunkumar, Mahima | 2001 | BY | USC München | 6,11 | m |
6,11 | 5,73 | 5,83 |
24. | Wegmeth, Emma Sophie | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,08 | m |
5,60 | 6,08 | 4,77 |
25. | Kipping, Senta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,06 | m |
5,86 | 5,86 | 6,06 |
26. | Barner, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 6,04 | m |
5,59 | 5,95 | 6,04 |
27. | Cordasev, Leandra | 2001 | BY | TuS Traunreut | 5,98 | m |
5,98 | 5,20 | 5,49 |
28. | Stadelmeier, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 5,91 | m |
5,28 | 5,91 | - |
29. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 5,86 | m |
4,92 | 5,11 | 5,86 |
30. | 600229 | Schwendner, Hannah | 2001 | BY | VfL Buchloe | 5,80 | m |
5,40 | 5,76 | 5,80 |
31. | May, Regina | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 5,67 | m |
5,08 | 5,67 | 5,34 |
32. | Pröbstle, Miriam | 2001 | BY | SV Esting | 5,63 | m |
4,88 | 5,63 | 5,14 |
33. | Demirkol, Lara | 2001 | BY | SV Esting | 5,61 | m |
5,61 | 5,54 | 5,40 |
34. | Wanner, Louisa | 2001 | BY | SV Esting | 5,46 | m |
4,95 | 5,46 | 4,42 |
35. | 600205 | Kutter, Laura | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 5,37 | m |
4,28 | 4,39 | 5,37 |
36. | Pfeiffer, Jaquueline | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 5,35 | m |
5,10 | 4,37 | 5,35 |
37. | Frieß, Katarina | 2001 | BY | TSV 1860 München | 5,30 | m |
5,30 | 5,04 | 4,67 |
38. | Nömer, Aurelia | 2001 | BY | TSV Oberhaching | 5,16 | m |
4,13 | 5,16 | 4,93 |
39. | Klein, Paula | 2001 | BY | SV Esting | 5,15 | m | 8.00 P. |
4,93 | 5,01 | 5,15 |
40. | Steinmann, Sophia | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 5,00 | m |
4,28 | 5,00 | 4,60 |
41. | Philipp, Melanie | 2001 | BY | SV Esting | 4,87 | m |
4,33 | 3,43 | 4,87 |
Scherbauer, Sonja | 2001 | BY | TuS Traunreut | n.a. |
Zwischenstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10, 50m H. W11, Kugel W10, Kugel W11 |
Standweitsprung W11 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV 1860 München | 2,04 | m | 8.00 P. |
1,87 | 1,96 | 2,04 |
2. | 600235 | Sirch, Lisa | 2001 | BY | VfL Buchloe | 2,03 | m | 7.00 P. |
1,94 | 1,92 | 2,03 |
3. | Stadelmeier, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,96 | m | 6.00 P. |
1,89 | 1,96 | 1,95 |
4. | May, Regina | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 1,95 | m | 5.00 P. |
- | 1,95 | 1,95 |
5. | Ehrenreich, Lena | 2001 | BY | USC München | 1,94 | m | 4.00 P. |
1,75 | 1,86 | 1,94 |
6. | Rothbächer, Hanna | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1,92 | m | 3.00 P. |
1,83 | 1,82 | 1,92 |
7. | Djajadisastra, Carlotta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,91 | m | 2.00 P. |
1,83 | 1,85 | 1,91 |
8. | Zintl, Julia | 2001 | BY | USC München | 1,90 | m | 1.00 P. |
1,87 | 1,90 | 1,90 |
9. | Wanner, Louisa | 2001 | BY | SV Esting | 1,90 | m | 1.00 P. |
1,81 | 1,79 | 1,90 |
10. | Wegmeth, Emma Sophie | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,87 | m |
1,78 | 1,75 | 1,87 |
11. | Kelm, Anna | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 1,85 | m |
1,78 | 1,85 | 1,48 |
12. | 600230 | Seifriz, Selin | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,84 | m |
1,69 | 1,70 | 1,84 |
13. | Kettenberger, Karen | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,83 | m |
1,83 | 1,72 | 1,72 |
14. | Klein, Paula | 2001 | BY | SV Esting | 1,82 | m |
1,74 | 1,78 | 1,82 |
15. | 600227 | Romberg, Carolina | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,82 | m |
1,71 | 1,76 | 1,82 |
16. | 600229 | Schwendner, Hannah | 2001 | BY | VfL Buchloe | 1,81 | m |
1,80 | 1,81 | 1,74 |
17. | Tomasi, Maya | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,80 | m |
1,65 | 1,80 | 1,71 |
18. | 600207 | Julia, Ernemann | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 1,76 | m |
1,76 | 1,76 | 1,67 |
19. | Arunkumar, Mahima | 2001 | BY | USC München | 1,73 | m |
1,61 | 1,63 | 1,73 |
20. | 600210 | Tietze, Saskia | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 1,70 | m |
1,70 | 1,66 | 1,60 |
21. | Kipping, Senta | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,68 | m |
1,68 | 1,67 | 1,67 |
22. | Barner, Lilly | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,68 | m |
1,59 | 1,56 | 1,68 |
23. | 600205 | Kutter, Laura | 2001 | BY | TV Kaufbeuren | 1,66 | m |
1,66 | 1,60 | 1,64 |
24. | Habiger, Laura | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,66 | m |
1,63 | 1,61 | 1,66 |
25. | Bayer, Lilli | 2001 | BY | LFZ München e.V. | 1,65 | m |
1,58 | 1,65 | 1,55 |
26. | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 1,65 | m |
1,65 | - | - |
27. | Weber, Arina | 2001 | BY | USC München | 1,64 | m |
1,64 | 1,40 | 1,56 |
28. | Philipp, Melanie | 2001 | BY | SV Esting | 1,60 | m |
1,60 | 1,60 | 1,60 |
29. | Cordasev, Leandra | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1,60 | m |
1,51 | 1,60 | 1,45 |
30. | Dudla, Alissa | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1,59 | m |
1,54 | 1,59 | 1,47 |
31. | Michel, Daria | 2001 | BY | TuS Traunreut | 1,57 | m |
1,55 | 1,50 | 1,57 |
32. | Demirkol, Lara | 2001 | BY | SV Esting | 1,56 | m |
1,56 | 1,55 | 1,56 |
33. | Nömer, Aurelia | 2001 | BY | TSV Oberhaching | 1,52 | m |
1,41 | 1,44 | 1,52 |
34. | Pröbstle, Miriam | 2001 | BY | SV Esting | 1,50 | m |
1,50 | 1,46 | 1,50 |
35. | Steinmann, Sophia | 2001 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,43 | m |
1,43 | 1,37 | 1,40 |
36. | Pfeiffer, Jaquueline | 2001 | BY | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 1,24 | m |
1,18 | 1,24 | 1,15 |
Endstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10, 50m H. W11, Kugel W10, Kugel W11, Pendel SiC, StWeit W10, |
StWeit W11 |
1. | TSV Weilheim | 71.00 P. | ||
2. | VfL Buchloe | 38.00 P. | ||
3. | TSV 1860 München | 23.00 P. | ||
4. | TuS Traunreut | 21.00 P. | ||
5. | USC München | 19.00 P. | ||
6. | LFZ München e.V. | 16.00 P. | ||
7. | Post Sportverein München e.V. | 14.00 P. | ||
8. | Rottmayr-Gymnasium Laufen | 12.00 P. | ||
9. | TSV Jetzendorf | 9.00 P. | ||
9. | TV Kaufbeuren | 9.00 P. | ||
11. | SV Lohhof | 8.00 P. | ||
12. | SV Esting | 5.00 P. | ||
13. | LG Donau-Ries | 4.00 P. | ||
14. | 1. SC Gröbenzell | 1.00 P. | ||
TSV Oberhaching | 0.00 P. | |||
SC Prinz Eugen München | 0.00 P. | |||
MTV 1862 Pfaffenhofen | 0.00 P. | |||
TSV Trudering | 0.00 P. |
Kinder W10 |
50 m Hürden W10 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Völkl, Laura | 2002 | BY | SC Prinz Eugen München | 9,71 | sec. |
2. | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | 9,74 | sec. | 8.00 P. |
3. | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | 9,97 | sec. | 7.00 P. |
4. | Mirjam, Jilg | 2002 | BY | TSV Weilheim | 10,02 | sec. | 6.00 P. |
5. | 600215 | Müller, Christina | 2002 | BY | VfL Buchloe | 10,11 | sec. | 5.00 P. |
6. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 10,58 | sec. | 4.00 P. |
7. | Grüner, Barbara | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | 10,99 | sec. | 3.00 P. |
8. | Hamann, Leonie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 11,19 | sec. | 2.00 P. |
Zwischenstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10 |
50 m Hürden W10 | 10.03.2012 |
1. Zeitvorlauf |
1. | 600215 | Müller, Christina | 2002 | BY | VfL Buchloe | 10,59 | sec. | q |
2. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 11,21 | sec. | q |
3. | Lenk, Amelie | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 12,02 | sec. |
4. | Meier, Magdalena | 2003 | BY | TSV 1860 München | 12,82 | sec. |
Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | n.a. |
50 m Hürden W10 | 10.03.2012 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | 10,00 | sec. | q |
2. | Mirjam, Jilg | 2002 | BY | TSV Weilheim | 10,31 | sec. | q |
3. | Hamann, Leonie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 11,45 | sec. | q |
4. | 600213 | Klamt, Isabell | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 11,63 | sec. |
5. | Herzig, Emilie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 12,10 | sec. |
6. | Mages, Lisa | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 12,77 | sec. |
50 m Hürden W10 | 10.03.2012 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Völkl, Laura | 2002 | BY | SC Prinz Eugen München | 9,88 | sec. | q |
2. | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | 10,08 | sec. | q |
3. | Grüner, Barbara | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | 11,36 | sec. | q |
4. | Bauer, Natascha | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 11,58 | sec. |
5. | 600209 | Reinisch, Clara | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 11,64 | sec. |
6. | Hübner, Carolin | 2004 | BY | Post Sportverein München e.V. | 12,12 | sec. |
Kugelstoß W10 3 kg | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Grüner, Barbara | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | 6,40 | m | 8.00 P. |
6,40 | 5,28 | 6,08 | 5,85 | 6,09 | 5,25 |
2. | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | 6,35 | m | 7.00 P. |
5,16 | 6,35 | 5,76 | 6,05 | 5,12 | 5,54 |
3. | Mirjam, Jilg | 2002 | BY | TSV Weilheim | 6,31 | m | 6.00 P. |
5,40 | 631 | 6,17 | 5,63 | 4,89 | 6,14 |
4. | Mages, Lisa | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 6,29 | m | 5.00 P. |
5,96 | 6,27 | 5,74 | 6,29 | 5,71 | 5,70 |
5. | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | 5,93 | m | 4.00 P. |
5,93 | 5,93 | 4,71 | 4,23 | 5,57 | 5,63 |
6. | 600209 | Reinisch, Clara | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 5,65 | m | 3.00 P. |
4,24 | 5,45 | 5,65 | 4,09 | 5,27 | 5,29 |
7. | 600215 | Müller, Christina | 2002 | BY | VfL Buchloe | 5,60 | m | 2.00 P. |
5,50 | 5,22 | 5,20 | 5,53 | 4,54 | 5,60 |
8. | 600213 | Klamt, Isabell | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 5,53 | m | 1.00 P. |
5,20 | 5,09 | 5,01 | 5,25 | 5,53 | 5,50 |
9. | Bauer, Natascha | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 5,33 | m | 7.00 P. |
5,33 | 4,68 | 5,13 |
10. | Hübner, Carolin | 2004 | BY | Post Sportverein München e.V. | 5,03 | m | 6.00 P. |
5,03 | 4,92 | 3,95 |
11. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 4,98 | m |
4,60 | 4,87 | 4,98 |
12. | Lenk, Amelie | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 4,92 | m | 5.00 P. |
4,92 | 4,75 | 4,20 |
13. | Hamann, Leonie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 4,65 | m |
4,65 | 4,53 | 4,65 |
14. | Herzig, Emilie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 4,57 | m |
4,10 | 4,57 | 4,33 |
15. | Meier, Magdalena | 2003 | BY | TSV 1860 München | 4,50 | m |
4,50 | 4,22 | 3,76 |
Hujer, Johanna | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | n.a. |
Zwischenstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10, 50m H. W11, Kugel W10 |
Standweitsprung W10 | 10.03.2012 |
Finale |
1. | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | 2,10 | m | 8.00 P. |
2,06 | 2,05 | 2,10 |
2. | Mirjam, Jilg | 2002 | BY | TSV Weilheim | 1,88 | m | 7.00 P. |
1,80 | 1,88 | 1,88 |
3. | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 1,78 | m | 6.00 P. |
1,78 | 1,78 | 1,70 |
4. | 600215 | Müller, Christina | 2002 | BY | VfL Buchloe | 1,75 | m | 5.00 P. |
1,72 | 1,75 | 1,68 |
5. | Mages, Lisa | 2002 | BY | TSV Jetzendorf | 1,69 | m | 4.00 P. |
1,61 | 1,63 | 1,69 |
6. | 600213 | Klamt, Isabell | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 1,69 | m | 3.00 P. |
1,69 | 1,62 | 1,55 |
7. | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | 1,68 | m | 2.00 P. |
1,60 | 1,57 | 1,68 |
8. | Bauer, Natascha | 2002 | BY | 1. SC Gröbenzell | 1,52 | m | 1.00 P. |
1,44 | 1,48 | 1,52 |
9. | 600209 | Reinisch, Clara | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 1,49 | m |
1,49 | 1,41 | 1,38 |
10. | Grüner, Barbara | 2003 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,46 | m |
1,41 | 1,43 | 1,46 |
11. | Lenk, Amelie | 2002 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | 1,45 | m |
1,44 | 1,45 | 1,38 |
12. | Herzig, Emilie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,44 | m |
1,41 | 1,44 | 1,43 |
13. | Hamann, Leonie | 2002 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,43 | m |
1,36 | 1,43 | 1,41 |
14. | Hübner, Carolin | 2004 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1,35 | m |
1,35 | 1,25 | 1,35 |
15. | Meier, Magdalena | 2003 | BY | TSV 1860 München | 1,35 | m |
1,35 | 1,30 | 1,31 |
Zwischenstand | Schülerinnen C nach: |
50m H. W10, 50m H. W11, Kugel W10, Kugel W11, Pendel SiC, StWeit W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV 1860 München | Datum : 10./11.03.2012
Bericht | Gunnar Boll | Ort : München
| | Kreis : München und Obb Süd
Veranst.-Nr. | | Bezirk: Oberbayern
202114614687 | | Land : Bayern
| eMail: gunnar.boll@tsv1860leichtathletik.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Lindesportfest 2012
Kategorie : Intern. Sportfest
Ausrichter : TSV 1860 München
Wettkampfstätte : Halle
: Werner von Lindehalle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Omega Lynx |------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 98 | 93 | 94|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | 1 | | 1 |100|
Sprung: | Männl. Jugend U20| 31 | | 26 | | 83|
| Weibl. Jugend U20| | 30 | | 24 | 80|
| Männl. Jugend U18| 70 | | 67 | | 95|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 82 | | 74 | 90|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 80 | | 70 | | 87|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 145 | | 136 | 93|
| Männl. Jugend U14| 78 | 1 | 75 | | 96|
| Weibl. Jugend U14| | 132 | | 126 | 95|
Waage | Männl. Kinder U12| 54 | | 53 | | 98|
| Weibl. Kinder U12| | 66 | | 61 | 92|
| Männl. Kinder U10| 9 | | 8 | | 88|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 3 | | 3 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 322 | | 299 | | 92|
|Summe Weiblich | | 460 | | 425 | 92|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 782 | 724 | 92|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 7 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 25 Mitarb. 42 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail: gunnar.boll@tsv1860leichtat
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Reinhard Maier
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Die Weiten MJ U20 Kugelstoss mußten wegen eines techn. Defektes nach dem W
ettkampf rekonstruiert werden.
Erstellt mit COSA WIN 2.3.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1146 TSV 1860 München |