SCB |
Schülersportfest SC Baierbrunn 18.07.2010 |
am 18.07.2010 in Baierbrunn, Am Wirthsfeld - Sportplatz SC Baierbrunn, Sport und Bürgerzentrum |
Ergebnis-Liste |
3 Kampf Ball Schü C M11 |
3 Kampf Ball Schü C M11 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Schlagball 80g - Hochsprung |
1. | 94 | Duven, Manuel | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.244 Pkt. |
8,57 | - | 40,00 | - | 1,40 | ||||||||||||||
497 | - | 320 | - | 427 |
2. | 145 | Wollter, Oscar | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.120 Pkt. |
8,92 | - | 43,00 | - | 1,21 | ||||||||||||||
456 | - | 341 | - | 323 |
3. | 75 | Held, Philipp | 1999 | BY | SV Eberfing | 1.110 Pkt. |
9,19 | - | 36,50 | - | 1,33 | ||||||||||||||
426 | - | 294 | - | 390 |
4. | 115 | Haimerl, Luis | 1999 | BY | Team Isartal | 1.091 Pkt. |
8,86 | - | 38,00 | - | 1,21 | ||||||||||||||
463 | - | 305 | - | 323 |
5. | 95 | Schmidt, Florian | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.077 Pkt. |
9,34 | - | 37,00 | - | 1,29 | ||||||||||||||
411 | - | 298 | - | 368 |
6. | 137 | Melle, Felix | 1999 | BY | TSV München Ost e.V. | 939 Pkt. |
9,78 | - | 33,50 | - | 1,17 | ||||||||||||||
368 | - | 271 | - | 300 |
7. | 122 | Pülmanns, Luca | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 792 Pkt. |
10,41 | - | 28,00 | - | 1,09 | ||||||||||||||
313 | - | 226 | - | 253 |
3 Kampf Lauf Schü C M11 |
3 Kampf Lauf Schü C M11 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Weitsprung - 1000 m Lauf |
1. | 60 | Koller, Nicolas | 1999 | BY | TSV Ottobrunn | 1.245 Pkt. |
9,28 | - | 4,05 | - | 3:29,57 | ||||||||||||||
417 | - | 393 | - | 435 |
2. | 57 | Weber, Tim | 1999 | BY | TSV 1862 Erding | 1.201 Pkt. |
8,96 | - | 3,94 | - | 3:48,49 | ||||||||||||||
451 | - | 381 | - | 369 |
3. | 61 | Wolper, Philip | 1999 | BY | TSV Ottobrunn | 1.143 Pkt. |
9,80 | - | 3,97 | - | 3:41,26 | ||||||||||||||
366 | - | 384 | - | 393 |
4. | 96 | Thimm, Raphael | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.073 Pkt. |
10,11 | - | 3,96 | - | 3:54,09 | ||||||||||||||
338 | - | 383 | - | 352 |
5. | 76 | Engelhardt, Benjamin | 1999 | BY | TSV Weilheim | 1.047 Pkt. |
10,42 | - | 3,68 | - | 3:43,67 | ||||||||||||||
312 | - | 350 | - | 385 |
6. | 54 | Montag, Fabian | 1999 | BY | TSV Neubiberg | 877 Pkt. |
10,80 | - | 3,45 | - | 4:23,23 | ||||||||||||||
282 | - | 322 | - | 273 |
166 | Schneider, Leo | 1999 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 3:50,54 | ||||||||||||||
- | - | 363 |
138 | Hunstein, David | 1999 | BY | TSV München Ost e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
3 Kampf Lauf Schü C M10 |
3 Kampf Lauf Schü C M10 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Weitsprung - 1000 m Lauf |
1. | 128 | Weber, Hendrik | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.210 Pkt. |
9,09 | - | 4,38 | - | 3:57,14 | ||||||||||||||
437 | - | 430 | - | 343 |
2. | 2 | Wolf, Yannick | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 1.161 Pkt. |
9,08 | - | 4,38 | - | 4:15,27 | ||||||||||||||
438 | - | 430 | - | 293 |
3. | 97 | Meißner, Simon | 2000 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.101 Pkt. |
9,93 | - | 3,67 | - | 3:39,77 | ||||||||||||||
354 | - | 349 | - | 398 |
4. | 175 | Symes, Maximilian | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.093 Pkt. |
9,91 | - | 3,69 | - | 3:43,43 | ||||||||||||||
356 | - | 351 | - | 386 |
5. | 116 | Meyer-Ricks, Michael | 2000 | BY | Team Isartal | 1.070 Pkt. |
10,16 | - | 3,93 | - | 3:52,42 | ||||||||||||||
334 | - | 379 | - | 357 |
6. | 127 | Strobl, Tom | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.057 Pkt. |
10,11 | - | 3,75 | - | 3:51,41 | ||||||||||||||
338 | - | 359 | - | 360 |
7. | 123 | Rapf, Dominic | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.050 Pkt. |
10,09 | - | 3,93 | - | 4:01,22 | ||||||||||||||
340 | - | 379 | - | 331 |
8. | 154 | Schaper, Andreas | 2000 | BY | Post Sportverein München e.V. | 1.028 Pkt. |
10,00 | - | 3,50 | - | 3:54,22 | ||||||||||||||
348 | - | 329 | - | 351 |
9. | 113 | Daenemark, Dominik | 2000 | BY | Team Isartal | 1.013 Pkt. |
9,99 | - | 3,79 | - | 4:12,12 | ||||||||||||||
349 | - | 363 | - | 301 |
10. | 19 | Rinne, Justus | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 943 Pkt. |
11,06 | - | 3,55 | - | 3:56,09 | ||||||||||||||
262 | - | 335 | - | 346 |
11. | 53 | Drexler, Felix | 2000 | BY | TSV Neubiberg | 932 Pkt. |
10,32 | - | 3,30 | - | 4:09,52 | ||||||||||||||
320 | - | 304 | - | 308 |
20 | Pichler, Paul-Lukas | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||||||
- | - |
124 | Sadlek, Marvin | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
3 Kampf Ball Schü C M10 |
3 Kampf Ball Schü C M10 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Schlagball 80g - Hochsprung |
1. | 152 | Röcken, Paul | 2000 | BY | TSV 1880 Starnberg | 1.188 Pkt. |
8,95 | - | 43,00 | - | 1,34 | ||||||||||||||
452 | - | 341 | - | 395 |
2. | 129 | Wertgen, Dennis | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.026 Pkt. |
9,70 | - | 43,50 | - | 1,18 | ||||||||||||||
375 | - | 345 | - | 306 |
3. | 18 | Stehr, Johannes | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 971 Pkt. |
10,43 | - | 35,50 | - | 1,30 | ||||||||||||||
311 | - | 287 | - | 373 |
4. | 17 | Rabe, Daniel | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 947 Pkt. |
9,70 | - | 39,00 | - | 1,10 | ||||||||||||||
375 | - | 313 | - | 259 |
5. | 121 | Krammer, Luca | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 935 Pkt. |
10,26 | - | 32,00 | - | 1,26 | ||||||||||||||
325 | - | 259 | - | 351 |
6. | 155 | Hildebrandt, Severin | 2000 | BY | SV Ostermünchen | 887 Pkt. |
10,20 | - | 31,00 | - | 1,18 | ||||||||||||||
330 | - | 251 | - | 306 |
7. | 118 | Gedrich, Marcel | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 870 Pkt. |
9,92 | - | 26,00 | - | 1,18 | ||||||||||||||
355 | - | 209 | - | 306 |
8. | 80 | Scholz, Marlo | 2000 | BY | TSV Weilheim | 794 Pkt. |
10,15 | - | 25,00 | - | 1,10 | ||||||||||||||
335 | - | 200 | - | 259 |
9. | 112 | Übernickel, Max | 2000 | BY | Team Isartal | 790 Pkt. |
10,77 | - | 33,50 | - | 1,06 | ||||||||||||||
284 | - | 271 | - | 235 |
3 Kampf Schü D M 9 |
3 Kampf Schü D M 9 M09 | 18.07.2010 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung |
1. | 109 | Wiedenbauer, Linus | 2001 | BY | Team Isartal | 1.061 Pkt. |
8,13 | - | 2:50,99 | - | 3,71 | ||||||||||||||
342 | - | 365 | - | 354 |
2. | 157 | Matauschek, Jakob | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 984 Pkt. |
8,64 | - | 2:55,59 | - | 3,67 | ||||||||||||||
289 | - | 346 | - | 349 |
3. | 14 | Wiegmann, Falk | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 946 Pkt. |
8,72 | - | 2:56,17 | - | 3,44 | ||||||||||||||
281 | - | 344 | - | 321 |
4. | 67 | Stopper, Robin | 2001 | BY | VfL Murnau | 898 Pkt. |
9,23 | - | 2:56,20 | - | 3,43 | ||||||||||||||
235 | - | 343 | - | 320 |
5. | 99 | Nguyen, Tomy | 2001 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 886 Pkt. |
8,68 | - | 3:16,64 | - | 3,52 | ||||||||||||||
285 | - | 270 | - | 331 |
6. | 15 | Grüning, Philipp | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 806 Pkt. |
8,85 | - | 3:17,74 | - | 3,04 | ||||||||||||||
269 | - | 267 | - | 270 |
7. | 153 | Zhang, Leon | 2001 | BY | TSV 1880 Starnberg | 805 Pkt. |
8,96 | - | 3:17,92 | - | 3,11 | ||||||||||||||
259 | - | 266 | - | 280 |
8. | 156 | Roth, Felix | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 795 Pkt. |
8,98 | - | 3:12,14 | - | 2,91 | ||||||||||||||
257 | - | 285 | - | 253 |
9. | 158 | Fresl, Marko | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 775 Pkt. |
9,49 | - | 3:17,93 | - | 3,23 | ||||||||||||||
214 | - | 266 | - | 295 |
10. | 24 | Böhm, Ben | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 699 Pkt. |
9,87 | - | 3:18,80 | - | 2,90 | ||||||||||||||
184 | - | 263 | - | 252 |
3 Kampf Schü D M 8 |
3 Kampf Schü D M 8 M08 | 18.07.2010 |
50 m Lauf - 800 m Lauf - Weitsprung |
1. | 143 | Müller, Jonah | 2002 | BY | SV Germering | 791 Pkt. |
8,94 | - | 3:27,04 | - | 3,21 | ||||||||||||||
261 | - | 238 | - | 292 |
2. | 30 | Sellmaier, Niko | 2002 | BY | TSV 1880 Starnberg | 782 Pkt. |
8,49 | - | 3:32,90 | - | 2,93 | ||||||||||||||
304 | - | 222 | - | 256 |
3. | 147 | Heniger, Paul | 2002 | BY | TSV 1880 Starnberg | 760 Pkt. |
9,44 | - | 3:17,95 | - | 3,08 | ||||||||||||||
218 | - | 266 | - | 276 |
4. | 13 | Stehr, Moritz | 2002 | BY | SC Baierbrunn | 717 Pkt. |
9,44 | - | 3:25,56 | - | 2,93 | ||||||||||||||
218 | - | 243 | - | 256 |
5. | 87 | Frank, Philipp | 2002 | BY | TSV Weilheim | 714 Pkt. |
9,42 | - | 3:18,57 | - | 2,75 | ||||||||||||||
219 | - | 264 | - | 231 |
6. | 159 | Burkert, Jonathan | 2003 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 677 Pkt. |
9,74 | - | 3:33,99 | - | 2,99 | ||||||||||||||
194 | - | 219 | - | 264 |
7. | 144 | Kuchenreuther, Tim | 2003 | BY | SV Germering | 587 Pkt. |
9,97 | - | 3:39,15 | - | 2,56 | ||||||||||||||
177 | - | 205 | - | 205 |
8. | 148 | Janich, Lukas | 2002 | BY | TSV 1880 Starnberg | 424 Pkt. |
11,14 | - | 4:04,23 | - | 2,36 | ||||||||||||||
101 | - | 147 | - | 176 |
3 Kampf Lauf Schi C W11 |
3 Kampf Lauf Schi C W11 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 120 | Heitkamp, Chiara | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.380 Pkt. |
8,81 | - | 4,27 | - | 2:43,13 | ||||||||||||||
468 | - | 467 | - | 445 |
2. | 71 | Traser, Susanne | 1999 | BY | VfL Murnau | 1.271 Pkt. |
9,20 | - | 4,32 | - | 3:00,20 | ||||||||||||||
425 | - | 473 | - | 373 |
3. | 91 | Lyri, Isabella | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.245 Pkt. |
9,19 | - | 4,03 | - | 2:58,33 | ||||||||||||||
426 | - | 439 | - | 380 |
4. | 171 | Schröder, Perrine | 1999 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 1.241 Pkt. |
9,52 | - | 4,16 | - | 2:54,96 | ||||||||||||||
393 | - | 454 | - | 394 |
5. | 90 | Liersch, Luca-Anna | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.240 Pkt. |
9,41 | - | 3,85 | - | 2:48,79 | ||||||||||||||
404 | - | 417 | - | 419 |
6. | 104 | Schöberl, Kathrin | 1999 | BY | LG Oberland | 1.162 Pkt. |
9,70 | - | 3,90 | - | 3:02,53 | ||||||||||||||
375 | - | 423 | - | 364 |
7. | 130 | Winkler, Wiebke | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.108 Pkt. |
9,76 | - | 3,70 | - | 3:09,59 | ||||||||||||||
370 | - | 399 | - | 339 |
8. | 3 | Pichler, Natalie | 1999 | BY | SC Baierbrunn | 1.049 Pkt. |
10,19 | - | 3,55 | - | 3:09,74 | ||||||||||||||
331 | - | 380 | - | 338 |
9. | 92 | Schmid, Simona | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.046 Pkt. |
9,92 | - | 3,58 | - | 3:18,93 | ||||||||||||||
355 | - | 383 | - | 308 |
10. | 167 | Roth, Johanna | 1999 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 997 Pkt. |
10,40 | - | 3,30 | - | 3:10,12 | ||||||||||||||
313 | - | 347 | - | 337 |
11. | 131 | Barzen, Katharina | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 964 Pkt. |
10,55 | - | 3,69 | - | 3:33,39 | ||||||||||||||
301 | - | 397 | - | 266 |
12. | 70 | Gerl, Sandra | 1999 | BY | VfL Murnau | 961 Pkt. |
10,74 | - | 3,42 | - | 3:17,66 | ||||||||||||||
286 | - | 363 | - | 312 |
13. | 105 | Roth, Barbara | 1999 | BY | LG Oberland | 932 Pkt. |
11,26 | - | 3,37 | - | 3:12,93 | ||||||||||||||
248 | - | 356 | - | 328 |
14. | 4 | Seiser, Antonia | 1999 | BY | SC Baierbrunn | 848 Pkt. |
11,14 | - | 3,33 | - | 3:43,02 | ||||||||||||||
256 | - | 351 | - | 241 |
69 | Weber, Louisa | 1999 | BY | VfL Murnau | 0 |
9,88 | - | n.a. | - | 3:00,32 | ||||||||||||||
359 | - | - | 373 |
172 | Garrassino, Laura | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
168 | Molter-Bock, Sophia | 1999 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 0 |
n.a. | - | 3,45 | - | n.a. | ||||||||||||||
- | 367 | - |
3 Kampf Ball Schi C W11 |
3 Kampf Ball Schi C W11 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Schlagball 80g - Hochsprung |
1. | 133 | Friedrich, Jule | 1999 | BY | TSV München Ost e.V. | 1.241 Pkt. |
9,64 | - | 40,00 | - | 1,28 | ||||||||||||||
381 | - | 492 | - | 368 |
2. | 117 | Boll, Svenja | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.179 Pkt. |
9,02 | - | 25,00 | - | 1,32 | ||||||||||||||
445 | - | 340 | - | 394 |
3. | 173 | Freier, Barbara | 1999 | BY | SC Bad Kohlgrub | 1.176 Pkt. |
9,58 | - | 41,00 | - | 1,16 | ||||||||||||||
387 | - | 501 | - | 288 |
4. | 119 | Häußler, Nathalie | 1999 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.155 Pkt. |
9,84 | - | 33,00 | - | 1,28 | ||||||||||||||
362 | - | 425 | - | 368 |
5. | 16 | Wiegmann, Marie | 1999 | BY | SC Baierbrunn | 1.136 Pkt. |
9,24 | - | 28,00 | - | 1,24 | ||||||||||||||
421 | - | 373 | - | 342 |
6. | 114 | Spitzley, Luisa | 1999 | BY | Team Isartal | 1.096 Pkt. |
9,62 | - | 33,00 | - | 1,16 | ||||||||||||||
383 | - | 425 | - | 288 |
7. | 77 | Michaelis, Luisa | 1999 | BY | TSV Weilheim | 1.007 Pkt. |
9,91 | - | 27,00 | - | 1,16 | ||||||||||||||
356 | - | 363 | - | 288 |
8. | 89 | Kurz, Celina | 1999 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 998 Pkt. |
10,19 | - | 28,50 | - | 1,16 | ||||||||||||||
331 | - | 379 | - | 288 |
9. | 79 | Ehardsberger, Verena | 1999 | BY | TSV Weilheim | 965 Pkt. |
9,86 | - | 23,00 | - | 1,16 | ||||||||||||||
360 | - | 317 | - | 288 |
10. | 200 | Meyer, Franziska | 1999 | BY | Team Isartal | 922 Pkt. |
10,24 | - | 24,50 | - | 1,12 | ||||||||||||||
327 | - | 334 | - | 261 |
11. | 78 | Huttner, Carola | 1999 | BY | TSV Weilheim | 860 Pkt. |
10,26 | - | 17,50 | - | 1,16 | ||||||||||||||
325 | - | 247 | - | 288 |
12. | 103 | Limmer, Anna | 1999 | BY | LG Oberland | 727 Pkt. |
11,41 | - | 20,50 | - | 1,04 | ||||||||||||||
237 | - | 286 | - | 204 |
13. | 21 | Cwojdzinski, Tatjana | 1999 | BY | SC Baierbrunn | 619 Pkt. |
11,22 | - | 27,50 | - | |||||||||||||||
251 | - | 368 | - |
3 Kampf Ball Schi C W10 |
3 Kampf Ball Schi C W10 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Schlagball 80g - Hochsprung |
1. | 134 | Brand, Nora | 2000 | BY | TSV München Ost e.V. | 1.186 Pkt. |
8,95 | - | 31,00 | - | 1,22 | ||||||||||||||
452 | - | 405 | - | 329 |
2. | 101 | Betzinger, Eva | 2000 | BY | LG Oberland | 1.111 Pkt. |
9,52 | - | 29,50 | - | 1,22 | ||||||||||||||
393 | - | 389 | - | 329 |
3. | 174 | Steiger, Paula | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 940 Pkt. |
9,67 | - | 16,50 | - | 1,22 | ||||||||||||||
378 | - | 233 | - | 329 |
4. | 82 | Frank, Nicole | 2000 | BY | TSV Weilheim | 876 Pkt. |
10,84 | - | 28,50 | - | 1,06 | ||||||||||||||
279 | - | 379 | - | 218 |
5. | 136 | Jones, Melanie | 2000 | BY | TSV München Ost e.V. | 864 Pkt. |
10,27 | - | 21,05 | - | 1,10 | ||||||||||||||
324 | - | 293 | - | 247 |
6. | 111 | Hansmair, Vera | 2000 | BY | Team Isartal | 863 Pkt. |
10,09 | - | 22,00 | - | 1,06 | ||||||||||||||
340 | - | 305 | - | 218 |
7. | 102 | Betzinger, Josepha | 2000 | BY | LG Oberland | 851 Pkt. |
10,95 | - | 27,00 | - | 1,06 | ||||||||||||||
270 | - | 363 | - | 218 |
8. | 5 | Kleinert, Anna | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 786 Pkt. |
10,67 | - | 17,50 | - | 1,10 | ||||||||||||||
292 | - | 247 | - | 247 |
9. | 106 | Feuerreiter, Alexandra | 2000 | BY | LG Oberland | 781 Pkt. |
10,51 | - | 23,00 | - | 0,98 | ||||||||||||||
304 | - | 317 | - | 160 |
10. | 6 | Leppla, Luisa | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 634 Pkt. |
11,56 | - | 17,50 | - | 0,98 | ||||||||||||||
227 | - | 247 | - | 160 |
23 | Helbig, Annabel | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 0 |
n.a. | - | - | n.a. | |||||||||||||||
- | - |
3 Kampf Lauf Schi C W10 |
3 Kampf Lauf Schi C W10 | 18.07.2010 |
50 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 135 | Dantzler, Selina | 2000 | BY | TSV München Ost e.V. | 1.219 Pkt. |
9,37 | - | 3,96 | - | 2:58,04 | ||||||||||||||
408 | - | 430 | - | 381 |
2. | 107 | Hoffmann, Alexandra | 2000 | BY | LG Oberland | 1.171 Pkt. |
9,42 | - | 3,74 | - | 3:02,58 | ||||||||||||||
403 | - | 404 | - | 364 |
3. | 22 | Wieland, Louise | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 1.159 Pkt. |
9,79 | - | 3,82 | - | 2:58,50 | ||||||||||||||
367 | - | 413 | - | 379 |
4. | 72 | Schuck, Helena | 2000 | BY | VfL Murnau | 1.157 Pkt. |
10,00 | - | 4,02 | - | 3:00,73 | ||||||||||||||
348 | - | 438 | - | 371 |
5. | 81 | Puchner, Sophie | 2000 | BY | TSV Weilheim | 1.139 Pkt. |
9,87 | - | 3,95 | - | 3:06,13 | ||||||||||||||
359 | - | 429 | - | 351 |
6. | 149 | Röcken, Katharina | 2000 | BY | TSV 1880 Starnberg | 1.108 Pkt. |
10,27 | - | 3,79 | - | 2:59,91 | ||||||||||||||
324 | - | 410 | - | 374 |
7. | 126 | Stahl, Veronica | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.105 Pkt. |
9,75 | - | 3,98 | - | 3:21,17 | ||||||||||||||
371 | - | 433 | - | 301 |
8. | 93 | Horn, Alexa | 2000 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.096 Pkt. |
10,02 | - | 3,80 | - | 3:09,58 | ||||||||||||||
346 | - | 411 | - | 339 |
9. | 170 | Grezes, Joelle | 2000 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 1.079 Pkt. |
9,80 | - | 3,83 | - | 3:22,40 | ||||||||||||||
366 | - | 415 | - | 298 |
10. | 150 | Sellmaier, Lisa-Marie | 2000 | BY | TSV 1880 Starnberg | 1.071 Pkt. |
10,17 | - | 3,96 | - | 3:19,01 | ||||||||||||||
333 | - | 430 | - | 308 |
11. | 7 | Eberle, Fabiola | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 1.065 Pkt. |
10,21 | - | 3,75 | - | 3:11,96 | ||||||||||||||
329 | - | 405 | - | 331 |
12. | 125 | Simic, Anna | 2000 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.021 Pkt. |
10,36 | - | 3,90 | - | 3:28,22 | ||||||||||||||
317 | - | 423 | - | 281 |
13. | 151 | Hafenbredl, Laila | 2000 | BY | TSV 1880 Starnberg | 1.011 Pkt. |
10,42 | - | 3,51 | - | 3:13,88 | ||||||||||||||
312 | - | 374 | - | 325 |
14. | 8 | Lochner, Leonie | 2000 | BY | SC Baierbrunn | 990 Pkt. |
10,66 | - | 3,36 | - | 3:08,39 | ||||||||||||||
292 | - | 355 | - | 343 |
15. | 169 | Grünewald, Julia | 2000 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 958 Pkt. |
10,72 | - | 3,37 | - | 3:17,27 | ||||||||||||||
288 | - | 356 | - | 314 |
16. | 140 | Grewe, Leah | 2000 | BY | SV Germering | 956 Pkt. |
11,08 | - | 3,41 | - | 3:11,23 | ||||||||||||||
261 | - | 362 | - | 333 |
17. | 64 | Diaz, Jadea | 2000 | BY | TV Planegg-Krailing e.v. | 950 Pkt. |
10,66 | - | 3,30 | - | 3:17,94 | ||||||||||||||
292 | - | 347 | - | 311 |
3 Kampf Schi D W 9 |
3 Kampf Schi D W 9 W09 | 18.07.2010 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 98 | Lyri, Miriam | 2001 | BY | TSV Olching 1920 e. V. | 1.128 Pkt. |
8,52 | - | 3,79 | - | 2:57,81 | ||||||||||||||
336 | - | 410 | - | 382 |
2. | 1 | Friedrich, Emilia | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 1.019 Pkt. |
8,64 | - | 3,43 | - | 3:11,91 | ||||||||||||||
324 | - | 364 | - | 331 |
3. | 83 | Hermann, Maike | 2001 | BY | TSV Weilheim | 1.015 Pkt. |
8,96 | - | 3,30 | - | 2:59,31 | ||||||||||||||
292 | - | 347 | - | 376 |
4. | 132 | Jaeschke, Denise | 2001 | BY | TSV München von 1860 e. V. | 1.008 Pkt. |
8,86 | - | 3,38 | - | 3:07,00 | ||||||||||||||
302 | - | 358 | - | 348 |
5. | 10 | Brusis, Berenike | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 1.005 Pkt. |
8,87 | - | 3,14 | - | 2:58,98 | ||||||||||||||
301 | - | 326 | - | 378 |
6. | 110 | Weiler, Lisa | 2001 | BY | Team Isartal | 978 Pkt. |
8,52 | - | 3,37 | - | 3:26,27 | ||||||||||||||
336 | - | 356 | - | 286 |
7. | 141 | Kuchenreuther, Anna | 2001 | BY | SV Germering | 945 Pkt. |
9,11 | - | 3,20 | - | 3:11,21 | ||||||||||||||
278 | - | 334 | - | 333 |
8. | 146 | Seykova, Patricia | 2001 | BY | TSV 1880 Starnberg | 928 Pkt. |
8,98 | - | 3,41 | - | 3:29,72 | ||||||||||||||
290 | - | 362 | - | 276 |
9. | 162 | Kroll, Mia | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 908 Pkt. |
9,22 | - | 3,17 | - | 3:18,32 | ||||||||||||||
268 | - | 330 | - | 310 |
10. | 25 | Gschoßmann, Sonja | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 854 Pkt. |
9,12 | - | 3,17 | - | 3:40,60 | ||||||||||||||
277 | - | 330 | - | 247 |
11. | 160 | Schneider, Anna | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 844 Pkt. |
8,97 | - | 2,99 | - | 3:40,18 | ||||||||||||||
291 | - | 305 | - | 248 |
12. | 11 | Weber, Amelie | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 822 Pkt. |
9,39 | - | 3,29 | - | 3:51,19 | ||||||||||||||
254 | - | 346 | - | 222 |
13. | 163 | Nömer, Aurelia | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 788 Pkt. |
9,33 | - | 3,17 | - | 4:01,22 | ||||||||||||||
259 | - | 330 | - | 199 |
14. | 161 | Reinelt, Selma | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 778 Pkt. |
9,50 | - | 3,05 | - | 3:51,25 | ||||||||||||||
244 | - | 313 | - | 221 |
15. | 26 | Bernard, Caroline | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 723 Pkt. |
9,48 | - | 2,91 | - | 4:09,09 | ||||||||||||||
246 | - | 294 | - | 183 |
16. | 9 | Cwojdzinski, Katharina | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 705 Pkt. |
8,59 | - | 3,52 | - | aufg. | ||||||||||||||
329 | - | 376 | - |
17. | 164 | Suchetet, Lilian | 2001 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 545 Pkt. |
9,46 | - | 2,93 | - | |||||||||||||||
248 | - | 297 | - |
68 | Lutz, Theresa | 2001 | BY | VfL Murnau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
28 | Häusler, Luisa | 2001 | BY | SC Baierbrunn | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
139 | Hunstein, Hanna | 2001 | BY | TSV München Ost e.V. | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
3 Kampf Schi D W 8 |
3 Kampf Schi D W 8 W08 | 18.07.2010 |
50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 84 | Creutzner, Marcella | 2002 | BY | TSV Weilheim | 1.020 Pkt. |
8,73 | - | 3,18 | - | 2:59,99 | ||||||||||||||
315 | - | 331 | - | 374 |
2. | 86 | Knöthig, Judith | 2002 | BY | TSV Weilheim | 936 Pkt. |
9,45 | - | 3,10 | - | 3:01,44 | ||||||||||||||
248 | - | 320 | - | 368 |
3. | 85 | Reiser, Semira | 2002 | BY | TSV Weilheim | 908 Pkt. |
9,00 | - | 3,35 | - | 3:33,73 | ||||||||||||||
289 | - | 354 | - | 265 |
4. | 52 | Drexler, Alicja | 2002 | BY | TSV Neubiberg | 876 Pkt. |
8,91 | - | 2,77 | - | 3:19,85 | ||||||||||||||
297 | - | 274 | - | 305 |
5. | 27 | Kremer, Julia | 2002 | BY | SC Baierbrunn | 753 Pkt. |
9,51 | - | 2,62 | - | 3:36,63 | ||||||||||||||
243 | - | 252 | - | 258 |
6. | 51 | Schwandt, Janina | 2002 | BY | TSV Neubiberg | 722 Pkt. |
8,92 | - | 2,82 | - | 4:30,05 | ||||||||||||||
296 | - | 281 | - | 145 |
7. | 108 | Wiedenbauer, Veronika | 2004 | BY | Team Isartal | 680 Pkt. |
10,11 | - | 2,55 | - | 3:42,81 | ||||||||||||||
196 | - | 242 | - | 242 |
8. | 29 | Zimmermann, Isabel | 2002 | BY | SC Baierbrunn | 648 Pkt. |
10,02 | - | 2,66 | - | 4:07,24 | ||||||||||||||
203 | - | 258 | - | 187 |
9. | 165 | Steinborn, Hannah | 2002 | BY | Tfs Sauerlach e.V. | 634 Pkt. |
10,00 | - | 2,58 | - | 4:08,48 | ||||||||||||||
204 | - | 246 | - | 184 |
10. | 142 | Dresel, Corinna | 2002 | BY | SV Germering | 608 Pkt. |
10,71 | - | 2,46 | - | 3:49,18 | ||||||||||||||
154 | - | 228 | - | 226 |
12 | Weber, Pauline | 2002 | BY | SC Baierbrunn | 0 |
9,76 | - | 2,77 | - | n.a. | ||||||||||||||
223 | - | 274 | - |
Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: BY/ BLV-Kreis München Oberbayern Südwest |