Bayerische Seniorenmeisterschaften am 17./18.06.2006
im Landkreisstadion Hösbach
Teilnehmerliste
Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Männer M75
Frauen W75
Männer M30
100 m
298 Wawrzetz, Sven 72 TSV Wolfratshausen
590 Streckfuß, Uwe 75 TSV Ipsheim
591 Braun, Marco 73 LG Karlstadt
631 Flicke, Thomas 74 LG München
742 Wedderer, Oliver 72 SV DJK Taufkirchen
802 Hohm, Carsten 75 LAZ Obernb.-Miltenberg
200 m
357 Hofmann, Florian 76 LG Bamberg
553 Laubinger, Martin 72 TSV Gräfelfing
591 Braun, Marco 73 LG Karlstadt
400 m
322 Schelestow, Eugen 74 TG Würzburg
357 Hofmann, Florian 76 LG Bamberg
395 Bauer, Gerald 74 LG Fichtelgebirge
734 Ranz, Jürgen 75 SV Steinheim
800 m
141 Schlicht, Wolfgang 74 WSV Viechtach
322 Schelestow, Eugen 74 TG Würzburg
514 Eireiner, Michael 76 LG Donau-Ries
719 Rüger, Mathias 74 SC Rothenb.-Schnaittach
734 Ranz, Jürgen 75 SV Steinheim
1500 m
605 Nitschke, Gojko 72 LG Region Landshut
685 Schroepf, Juergen 72 LLC Marathon Regensburg
5000 m
371 Fuchs, Stefan 76 TSV Windeck Burgebrach
563 Unsleber, Markus 75 TV DJK Hammelburg
685 Schroepf, Juergen 72 LLC Marathon Regensburg
Hochsprung
695 Hoibl, Martin 76 SWC Regensburg
Stabhochsprung
424 Gücking, Sven 74 TG Würzburg
Weitsprung
298 Wawrzetz, Sven 72 TSV Wolfratshausen
395 Bauer, Gerald 74 LG Fichtelgebirge
590 Streckfuß, Uwe 75 TSV Ipsheim
631 Flicke, Thomas 74 LG München
637 Wollensah, Carsten 75 MTV 79 München
695 Hoibl, Martin 76 SWC Regensburg
742 Wedderer, Oliver 72 SV DJK Taufkirchen
802 Hohm, Carsten 75 LAZ Obernb.-Miltenberg
Dreisprung
695 Hoibl, Martin 76 SWC Regensburg
Kugelstoß 7,26kg
48 May, Michael 74 SV Untermeitingen
105 Mehl, Oliver 73 TSV Vaterstetten
593 Bachl, Wolfgang 76 TV Kempten
696 Schallies, Silvio 73 SWC Regensburg
715 Paar, Josef 74 LG Rupertiwinkel
788 Pöhn, Stefan 73 TV Zwiesel
Diskuswurf 2kg
48 May, Michael 74 SV Untermeitingen
105 Mehl, Oliver 73 TSV Vaterstetten
283 Klug, Martin 75 TSV Wolfratshausen
696 Schallies, Silvio 73 SWC Regensburg
715 Paar, Josef 74 LG Rupertiwinkel
742 Wedderer, Oliver 72 SV DJK Taufkirchen
788 Pöhn, Stefan 73 TV Zwiesel
Speerwurf 800g
105 Mehl, Oliver 73 TSV Vaterstetten
637 Wollensah, Carsten 75 MTV 79 München
668 Wunderlich, Alexander 75 1. FC Passau
696 Schallies, Silvio 73 SWC Regensburg
742 Wedderer, Oliver 72 SV DJK Taufkirchen
4 x 100 m
391 TSV Gräfelfing I
551 Sperling, Christian 64 - 552 Strahl, Jörg 68
553 Laubinger, Martin 72 - 554 John, Hendrik 66
921 SWC Regensburg I
688 Eigenstetter, Markus 64 - 689 Koller, Josef 62
693 Polster, Armin 68 - 695 Hoibl, Martin 76
696 Schallies, Silvio 73
1091 FTSV Straubing I
736 Landolfo, Salvatore 70 - 737 Schiessl, Thomas 65
738 Weigl, Helmut 68 - 741 Konopka, Matthias 58
Männer M35
100 m
45 Gahr, Christoph 67 TV Bürgstadt
589 Köhler, Harald 70 TSV Ipsheim
636 Schlecker, Marcus 69 MTV 79 München
710 Dietz, Stefan 69 LG Röthenbach/Pegnitz
725 Müller, Markus 69 LAG Schwandorf
200 m
45 Gahr, Christoph 67 TV Bürgstadt
597 Müller, Ralph-Thomas 69 TG Kitzingen
636 Schlecker, Marcus 69 MTV 79 München
736 Landolfo, Salvatore 70 FTSV Straubing
738 Weigl, Helmut 68 FTSV Straubing
769 Ebhart, Stefan 68 LG LKr Aschaffenburg
400 m
345 Rabenseifner, Peter 69 LG Amper-Würm
589 Köhler, Harald 70 TSV Ipsheim
597 Müller, Ralph-Thomas 69 TG Kitzingen
738 Weigl, Helmut 68 FTSV Straubing
769 Ebhart, Stefan 68 LG LKr Aschaffenburg
800 m
33 Finkelmann, Holger 70 LuT Aschaffenburg
179 Fischl, Günter 68 WSV Viechtach
681 Hehn, German 69 LG Domspitzmilch Rgbg.
1500 m
30 Schneider, Marco 70 LuT Aschaffenburg
33 Finkelmann, Holger 70 LuT Aschaffenburg
577 Kinadeter, Georg 69 TV Hauzenberg
632 Feiler, Norman 69 LG München
693 Polster, Armin 68 SWC Regensburg
5000 m
96 Lindner, Thomas 69 TSG Kleinostheim
359 Wild, Roland 68 LG Bamberg
370 Bäuerlein, Ingo 71 TSV Windeck Burgebrach
577 Kinadeter, Georg 69 TV Hauzenberg
586 Lamers, Stephan 68 MTV 1881 Ingolstadt
632 Feiler, Norman 69 LG München
Hochsprung
429 Oldekop, Carsten 70 TG Würzburg
Weitsprung
45 Gahr, Christoph 67 TV Bürgstadt
345 Rabenseifner, Peter 69 LG Amper-Würm
589 Köhler, Harald 70 TSV Ipsheim
Kugelstoß 7,26kg
45 Gahr, Christoph 67 TV Bürgstadt
666 Maryniak, Helmut 68 1. FC Passau
667 Wimmer, Christian 69 1. FC Passau
701 Eberler, Wolfgang 69 LG LKr Roth
738 Weigl, Helmut 68 FTSV Straubing
Diskuswurf 2kg
323 Frank, Matthias 69 TG Würzburg
666 Maryniak, Helmut 68 1. FC Passau
786 Zenker, Andreas 69 SV Zuchering
Hammerwurf 7,26kg
667 Wimmer, Christian 69 1. FC Passau
786 Zenker, Andreas 69 SV Zuchering
Speerwurf 800g
324 Hoffmann, Jan 69 TG Würzburg
598 Lutz, Wolfgang 70 TG Kitzingen
701 Eberler, Wolfgang 69 LG LKr Roth
786 Zenker, Andreas 69 SV Zuchering
Männer M40
100 m
284 Ühlein, Holger 66 LAZ Obernb.-Miltenberg
638 Heppt, Wilfried 66 TSV Münnerstadt
646 Punzet, Roland 66 ESV-Nürnberg Rbf.
200 m
284 Ühlein, Holger 66 LAZ Obernb.-Miltenberg
551 Sperling, Christian 64 TSV Gräfelfing
554 John, Hendrik 66 TSV Gräfelfing
646 Punzet, Roland 66 ESV-Nürnberg Rbf.
665 Weber, Erwin 66 WSV Otterskirchen
688 Eigenstetter, Markus 64 SWC Regensburg
737 Schiessl, Thomas 65 FTSV Straubing
748 Pfenninger, Wolfgang 65 TuS Traunreut
777 Pritchard, Randy 65 LG LKr Aschaffenburg
400 m
551 Sperling, Christian 64 TSV Gräfelfing
554 John, Hendrik 66 TSV Gräfelfing
664 Koschel, Walter 66 WSV Otterskirchen
683 Hierl, Carl 65 LLC Marathon Regensburg
737 Schiessl, Thomas 65 FTSV Straubing
748 Pfenninger, Wolfgang 65 TuS Traunreut
777 Pritchard, Randy 65 LG LKr Aschaffenburg
800 m
562 Rossmeissl, Robert 63 TV 1860 Gunzenhausen
564 Leurer, Roland 63 TV DJK Hammelburg
664 Koschel, Walter 66 WSV Otterskirchen
665 Weber, Erwin 66 WSV Otterskirchen
683 Hierl, Carl 65 LLC Marathon Regensburg
778 Bathon, Manfred 63 LG LKr Aschaffenburg
1500 m
564 Leurer, Roland 63 TV DJK Hammelburg
664 Koschel, Walter 66 WSV Otterskirchen
665 Weber, Erwin 66 WSV Otterskirchen
683 Hierl, Carl 65 LLC Marathon Regensburg
684 Kozlowski, Peter 65 LLC Marathon Regensburg
5000 m
34 Hartlaub, Karli 64 LuT Aschaffenburg
35 Magath, Gerald 66 LuT Aschaffenburg
82 Reinke, Uwe 65 TSG Kleinostheim
86 Stenger, Mario 66 TSG Kleinostheim
368 Faulhuber, Michael 64 TV Bad Brückenau
652 Aronica, Michael 62 LG Nürnberg
684 Kozlowski, Peter 65 LLC Marathon Regensburg
700 Gerl, Roland 66 SC Roth
Hochsprung
200 Martin, Wilhelm 65 DJK Waldram-Wolfratshau
208 Buegger, Marcus 63 TB Weiden
388 Köberlein, Andreas 62 Polizei SV Eichstätt
390 von Wittke, Jan 65 SC Preußen Erlangen
688 Eigenstetter, Markus 64 SWC Regensburg
689 Koller, Josef 62 SWC Regensburg
737 Schiessl, Thomas 65 FTSV Straubing
Stabhochsprung
394 Grießhammer, Jürgen 65 LG Fichtelgebirge
716 Fischer, Jürgen 63 LG Sempt
Weitsprung
394 Grießhammer, Jürgen 65 LG Fichtelgebirge
638 Heppt, Wilfried 66 TSV Münnerstadt
665 Weber, Erwin 66 WSV Otterskirchen
737 Schiessl, Thomas 65 FTSV Straubing
Dreisprung
360 Martini, Peter 65 LG Bamberg
620 Steigerwald, Ralf 62 TSV Lohr
689 Koller, Josef 62 SWC Regensburg
Kugelstoß 7,26kg
389 Jacob, Rolf 66 TSV Bad Endorf
390 von Wittke, Jan 65 SC Preußen Erlangen
779 Fischer, Uwe 66 TSV Zirndorf
793 Gleixner, Ludwig 64 LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf 2kg
389 Jacob, Rolf 66 TSV Bad Endorf
390 von Wittke, Jan 65 SC Preußen Erlangen
585 Andorf, Robert 64 MTV 1881 Ingolstadt
638 Heppt, Wilfried 66 TSV Münnerstadt
777 Pritchard, Randy 65 LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 7,26kg
15 Frey, Stephan 62 DJK Aschaffenburg
390 von Wittke, Jan 65 SC Preußen Erlangen
743 Etschmann, Max 64 TSV Trauchgau
793 Gleixner, Ludwig 64 LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf 800g
326 Deufel, Dr. Thomas 65 TG Würzburg
390 von Wittke, Jan 65 SC Preußen Erlangen
585 Andorf, Robert 64 MTV 1881 Ingolstadt
620 Steigerwald, Ralf 62 TSV Lohr
644 Schramm, Elmar 63 TV Neuses an den Eichen
717 Von Lowtzow, Michael 65 LG Sempt
794 Mühlhoff, Markus 64 LG LKr Aschaffenburg
4 x 100 m
841 1. FC Passau I
669 Meister, Ludwig 61 - 671 Schöffmann, Josef 57
672 Sewald, Georg 56 - 673 Stadler, Horst 44
911 LLC Marathon Regensburg I
683 Hierl, Carl 65 - 684 Kozlowski, Peter 65
686 Kohl, Hermann 63 - 687 Geser, Werner 59
921 SWC Regensburg I
688 Eigenstetter, Markus 64 - 689 Koller, Josef 62
690 Cardella, Gaetano 61 - 691 Eckl, Wolfgang 60
1441 LG LKr Aschaffenburg I
771 Hee, Martin 52 - 777 Pritchard, Randy 65
778 Bathon, Manfred 63 - 789 Laub, Erik 63
790 Thimmel, Bernd 60 - 794 Mühlhoff, Markus 64
Männer M45
100 m
346 Zeller, Guenter 59 LG Kreis Ansbach
366 Dill, Thomas Georg 60 TV Bad Brückenau
375 Steininger, Adolf 59 TSV 1861 Deggendorf
581 Müller, Peter 61 TS Herzogenaurach
647 Steiner, Edmund 61 ESV-Nürnberg Rbf.
741 Konopka, Matthias 58 FTSV Straubing
200 m
356 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg
581 Müller, Peter 61 TS Herzogenaurach
647 Steiner, Edmund 61 ESV-Nürnberg Rbf.
671 Schöffmann, Josef 57 1. FC Passau
690 Cardella, Gaetano 61 SWC Regensburg
741 Konopka, Matthias 58 FTSV Straubing
400 m
50 Mosler, Thomas 60 SV Untermeitingen
356 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg
358 Krause, Falk 58 LG Bamberg
366 Dill, Thomas Georg 60 TV Bad Brückenau
647 Steiner, Edmund 61 ESV-Nürnberg Rbf.
663 Neudorfer, Josef 61 WSV Otterskirchen
671 Schöffmann, Josef 57 1. FC Passau
741 Konopka, Matthias 58 FTSV Straubing
800 m
455 Löffler, Günter 57 LAZ Obernb.-Miltenberg
515 Genck, Martin 57 LG Donau-Ries
524 Reithmann, Dr. Christopher 59 TSV Forstenried
545 Hemmerich, Hubert 58 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
663 Neudorfer, Josef 61 WSV Otterskirchen
1500 m
32 Latzko, Franz 59 LuT Aschaffenburg
356 Hofner, Reinhard 58 MBB-SG Augsburg
455 Löffler, Günter 57 LAZ Obernb.-Miltenberg
524 Reithmann, Dr. Christopher 59 TSV Forstenried
633 Maharam, Wolfram-Aslan 58 LG München
663 Neudorfer, Josef 61 WSV Otterskirchen
5000 m
32 Latzko, Franz 59 LuT Aschaffenburg
110 Breunig, Herbert 61 LAZ Obernb.-Miltenberg
455 Löffler, Günter 57 LAZ Obernb.-Miltenberg
594 Stumpp, Dr. Jörg 57 Kirchheimer SC
657 Stich, Walter 61 LG Oberland
895 Rohe, Eberhard 61 LAZ Obernb.-Miltenberg
896 Morschhäuser, Edgar 60 LAZ Obernb.-Miltenberg
Hochsprung
330 Schönauer, Stefan 61 TG Würzburg
534 Sam, Andreas 60 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
575 Kuhn, Oskar 58 LG Haßberge
581 Müller, Peter 61 TS Herzogenaurach
647 Steiner, Edmund 61 ESV-Nürnberg Rbf.
669 Meister, Ludwig 61 1. FC Passau
724 Baumer, Hans Jürgen 60 LAG Schwandorf
Stabhochsprung
329 Böhler, Dr. Jürgen 60 TG Würzburg
643 Selhuber, Günter 60 TSV Neuburg
669 Meister, Ludwig 61 1. FC Passau
Weitsprung
50 Mosler, Thomas 60 SV Untermeitingen
362 Keller, Martin 59 LG Bamberg
375 Steininger, Adolf 59 TSV 1861 Deggendorf
581 Müller, Peter 61 TS Herzogenaurach
774 Spinnler, Claus 60 LG LKr Aschaffenburg
Dreisprung
362 Keller, Martin 59 LG Bamberg
669 Meister, Ludwig 61 1. FC Passau
Kugelstoß 7,26kg
4 Reich, Stephan 57 TSV Unterhaching
229 Resch, Dittmar 61 TV Wiesenfeld
365 Klingszot, Jürgen 60 TSV Brendlorenzen
670 Schober, Wolfgang 60 1. FC Passau
Diskuswurf 2kg
4 Reich, Stephan 57 TSV Unterhaching
229 Resch, Dittmar 61 TV Wiesenfeld
329 Böhler, Dr. Jürgen 60 TG Würzburg
365 Klingszot, Jürgen 60 TSV Brendlorenzen
545 Hemmerich, Hubert 58 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
670 Schober, Wolfgang 60 1. FC Passau
Hammerwurf 7,26kg
335 Staudacher, Sebastian 60 SV Achenmühle
Speerwurf 800g
4 Reich, Stephan 57 TSV Unterhaching
191 Paul, Reinhold 57 VfL Waldkraiburg
545 Hemmerich, Hubert 58 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
556 Schirmer, Rudolf 61 FSV Großenseebach
Männer M50
100 m
13 Car, Dr. Hans Peter 56 TSV Unterhaching
65 Böhnke, Dr. Frank 56 TSV Vaterstetten
67 Zorn, Dr. Gerhard 56 TSV Vaterstetten
87 Süß, Albert 54 TSV Vaterstetten
109 Henn, Wolfgang 53 LAZ Obernb.-Miltenberg
132 Diener, Alfons 52 LAZ Obernb.-Miltenberg
537 Heling, Johannes 53 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
560 Eberle, Roland 56 TV 1860 Gunzenhausen
672 Sewald, Georg 56 1. FC Passau
682 Lutter, Dr. Klaus 56 LG Domspitzmilch Rgbg.
711 Antes, Herbert 54 LG Röthenbach/Pegnitz
771 Hee, Martin 52 LG LKr Aschaffenburg
200 m
67 Zorn, Dr. Gerhard 56 TSV Vaterstetten
132 Diener, Alfons 52 LAZ Obernb.-Miltenberg
560 Eberle, Roland 56 TV 1860 Gunzenhausen
672 Sewald, Georg 56 1. FC Passau
682 Lutter, Dr. Klaus 56 LG Domspitzmilch Rgbg.
771 Hee, Martin 52 LG LKr Aschaffenburg
400 m
13 Car, Dr. Hans Peter 56 TSV Unterhaching
65 Böhnke, Dr. Frank 56 TSV Vaterstetten
67 Zorn, Dr. Gerhard 56 TSV Vaterstetten
456 Schmidt, Erwin 52 LAZ Obernb.-Miltenberg
599 Feuerbach, Siegfried 55 TG Kitzingen
711 Antes, Herbert 54 LG Röthenbach/Pegnitz
780 Höfler, Walter 52 TSV Zirndorf
800 m
134 Hölzl, Johann 56 WSV Viechtach
340 Rentsch, Walter 53 LC Aichach
456 Schmidt, Erwin 52 LAZ Obernb.-Miltenberg
507 Hintschich, Rainer 56 LG Reischenau-Zusamtal
538 Fihlon, Hans-Jürgen 54 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
550 Senft, Georg 54 TV Geiselhöring
561 Weidinger, Werner 52 TV 1860 Gunzenhausen
587 Winkler, Klaus 55 MTV 1881 Ingolstadt
1500 m
215 Brand, Karl-Josef 53 LAZ Obernb.-Miltenberg
281 Freudl, Joachim 52 LAZ Obernb.-Miltenberg
340 Rentsch, Walter 53 LC Aichach
432 Kreutzer, Ludwig 55 TB Weiden
507 Hintschich, Rainer 56 LG Reischenau-Zusamtal
538 Fihlon, Hans-Jürgen 54 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
548 Fries, Elmar 53 TV Geiselhöring
549 Mayerhofer, Willi 53 TV Geiselhöring
550 Senft, Georg 54 TV Geiselhöring
578 Flexeder, Gerhard 56 TV Hauzenberg
5000 m
88 Schiffner, Andreas 53 TSG Kleinostheim
339 Hartl, Dr. Rudolf 53 LC Aichach
383 Wirth, Reinhard 56 TSV Ebermannstadt
432 Kreutzer, Ludwig 55 TB Weiden
539 Heidelberger, Hans 53 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
548 Fries, Elmar 53 TV Geiselhöring
565 Hälbig, Erich 56 TV DJK Hammelburg
578 Flexeder, Gerhard 56 TV Hauzenberg
634 Mayer-Gebhart, Franz 54 LG München
764 Lang, Friedel 56 LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung
65 Böhnke, Dr. Frank 56 TSV Vaterstetten
87 Süß, Albert 54 TSV Vaterstetten
344 Beh, Dr. Claus 53 TV Altötting
535 Schrodi, Karl 54 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
536 Krumm, Dieter 52 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Stabhochsprung
13 Car, Dr. Hans Peter 56 TSV Unterhaching
566 Fella, Paul 54 TV DJK Hammelburg
Weitsprung
87 Süß, Albert 54 TSV Vaterstetten
109 Henn, Wolfgang 53 LAZ Obernb.-Miltenberg
352 Wenzke, Manfred 52 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
535 Schrodi, Karl 54 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
682 Lutter, Dr. Klaus 56 LG Domspitzmilch Rgbg.
711 Antes, Herbert 54 LG Röthenbach/Pegnitz
771 Hee, Martin 52 LG LKr Aschaffenburg
Dreisprung
13 Car, Dr. Hans Peter 56 TSV Unterhaching
65 Böhnke, Dr. Frank 56 TSV Vaterstetten
87 Süß, Albert 54 TSV Vaterstetten
352 Wenzke, Manfred 52 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
Kugelstoß 6kg
363 Engelbrecht, Wolfgang 55 SV Bayreuth
377 Kühndel, Walter 52 TV Dingolfing
536 Krumm, Dieter 52 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
623 Lange, Hans Jürgen 53 TSV Mellrichstadt
721 Brachmann, Reiner 53 TSV Schwabmünchen
Diskuswurf 1,5kg
13 Car, Dr. Hans Peter 56 TSV Unterhaching
65 Böhnke, Dr. Frank 56 TSV Vaterstetten
363 Engelbrecht, Wolfgang 55 SV Bayreuth
376 Kühndel, Wolfgang 56 TV Dingolfing
377 Kühndel, Walter 52 TV Dingolfing
602 Jedele, Walter 52 FT Jahn Landsberg
623 Lange, Hans Jürgen 53 TSV Mellrichstadt
721 Brachmann, Reiner 53 TSV Schwabmünchen
Hammerwurf 6kg
400 Sextl, Gerhard 53 LG Fichtelgebirge
744 Straub, Johann 56 TSV Trauchgau
Speerwurf 700g
132 Diener, Alfons 52 LAZ Obernb.-Miltenberg
363 Engelbrecht, Wolfgang 55 SV Bayreuth
376 Kühndel, Wolfgang 56 TV Dingolfing
377 Kühndel, Walter 52 TV Dingolfing
648 Schaffarzik, Josef 55 ESV-Nürnberg Rbf.
649 Strattner, Ottmar 53 ESV-Nürnberg Rbf.
721 Brachmann, Reiner 53 TSV Schwabmünchen
4 x 100 m
221 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
526 Kesting, Joachim 49 - 535 Schrodi, Karl 54
536 Krumm, Dieter 52 - 537 Heling, Johannes 53
541 Schlee, Gerhard 51 - 542 Lorenz, Jörg 55
1251 TSV Vaterstetten I
61 Müller, Guido 38 - 65 Böhnke, Frank 56
67 Zorn, Dr. Gerhard 56 - 87 Süß, Albert 54
Männer M55
100 m
374 Raum, Hans-Joachim 47 Coburger TS
382 Dorschner, Karl 51 TSV Dörfles-Esbach
522 Kolb, Bernd 51 LG Forchheim
526 Kesting, Joachim 49 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
541 Schlee, Gerhard 51 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
610 Aicher, Helmut 48 SpVgg Langenbruck
622 Bach, Dieter 47 TSV Mellrichstadt
200 m
374 Raum, Hans-Joachim 47 Coburger TS
382 Dorschner, Karl 51 TSV Dörfles-Esbach
522 Kolb, Bernd 51 LG Forchheim
541 Schlee, Gerhard 51 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
610 Aicher, Helmut 48 SpVgg Langenbruck
616 Herbicht, Kurt 49 TS Lichtenfels
400 m
610 Aicher, Helmut 48 SpVgg Langenbruck
617 Schrödel, Johann 48 LC Marathon Lindelburg
704 Grimm, Alfred 51 LG LKr Roth
781 Bergner, Jörg 51 TSV Zirndorf
800 m
616 Herbicht, Kurt 49 TS Lichtenfels
617 Schrödel, Johann 48 LC Marathon Lindelburg
704 Grimm, Alfred 51 LG LKr Roth
1500 m
540 Ulbrich, Werner 51 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
574 Trapp, Franz 50 LG Haßberge
616 Herbicht, Kurt 49 TS Lichtenfels
617 Schrödel, Johann 48 LC Marathon Lindelburg
5000 m
76 Jäger, Roland 50 TSG Kleinostheim
367 Dormann, Manfred 50 TV Bad Brückenau
574 Trapp, Franz 50 LG Haßberge
749 Leibold, Reinhard 47 TSV Thüngersheim
Hochsprung
374 Raum, Hans-Joachim 47 Coburger TS
526 Kesting, Joachim 49 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
782 Reichelt, Willi 48 TSV Zirndorf
Weitsprung
374 Raum, Hans-Joachim 47 Coburger TS
382 Dorschner, Karl 51 TSV Dörfles-Esbach
526 Kesting, Joachim 49 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
622 Bach, Dieter 47 TSV Mellrichstadt
677 Ortloff, Georg 50 TSV Poppenhausen
Dreisprung
374 Raum, Hans-Joachim 47 Coburger TS
782 Reichelt, Willi 48 TSV Zirndorf
Kugelstoß 6kg
230 Fischer, Lothar 51 TV Wiesenfeld
353 Knez, Stipo 49 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
396 Schill, Günter 49 LG Fichtelgebirge
677 Ortloff, Georg 50 TSV Poppenhausen
702 Ruckelshausen, Dr. Bernhard 47 LG LKr Roth
Diskuswurf 1,5kg
230 Fischer, Lothar 51 TV Wiesenfeld
353 Knez, Stipo 49 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
396 Schill, Günter 49 LG Fichtelgebirge
619 Varadi, Janos Peter 48 SV Lohhof
677 Ortloff, Georg 50 TSV Poppenhausen
783 Schoeppe, Wolfgang 48 TSV Zirndorf
897 Reble, Friedebert 51 LAZ Obernb.-Miltenberg
Hammerwurf 6kg
379 Engl, Franz 49 LG Donau/Ilm
679 Fick, Wolfgang 51 DJK SB Regensburg
745 Straub, Michael 50 TSV Trauchgau
897 Reble, Friedebert 51 LAZ Obernb.-Miltenberg
Speerwurf 700g
348 Ruckdeschel, Werner 49 LG Kreis Ansbach
592 Wolf, Andreas 47 TV Kempten
619 Varadi, Janos Peter 48 SV Lohhof
677 Ortloff, Georg 50 TSV Poppenhausen
702 Ruckelshausen, Dr. Bernhard 47 LG LKr Roth
Männer M60
100 m
133 Berres, Otmar 43 LAZ Obernb.-Miltenberg
276 Schuster, Dieter 44 DJK Weiden
354 Rößle, Georg 44 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
529 Wucherer, Dr. Klaus 44 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
673 Stadler, Horst 44 1. FC Passau
728 Wolf, Roland 46 1. FC Schweinfurt
729 Finster, Heribert 44 1. FC Schweinfurt
730 Schad, Friedrich 43 1. FC Schweinfurt
766 Kinner, Wolfgang 46 LG LKr Aschaffenburg
200 m
5 Rasser, Stefan 45 TSV Unterhaching
276 Schuster, Dieter 44 DJK Weiden
354 Rößle, Georg 44 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
529 Wucherer, Dr. Klaus 44 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
728 Wolf, Roland 46 1. FC Schweinfurt
729 Finster, Heribert 44 1. FC Schweinfurt
766 Kinner, Wolfgang 46 LG LKr Aschaffenburg
792 Ertl, Laszló 45 LG LKr Aschaffenburg
400 m
5 Rasser, Stefan 45 TSV Unterhaching
276 Schuster, Dieter 44 DJK Weiden
299 Mücke, Klaus 42 TSV Wolfratshausen
436 Schulhauser, Helmut 42 Grün Weiß Kassel
529 Wucherer, Dr. Klaus 44 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
735 Filipcic, Dieter 42 FTSV Straubing
766 Kinner, Wolfgang 46 LG LKr Aschaffenburg
784 Beyer-Maidhof, Wolfgang 45 TSV Zirndorf
800 m
341 Schlämmer, Rudolf 43 LC Aichach
436 Schulhauser, Helmut 42 Grün Weiß Kassel
739 Seppenhauser, Roland 46 FTSV Straubing
784 Beyer-Maidhof, Wolfgang 45 TSV Zirndorf
792 Ertl, Laszló 45 LG LKr Aschaffenburg
1500 m
276 Schuster, Dieter 44 DJK Weiden
341 Schlämmer, Rudolf 43 LC Aichach
460 Kissenberth, Diethelm 44 LAZ Obernb.-Miltenberg
527 Höfler, Werner 43 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
528 Grönhardt, Ulrich 45 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
739 Seppenhauser, Roland 46 FTSV Straubing
784 Beyer-Maidhof, Wolfgang 45 TSV Zirndorf
792 Ertl, Laszló 45 LG LKr Aschaffenburg
5000 m
341 Schlämmer, Rudolf 43 LC Aichach
567 Klein, Dieter 46 TV DJK Hammelburg
739 Seppenhauser, Roland 46 FTSV Straubing
Hochsprung
332 Wittmann, Edgar 43 TV Zellingen
347 Pauli, Hartmut 45 LG Kreis Ansbach
354 Rößle, Georg 44 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
525 Opavsky, Walter 44 LG Frankenwald
Stabhochsprung
347 Pauli, Hartmut 45 LG Kreis Ansbach
Weitsprung
133 Berres, Otmar 43 LAZ Obernb.-Miltenberg
354 Rößle, Georg 44 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
529 Wucherer, Dr. Klaus 44 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
576 Kinadeter, Georg 46 TV Hauzenberg
730 Schad, Friedrich 43 1. FC Schweinfurt
735 Filipcic, Dieter 42 FTSV Straubing
Kugelstoß 5kg
16 Hasieber, Bernd 44 TSV Unterhaching
133 Berres, Otmar 43 LAZ Obernb.-Miltenberg
190 Weitmann, Harald 44 SC Vöhringen
355 Ravenschlag, Klaus-Dieter 44 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
385 Volkheimer, Klaus 44 LG 90 Kreis Ebersberg
525 Opavsky, Walter 44 LG Frankenwald
576 Kinadeter, Georg 46 TV Hauzenberg
609 Zängl, Alexander 42 LG Region Landshut
654 Strömsdörfer, Walter 42 TV Glaishammer Nürnberg
Diskuswurf 1kg
16 Hasieber, Bernd 44 TSV Unterhaching
133 Berres, Otmar 43 LAZ Obernb.-Miltenberg
190 Weitmann, Harald 44 SC Vöhringen
355 Ravenschlag, Klaus-Dieter 44 LG ESV Augsb-TSV Neusäß
385 Volkheimer, Klaus 44 LG 90 Kreis Ebersberg
525 Opavsky, Walter 44 LG Frankenwald
576 Kinadeter, Georg 46 TV Hauzenberg
609 Zängl, Alexander 42 LG Region Landshut
654 Strömsdörfer, Walter 42 TV Glaishammer Nürnberg
Hammerwurf 5kg
190 Weitmann, Harald 44 SC Vöhringen
205 Fichtner, Albert 44 TSV 1880 Wasserburg
385 Volkheimer, Klaus 44 LG 90 Kreis Ebersberg
525 Opavsky, Walter 44 LG Frankenwald
609 Zängl, Alexander 42 LG Region Landshut
747 Lehnert, Reinhard 45 TSV Trauchgau
Speerwurf 600g
16 Hasieber, Bernd 44 TSV Unterhaching
133 Berres, Otmar 43 LAZ Obernb.-Miltenberg
190 Weitmann, Harald 44 SC Vöhringen
347 Pauli, Hartmut 45 LG Kreis Ansbach
525 Opavsky, Walter 44 LG Frankenwald
576 Kinadeter, Georg 46 TV Hauzenberg
609 Zängl, Alexander 42 LG Region Landshut
654 Strömsdörfer, Walter 42 TV Glaishammer Nürnberg
766 Kinner, Wolfgang 46 LG LKr Aschaffenburg
4 x 100 m
221 LAC Quelle Fü/Mü/Wü I
528 Grönhardt, Ulrich 45 - 529 Wucherer, Dr. Klaus 44
530 Schmitt, Gerold 41 - 543 Reiprich, Heinz 43
544 Eyrich, Herbert 40
1061 1. FC Schweinfurt I
728 Wolf, Roland 46 - 729 Finster, Heribert 44
730 Schad, Friedrich 43 - 731 Eimer, Kurt 43
1221 LAZ Obernb.-Miltenberg I
106 Adam, Peter 40 - 145 Jakob, Karl 39
152 Kreisl, Rudolf 39 - 160 Messer, Karl Heinz 37
161 Hartlaub, Hermann 35
Männer M65
100 m
61 Müller, Guido 38 TSV Vaterstetten
106 Adam, Peter 40 LAZ Obernb.-Miltenberg
145 Jakob, Karl 39 LAZ Obernb.-Miltenberg
152 Kreisl, Rudolf 39 LAZ Obernb.-Miltenberg
207 Schmid, Dr. Karl 38 SV Detag Weiden
226 Bolsinger, Sepp 41 LG Westallgäu
336 Beckering, Hermann 39 SpVgg Ahorn
393 Möckel, Karl 40 LG Erlangen
397 Lowack, Dr. Holger 39 LG Fichtelgebirge
530 Schmitt, Gerold 41 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
615 Seyerlein, Karlheinz 40 TV Leutershausen
621 Heckelsmiller, Georg 38 TV Memmingen
628 Scheerer, Roland 39 LG München
733 Köhler, Erich 40 TSV 1880 Starnberg
785 Seeberger, Reinhold 38 TSV Zirndorf
200 m
61 Müller, Guido 38 TSV Vaterstetten
145 Jakob, Karl 39 LAZ Obernb.-Miltenberg
160 Messer, Karl Heinz 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
226 Bolsinger, Sepp 41 LG Westallgäu
530 Schmitt, Gerold 41 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
615 Seyerlein, Karlheinz 40 TV Leutershausen
629 Strasshofer, Gregor 40 LG München
400 m
61 Müller, Guido 38 TSV Vaterstetten
145 Jakob, Karl 39 LAZ Obernb.-Miltenberg
160 Messer, Karl Heinz 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
582 Scheidt, Willi 39 TS Herzogenaurach
615 Seyerlein, Karlheinz 40 TV Leutershausen
628 Scheerer, Roland 39 LG München
798 Haun, Hermann 40 LG LKr Aschaffenburg
800 m
321 Huber, Andreas 41 TSV Wolfratshausen
582 Scheidt, Willi 39 TS Herzogenaurach
714 Kuppardt, Dr. Hansjörg 39 SVG Ruhstorf/Rott
720 Lausberg, Karl-Heinz 40 FT Schney
791 Klauder, Gerhard 37 LG LKr Aschaffenburg
1500 m
321 Huber, Andreas 41 TSV Wolfratshausen
651 Reichel, Alfred 40 LG Nürnberg
714 Kuppardt, Dr. Hansjörg 39 SVG Ruhstorf/Rott
720 Lausberg, Karl-Heinz 40 FT Schney
791 Klauder, Gerhard 37 LG LKr Aschaffenburg
5000 m
321 Huber, Andreas 41 TSV Wolfratshausen
381 Walter, Albert 39 LG Donau/Ilm
651 Reichel, Alfred 40 LG Nürnberg
732 Braungart, Günter 37 TSV 1880 Starnberg
798 Haun, Hermann 40 LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung
29 Richter, Ulrich 36 TSV Unterhaching
621 Heckelsmiller, Georg 38 TV Memmingen
653 Fürsattel, Hans 39 TV Glaishammer Nürnberg
675 Heinrich, Richard 34 TuS Pfarrkirchen
678 Dorn, Rudolf 38 DJK SB Regensburg
709 Hermann, Erwin 41 LG Röthenbach/Pegnitz
751 Wittmann, Kurt 41 TV Zellingen
785 Seeberger, Reinhold 38 TSV Zirndorf
900 Paul, Joachim 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
Stabhochsprung
7 Brückmann, Günter 37 TSV Unterhaching
629 Strasshofer, Gregor 40 LG München
675 Heinrich, Richard 34 TuS Pfarrkirchen
678 Dorn, Rudolf 38 DJK SB Regensburg
Weitsprung
18 Raml, Herbert 38 TSV Unterhaching
106 Adam, Peter 40 LAZ Obernb.-Miltenberg
145 Jakob, Karl 39 LAZ Obernb.-Miltenberg
152 Kreisl, Rudolf 39 LAZ Obernb.-Miltenberg
336 Beckering, Hermann 39 SpVgg Ahorn
393 Möckel, Karl 40 LG Erlangen
397 Lowack, Dr. Holger 39 LG Fichtelgebirge
517 Kurz, Dieter 37 TV Emmering
621 Heckelsmiller, Georg 38 TV Memmingen
733 Köhler, Erich 40 TSV 1880 Starnberg
768 Lotz, Klaus 37 LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 5kg
18 Raml, Herbert 38 TSV Unterhaching
64 Mehl, Dieter 41 TSV Vaterstetten
559 Duttke, Dieter 37 LAZ Kreis Günzburg
627 Kühnhold, Klaus-Jürgen 40 LG München
660 Kiefersauer, Stefan 40 LG Oberland
678 Dorn, Rudolf 38 DJK SB Regensburg
703 Schwarz, Manfred 41 LG LKr Roth
708 Erhard, Richard 39 1. FC Rottershausen
768 Lotz, Klaus 37 LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf 1kg
18 Raml, Herbert 38 TSV Unterhaching
160 Messer, Karl Heinz 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
380 Eichler, Hans-Joachim 38 LG Donau/Ilm
559 Duttke, Dieter 37 LAZ Kreis Günzburg
603 Simon, Erich 38 FT Jahn Landsberg
629 Strasshofer, Gregor 40 LG München
659 Berger, Anton 41 LG Oberland
660 Kiefersauer, Stefan 40 LG Oberland
678 Dorn, Rudolf 38 DJK SB Regensburg
708 Erhard, Richard 39 1. FC Rottershausen
768 Lotz, Klaus 37 LG LKr Aschaffenburg
900 Paul, Joachim 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
Hammerwurf 5kg
380 Eichler, Hans-Joachim 38 LG Donau/Ilm
625 Schmidt, Paul 38 DJK Memmingen
629 Strasshofer, Gregor 40 LG München
703 Schwarz, Manfred 41 LG LKr Roth
Speerwurf 600g
18 Raml, Herbert 38 TSV Unterhaching
160 Messer, Karl Heinz 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
380 Eichler, Hans-Joachim 38 LG Donau/Ilm
435 Schlembach, Rudolf 37 TSV Lohr
559 Duttke, Dieter 37 LAZ Kreis Günzburg
628 Scheerer, Roland 39 LG München
629 Strasshofer, Gregor 40 LG München
653 Fürsattel, Hans 39 TV Glaishammer Nürnberg
703 Schwarz, Manfred 41 LG LKr Roth
708 Erhard, Richard 39 1. FC Rottershausen
768 Lotz, Klaus 37 LG LKr Aschaffenburg
900 Paul, Joachim 37 LAZ Obernb.-Miltenberg
Männer M70
100 m
161 Hartlaub, Hermann 35 LAZ Obernb.-Miltenberg
420 Schiek, Siegfried 36 DJK Reichenbach
546 Hofmann, Herbert 36 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
618 Haltmeier, Georg 36 SV Lohhof
630 Urban, Günther Wilhelm 34 LG München
635 Böckl, Rudolf 34 MTV 79 München
200 m
161 Hartlaub, Hermann 35 LAZ Obernb.-Miltenberg
546 Hofmann, Herbert 36 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
580 Schneider, Johann 29 TSV Hepberg
583 Konopka, Manfred 31 LG Hof
595 Krämer, Theodor 35 TSV Bad Kissingen
618 Haltmeier, Georg 36 SV Lohhof
635 Böckl, Rudolf 34 MTV 79 München
800 m
373 Fischer, Manfred 35 DVV Coburg
618 Haltmeier, Georg 36 SV Lohhof
776 Rücker, Horst 33 LG LKr Aschaffenburg
800 Patzelt, Willi 32 LAZ Obernb.-Miltenberg
1500 m
595 Krämer, Theodor 35 TSV Bad Kissingen
618 Haltmeier, Georg 36 SV Lohhof
776 Rücker, Horst 33 LG LKr Aschaffenburg
5000 m
595 Krämer, Theodor 35 TSV Bad Kissingen
618 Haltmeier, Georg 36 SV Lohhof
776 Rücker, Horst 33 LG LKr Aschaffenburg
799 Müller, Hilbert 35 LAZ Obernb.-Miltenberg
Weitsprung
161 Hartlaub, Hermann 35 LAZ Obernb.-Miltenberg
437 Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus
531 Gerhard, Konrad 34 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
595 Krämer, Theodor 35 TSV Bad Kissingen
630 Urban, Günther Wilhelm 34 LG München
Kugelstoß 4kg
29 Richter, Ulrich 36 TSV Unterhaching
372 Schwankner, Josef 32 LG Chiemgau-Süd
420 Schiek, Siegfried 36 DJK Reichenbach
630 Urban, Günther Wilhelm 34 LG München
712 Güntert, Werner 33 LG Röthenbach/Pegnitz
746 Etschmann, Maximilian 36 TSV Trauchgau
796 Bernhard, Otto 34 LG LKr Aschaffenburg
899 Kirchner, Hermann 36 LAV Neustadt
Diskuswurf 1kg
29 Richter, Ulrich 36 TSV Unterhaching
531 Gerhard, Konrad 34 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
630 Urban, Günther Wilhelm 34 LG München
712 Güntert, Werner 33 LG Röthenbach/Pegnitz
746 Etschmann, Maximilian 36 TSV Trauchgau
796 Bernhard, Otto 34 LG LKr Aschaffenburg
899 Kirchner, Hermann 36 LAV Neustadt
Hammerwurf 4kg
203 Fellerer, Rudolf 35 TV Waldmünchen
676 Schlicht, Paul 33 TV Planegg-Krailling
746 Etschmann, Maximilian 36 TSV Trauchgau
899 Kirchner, Hermann 36 LAV Neustadt
Speerwurf 500g
29 Richter, Ulrich 36 TSV Unterhaching
372 Schwankner, Josef 32 LG Chiemgau-Süd
531 Gerhard, Konrad 34 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
630 Urban, Günther Wilhelm 34 LG München
712 Güntert, Werner 33 LG Röthenbach/Pegnitz
Männer M75
100 m
213 Schüßler, Robert 23 LAZ Obernb.-Miltenberg
580 Schneider, Johann 29 TSV Hepberg
583 Konopka, Manfred 31 LG Hof
5000 m
740 Janko, Thomas 24 FTSV Straubing
Weitsprung
213 Schüßler, Robert 23 LAZ Obernb.-Miltenberg
580 Schneider, Johann 29 TSV Hepberg
Kugelstoß 4kg
42 Jäger, Edgar 31 SG Aschaff.-Strietwald
213 Schüßler, Robert 23 LAZ Obernb.-Miltenberg
342 Riedl, Josef 31 TuS Bad Aibling
392 Rzehak, Richard 29 SC Preußen Erlangen
437 Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus
707 Erhard, Leo 30 1. FC Rottershausen
Diskuswurf 1kg
342 Riedl, Josef 31 TuS Bad Aibling
392 Rzehak, Richard 29 SC Preußen Erlangen
437 Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus
707 Erhard, Leo 30 1. FC Rottershausen
Hammerwurf 4kg
364 Schmitt, Helmut 31 TSV Brendlorenzen
392 Rzehak, Richard 29 SC Preußen Erlangen
437 Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus
Speerwurf 500g
42 Jäger, Edgar 31 SG Aschaff.-Strietwald
342 Riedl, Josef 31 TuS Bad Aibling
392 Rzehak, Richard 29 SC Preußen Erlangen
437 Zuber, Ernst 31 LG Hochtaunus
Frauen W30
100 m
727 Breitenbach, Nicole 75 1. FC Schweinfurt
800 m
697 Heinlein, Tanja 75 SWC Regensburg
1500 m
697 Heinlein, Tanja 75 SWC Regensburg
3000 m
572 Wild, Ulrike 73 LG Haßberge
697 Heinlein, Tanja 75 SWC Regensburg
Weitsprung
722 Beran, Johanna 73 TSV Schwabmünchen
727 Breitenbach, Nicole 75 1. FC Schweinfurt
Kugelstoß 4kg
99 Wenzel, Kerstin 73 TV Kleinwallstadt
655 Strey, Erika 76 TV Glaishammer Nürnberg
722 Beran, Johanna 73 TSV Schwabmünchen
Diskuswurf 1kg
99 Wenzel, Kerstin 73 TV Kleinwallstadt
606 Kienberger, Karen 76 LG Region Landshut
655 Strey, Erika 76 TV Glaishammer Nürnberg
Hammerwurf 4kg
606 Kienberger, Karen 76 LG Region Landshut
655 Strey, Erika 76 TV Glaishammer Nürnberg
Speerwurf 600g
614 Lutz, Petra 76 SV Leerstetten
655 Strey, Erika 76 TV Glaishammer Nürnberg
722 Beran, Johanna 73 TSV Schwabmünchen
4 x 100 m
1441 LG LKr Aschaffenburg I
510 Reinfurt, Ulrike 67 - 767 Patalong, Susanne 71
772 Vallazza, Irene 70 - 773 Spinnler, Kerstin 68
775 Schmitt, Petra 65
Frauen W35
100 m
557 Geißler, Petra 71 TV Großlangheim
639 Heid, Iris 67 TSV Münnerstadt
718 Stranzinger, Karin 71 TSV Simbach
200 m
718 Stranzinger, Karin 71 TSV Simbach
400 m
387 Müller, Monika 68 TV Eggenfelden
641 Wilm, Eva 71 TSV Münnerstadt
773 Spinnler, Kerstin 68 LG LKr Aschaffenburg
800 m
206 Holzbock, Rita 68 Laufgem. Wehringen
387 Müller, Monika 68 TV Eggenfelden
640 Hofmann, Katja 67 TSV Münnerstadt
641 Wilm, Eva 71 TSV Münnerstadt
773 Spinnler, Kerstin 68 LG LKr Aschaffenburg
1500 m
206 Holzbock, Rita 68 Laufgem. Wehringen
767 Patalong, Susanne 71 LG LKr Aschaffenburg
3000 m
767 Patalong, Susanne 71 LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung
510 Reinfurt, Ulrike 67 LG LKr Aschaffenburg
639 Heid, Iris 67 TSV Münnerstadt
Weitsprung
510 Reinfurt, Ulrike 67 LG LKr Aschaffenburg
639 Heid, Iris 67 TSV Münnerstadt
641 Wilm, Eva 71 TSV Münnerstadt
Kugelstoß 4kg
57 Balser, Dr. Sigrid 70 TSV Vaterstetten
607 Eichhorn, Michaela 68 LG Region Landshut
639 Heid, Iris 67 TSV Münnerstadt
713 Kuhne, Kerstin 69 LG Röthenbach/Pegnitz
723 Labermeier, Sabine 71 TSV Schwabmünchen
Diskuswurf 1kg
57 Balser, Dr. Sigrid 70 TSV Vaterstetten
607 Eichhorn, Michaela 68 LG Region Landshut
Speerwurf 600g
613 Liessmann, Stephanie 69 SV Leerstetten
723 Labermeier, Sabine 71 TSV Schwabmünchen
772 Vallazza, Irene 70 LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 4kg
787 Gehlhar, Juliska 68 SV Zuchering
Frauen W40
100 m
54 Sandweg, Kristina 65 TSV Vaterstetten
112 Schulz, Romana 62 LAZ Obernb.-Miltenberg
115 Imhof, Sonja 66 LAZ Obernb.-Miltenberg
361 Löffler-Röder, Dr. Birgit 65 LG Bamberg
384 Wirth, Agnes 64 TSV Ebermannstadt
532 Schug, Heike 62 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
588 Mader, Angelika 65 TSV Ipsheim
200 m
54 Sandweg, Kristina 65 TSV Vaterstetten
112 Schulz, Romana 62 LAZ Obernb.-Miltenberg
384 Wirth, Agnes 64 TSV Ebermannstadt
584 Noack, Anke 64 TSV Höchstadt/Aisch
400 m
584 Noack, Anke 64 TSV Höchstadt/Aisch
800 m
337 Manneck, Inga 64 LC Aichach
351 Rinehart, Susanna 65 LG Kreis Ansbach
570 Pfränger, Birgit 63 LG Haßberge
571 Heinrich, Gudrun 62 LG Haßberge
658 Gremm, Margret 62 LG Oberland
694 Aue, Gabriele 66 SWC Regensburg
1500 m
337 Manneck, Inga 64 LC Aichach
570 Pfränger, Birgit 63 LG Haßberge
571 Heinrich, Gudrun 62 LG Haßberge
3000 m
41 Herold, Rita 64 LuT Aschaffenburg
62 Kraus, Birgit 65 TV Haibach
337 Manneck, Inga 64 LC Aichach
343 Dinkelmeyer, Monika 63 LG Altmühl-Jura
656 Stich, Bärbel 66 LG Oberland
898 Schmuck, Mechthild 63 LAZ Obernb.-Miltenberg
Hochsprung
112 Schulz, Romana 62 LAZ Obernb.-Miltenberg
361 Löffler-Röder, Dr. Birgit 65 LG Bamberg
532 Schug, Heike 62 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
692 Koller, Christine 66 SWC Regensburg
Weitsprung
112 Schulz, Romana 62 LAZ Obernb.-Miltenberg
115 Imhof, Sonja 66 LAZ Obernb.-Miltenberg
361 Löffler-Röder, Dr. Birgit 65 LG Bamberg
532 Schug, Heike 62 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
588 Mader, Angelika 65 TSV Ipsheim
645 Schramm, Monika 65 TV Neuses an den Eichen
692 Koller, Christine 66 SWC Regensburg
Kugelstoß 4kg
112 Schulz, Romana 62 LAZ Obernb.-Miltenberg
180 Meiert, Andrea 66 SC Vöhringen
286 Gramlich, Birgit 66 LAZ Obernb.-Miltenberg
612 Reuter, Gundula 65 SV Leerstetten
775 Schmitt, Petra 65 LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf 1kg
180 Meiert, Andrea 66 SC Vöhringen
286 Gramlich, Birgit 66 LAZ Obernb.-Miltenberg
612 Reuter, Gundula 65 SV Leerstetten
775 Schmitt, Petra 65 LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 4kg
547 Trentl, Christine 64 TuS Alztal Garching
612 Reuter, Gundula 65 SV Leerstetten
Speerwurf 600g
180 Meiert, Andrea 66 SC Vöhringen
612 Reuter, Gundula 65 SV Leerstetten
692 Koller, Christine 66 SWC Regensburg
4 x 100 m
1221 LAZ Obernb.-Miltenberg I
112 Schulz, Romana 62 - 113 Hübner, Elli 61
114 Kauerhof, Petra 59 - 115 Imhof, Sonja 66
Frauen W45
100 m
113 Hübner, Elli 61 LAZ Obernb.-Miltenberg
114 Kauerhof, Petra 59 LAZ Obernb.-Miltenberg
596 Henneberger, Christine 60 TG Kitzingen
662 Topitsch, Bettina 61 TSV Ostheim v.d. Rhön
200 m
113 Hübner, Elli 61 LAZ Obernb.-Miltenberg
114 Kauerhof, Petra 59 LAZ Obernb.-Miltenberg
523 Maier, Monika 60 TSV Forstenried
760 Grunwald, Dr. Kerstin 61 TSV Zirndorf
400 m
114 Kauerhof, Petra 59 LAZ Obernb.-Miltenberg
523 Maier, Monika 60 TSV Forstenried
569 Becker, Friedlinde 61 LG Haßberge
760 Grunwald, Dr. Kerstin 61 TSV Zirndorf
800 m
216 Bardenheuer, Christiane 59 TB Weiden
523 Maier, Monika 60 TSV Forstenried
569 Becker, Friedlinde 61 LG Haßberge
1500 m
37 Latzko, Sigrid 57 LuT Aschaffenburg
216 Bardenheuer, Christiane 59 TB Weiden
569 Becker, Friedlinde 61 LG Haßberge
573 Motschenbacher-Hauck, Evi 59 LG Haßberge
579 Flexeder, Sieglinde 59 TV Hauzenberg
3000 m
37 Latzko, Sigrid 57 LuT Aschaffenburg
111 Rudolf, Marlene 59 LAZ Obernb.-Miltenberg
579 Flexeder, Sieglinde 59 TV Hauzenberg
770 Dr.Liedtke-Maier, Marianne 57 LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung
350 Düll, Agnes 60 LG Kreis Ansbach
523 Maier, Monika 60 TSV Forstenried
533 Bader, Karin 59 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
Weitsprung
113 Hübner, Elli 61 LAZ Obernb.-Miltenberg
533 Bader, Karin 59 LAC Quelle Fü/Mü/Wü
596 Henneberger, Christine 60 TG Kitzingen
662 Topitsch, Bettina 61 TSV Ostheim v.d. Rhön
Kugelstoß 4kg
350 Düll, Agnes 60 LG Kreis Ansbach
680 Fick, Margit 57 DJK SB Regensburg
706 Kerling, Gerlinde 58 LG LKr Roth
Diskuswurf 1kg
680 Fick, Margit 57 DJK SB Regensburg
706 Kerling, Gerlinde 58 LG LKr Roth
Hammerwurf 4KG
680 Fick, Margit 57 DJK SB Regensburg
706 Kerling, Gerlinde 58 LG LKr Roth
Speerwurf 600G
350 Düll, Agnes 60 LG Kreis Ansbach
680 Fick, Margit 57 DJK SB Regensburg
706 Kerling, Gerlinde 58 LG LKr Roth
Frauen W50
100 m
608 Sachsenhauser, Rosi 56 LG Region Landshut
642 Hilker, Ursula 53 TSV Neuburg
705 Hoffmann, Ingrid 52 LG LKr Roth
763 Lehner, Karin 55 TSV Zirndorf
200 m
608 Sachsenhauser, Rosi 56 LG Region Landshut
705 Hoffmann, Ingrid 52 LG LKr Roth
400 m
369 Goldschatz, Ingrid 43 TSV 1895 Burgfarrnbach
705 Hoffmann, Ingrid 52 LG LKr Roth
765 Weniger, Christl 45 TSV Zirndorf
800 m
698 Grimm, Renate 56 SC Roth
705 Hoffmann, Ingrid 52 LG LKr Roth
1500 m
698 Grimm, Renate 56 SC Roth
3000 m
568 Roider, Sieglinde 53 TV DJK Hammelburg
698 Grimm, Renate 56 SC Roth
797 Ackermann, Edeltraud 53 LG LKr Aschaffenburg
Hochsprung
349 Schoeppe, Jutta 55 LG Kreis Ansbach
Weitsprung
763 Lehner, Karin 55 TSV Zirndorf
Kugelstoß 3KG
349 Schoeppe, Jutta 55 LG Kreis Ansbach
650 Heinlein, Hanne 54 ESV-Nürnberg Rbf.
Diskuswurf 1KG
349 Schoeppe, Jutta 55 LG Kreis Ansbach
650 Heinlein, Hanne 54 ESV-Nürnberg Rbf.
Stabhochsprung
349 Schoeppe, Jutta 55 LG Kreis Ansbach
Frauen W55
100 m
674 Kraehe, Waltraud 48 TSV Penzberg
800 m
43 Hasenstab, Elke 48 TuS Aschaffenburg-Damm
338 Christl, Resi 48 LC Aichach
1500 m
378 Herzog, Ursula 46 TSV Dinkelsbühl
3000 m
338 Christl, Resi 48 LC Aichach
699 Dörr, Edeltraud 50 SC Roth
Hochsprung
674 Kraehe, Waltraud 48 TSV Penzberg
Weitsprung
674 Kraehe, Waltraud 48 TSV Penzberg
Kugelstoß 3kg
386 Tomanek, Margarete 49 LG 90 Kreis Ebersberg
Diskuswurf 1kg
386 Tomanek, Margarete 49 LG 90 Kreis Ebersberg
Hammerwurf 3kg
386 Tomanek, Margarete 49 LG 90 Kreis Ebersberg
Speerwurf 500g
386 Tomanek, Margarete 49 LG 90 Kreis Ebersberg
Frauen W60
100 m
508 Pohl, Heidemarie 42 LG LKr Aschaffenburg
604 Simon, Uschi 45 FT Jahn Landsberg
765 Weniger, Christl 45 TSV Zirndorf
200 m
369 Goldschatz, Ingrid 43 TSV 1895 Burgfarrnbach
765 Weniger, Christl 45 TSV Zirndorf
800 m
369 Goldschatz, Ingrid 43 TSV 1895 Burgfarrnbach
378 Herzog, Ursula 46 TSV Dinkelsbühl
765 Weniger, Christl 45 TSV Zirndorf
3000 m
378 Herzog, Ursula 46 TSV Dinkelsbühl
661 Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt
Hochsprung
398 Mühlhöfer, Hildegard 44 LG Fichtelgebirge
508 Pohl, Heidemarie 42 LG LKr Aschaffenburg
Weitsprung
508 Pohl, Heidemarie 42 LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß 3kg
398 Mühlhöfer, Hildegard 44 LG Fichtelgebirge
600 Strey, Lydia 43 LG Kottern-Durach
795 Heinrich, Gertrud 46 LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf 1kg
398 Mühlhöfer, Hildegard 44 LG Fichtelgebirge
600 Strey, Lydia 43 LG Kottern-Durach
795 Heinrich, Gertrud 46 LG LKr Aschaffenburg
Hammerwurf 3kg
398 Mühlhöfer, Hildegard 44 LG Fichtelgebirge
600 Strey, Lydia 43 LG Kottern-Durach
Speerwurf 400g
600 Strey, Lydia 43 LG Kottern-Durach
Frauen W65
100 m
521 Leopold, Elisabeth 37 LG Forchheim
558 Baumann, Erna 34 LAZ Kreis Günzburg
800 m
893 Laubender, Ingrid 38 LAZ Obernb.-Miltenberg
3000 m
38 Perkampus, Ingrid 41 LuT Aschaffenburg
39 Freund, Erika 40 LuT Aschaffenburg
47 Brückmann, Erika 41 TSV Unterhaching
893 Laubender, Ingrid 38 LAZ Obernb.-Miltenberg
Hochsprung
521 Leopold, Elisabeth 37 LG Forchheim
558 Baumann, Erna 34 LAZ Kreis Günzburg
626 Schmidt, Brigitte 39 DJK Memmingen
Weitsprung
521 Leopold, Elisabeth 37 LG Forchheim
558 Baumann, Erna 34 LAZ Kreis Günzburg
894 Hofmann, Elfriede 38 LAZ Obernb.-Miltenberg
Kugelstoß 3kg
47 Brückmann, Erika 41 TSV Unterhaching
611 Spiers, Ilse 41 SV Leerstetten
624 Haupt, Bärbel 40 TSV Mellrichstadt
626 Schmidt, Brigitte 39 DJK Memmingen
Diskuswurf 1kg
611 Spiers, Ilse 41 SV Leerstetten
624 Haupt, Bärbel 40 TSV Mellrichstadt
626 Schmidt, Brigitte 39 DJK Memmingen
Hammerwurf 3kg
611 Spiers, Ilse 41 SV Leerstetten
626 Schmidt, Brigitte 39 DJK Memmingen
Speerwurf 400g
611 Spiers, Ilse 41 SV Leerstetten
624 Haupt, Bärbel 40 TSV Mellrichstadt
626 Schmidt, Brigitte 39 DJK Memmingen
Frauen W70
Kugelstoß 3kg
399 Müller, Lore 36 LG Fichtelgebirge
601 Scholten, Annemarie 34 LG Kottern-Durach
Diskuswurf 1kg
399 Müller, Lore 36 LG Fichtelgebirge
601 Scholten, Annemarie 34 LG Kottern-Durach
Hammerwurf 3kg
399 Müller, Lore 36 LG Fichtelgebirge
601 Scholten, Annemarie 34 LG Kottern-Durach
Speerwurf 400g
601 Scholten, Annemarie 34 LG Kottern-Durach
Frauen W75
Kugelstoß 3kg
555 Schirmer, Justine 29 FSV Großenseebach
726 Neubert, Marianne 28 TSV Schwebheim
Diskuswurf 1kg
555 Schirmer, Justine 29 FSV Großenseebach
726 Neubert, Marianne 28 TSV Schwebheim
Hammerwurf 3kg
555 Schirmer, Justine 29 FSV Großenseebach
726 Neubert, Marianne 28 TSV Schwebheim
Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Kreis Bay.-Untermain, Serien-Nr. 1117.