TSV Neubeuern Vereinssportfest TSV Neubeuern e.V. am 8.07.2006 in Neubeuern - Sportplatz Neubeuern



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schüler E Dreikampf Schülerinnen E Dreikampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

8.07.2006 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. GILCH, ALEXANDER 92 SV Bruckmühl 1.224 14,11 - 4,53 - 43,00 2. FINKNER, DOMINIK 92 TSV Neubeuern 1.163 14,82 - 4,00 - 51,00 3. STOIB, PATRIK 92 SV Bruckmühl 1.143 14,22 - 3,93 - 42,00 8.07.2006 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. JUHAS, STEFAN 91 SV Bruckmühl 1.243 13,67 - 4,54 - 40,50 2. UNTERSEHER, PAUL 91 SV Achenmühle 1.040 15,31 - 3,95 - 37,00

Anfang


Schüler B 3-Kampf

8.07.2006 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. ANNER, STEFAN 94 SV Achenmühle 997 12,18 - 3,77 - 36,00 2. SCHÜTZ, MICHAEL 94 SV Achenmühle 995 11,97 - 3,87 - 31,50 3. SCHNELL, WOLFGANG 94 SV Achenmühle 981 11,95 - 3,71 - 32,00 4. STAUDACHER, SEBASTIAN 94 SV Achenmühle 949 12,57 - 3,60 - 36,00 5. WIMMER, TOBIAS 94 TSV Neubeuern 814 12,44 - 3,43 - 20,00 8.07.2006 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. MÜLLER, STEPHAN 93 TSV Neubeuern 967 11,98 - 3,59 - 32,50 2. PICHLER, ANDREAS 93 TSV Neubeuern 842 12,87 - 3,30 - 29,00 3. Schneider, Marcel 93 TV Feldkirchen 824 13,29 - 3,21 - 32,00

Anfang


Schüler C 3-Kampf

8.07.2006 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. HÖTZENDORFER, MAXIMILIAN 96 TSV Neubeuern 877 8,83 - 3,55 - 33,50 2. ANTRETTER, CHRISTOPH 96 TSV Neubeuern 717 9,05 - 3,15 - 23,00 3. GAR, ANDREAS 96 TSV Neubeuern 695 9,11 - 2,95 - 24,00 4. AMETSBICHLER, JOSEPH 96 TSV Neubeuern 583 10,12 - 2,82 - 22,50 5. WIMMER, GABRIEL 96 TSV Neubeuern 542 9,63 - 2,51 - 19,00 6. LECHNER, PETER 96 TSV Haag 523 9,81 - 2,88 - 14,00 7. PRZYBILLA, MORITZ 96 TSV Neubeuern 456 10,43 - 2,39 - 18,00 8. TIEFENMOOSER, MAXI 96 TSV Neubeuern 447 10,65 - 2,70 - 14,50 9. MALUSHAJ, FLORIAN 96 TSV Neubeuern 346 11,65 - 2,01 - 20,00 8.07.2006 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. ROLINCK, NIKOLAS 95 TuS Bad Aibling 1.064 7,89 - 4,29 - 34,00 2. MARTIN, FELIX 95 TSV Neubeuern 909 8,44 - 3,44 - 34,50 3. MAYER, JUSTUS 95 TuS Bad Aibling 848 8,50 - 3,72 - 24,00 4. NICKL, WILLY 95 TSV 1860 Rosenheim 826 8,47 - 3,22 - 28,00 5. POHL, PHILLIP 95 TSV 1860 Rosenheim 817 8,53 - 3,52 - 23,50 6. EGGER, QUIRIN 95 TSV Neubeuern 756 9,05 - 3,31 - 25,00 7. LECHNER, HANS 95 SV Achenmühle 755 9,10 - 3,13 - 28,00 8. TURETSCHEK, TOBIAS 95 SV Achenmühle 663 9,16 - 3,00 - 20,50 9. BREM, FLORIAN 95 SV Achenmühle 334 9,76 - o.g.V. - 19,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

8.07.2006 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. MEIER, KILIAN 98 TSV Haag 584 9,75 - 2,73 - 21,00 2. GIRNDT-FERRARI, ESTEFANO 98 TSV 1860 Rosenheim 508 9,79 - 2,85 - 13,00 3. AMETSBICHLER, LUKAS 98 TSV Neubeuern 473 10,25 - 2,70 - 14,50 4. SCHWEIGER, TOBIAS 98 TSV Neubeuern 473 10,11 - 2,63 - 14,50 5. SCHNEEBICHLER, PETER 98 TSV Neubeuern 436 10,99 - 2,22 - 22,00 6. LÖHNERT, TOBIAS 98 TSV Haag 421 10,81 - 2,43 - 16,50 7. TRAIDL, PHILIPP 98 TSV Neubeuern 404 11,12 - 2,52 - 15,50 8. HANSLMEIER, JOSEF 98 TSV Haag 251 11,50 - 2,21 - 09,00 9. FISCHER, MATTHIAS 98 TSV Neubeuern 239 12,75 - 2,02 - 15,00 10. HASLBERGER, CHRISTOPH 98 TSV Haag 212 11,04 - 1,91 - 07,00 8.07.2006 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. RIEDL, GEORG 97 TSV Neubeuern 957 8,38 - 3,66 - 36,50 2. SCHNEIDER, TOBIAS 97 TSV Neubeuern 837 9,06 - 3,43 - 33,00 3. KRUTZENBICHLER, SIMON 97 SV Achenmühle 785 8,83 - 3,46 - 24,00 4. PAUL, LUKAS 97 TSV Neubeuern 746 8,79 - 3,23 - 22,50 5. VÖLKER, BENEDIKT 97 TSV Neubeuern 746 9,21 - 3,17 - 27,50 6. HAMANN, NIKLAS 97 TSV 1860 Rosenheim 723 9,12 - 3,07 - 25,50 7. PICHLER, ALOIS 97 TSV Neubeuern 697 9,21 - 3,04 - 24,00 8. TURETSCHEK, MARKUS 97 SV Achenmühle 675 9,57 - 2,92 - 26,50 9. NUSSER, LUKAS 97 TSV Neubeuern 652 10,01 - 3,00 - 26,50 10. HAMBERGER, MATTHIAS 97 TSV Neubeuern 651 9,60 - 2,73 - 27,00 11. LEHNERT, RAPHAEL 97 TSV Neubeuern 624 9,76 - 2,59 - 27,50 12. GEYER, FABIAN 97 TSV 1860 Rosenheim 571 9,86 - 2,92 - 18,00 13. WIMMER, JAN 97 TSV Neubeuern 511 10,14 - 2,45 - 20,50 14. FRIEDRICHS, ANGUS 97 TSV Haag 461 10,23 - 2,48 - 16,00 15. NOWAK, JOHANNES 97 TSV Neubeuern 354 11,48 - 2,32 - 15,50

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

8.07.2006 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. RIEDL, URSULA 92 TSV Neubeuern 1.194 14,95 - 3,97 - 26,00 2. PREUß, SOPHIA 92 TSV Haag 1.122 15,37 - 3,92 - 22,00 3. SCHÜTZ, KATHRIN 92 SV Achenmühle 1.070 15,29 - 3,63 - 20,00 8.07.2006 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. KÖSTLER, ANDREA 91 TSV Haag 1.203 14,62 - 4,01 - 24,00

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

8.07.2006 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. RIEDL, BARBARA 94 TSV Neubeuern 1.171 11,34 - 4,19 - 23,00 2. HÖGER, FRANZISKA 94 SV Achenmühle 1.089 12,14 - 3,73 - 26,50 3. SCHENK, SABRINA 94 TSV 1860 Rosenheim 977 12,17 - 3,38 - 21,00 4. STUFFER, BARBARA 94 TSV Neubeuern 919 13,14 - 3,10 - 25,00 5. WISBÖCK, LUISA 94 TSV Neubeuern 791 11,81 - o.g.V. - 34,00 6. SCHWEIGER, MARINA 94 TSV Neubeuern 657 14,38 - 2,90 - 13,00 8.07.2006 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TIEFENMOSER, ANNA-LENA 93 TSV Neubeuern 1.007 12,40 - 3,55 - 23,00 2. PERRET, THERESA 93 TSV Neubeuern 995 12,91 - 3,38 - 27,00

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

8.07.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. ZEHENTNER, SANDRA 96 TuS Raubling 1.061 8,46 - 3,73 - 23,00 2. RIEDL, BARBARA 96 TuS Bad Aibling 1.007 8,52 - 3,74 - 19,00 3. GÖSCHL, THERESA 96 SV Achenmühle 913 8,76 - 3,46 - 16,50 4. LERCHE, SABINE 96 TuS Bad Aibling 908 9,21 - 3,20 - 22,00 5. HECHENBERGER, LISA 96 TuS Bad Aibling 896 8,95 - 3,12 - 20,00 6. REX, JOHANNA 96 TSV 1860 Rosenheim 891 9,20 - 3,35 - 19,00 7. ILLMANN, JENNIFER 96 TSV Neubeuern 640 11,05 - 2,42 - 20,50 8. TRAIDL, SIMONE 96 TSV Neubeuern 510 10,37 - 2,04 - 12,50 8.07.2006 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. BARFUß, MAGDALENA 95 TuS Raubling 1.167 8,29 - 3,98 - 28,00 2. FORSTNER, LEA 95 TuS Bad Aibling 1.142 8,07 - 4,13 - 22,00 3. KURFER, VERENA 95 TSV Neubeuern 1.009 8,39 - 3,70 - 18,50 4. KIRCHGÄSSLER, CHARLOTTE 95 TSV 1860 Rosenheim 920 8,43 - 3,26 - 16,50 5. PETRAT, MARIA 95 TSV Haag 838 9,08 - 2,98 - 18,00 6. REBERNIK, FRANZISKA 95 TSV Haag 741 9,97 - 2,77 - 18,50 7. HENNIG, MAREN 95 TSV Neubeuern 716 9,44 - 2,91 - 12,50 8. NOWAK, STEFANIE 95 TSV Neubeuern 643 10,13 - 2,33 - 17,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

8.07.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. ELFERT, CHANTAL 98 TSV 1860 Rosenheim 678 10,16 - 2,78 - 15,00 2. MARTIN, JULIA 98 TSV Neubeuern 656 9,98 - 2,58 - 14,50 3. GÖSCHL, VERENA 98 SV Achenmühle 632 9,41 - 2,67 - 09,50 4. SIEBER, VRONI 98 TSV Neubeuern 617 10,21 - 2,39 - 15,00 5. LEXA, ANNA-LISA 98 TSV Neubeuern 564 10,35 - 2,53 - 11,00 6. EGGER, VRONI 98 TSV Neubeuern 545 9,81 - 2,50 - 08,00 7. BREM, KATRIN 98 SV Achenmühle 423 10,67 - 2,25 - 07,00 8. GRUBER, LISA 98 TSV Neubeuern 247 12,70 - 1,71 - 08,50 8.07.2006 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SCHNEIDER, MICHELLE 97 SF Aying 1.043 8,72 - 3,43 - 27,00 2. TREMMEL, EVA 97 TSV Neubeuern 859 9,15 - 3,13 - 18,50 3. MAURER, SABRINA 97 TSV 1860 Rosenheim 790 9,91 - 2,86 - 21,00 4. BAUER, VERONIKA 97 SV Achenmühle 788 9,43 - 3,15 - 15,00 5. MARKL, SUSANNE 97 TSV Neubeuern 762 9,51 - 3,01 - 15,00 6. WOLF, JANA 97 TSV 1860 Rosenheim 737 9,79 - 3,27 - 12,50 7. LECHNER, MONIKA 97 SV Achenmühle 725 9,55 - 2,93 - 13,50 8. BARTEL, VERONIKA 97 TSV 1860 Rosenheim 668 9,50 - 2,73 - 11,50 9. KLINGSEISEN, JANA 97 TSV Neubeuern 638 10,64 - 2,63 - 16,00 10. STAUDACHER, ANNA 97 SV Achenmühle 520 10,58 - 2,24 - 12,00

Anfang


Schüler E Dreikampf

8.07.2006 Schüler E Dreikampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. MIHOTA, LUKAS 99 TSV 1860 Rosenheim 524 10,06 - 2,84 - 16,00 2. LEXA, TOBIAS 00 TSV Neubeuern 504 10,09 - 2,60 - 17,50 3. GEYER, PHILLIP 99 TSV 1860 Rosenheim 458 10,21 - 2,49 - 15,50 4. FRIEDRICHS, JAN 99 TSV Haag 432 10,75 - 2,52 - 16,00 5. FRIEDRICHS, CEDRIC 99 TSV Haag 410 11,29 - 2,40 - 18,50 6. POLL, LORENZ 99 TSV Neubeuern 393 11,66 - 2,16 - 22,50 7. MEIER, LEONHARD 99 TSV Haag 330 11,29 - 2,13 - 15,00 8. METZNER, LUKAS 99 TSV Neubeuern 231 12,89 - 2,09 - 14,00 9. Köstler, Thomas 99 TSV Haag 212 11,66 - 1,97 - 09,50

Anfang


Schülerinnen E Dreikampf

8.07.2006 Schülerinnen E Dreikampf -- 50 m, Weitsprung, Schlagball 1. SCHMIDT, HANNAH 99 TSV Neubeuern 666 9,41 - 2,61 - 12,00 2. WOLF, NINA 99 TSV 1860 Rosenheim 609 10,04 - 2,68 - 11,00 3. BARTHMANN, ANNA 99 TSV Haag 542 10,49 - 2,45 - 11,00 4. LECHNER, CHRISTINA 99 TSV Haag 495 10,12 - 2,62 - 06,00 5. BÜRKLE, JOHANNA 99 TSV Neubeuern 357 11,62 - 1,85 - 10,00

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Neubeuern e.V         ¦ Datum :  8.07.2006         
     Bericht     ¦ Enzinger Franz            ¦ Ort   : Neubeuern          
                 ¦ Breiteicher Str. 7        ¦ Kreis : Südostbayern       
  Veranst.-Nr.   ¦ 83064 Raubling            ¦ Bezirk: Oberbayern         
 6 02 1437 1 17  ¦ Tel.: 0172 8429710        ¦ Land  : Bayern             
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Vereinssportfest TSV Neubeuern e.V.                    
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abteilung Leichtathletik                               
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Neubeuern                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 ALGE Timing              ¦A. Vereine        ¦      8    ¦      8    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    6¦     ¦    5¦     ¦ 83¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    6¦     ¦    4¦ 67¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    9¦     ¦    8¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   18¦     ¦   18¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   17¦     ¦   16¦ 94¦
                          ¦ Schüler D        ¦   39¦     ¦   33¦     ¦ 85¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   25¦     ¦   23¦ 92¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   72¦     ¦   64¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   56¦     ¦   51¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    128    ¦    115    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     13    Mitarb.    21   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0172 8429710    Fax:                       
 Enzinger Franz, Breiteicher Str. 7, 83064 Raubling                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   08036 303502    Fax:   08036 303522        
 Zahner Helmut, Forststr. 11, 83071 Stephanskirchen                       
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/



TSV Neubeuern e.V. am 8.07.2006 in Neubeuern - Sportplatz Neubeuern



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler C Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  800 m Schi D                                        8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        MAURER, SABRINA         97 TSV 1860 Rosenheim      3:21,10
  2. BY        SCHNEIDER, MICHELLLE    97 SF Aying                3:28,60
  3. BY        TREMMEL, EVA            97 TSV Neubeuern           3:34,23
  4. BY        BAUER, VERONIKA         97 SV Achenmühle           3:35,07
  5. BY        EGGER, VRONI            98 TSV Neubeuern           3:36,20
  6. BY        BARTEL, VERONIKA        97 TSV 1860 Rosenheim      3:42,13
  7. BY        MARTIN, JULIA           98 TSV Neubeuern           3:45,51
  8. BY        MARKL, SUSANNE          97 TSV Neubeuern           3:51,97
  8. BY        WOLF, NINA              99 TSV 1860 Rosenheim      3:51,97
 10. BY        WOLF, JANA              97 TSV 1860 Rosenheim      3:58,88
 11. BY        KLINGSEISEN, JANA       97 TSV Neubeuern           3:59,42
 12. BY        LECHNER, MONIKA         97 SV Achenmühle           4:01,67
 13. BY        BREM, KATRIN            98 SV Achenmühle           4:29,40



Anfang


Schülerinnen C

  800 m Schi C                                        8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        KURFER, VERENA          95 TSV Neubeuern           3:26,02
  2. BY        KIRCHGÄSSLER, CHARLOTTE 95 TSV 1860 Rosenheim      3:31,75
  3. BY        REX, JOHANNA            96 TSV 1860 Rosenheim      3:40,09
  4. BY        HENNIG, MAREN           95 TSV Neubeuern           3:50,39
  5. BY        TRAIDL, SIMONE          96 TSV Neubeuern           3:52,05



Anfang


Schüler D

  1000 m Schü D                                       8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        RIEDL, GEORG            97 TSV Neubeuern           3:44,54
  1. BY        PAUL, LUKAS             97 TSV Neubeuern           3:44,54
  3. BY        SCHNEIDER, TOBIAS       97 TSV Neubeuern           4:05,08
  4. BY        VÖLKER, BENEDIKT        97 TSV Neubeuern           4:06,36
  5. BY        KRUTZENBICHLER, SIMON   97 SV Achenmühle           4:07,36
  6. BY        HAMANN, NIKLAS          97 TSV 1860 Rosenheim      4:09,75
  7. BY        PICHLER, ALOIS          97 TSV Neubeuern           4:12,37
  8. BY        NUSSER, LUKAS           97 TSV Neubeuern           4:14,73
  9. BY        TURATSCHEK, MARCUS      97 SV Achenmühle           4:32,35
 10. BY        WIMMER, JAN             97 TSV Neubeuern           4:32,92



Anfang


Schüler C

  1000 m Schü C                                       8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        EGGER, QUIRIN           95 TSV Neubeuern           3:47,49
  2. BY        MAYER, JULIUS           95 TuS Bad Aibling         3:52,67
  3. BY        MARTIN, FELIX           95 TSV Neubeuern           3:56,21
  4. BY        HÖTZENDORFER, MAXIMILIA 96 TSV Neubeuern           3:57,46
  5. BY        POHL, PHILLIP           95 TSV 1860 Rosenheim      4:07,72
  6. BY        PRZYBILLA, MORITZ       96 TSV Neubeuern           4:08,78
  7. BY        NICKL, WILLY            95 TSV 1860 Rosenheim      4:10,85
  8. BY        TURETSCHEK, TOBIAS      95 SV Achenmühle           4:13,00
  9. BY        ANTRETTER, CHRISTOPH    96 TSV Neubeuern           4:22,00
 10. BY        TIEFENMOOSER, MAXI      96 TSV Neubeuern           4:40,13



Anfang


Schüler B

  1000 m Schü B                                       8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        ANNER, STEFAN           94 SV Achenmühle           3:42,65
  2. BY        SCHÜTZ, MICHAEL         94 SV Achenmühle           4:04,95
  3. BY        PICHLER, ANDREAS        93 TSV Neubeuern           4:07,74
  4. BY        WIMMER, TOBIAS          94 TSV Neubeuern           4:09,74
     BY        UNTERSEHER, STEPHAN     94 SV Achenmühle              n.a.



Anfang


Schüler A

  1000 m Schü A                                       8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        GILCH, ALEXANDER        92 SV Bruckmühl            3:38,18
  2. BY        JUHAS, STEFAN           91 SV Bruckmühl            3:41,08
  3. BY        STOIB, PATRICK          92 SV Bruckmühl            3:42,65
  4. BY        UNTERSEHER, PAUL        91 SV Achenmühle           4:03,87



Anfang


Schülerinnen B

  800 m Schi B                                        8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        PREUß, FRANZISKA        94 TSV Haag                2:49,65
  2. BY        HÖGER, FRANZISKA        94 SV Achenmühle           2:54,70
  3. BY        RIEDL, BARBARA          94 TSV Neubeuern           2:56,96
  4. BY        WISBÖCK, LUISA          94 TSV Neubeuern           3:01,72
  5. BY        STUFFER, BARBARA        94 TSV Neubeuern           3:24,79
  6. BY        TIEFENMOOSER, ANNA-LENA 93 TSV Neubeuern           3:25,48
  7. BY        SCHENK, SABRINA         94 TSV 1860 Rosenheim      3:25,72
  8. BY        PERRET, THERESA         93 TSV Neubeuern           3:26,23



Anfang


Schülerinnen A

  800 m Schi A                                        8.07.2006
   Endlauf

  1. BY        KÖSTLER, ANDREA         91 TSV Haag                2:50,04



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Neubeuern             ¦ Datum :  8.07.2006         
     Bericht     ¦ Enzinger Franz            ¦ Ort   : Neubeuern          
                 ¦ Breiteicher Str. 7        ¦ Kreis : Südostbayern       
  Veranst.-Nr.   ¦ 83064 Raubling            ¦ Bezirk: Oberbayern         
 6 02 1437 1 17  ¦ Tel.: 0172 8429710        ¦ Land  : Bayern             
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: TSV Neubeuern e.V.                                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abteilung Leichtathletik                               
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Neubeuern                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 ALGE Timing              ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      7    ¦ 78¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    6¦     ¦    4¦     ¦ 67¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    5¦     ¦    1¦ 20¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   10¦     ¦    8¦ 80¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   11¦     ¦   10¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   11¦     ¦   10¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   33¦     ¦   29¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   32¦     ¦   26¦ 81¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     65    ¦     55    ¦ 85¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     13    Mitarb.    21   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0172 8429710    Fax:                       
 Enzinger Franz, Breiteicher Str. 7, 83064 Raubling                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   08036 303502    Fax:   08036 303522        
 Zahner Helmut, Forststr. 11, 83071 Stephanskirchen                       
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/