COSA WIN - die Windows-Version

TV Feldkirchen 1903 e.V.
Kreishallenbestenkämpfe Schülerinnen und Schüler C
am 23.02.2008 in Mangfallhalle Feldkirchen-W. - Mangfallhalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schülerinnen C

5x30m Pendelstaffel Schi C 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. TuS Bad Aibling I BY23,50 sec.
Kurz, Anna 1997; Kappel, Angelina 1997
Bickermann, Evi 1997; Meixner, Carina 1998
Wenninger, Nicole 1997
2. Kirchheimer SC I BY27,36 sec.
Turi, Jennifer 1997; Weiß, Leonie 1998
Schaftner, Katrin 1998; Zuck, Caroline 1997
Koller, Antonia 1997

5x30m Pendelstaffel Schi C 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Kirchheimer SC II BY28,36 sec.
Duggan, Beatrice 1997; Oppmann, Luisa 1998
Illgen, Chiara 1997; Dauer, Isabella 1997
Kirchner, Franziska 1997
2. FC Aschheim II BY29,75 sec.
Löhle, Larissa 1998; Windau, Liv 1997
Merz, Katharina 1997; Kühn, Linda 1997
Scheible, Hannah 1998

5x30m Pendelstaffel Schi C 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. FC Aschheim I BY26,73 sec.
Jordan, Ashley 1997; Schug, Anna 1998
Gruber, Sharon 1997; Ünal, Denise 1997
Preschel, Nadine 1997
2. TV Feldkirchen 1903 I BY27,14 sec.
Kandler, Luise 1999; Dosch, Nadine 1997
Röhrmoser, Lena 1997; Mai, Sarah 1998
Schlay, Lena 1997

5x30m Pendelstaffel Schi C 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Kirchheimer SC III BY25,76 sec.
Fries, Andrea 1998; Schöttler, Sarah 1998
Schöttler, Lena 1998; Hagedorn, Pauline 1998
Schmand, Annika 1998

5x30m Pendelstaffel Schi C 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. TuS Bad Aibling I BY23,50 sec.
Kurz, Anna 1997; Kappel, Angelina 1997
Bickermann, Evi 1997; Meixner, Carina 1998
Wenninger, Nicole 1997
2. Kirchheimer SC III BY25,76 sec.
Fries, Andrea 1998; Schöttler, Sarah 1998
Schöttler, Lena 1998; Hagedorn, Pauline 1998
Schmand, Annika 1998
3. FC Aschheim I BY26,73 sec.
Jordan, Ashley 1997; Schug, Anna 1998
Gruber, Sharon 1997; Ünal, Denise 1997
Preschel, Nadine 1997
4. TV Feldkirchen 1903 I BY27,14 sec.
Kandler, Luise 1999; Dosch, Nadine 1997
Röhrmoser, Lena 1997; Mai, Sarah 1998
Schlay, Lena 1997
5. Kirchheimer SC I BY27,36 sec.
Turi, Jennifer 1997; Weiß, Leonie 1998
Schaftner, Katrin 1998; Zuck, Caroline 1997
Koller, Antonia 1997
6. Kirchheimer SC II BY28,36 sec.
Duggan, Beatrice 1997; Oppmann, Luisa 1998
Illgen, Chiara 1997; Dauer, Isabella 1997
Kirchner, Franziska 1997
7. FC Aschheim II BY29,75 sec.
Löhle, Larissa 1998; Windau, Liv 1997
Merz, Katharina 1997; Kühn, Linda 1997
Scheible, Hannah 1998


Schüler C

5x30m Pendelstaffel Schü C 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. TSV 1880 Wasserburg I BY27,35 sec.
Riemer, Manuel 1998; Lambacher, Tobias 1998
Klier, Thomas 1998; Kurzbuch, Maximilian 1997
Peinhofer, Simon 1997
2. TuS Bad Aibling I BY27,70 sec.
Illigmann, Julian 1998; Merk, Anian 1998
Singer, Philipp 1998; Hildebrandt, Quirin 1998
Lehmayr, Johannes 1997

5x30m Pendelstaffel Schü C 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. LG Sempt I BY27,73 sec.
Kerper, Felix 1997; Liebmann, Chris 1998
Bode, Daniel 1998; Jäschke, Adrian 1997
Lück, Manuel 1997
2. LG Sempt II BY33,44 sec.
Kerper, Vincent 1998; Hollerith, Felix 1997
Jäger, Simon 1998; Holländer, Simon 1998
Jäger, Sebastian 1998

5x30m Pendelstaffel Schü C 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV 1880 Wasserburg I BY27,35 sec.
Riemer, Manuel 1998; Lambacher, Tobias 1998
Klier, Thomas 1998; Kurzbuch, Maximilian 1997
Peinhofer, Simon 1997
2. TuS Bad Aibling I BY27,70 sec.
Illigmann, Julian 1998; Merk, Anian 1998
Singer, Philipp 1998; Hildebrandt, Quirin 1998
Lehmayr, Johannes 1997
3. LG Sempt I BY27,73 sec.
Kerper, Felix 1997; Liebmann, Chris 1998
Bode, Daniel 1998; Jäschke, Adrian 1997
Lück, Manuel 1997
4. LG Sempt II BY33,44 sec.
Kerper, Vincent 1998; Hollerith, Felix 1997
Jäger, Simon 1998; Holländer, Simon 1998
Jäger, Sebastian 1998


Schüler C M10

30 m Schü C M10 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Lambacher, Tobias1998 BY TSV 1880 Wasserburg5,40 sec.
2. Singer, Philipp1998 BY TuS Bad Aibling5,50 sec.
3. Kerper, Vincent1998 BY LG Sempt5,62 sec.

30 m Schü C M10 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Lorch, Simon1998 BY Kirchheimer SC5,45 sec.
2. Illigmann, Julian1998 BY TuS Bad Aibling5,60 sec.
Kroker, Moritz1998 BY TSV Bad Endorfn.a.

30 m Schü C M10 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Hildebrandt, Quirin1998 BY TuS Bad Aibling5,51 sec.
2. Liebmann, Chris1998 BY LG Sempt5,77 sec.
3. Merk, Anian1998 BY TuS Bad Aibling6,13 sec.
4. Jäger, Sebastian1998 BY LG Sempt6,17 sec.

30 m Schü C M10 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Bode, Daniel1998 BY LG Sempt5,36 sec.
2. Wimmer, Martin1998 BY TSV Bad Endorf5,71 sec.
3. Jäger, Simon1998 BY LG Sempt5,83 sec.

30 m Schü C M10 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Meier, Kilian1998 BY TSV Haag5,79 sec.

30 m Schü C M10 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Holländer, Simon1998 BY LG Sempt5,82 sec.

30 m Schü C M10 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Bode, Daniel1998 BY LG Sempt5,36 sec.
2. Lambacher, Tobias1998 BY TSV 1880 Wasserburg5,40 sec.
3. Lorch, Simon1998 BY Kirchheimer SC5,45 sec.
4. Singer, Philipp1998 BY TuS Bad Aibling5,50 sec.
5. Hildebrandt, Quirin1998 BY TuS Bad Aibling5,51 sec.
6. Illigmann, Julian1998 BY TuS Bad Aibling5,60 sec.
7. Kerper, Vincent1998 BY LG Sempt5,62 sec.
8. Wimmer, Martin1998 BY TSV Bad Endorf5,71 sec.
9. Liebmann, Chris1998 BY LG Sempt5,77 sec.
10. Meier, Kilian1998 BY TSV Haag5,79 sec.
11. Holländer, Simon1998 BY LG Sempt5,82 sec.
12. Jäger, Simon1998 BY LG Sempt5,83 sec.
13. Merk, Anian1998 BY TuS Bad Aibling6,13 sec.
14. Jäger, Sebastian1998 BY LG Sempt6,17 sec.
Kroker, Moritz1998 BY TSV Bad Endorfn.a.

Hochsprung Schü C M10 23.02.2008
Finale
1. Hildebrandt, Quirin1998 BY TuS Bad Aibling1,19 m
2. Singer, Philipp1998 BY TuS Bad Aibling1,11 m
3. Riemer, Manuel1998 BY TSV 1880 Wasserburg1,11 m
4. Bode, Daniel1998 BY LG Sempt1,07 m
5. Stelter, Axel1998 BY TV Feldkirchen 19031,03 m
6. Liebmann, Chris1998 BY LG Sempt1,03 m
7. Meier, Kilian1998 BY TSV Haag0,99 m
8. Holländer, Simon1998 BY LG Sempt0,95 m
Jäger, Simon1998 BY LG Sempto.g.V.
Jäger, Sebastian1998 BY LG Sempto.g.V.
Kroker, Moritz1998 BY TSV Bad Endorfn.a.
Lück, Manuel1997 BY LG Semptn.a.
Hollerith, Felix1997 BY LG Semptn.a.

095099103107111115119123
------------------------------------------------
1. ooxoxxooxoxxoxxx
2. oooooxxx
3. ooooxoxxx
4. ooooxxx
5. oxooxxx
6. ooxoxxx
7. ooxxx
8. oxxx

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Wimmer, Martin1998 BY TSV Bad Endorf6,45 sec.
2. Lambacher, Tobias1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,61 sec.
3. Kerper, Vincent1998 BY LG Sempt6,65 sec.

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Singer, Philipp1998 BY TuS Bad Aibling6,49 sec.
2. Klier, Paul1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,55 sec.
3. Jäger, Simon1998 BY LG Sempt8,10 sec.
4. Holländer, Simon1998 BY LG Sempt8,47 sec.

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Bode, Daniel1998 BY LG Sempt6,13 sec.
2. Hildebrandt, Quirin1998 BY TuS Bad Aibling6,62 sec.
Wimmer, Lukas1998 BY TV Feldkirchen 1903n.a.

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Riemer, Manuel1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,02 sec.
2. Klier, Thomas1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,28 sec.
3. Jäger, Sebastian1998 BY LG Sempt7,07 sec.
Kroker, Moritz1998 BY TSV Bad Endorfn.a.

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Lorch, Simon1998 BY Kirchheimer SC6,18 sec.
2. Stelter, Axel1998 BY TV Feldkirchen 19036,46 sec.
3. Hollerith, Felix1997 BY LG Sempt6,64 sec.
4. Liebmann, Chris1998 BY LG Sempt6,68 sec.

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Meier, Kilian1998 BY TSV Haag6,71 sec.

30 m Hürden Schü C M10 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Riemer, Manuel1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,02 sec.
2. Bode, Daniel1998 BY LG Sempt6,13 sec.
3. Lorch, Simon1998 BY Kirchheimer SC6,18 sec.
4. Klier, Thomas1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,28 sec.
5. Wimmer, Martin1998 BY TSV Bad Endorf6,45 sec.
6. Stelter, Axel1998 BY TV Feldkirchen 19036,46 sec.
7. Singer, Philipp1998 BY TuS Bad Aibling6,49 sec.
8. Klier, Paul1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,55 sec.
9. Lambacher, Tobias1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,61 sec.
10. Hildebrandt, Quirin1998 BY TuS Bad Aibling6,62 sec.
11. Hollerith, Felix1997 BY LG Sempt6,64 sec.
12. Kerper, Vincent1998 BY LG Sempt6,65 sec.
13. Liebmann, Chris1998 BY LG Sempt6,68 sec.
14. Meier, Kilian1998 BY TSV Haag6,71 sec.
15. Jäger, Sebastian1998 BY LG Sempt7,07 sec.
16. Jäger, Simon1998 BY LG Sempt8,10 sec.
17. Holländer, Simon1998 BY LG Sempt8,47 sec.
Wimmer, Lukas1998 BY TV Feldkirchen 1903n.a.
Kroker, Moritz1998 BY TSV Bad Endorfn.a.

Medizinballstoß Schü C M10 23.02.2008
Finale
1. Hildebrandt, Quirin1998 BY TuS Bad Aibling16,10 m
15,7516,1016,10
2. Klüver, Alexander1998 BY TV Feldkirchen 190315,95 m
14,8015,0015,95
3. Stelter, Axel1998 BY TV Feldkirchen 190315,90 m
15,9015,3015,50
4. Singer, Philipp1998 BY TuS Bad Aibling15,75 m
15,0515,7513,90
5. Kerper, Vincent1998 BY LG Sempt15,15 m
15,0514,8015,15
6. Klier, Paul1998 BY TSV 1880 Wasserburg14,90 m
14,4513,2514,90
7. Riemer, Manuel1998 BY TSV 1880 Wasserburg14,65 m
14,2013,8014,65
8. Liebmann, Chris1998 BY LG Sempt13,65 m
12,9013,4013,65
9. Lorch, Simon1998 BY Kirchheimer SC13,50 m
13,5012,6512,40
10. Wimmer, Martin1998 BY TSV Bad Endorf13,35 m
13,0513,3013,35
11. Merk, Anian1998 BY TuS Bad Aibling13,30 m
11,2511,8513,30
12. Bode, Daniel1998 BY LG Sempt13,15 m
12,3513,1512,20
13. Meier, Kilian1998 BY TSV Haag12,85 m
11,4012,3512,85
14. Klier, Thomas1998 BY TSV 1880 Wasserburg12,00 m
11,8012,0011,10
15. Holländer, Simon1998 BY LG Sempt11,50 m
10,8010,8011,50
16. Illigmann, Julian1998 BY TuS Bad Aibling11,40 m
11,4010,9510,50
17. Jäger, Simon1998 BY LG Sempt10,75 m
10,759,409,45
18. Jäger, Sebastian1998 BY LG Sempt10,00 m
10,009,109,90
Wimmer, Lukas1998 BY TV Feldkirchen 1903n.a.
Hollerith, Felix1997 BY LG Semptn.a.
Kroker, Moritz1998 BY TSV Bad Endorfn.a.
Lück, Manuel1997 BY LG Semptn.a.


Schüler C M11

30 m Schü C M11 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Dürr, Julian1997 BY TV Feldkirchen 19035,43 sec.
2. Zimmermann, Michael1997 BY Kirchheimer SC5,50 sec.
3. Schenkl, Florian1997 BY FC Aschheim5,78 sec.

30 m Schü C M11 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Kurz, Christoph1997 BY FC Aschheim5,19 sec.
2. Brandl, Bernhard1997 BY Kirchheimer SC5,65 sec.
Kerper, Felix1997 BY LG Semptdisq.

30 m Schü C M11 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Friedrich, Jan1997 BY SB DJK Rosenheim5,13 sec.
2. Peinhofer, Simon1997 BY TSV 1880 Wasserburg5,19 sec.
3. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling5,23 sec.
4. Koller, Carlo1997 BY FC Aschheim5,29 sec.

30 m Schü C M11 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Küver, Florian1997 BY TV Feldkirchen 19035,07 sec.
2. Jäschke, Adrian1997 BY LG Sempt5,28 sec.
3. Hohlfelder, Ferdinand1997 BY FC Aschheim5,31 sec.
4. Keller, Jonas1997 BY Kirchheimer SC5,51 sec.

30 m Schü C M11 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Lück, Manuel1997 BY LG Sempt4,92 sec.

30 m Schü C M11 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Korbany, David1997 BY TSV Haag5,35 sec.
2. Hollerith, Felix1997 BY LG Sempt5,50 sec.

30 m Schü C M11 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Lück, Manuel1997 BY LG Sempt4,92 sec.
2. Küver, Florian1997 BY TV Feldkirchen 19035,07 sec.
3. Friedrich, Jan1997 BY SB DJK Rosenheim5,13 sec.
4. Peinhofer, Simon1997 BY TSV 1880 Wasserburg5,19 sec.
4. Kurz, Christoph1997 BY FC Aschheim5,19 sec.
6. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling5,23 sec.
7. Jäschke, Adrian1997 BY LG Sempt5,28 sec.
8. Koller, Carlo1997 BY FC Aschheim5,29 sec.
9. Hohlfelder, Ferdinand1997 BY FC Aschheim5,31 sec.
10. Korbany, David1997 BY TSV Haag5,35 sec.
11. Dürr, Julian1997 BY TV Feldkirchen 19035,43 sec.
12. Hollerith, Felix1997 BY LG Sempt5,50 sec.
12. Zimmermann, Michael1997 BY Kirchheimer SC5,50 sec.
14. Keller, Jonas1997 BY Kirchheimer SC5,51 sec.
15. Brandl, Bernhard1997 BY Kirchheimer SC5,65 sec.
16. Schenkl, Florian1997 BY FC Aschheim5,78 sec.
Kerper, Felix1997 BY LG Semptdisq.

Hochsprung Schü C M11 23.02.2008
Finale
1. Kurz, Christoph1997 BY FC Aschheim1,31 m
2. Lück, Manuel1997 BY LG Sempt1,23 m
3. Kerper, Felix1997 BY LG Sempt1,23 m
4. Küver, Florian1997 BY TV Feldkirchen 19031,19 m
5. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling1,19 m
6. Zimmermann, Michael1997 BY Kirchheimer SC1,15 m
7. Jäschke, Adrian1997 BY LG Sempt1,11 m
8. Peinhofer, Simon1997 BY TSV 1880 Wasserburg1,11 m
9. Keller, Jonas1997 BY Kirchheimer SC1,03 m
9. Kurzbuch, Maximilian1997 BY TSV 1880 Wasserburg1,03 m
11. Hollerith, Felix1997 BY LG Sempt0,95 m

095099103107111115119123127131135
------------------------------------------------------------------
1. ------oxxoxooxxx
2. oooooxxoxooxxx
3. ooooxoxxoxoxxoxxx
4. oooooooxxx
5. -oooooxoxxx
6. ---oxoxxoxxx
7. ooxxoxooxxx
8. ooxxoxxoxxoxxx
9. --xoxxx
9. ooxoxxx
11. xoxxx

30 m Hürden Schü C M11 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Zimmermann, Michael1997 BY Kirchheimer SC5,96 sec.
2. Kurzbuch, Maximilian1997 BY TSV 1880 Wasserburg6,00 sec.
3. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling6,07 sec.
4. Peinhofer, Simon1997 BY TSV 1880 Wasserburg6,21 sec.

30 m Hürden Schü C M11 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Kurz, Christoph1997 BY FC Aschheim5,91 sec.
2. Kerper, Felix1997 BY LG Sempt6,05 sec.
3. Jäschke, Adrian1997 BY LG Sempt6,12 sec.
4. Dürr, Julian1997 BY TV Feldkirchen 19036,53 sec.

30 m Hürden Schü C M11 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Keller, Jonas1997 BY Kirchheimer SC6,09 sec.
2. Koller, Carlo1997 BY FC Aschheim6,19 sec.
3. Brandl, Bernhard1997 BY Kirchheimer SC6,54 sec.
4. Hohlfelder, Ferdinand1997 BY FC Aschheim6,83 sec.

30 m Hürden Schü C M11 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Lück, Manuel1997 BY LG Sempt5,52 sec.

30 m Hürden Schü C M11 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Korbany, David1997 BY TSV Haag6,27 sec.

30 m Hürden Schü C M11 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Lück, Manuel1997 BY LG Sempt5,52 sec.
2. Kurz, Christoph1997 BY FC Aschheim5,91 sec.
3. Zimmermann, Michael1997 BY Kirchheimer SC5,96 sec.
4. Kurzbuch, Maximilian1997 BY TSV 1880 Wasserburg6,00 sec.
5. Kerper, Felix1997 BY LG Sempt6,05 sec.
6. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling6,07 sec.
7. Keller, Jonas1997 BY Kirchheimer SC6,09 sec.
8. Jäschke, Adrian1997 BY LG Sempt6,12 sec.
9. Koller, Carlo1997 BY FC Aschheim6,19 sec.
10. Peinhofer, Simon1997 BY TSV 1880 Wasserburg6,21 sec.
11. Korbany, David1997 BY TSV Haag6,27 sec.
12. Dürr, Julian1997 BY TV Feldkirchen 19036,53 sec.
13. Brandl, Bernhard1997 BY Kirchheimer SC6,54 sec.
14. Hohlfelder, Ferdinand1997 BY FC Aschheim6,83 sec.

Medizinballstoß Schü C M11 23.02.2008
Finale
1. Lück, Manuel1997 BY LG Sempt18,75 m
18,7518,1016,45
2. Kerper, Felix1997 BY LG Sempt18,10 m
17,7018,1013,95
3. Korbany, David1997 BY TSV Haag17,95 m
15,7017,7017,95
4. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling16,95 m
15,2516,9515,70
5. Jäschke, Adrian1997 BY LG Sempt16,65 m
15,9016,6514,20
6. Dürr, Julian1997 BY TV Feldkirchen 190315,60 m
15,1015,6015,55
7. Kurzbuch, Maximilian1997 BY TSV 1880 Wasserburg15,25 m
14,5015,2515,20
8. Zimmermann, Michael1997 BY Kirchheimer SC14,55 m
14,5513,7013,80
9. Brandl, Bernhard1997 BY Kirchheimer SC14,00 m
14,0012,2013,90
10. Keller, Jonas1997 BY Kirchheimer SC13,60 m
13,6013,5512,15
11. Hollerith, Felix1997 BY LG Sempt13,30 m
13,3012,3012,35
12. Schenkl, Florian1997 BY FC Aschheim13,20 m
12,5013,2011,75


Schülerinnen C W10

30 m Schi C W10 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Oppmann, Luisa1998 BY Kirchheimer SC5,56 sec.
2. Groll, Leonie1998 BY LG Sempt5,64 sec.
Lulaj, Arta1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.

30 m Schi C W10 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Scheible, Hannah1998 BY FC Aschheim5,28 sec.
2. Weiß, Leonie1998 BY Kirchheimer SC5,40 sec.
3. Nowosad, Kathrin1998 BY TuS Bad Aibling5,50 sec.

30 m Schi C W10 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Schug, Anna1998 BY FC Aschheim5,58 sec.
2. Fuchs, Julia1998 BY FC Aschheim5,63 sec.
3. Schöttler, Sarah1998 BY Kirchheimer SC5,94 sec.

30 m Schi C W10 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Geiger, Elena1998 BY TSV 1880 Wasserburg5,48 sec.
2. Pilz, Anja1998 BY TV Feldkirchen 19035,78 sec.
3. Schöttler, Lena1998 BY Kirchheimer SC6,14 sec.
4. Fries, Andrea1998 BY Kirchheimer SC6,44 sec.

30 m Schi C W10 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Meixner, Carina1998 BY TuS Bad Aibling5,54 sec.
2. Kandler, Luise1999 BY TV Feldkirchen 19035,59 sec.
3. Schmand, Annika1998 BY Kirchheimer SC6,04 sec.
Hartmann, Magdalena1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.

30 m Schi C W10 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Böhm, Alisa1998 BY TSV Bad Endorf4,99 sec.
2. Krüger, Madeleine1998 BY TV Feldkirchen 19035,30 sec.
3. Hagedorn, Pauline1998 BY Kirchheimer SC5,78 sec.
Mayer, Katharina1999 BY TSV Bad Endorfn.a.

30 m Schi C W10 23.02.2008
7. Zeitlauf
1. Sturm, Wiebke1998 BY TV Feldkirchen 19035,35 sec.
2. Nothelfer, Jasmin1998 BY FC Aschheim5,74 sec.
3. Löhle, Larissa1998 BY FC Aschheim5,89 sec.
Rosenzweig, Lea1998 BY TSV 1880 Wasserburgn.a.

30 m Schi C W10 23.02.2008
8. Zeitlauf
1. Schaftner, Katrin1998 BY Kirchheimer SC5,42 sec.
2. Mai, Sarah1998 BY TV Feldkirchen 19035,58 sec.
3. Klose, Laura1998 BY LG Sempt5,64 sec.
4. Potye, Sarah1998 BY FC Aschheim5,98 sec.

30 m Schi C W10 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Böhm, Alisa1998 BY TSV Bad Endorf4,99 sec.
2. Scheible, Hannah1998 BY FC Aschheim5,28 sec.
3. Krüger, Madeleine1998 BY TV Feldkirchen 19035,30 sec.
4. Sturm, Wiebke1998 BY TV Feldkirchen 19035,35 sec.
5. Weiß, Leonie1998 BY Kirchheimer SC5,40 sec.
6. Schaftner, Katrin1998 BY Kirchheimer SC5,42 sec.
7. Geiger, Elena1998 BY TSV 1880 Wasserburg5,48 sec.
8. Nowosad, Kathrin1998 BY TuS Bad Aibling5,50 sec.
9. Meixner, Carina1998 BY TuS Bad Aibling5,54 sec.
10. Oppmann, Luisa1998 BY Kirchheimer SC5,56 sec.
11. Mai, Sarah1998 BY TV Feldkirchen 19035,58 sec.
11. Schug, Anna1998 BY FC Aschheim5,58 sec.
13. Kandler, Luise1999 BY TV Feldkirchen 19035,59 sec.
14. Fuchs, Julia1998 BY FC Aschheim5,63 sec.
15. Groll, Leonie1998 BY LG Sempt5,64 sec.
15. Klose, Laura1998 BY LG Sempt5,64 sec.
17. Nothelfer, Jasmin1998 BY FC Aschheim5,74 sec.
18. Pilz, Anja1998 BY TV Feldkirchen 19035,78 sec.
18. Hagedorn, Pauline1998 BY Kirchheimer SC5,78 sec.
20. Löhle, Larissa1998 BY FC Aschheim5,89 sec.
21. Schöttler, Sarah1998 BY Kirchheimer SC5,94 sec.
22. Potye, Sarah1998 BY FC Aschheim5,98 sec.
23. Schmand, Annika1998 BY Kirchheimer SC6,04 sec.
24. Schöttler, Lena1998 BY Kirchheimer SC6,14 sec.
25. Fries, Andrea1998 BY Kirchheimer SC6,44 sec.
Lulaj, Arta1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.
Mayer, Katharina1999 BY TSV Bad Endorfn.a.
Hartmann, Magdalena1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.
Rosenzweig, Lea1998 BY TSV 1880 Wasserburgn.a.

Hochsprung Schi C W10 23.02.2008
Finale
1. Böhm, Alisa1998 BY TSV Bad Endorf1,17 m
2. Schug, Anna1998 BY FC Aschheim1,17 m
3. Vorderwestner, Melanie1998 BY TSV Haag1,17 m
4. Meixner, Carina1998 BY TuS Bad Aibling1,13 m
5. Mai, Sarah1998 BY TV Feldkirchen 19031,09 m
6. Hagedorn, Pauline1998 BY Kirchheimer SC1,05 m
7. Weiß, Leonie1998 BY Kirchheimer SC1,05 m
8. Oppmann, Luisa1998 BY Kirchheimer SC1,05 m
8. Schaftner, Katrin1998 BY Kirchheimer SC1,05 m
8. Reiter, Christina1998 BY TSV Haag1,05 m
11. Schöttler, Sarah1998 BY Kirchheimer SC1,01 m
12. Schöttler, Lena1998 BY Kirchheimer SC0,97 m
13. Nowosad, Kathrin1998 BY TuS Bad Aibling0,97 m
14. Groll, Leonie1998 BY LG Sempt0,97 m
15. Schmand, Annika1998 BY Kirchheimer SC0,89 m
Klose, Laura1998 BY LG Sempto.g.V.

085089093097101105109113117121
------------------------------------------------------------
1. ----oooooxxx
2. ----ooxooxoxxx
3. ---oooxxooxxoxx-
4. -oooxoxooxoxxx
5. oooooooxxx
6. ooooooxxx
7. oxooxoooxxx
8. oooooxoxxx
8. oooooxoxxx
8. --oooxoxxx
11. ooooxoxxx
12. ooooxxx
13. ooxxooxxx
14. -ooxoxxx
15. oxxox-

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Meixner, Carina1998 BY TuS Bad Aibling6,18 sec.
2. Kandler, Luise1999 BY TV Feldkirchen 19036,26 sec.
3. Schöttler, Sarah1998 BY Kirchheimer SC7,16 sec.
Hartmann, Magdalena1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Geiger, Elena1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,18 sec.
2. Mai, Sarah1998 BY TV Feldkirchen 19036,33 sec.
3. Löhle, Larissa1998 BY FC Aschheim6,89 sec.
Rosenzweig, Lea1998 BY TSV 1880 Wasserburgn.a.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Weiß, Leonie1998 BY Kirchheimer SC6,38 sec.
2. Nothelfer, Jasmin1998 BY FC Aschheim6,90 sec.
3. Schmand, Annika1998 BY Kirchheimer SC7,33 sec.
Mayer, Katharina1999 BY TSV Bad Endorfn.a.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Scheible, Hannah1998 BY FC Aschheim6,39 sec.
2. Pilz, Anja1998 BY TV Feldkirchen 19036,50 sec.
3. Groll, Leonie1998 BY LG Sempt7,11 sec.
4. Klose, Laura1998 BY LG Sempt7,37 sec.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Krüger, Madeleine1998 BY TV Feldkirchen 19036,11 sec.
2. Schug, Anna1998 BY FC Aschheim6,16 sec.
3. Potye, Sarah1998 BY FC Aschheim6,92 sec.
4. Fries, Andrea1998 BY Kirchheimer SC7,62 sec.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Böhm, Alisa1998 BY TSV Bad Endorf5,95 sec.
2. Schaftner, Katrin1998 BY Kirchheimer SC6,00 sec.
3. Nowosad, Kathrin1998 BY TuS Bad Aibling6,24 sec.
4. Schöttler, Lena1998 BY Kirchheimer SC6,54 sec.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
7. Zeitlauf
1. Gablick, Andrea1998 BY TSV 1880 Wasserburg5,69 sec.
2. Oppmann, Luisa1998 BY Kirchheimer SC5,76 sec.
3. Sturm, Wiebke1998 BY TV Feldkirchen 19036,37 sec.
4. Hagedorn, Pauline1998 BY Kirchheimer SC6,41 sec.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
8. Zeitlauf
1. Vorderwestner, Melanie1998 BY TSV Haag6,32 sec.
2. Reiter, Christina1998 BY TSV Haag6,97 sec.

30 m Hürden Schi C W10 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Gablick, Andrea1998 BY TSV 1880 Wasserburg5,69 sec.
2. Oppmann, Luisa1998 BY Kirchheimer SC5,76 sec.
3. Böhm, Alisa1998 BY TSV Bad Endorf5,95 sec.
4. Schaftner, Katrin1998 BY Kirchheimer SC6,00 sec.
5. Krüger, Madeleine1998 BY TV Feldkirchen 19036,11 sec.
6. Schug, Anna1998 BY FC Aschheim6,16 sec.
7. Meixner, Carina1998 BY TuS Bad Aibling6,18 sec.
7. Geiger, Elena1998 BY TSV 1880 Wasserburg6,18 sec.
9. Nowosad, Kathrin1998 BY TuS Bad Aibling6,24 sec.
10. Kandler, Luise1999 BY TV Feldkirchen 19036,26 sec.
11. Vorderwestner, Melanie1998 BY TSV Haag6,32 sec.
12. Mai, Sarah1998 BY TV Feldkirchen 19036,33 sec.
13. Sturm, Wiebke1998 BY TV Feldkirchen 19036,37 sec.
14. Weiß, Leonie1998 BY Kirchheimer SC6,38 sec.
15. Scheible, Hannah1998 BY FC Aschheim6,39 sec.
16. Hagedorn, Pauline1998 BY Kirchheimer SC6,41 sec.
17. Pilz, Anja1998 BY TV Feldkirchen 19036,50 sec.
18. Schöttler, Lena1998 BY Kirchheimer SC6,54 sec.
19. Löhle, Larissa1998 BY FC Aschheim6,89 sec.
20. Nothelfer, Jasmin1998 BY FC Aschheim6,90 sec.
21. Potye, Sarah1998 BY FC Aschheim6,92 sec.
22. Reiter, Christina1998 BY TSV Haag6,97 sec.
23. Groll, Leonie1998 BY LG Sempt7,11 sec.
24. Schöttler, Sarah1998 BY Kirchheimer SC7,16 sec.
25. Schmand, Annika1998 BY Kirchheimer SC7,33 sec.
26. Klose, Laura1998 BY LG Sempt7,37 sec.
27. Fries, Andrea1998 BY Kirchheimer SC7,62 sec.
Hartmann, Magdalena1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.
Mayer, Katharina1999 BY TSV Bad Endorfn.a.
Rosenzweig, Lea1998 BY TSV 1880 Wasserburgn.a.

Medizinballstoß Schi C W10 23.02.2008
Finale
1. Sturm, Wiebke1998 BY TV Feldkirchen 190318,35 m
18,3516,5017,55
2. Vorderwestner, Melanie1998 BY TSV Haag17,35 m
17,3516,1516,05
3. Meixner, Carina1998 BY TuS Bad Aibling15,60 m
15,6015,5015,40
4. Schaftner, Katrin1998 BY Kirchheimer SC15,45 m
15,4514,6514,20
5. Groll, Leonie1998 BY LG Sempt14,90 m
14,9013,4014,15
6. Schöttler, Sarah1998 BY Kirchheimer SC14,70 m
12,9514,7013,40
7. Mai, Sarah1998 BY TV Feldkirchen 190314,60 m
14,6013,6013,85
8. Schöttler, Lena1998 BY Kirchheimer SC14,40 m
13,4514,4014,20
9. Pilz, Anja1998 BY TV Feldkirchen 190314,05 m
13,1513,8014,05
10. Böhm, Alisa1998 BY TSV Bad Endorf13,95 m
13,9513,8513,50
11. Schmand, Annika1998 BY Kirchheimer SC13,70 m
13,7013,5512,75
12. Hagedorn, Pauline1998 BY Kirchheimer SC13,70 m
13,7012,9512,55
13. Nowosad, Kathrin1998 BY TuS Bad Aibling13,55 m
13,2013,5013,55
14. Weiß, Leonie1998 BY Kirchheimer SC13,25 m
13,2513,2512,80
15. Klose, Laura1998 BY LG Sempt13,10 m
12,2013,1012,70
16. Fries, Andrea1998 BY Kirchheimer SC13,05 m
12,6512,7013,05
17. Fuchs, Julia1998 BY FC Aschheim13,05 m
11,6511,8013,05
18. Oppmann, Luisa1998 BY Kirchheimer SC11,80 m
11,7011,8011,15
19. Reiter, Christina1998 BY TSV Haag11,80 m
11,2010,5511,80
Lulaj, Arta1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.
Hartmann, Magdalena1998 BY TuS Bad Aiblingn.a.
Mayer, Katharina1999 BY TSV Bad Endorfn.a.
Rosenzweig, Lea1998 BY TSV 1880 Wasserburgn.a.


Schülerinnen C W11

30 m Schi C W11 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Kirchner, Franziska1997 BY Kirchheimer SC5,48 sec.
2. Illgen, Chiara1997 BY Kirchheimer SC5,61 sec.
3. Merz, Katharina1997 BY FC Aschheim6,07 sec.

30 m Schi C W11 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Röhrmoser, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19035,30 sec.
2. Kurz, Anna1997 BY TuS Bad Aibling5,37 sec.
3. Gruber, Sharon1997 BY FC Aschheim5,51 sec.
4. Ünal, Denise1997 BY FC Aschheim5,62 sec.

30 m Schi C W11 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Koller, Antonia1997 BY Kirchheimer SC5,30 sec.
2. Schlay, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19035,41 sec.
3. Kühn, Linda1997 BY FC Aschheim5,60 sec.
4. Windau, Liv1997 BY FC Aschheim6,12 sec.

30 m Schi C W11 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Wastian, Julia1997 BY TSV Bad Endorf4,89 sec.
2. Jordan, Ashley1997 BY FC Aschheim4,92 sec.
3. Zuck, Caroline1997 BY Kirchheimer SC5,18 sec.
4. Lulaj, Blerta1997 BY TuS Bad Aibling5,34 sec.

30 m Schi C W11 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Benstetter, Paula1997 BY TSV Bad Endorf4,91 sec.
2. Kappel, Angelina1997 BY TuS Bad Aibling5,38 sec.
3. Turi, Jennifer1997 BY Kirchheimer SC5,50 sec.
4. Dauer, Isabella1997 BY Kirchheimer SC5,71 sec.

30 m Schi C W11 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Preschel, Nadine1997 BY FC Aschheim4,89 sec.
2. Duggan, Beatrice1997 BY Kirchheimer SC5,14 sec.
3. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling5,23 sec.
4. Bickermann, Evi1997 BY TuS Bad Aibling5,67 sec.

30 m Schi C W11 23.02.2008
7. Zeitlauf
Beis, Julia1997 BY TSV Haagn.a.

30 m Schi C W11 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Wastian, Julia1997 BY TSV Bad Endorf4,89 sec.
1. Preschel, Nadine1997 BY FC Aschheim4,89 sec.
3. Benstetter, Paula1997 BY TSV Bad Endorf4,91 sec.
4. Jordan, Ashley1997 BY FC Aschheim4,92 sec.
5. Duggan, Beatrice1997 BY Kirchheimer SC5,14 sec.
6. Zuck, Caroline1997 BY Kirchheimer SC5,18 sec.
7. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling5,23 sec.
8. Koller, Antonia1997 BY Kirchheimer SC5,30 sec.
8. Röhrmoser, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19035,30 sec.
10. Lulaj, Blerta1997 BY TuS Bad Aibling5,34 sec.
11. Kurz, Anna1997 BY TuS Bad Aibling5,37 sec.
12. Kappel, Angelina1997 BY TuS Bad Aibling5,38 sec.
13. Schlay, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19035,41 sec.
14. Kirchner, Franziska1997 BY Kirchheimer SC5,48 sec.
15. Turi, Jennifer1997 BY Kirchheimer SC5,50 sec.
16. Gruber, Sharon1997 BY FC Aschheim5,51 sec.
17. Kühn, Linda1997 BY FC Aschheim5,60 sec.
18. Illgen, Chiara1997 BY Kirchheimer SC5,61 sec.
19. Ünal, Denise1997 BY FC Aschheim5,62 sec.
20. Bickermann, Evi1997 BY TuS Bad Aibling5,67 sec.
21. Dauer, Isabella1997 BY Kirchheimer SC5,71 sec.
22. Merz, Katharina1997 BY FC Aschheim6,07 sec.
23. Windau, Liv1997 BY FC Aschheim6,12 sec.
Beis, Julia1997 BY TSV Haagn.a.

Hochsprung Schi C W11 23.02.2008
Finale
1. Benstetter, Paula1997 BY TSV Bad Endorf1,33 m
2. Gruber, Sharon1997 BY FC Aschheim1,25 m
3. Jordan, Ashley1997 BY FC Aschheim1,17 m
3. Windmaier, Johanna1997 BY TSV 1880 Wasserburg1,17 m
5. Dosch, Nadine1997 BY TV Feldkirchen 19031,17 m
6. Kurz, Anna1997 BY TuS Bad Aibling1,13 m
7. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling1,13 m
8. Duggan, Beatrice1997 BY Kirchheimer SC1,09 m
8. Kirchner, Franziska1997 BY Kirchheimer SC1,09 m
10. Zuck, Caroline1997 BY Kirchheimer SC1,09 m
11. Höcketstaller, Elisabeth1997 BY TSV 1880 Wasserburg1,09 m
12. Dauer, Isabella1997 BY Kirchheimer SC1,09 m
13. Turi, Jennifer1997 BY Kirchheimer SC1,05 m
13. Beis, Julia1997 BY TSV Haag1,05 m
15. Wastian, Julia1997 BY TSV Bad Endorf1,05 m
16. Illgen, Chiara1997 BY Kirchheimer SC0,97 m
Preschel, Nadine1997 BY FC Aschheimn.a.
Koller, Antonia1997 BY Kirchheimer SCn.a.

085089093097101105109113117121125129133137
------------------------------------------------------------------------------------
1. ---------oooxxoxxx
2. ------ooxooxoxxx
3. ------oooxxx
3. -----ooooxxx
5. ---oooooxxoxxx
6. -ooooooxoxxx
7. --ooooxoxxox-
8. ----oooxxx
8. ----oooxxx
10. ---xoxxoxxooxxx
11. ---oooxoxxx
12. ---ooxoxxoxxx
13. ----ooxxx
13. --ooooxxx
15. ----xooxxx
16. ---oxxx

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
1. Zeitlauf
1. Turi, Jennifer1997 BY Kirchheimer SC5,99 sec.
2. Preschel, Nadine1997 BY FC Aschheim6,09 sec.
3. Kurz, Anna1997 BY TuS Bad Aibling6,14 sec.

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
2. Zeitlauf
1. Zuck, Caroline1997 BY Kirchheimer SC6,06 sec.
2. Kirchner, Franziska1997 BY Kirchheimer SC6,46 sec.
3. Lulaj, Blerta1997 BY TuS Bad Aibling6,80 sec.

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
3. Zeitlauf
1. Schlay, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19035,98 sec.
2. Jordan, Ashley1997 BY FC Aschheim6,05 sec.
3. Illgen, Chiara1997 BY Kirchheimer SC6,41 sec.
4. Dauer, Isabella1997 BY Kirchheimer SC6,55 sec.

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
4. Zeitlauf
1. Windmaier, Johanna1997 BY TSV 1880 Wasserburg5,65 sec.
2. Höcketstaller, Elisabeth1997 BY TSV 1880 Wasserburg6,14 sec.
2. Röhrmoser, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19036,14 sec.
4. Windau, Liv1997 BY FC Aschheim6,94 sec.

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
5. Zeitlauf
1. Benstetter, Paula1997 BY TSV Bad Endorf5,40 sec.
2. Wastian, Julia1997 BY TSV Bad Endorf5,63 sec.
3. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling5,71 sec.
4. Bickermann, Evi1997 BY TuS Bad Aibling6,19 sec.

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
6. Zeitlauf
1. Gruber, Sharon1997 BY FC Aschheim6,22 sec.
2. Koller, Antonia1997 BY Kirchheimer SC6,31 sec.
3. Duggan, Beatrice1997 BY Kirchheimer SC6,45 sec.
4. Kühn, Linda1997 BY FC Aschheim6,51 sec.

30 m Hürden Schi C W11 23.02.2008
Rangfolge Zeitläufe
1. Benstetter, Paula1997 BY TSV Bad Endorf5,40 sec.
2. Wastian, Julia1997 BY TSV Bad Endorf5,63 sec.
3. Windmaier, Johanna1997 BY TSV 1880 Wasserburg5,65 sec.
4. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling5,71 sec.
5. Schlay, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19035,98 sec.
6. Turi, Jennifer1997 BY Kirchheimer SC5,99 sec.
7. Jordan, Ashley1997 BY FC Aschheim6,05 sec.
8. Zuck, Caroline1997 BY Kirchheimer SC6,06 sec.
9. Preschel, Nadine1997 BY FC Aschheim6,09 sec.
10. Höcketstaller, Elisabeth1997 BY TSV 1880 Wasserburg6,14 sec.
10. Röhrmoser, Lena1997 BY TV Feldkirchen 19036,14 sec.
10. Kurz, Anna1997 BY TuS Bad Aibling6,14 sec.
13. Bickermann, Evi1997 BY TuS Bad Aibling6,19 sec.
14. Gruber, Sharon1997 BY FC Aschheim6,22 sec.
15. Koller, Antonia1997 BY Kirchheimer SC6,31 sec.
16. Illgen, Chiara1997 BY Kirchheimer SC6,41 sec.
17. Duggan, Beatrice1997 BY Kirchheimer SC6,45 sec.
18. Kirchner, Franziska1997 BY Kirchheimer SC6,46 sec.
19. Kühn, Linda1997 BY FC Aschheim6,51 sec.
20. Dauer, Isabella1997 BY Kirchheimer SC6,55 sec.
21. Lulaj, Blerta1997 BY TuS Bad Aibling6,80 sec.
22. Windau, Liv1997 BY FC Aschheim6,94 sec.

Medizinballstoß Schi C W11 23.02.2008
Finale
1. Dosch, Nadine1997 BY TV Feldkirchen 190319,15 m
19,0018,9019,15
2. Kirchner, Franziska1997 BY Kirchheimer SC19,00 m
17,6518,5519,00
3. Kappel, Angelina1997 BY TuS Bad Aibling19,00 m
17,6019,00x
4. Benstetter, Paula1997 BY TSV Bad Endorf18,95 m
18,0018,9518,85
5. Wastian, Julia1997 BY TSV Bad Endorf18,95 m
16,6518,8518,95
6. Höcketstaller, Elisabeth1997 BY TSV 1880 Wasserburg18,55 m
18,5515,6516,40
7. Duggan, Beatrice1997 BY Kirchheimer SC18,30 m
17,9518,3017,10
8. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling16,10 m
15,5515,7016,10
9. Koller, Antonia1997 BY Kirchheimer SC16,10 m
15,0515,3016,10
10. Kühn, Linda1997 BY FC Aschheim16,05 m
15,7515,4016,05
11. Ünal, Denise1997 BY FC Aschheim16,00 m
16,0015,4015,95
12. Zuck, Caroline1997 BY Kirchheimer SC15,90 m
14,9015,2015,90
13. Lulaj, Blerta1997 BY TuS Bad Aibling15,75 m
15,7514,4514,80
14. Beis, Julia1997 BY TSV Haag15,70 m
14,7015,7015,20
15. Kurz, Anna1997 BY TuS Bad Aibling15,55 m
15,5515,3015,50
16. Illgen, Chiara1997 BY Kirchheimer SC14,65 m
14,6513,7013,80
17. Dauer, Isabella1997 BY Kirchheimer SC14,45 m
14,4513,7512,95
18. Turi, Jennifer1997 BY Kirchheimer SC13,30 m
13,3011,2012,45
19. Merz, Katharina1997 BY FC Aschheim12,00 m
12,0010,8011,45
Windmaier, Johanna1997 BY TSV 1880 Wasserburgn.a.
Preschel, Nadine1997 BY FC Aschheimn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | TV Feldkirchen 1903       | Datum : 23.02.2008         
       Bericht     | Stefan Dosch              | Ort   : Mangfallhalle Feldk
                   | Oelbergring 24            | Kreis : Südostoberbayern   
    Veranst.-Nr.   | D-83620 Feldkirchen-West  | Bezirk: Oberbayern         
   802141512888    | Tel. : 08063/5349         | Land  : Bayern             
                   | eMail: stefan.dosch@freescale.com                      
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KBK Halle C                                            
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : Sparte Leichtathletik                                  
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Mangfallhalle                                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Sportronic               |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      9    |      9    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler B        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen B   |     |     |     |     |   |
   Waage                    | Schüler C        |  39 |     |  37 |     | 94|
                            | Schülerinnen C   |     |  57 |     |  54 | 94|
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |   2 |     |   1 | 50|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  39 |     |  37 |     | 94|
                            |Summe Weiblich    |     |  59 |     |  55 | 93|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     98    |     92    | 93|
   COSA WIN  Vers. 1.1      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     10    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |      8    Mitarb.    21   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 08063/5349       eMail: stefan.dosch@freescale.com 
   Stefan Dosch      Oelbergring 24         D-83620 Feldkirchen-Westerham   
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 089 / 904 49 07  eMail: guenter@ksc-leichtathletik.
   Günter Zimmermann          Loheckerstr. 17        85551 Kirchheim        
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1415 TV Feldkirchen 1903