ERGEBNISLISTE 6. SPRINGERMEETING GERSTHOFEN 12.09.2009
mit Kreismeisterschaften und Schw. Meisterschaften im Stabhochsprung
Hochsprung
Altersklasse W14
1. Huber Franziska |
|
Jg. 95 |
LG Donau Ries |
1,33m |
||||||||||||
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
||||
- |
- |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse W15
1. Rogal Tanja |
|
Jg. 94 |
TSV Göggingen |
1,45m |
||||||||||||
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
Altersklasse M14
1.Wagner Alexander |
255920 |
Jg. 95 |
SpVgg Auerbach-Streitheim |
1,57m |
||||||||||||
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
Altersklasse mJB
1. Walz Philipp |
256775 |
Jg. 93 |
TSV 1909 Gersthofen e. V. |
1,39m |
||||||||||||
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
||||
O |
O |
XO |
XO |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
Altersklasse mJA
1. Taryne Christian |
22277 |
Jg. 90 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
1,87m |
||||||||||||
1,57 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
1,87 |
1,90 |
1,93 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
- |
O |
- |
XXX |
ERGEBNISLISTE 6. SPRINGERMEETING GERSTHOFEN 12.09.2009
Stabhochsprung – Springermeeting
WEIBLICH
Altersklasse W14
1. Wörle Johanna |
256699 |
Jg. 96 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,24m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
O |
XO |
XXO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse wJB
1. Taryne Claudia |
28556 |
Jg. 93 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,84m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XX- |
|
Altersklasse Frauen
1. Ager Sonja |
|
Jg. 86 |
Union Salzburg |
3,74m |
||||||||||||
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
- |
O |
XXX |
2. Lammeyer Sophia |
25099 |
Jg. 89 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,74m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
MÄNNLICH
Altersklasse M15
1. Wagner Alexander |
255920 |
Jg. 95 |
SpVgg Auerbach-Streitheim |
2,64m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
Altersklasse mJB
1. Seyfried Kim-Dominik |
28043 |
Jg. 92 |
TSV Göggingen |
4,04m |
||||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
O |
XXX |
2. Hierl Lukas |
26862 |
Jg. 92 |
SV Untermeitingen |
3,64m |
||||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
||||
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
Altersklasse mJA
1. Taryne Christian |
22277 |
Jg. 90 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
3,64m |
||||||||||||
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
|
2. Hasmüller Benjamin |
|
Jg. 91 |
LG Aichach-Rehling |
2,84m |
||||||||||||
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
||||
- |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse Männer
1. Mayr Franz |
|
Jg. 87 |
LG Aichach-Rehling |
4,14m |
||||||||||||
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
4,24 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
2. Class Harald |
123578 |
Jg. 68 |
TSV Friedberg-Fauerbach |
3,84m |
||||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
XXO |
- |
XXX |
|
3. Halder Josef |
|
Jg. 42 |
LG Kernen |
2,64m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
0 |
- |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
4. Auer Gerd |
|
Jg. 48 |
ESV Augsburg |
2,04 |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ERGEBNISLISTE 6. SPRINGERMEETING GERSTHOFEN 12.09.2009
Stabhochsprung – Kreismeisterschaften
WEIBLICH
Altersklasse wJB
1. Taryne Claudia und Kreismeisterin |
28556 |
Jg. 93 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,84m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XX- |
|
Altersklasse Frauen
1. Lammeyer Sophia und Kreismeisterin |
25099 |
Jg. 89 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,74m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
MÄNNLICH
Altersklasse M15
1. Wagner Alexander und Kreismeister |
255920 |
Jg. 95 |
SpVgg Auerbach-Streitheim |
2,64m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
Altersklasse mJB
1. Seyfried Kim-Dominik und Kreismeister |
28043 |
Jg. 92 |
TSV Göggingen |
4,04m |
|||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
|||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
O |
XXX |
2. Hierl Lukas |
26862 |
Jg. 92 |
SV Untermeitingen |
3,64m |
|||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
|||
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
Altersklasse mJA
1. Taryne Christian und Kreismeister |
22277 |
Jg. 93 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
3,64m |
|||||||||||
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
|||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
|
2. Hasmüller Benjamin |
|
Jg. 91 |
LG Aichach-Rehling |
2,84m |
||||||||||||
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
||||
- |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse Männer
1. Mayr Franz und Kreismeister |
|
Jg. 87 |
LG Aichach-Rehling |
4,14m |
||||||||||||
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
4,24 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
ERGEBNISLISTE 6. SPRINGERMEETING GERSTHOFEN 12.09.2009
Stabhochsprung – Schwäbische Bezirksmeisterschaften
WEIBLICH
Altersklasse W14
1. Wörle Johanna und Schwäbische Meisterin |
256699 |
Jg. 96 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,24m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
O |
XO |
XXO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse wJB
1. Taryne Claudia und Schwäbische Meisterin |
28556 |
Jg. 93 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,84m |
|||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
|||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XX- |
|
Altersklasse Frauen
1. Lammeyer Sophia und Schwäbische Meisterin |
25099 |
Jg. 89 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
2,74m |
|||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
|||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
MÄNNLICH
Altersklasse M15
1. Wagner Alexander und Schwäbischer Meister |
255920 |
Jg. 95 |
SpVgg Auerbach-Streitheim |
2,64m |
|||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
|||
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
Altersklasse mJB
1. Seyfried Kim-Dominik und Schwäbischer Meister |
28043 |
Jg. 92 |
TSV Göggingen |
4,04m |
|||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
|||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
O |
XXX |
2. Hierl Lukas |
26862 |
Jg. 92 |
SV Untermeitingen |
3,64m |
||||||||||||
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
||||
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
Altersklasse mJA
1.Taryne Christian und Schwäbischer Meister |
22277 |
Jg. 90 |
TSV 1909 Gersthofen e.V. |
3,64m |
||||||||||||
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
|
2. Hasmüller Benjamin |
|
Jg. 91 |
LG Aichach-Rehling |
2,84m |
||||||||||||
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
||||
- |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse Männer
1. Mayr Franz und Schwäbischer Meister |
|
Jg. 87 |
LG Aichach-Rehling |
4,14m |
||||||||||||
3,04 |
3,14 |
3,24 |
3,34 |
3,44 |
3,54 |
3,64 |
3,74 |
3,84 |
3,94 |
4,04 |
4,14 |
4,24 |
||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
2. Auer Gerd |
|
Jg. 48 |
ESV Augsburg |
2,04m |
||||||||||||
1,84 |
1,94 |
2,04 |
2,14 |
2,24 |
2,34 |
2,44 |
2,54 |
2,64 |
2,74 |
2,84 |
2,94 |
3,04 |
||||
- |
- |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Seite