FC Aschheim
Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen und Schüler
am 24.04.2010 in 85609 Aschheim - Am Sportpark 4


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler C

4 x 50 m Staffel Schü C 24.04.2010
1. Zeitlauf
1. Kirchheimer SC I BY30,46 sec.
649 Klampfer, Matthias 2000; 650 Kleiber, Marc 2000
655 Vogt, Nicolas 1999; 644 Büchl, Valentin 1999
2. FC Aschheim I BY31,82 sec.
543 Giesche, Simon 1999; 539 Baumgärtel, Simon 2001
546 Hobmeier, Christian 2001; 550 Kühn, Louis 1999
3. Kirchheimer SC II BY33,42 sec.
648 Heitmayer, Linus 2000; 646 Hagedorn, Joshua 2000
643 Bernauer, Axel 2000; 645 Felser, Fabian 1999

4 x 50 m Staffel Schü C 24.04.2010
2. Zeitlauf
1. LG Sempt II BY33,88 sec.
505 Artmann, Benedikt 1999; 523 Schreil, Benedikt 2000
530 Wohner, Konstantin 2000; 520 Obermaier, Benedikt 2000
2. TSV Grasbrunn-Neukeferloh II BY34,42 sec.
676 Matthes, Fabian 2000; 669 Blanck, Konstantin 2000
673 Jaspert, Justus 2000; 677 Riedlberger, Valentin 2000
3. LG Sempt III BY36,11 sec.
528 Vogl, Tobias 1999; 511 Ehrenstorfer, Florian 1999
514 Heller, Kevin 2000; 521 Roth, Josef 2000

4 x 50 m Staffel Schü C 24.04.2010
3. Zeitlauf
1. TSV Vaterstetten I BY31,04 sec.
694 Bartels, Lukas 2000; 698 Jacob, Maximilian 1999
696 Erasmus, Sebastian 1999; 699 Mayer, Kilian 1999
2. LG Sempt I BY32,03 sec.
513 Fiebig, Daniel 1999; 509 Braune, Nick 2000
517 Liebmann, Eric 2000; 516 Le Coutre, Nils 2000
3. TSV Grasbrunn-Neukeferloh I BY36,72 sec.
679 Urbanczyk, Julian 1999; 671 Hausner, Marlon 2000
682 Rohrmoser, Lisa 2000; 681 Hecker, Katharina 2000

4 x 50 m Staffel Schü C 24.04.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Kirchheimer SC I BY30,46 sec.
649 Klampfer, Matthias 2000; 650 Kleiber, Marc 2000
655 Vogt, Nicolas 1999; 644 Büchl, Valentin 1999
2. TSV Vaterstetten I BY31,04 sec.
694 Bartels, Lukas 2000; 698 Jacob, Maximilian 1999
696 Erasmus, Sebastian 1999; 699 Mayer, Kilian 1999
3. FC Aschheim I BY31,82 sec.
543 Giesche, Simon 1999; 539 Baumgärtel, Simon 2001
546 Hobmeier, Christian 2001; 550 Kühn, Louis 1999
4. LG Sempt I BY32,03 sec.
513 Fiebig, Daniel 1999; 509 Braune, Nick 2000
517 Liebmann, Eric 2000; 516 Le Coutre, Nils 2000
5. Kirchheimer SC II BY33,42 sec.
648 Heitmayer, Linus 2000; 646 Hagedorn, Joshua 2000
643 Bernauer, Axel 2000; 645 Felser, Fabian 1999
6. LG Sempt II BY33,88 sec.
505 Artmann, Benedikt 1999; 523 Schreil, Benedikt 2000
530 Wohner, Konstantin 2000; 520 Obermaier, Benedikt 2000
7. TSV Grasbrunn-Neukeferloh II BY34,42 sec.
676 Matthes, Fabian 2000; 669 Blanck, Konstantin 2000
673 Jaspert, Justus 2000; 677 Riedlberger, Valentin 2000
8. LG Sempt III BY36,11 sec.
528 Vogl, Tobias 1999; 511 Ehrenstorfer, Florian 1999
514 Heller, Kevin 2000; 521 Roth, Josef 2000
9. TSV Grasbrunn-Neukeferloh I BY36,72 sec.
679 Urbanczyk, Julian 1999; 671 Hausner, Marlon 2000
682 Rohrmoser, Lisa 2000; 681 Hecker, Katharina 2000


Schüler D

4 x 50 m Staffel Schü D 24.04.2010
1. Zeitlauf
1. Kirchheimer SC I BY34,79 sec.
652 Maier, Daniel 2001; 647 Hegels, Clemens 2001
653 Schaftner, Florian 2002; 651 Liendl, Felix 2001
2. TSV Grasbrunn-Neukeferloh I BY39,34 sec.
674 Knieling, Paul 2001; 678 Rohrmoser, Luis 2002
670 Gabler, Florian 2001; 672 Jasper, Oliver 2001

4 x 50 m Staffel Schü D 24.04.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Kirchheimer SC I BY34,79 sec.
652 Maier, Daniel 2001; 647 Hegels, Clemens 2001
653 Schaftner, Florian 2002; 651 Liendl, Felix 2001
2. TSV Grasbrunn-Neukeferloh I BY39,34 sec.
674 Knieling, Paul 2001; 678 Rohrmoser, Luis 2002
670 Gabler, Florian 2001; 672 Jasper, Oliver 2001


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel Schi C 24.04.2010
1. Zeitlauf
1. FC Aschheim I BY29,83 sec.
576 Langer, Nina 2000; 569 Gerstner, Rafaela 1999
568 Gasser, Hannah 1999; 577 Leingärtner, Anna 1999
2. LG Oberland I BY31,22 sec.
626 Schöberl, Katrin 1999; 625 Limmer, Anna 1999
623 Immle, Lisa 2000; 619 Betzinger, Eva 2000
3. Kirchheimer SC I BY31,35 sec.
661 Neubauer, Vanessa 2000; 658 John, Martina 1999
663 Rosenwirth, Isabel 1999; 665 Wittmann, Johanna 2000

4 x 50 m Staffel Schi C 24.04.2010
2. Zeitlauf
1. LG Sempt I BY33,12 sec.
531 Bode, Viktoria 2000; 533 Fiebig, Christina 2000
532 Braune, Nina 1999; 534 Hauser, Meret 1999
2. TSV Ismaning I BY33,61 sec.
636 Holzmer, Lara 2000; 635 Gruber, Simone 1999
641 v. Wedel, Zoe 1999; 639 Iskander, Alina 1999
3. Sportgem. Schönau I BY33,82 sec.
585 Drache, Julia 2001; 588 Steiner, Sophia 2000
586 Kuchenbecker, Sophia 2000; 587 Punz, Johanna 2000
4. TSV Haar I BY34,12 sec.
608 Gruber, Lena 2001; 607 Faßbinder, Carla 2000
604 Bittner, Emily 2000; 609 Irvin, Lilian 2000

4 x 50 m Staffel Schi C 24.04.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. FC Aschheim I BY29,83 sec.
576 Langer, Nina 2000; 569 Gerstner, Rafaela 1999
568 Gasser, Hannah 1999; 577 Leingärtner, Anna 1999
2. LG Oberland I BY31,22 sec.
626 Schöberl, Katrin 1999; 625 Limmer, Anna 1999
623 Immle, Lisa 2000; 619 Betzinger, Eva 2000
3. Kirchheimer SC I BY31,35 sec.
661 Neubauer, Vanessa 2000; 658 John, Martina 1999
663 Rosenwirth, Isabel 1999; 665 Wittmann, Johanna 2000
4. LG Sempt I BY33,12 sec.
531 Bode, Viktoria 2000; 533 Fiebig, Christina 2000
532 Braune, Nina 1999; 534 Hauser, Meret 1999
5. TSV Ismaning I BY33,61 sec.
636 Holzmer, Lara 2000; 635 Gruber, Simone 1999
641 v. Wedel, Zoe 1999; 639 Iskander, Alina 1999
6. Sportgem. Schönau I BY33,82 sec.
585 Drache, Julia 2001; 588 Steiner, Sophia 2000
586 Kuchenbecker, Sophia 2000; 587 Punz, Johanna 2000
7. TSV Haar I BY34,12 sec.
608 Gruber, Lena 2001; 607 Faßbinder, Carla 2000
604 Bittner, Emily 2000; 609 Irvin, Lilian 2000


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel Schi D 24.04.2010
1. Zeitlauf
1. TSV Haar I BY35,12 sec.
606 Chiara, Leins 2002; 615 Wechsler, Maria 2002
611 Miller, Kimberly 2001; 605 Breipohl, Luisa 2001
2. FC Aschheim I BY36,79 sec.
560 Bauer, Veronika 2002; 561 Breitner, Pauline 2001
581 Rehak, Emily 2001; 582 Steininger, Victoria 2002
3. Kirchheimer SC I BY38,72 sec.
659 Maier, Alexandra 2001; 660 Meckl, Rebecca 2001
662 Raupenstrauch, Franziska 2002; 656 Bailey, Cassandra 2002

4 x 50 m Staffel Schi D 24.04.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Haar I BY35,12 sec.
606 Chiara, Leins 2002; 615 Wechsler, Maria 2002
611 Miller, Kimberly 2001; 605 Breipohl, Luisa 2001
2. FC Aschheim I BY36,79 sec.
560 Bauer, Veronika 2002; 561 Breitner, Pauline 2001
581 Rehak, Emily 2001; 582 Steininger, Victoria 2002
3. Kirchheimer SC I BY38,72 sec.
659 Maier, Alexandra 2001; 660 Meckl, Rebecca 2001
662 Raupenstrauch, Franziska 2002; 656 Bailey, Cassandra 2002


Ergebnis-Liste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 698 Jacob, Maximilian 1999 BY TSV Vaterstetten 1.089 Pkt.
8,33 - 4,15 - 46,50
320 - 404 - 365
2. 655 Vogt, Nicolas 1999 BY Kirchheimer SC 1.000 Pkt.
7,93 - 3,98 - 31,00
364 - 385 - 251
3. 699 Mayer, Kilian 1999 BY TSV Vaterstetten 989 Pkt.
8,09 - 4,00 - 31,50
346 - 388 - 255
4. 593 Nützl, Marco 1999 BY FC Forstern 942 Pkt.
8,07 - 3,83 - 28,00
348 - 368 - 226
5. 589 Borsky, Marius 1999 BY FC Forstern 914 Pkt.
8,41 - 3,59 - 32,50
312 - 339 - 263
6. 696 Erasmus, Sebastian 1999 BY TSV Vaterstetten 856 Pkt.
8,27 - 3,75 - 22,00
326 - 359 - 171
7. 543 Giesche, Simon 1999 BY FC Aschheim 827 Pkt.
8,72 - 3,73 - 24,00
281 - 356 - 190
8. 679 Urbanczyk, Julian 1999 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 734 Pkt.
9,37 - 3,11 - 28,50
224 - 280 - 230
9. 528 Vogl, Tobias 1999 BY LG Sempt 713 Pkt.
9,70 - 2,68 - 36,50
197 - 222 - 294

Schüler C 3-Kampf M10 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 697 Hangen, Jakob 2000 BY TSV Vaterstetten 942 Pkt.
8,36 - 3,78 - 32,50
317 - 362 - 263
2. 509 Braune, Nick 2000 BY LG Sempt 877 Pkt.
8,60 - 3,78 - 27,50
293 - 362 - 222
3. 643 Bernauer, Axel 2000 BY Kirchheimer SC 860 Pkt.
8,74 - 3,48 - 31,50
279 - 326 - 255
4. 694 Bartels, Lukas 2000 BY TSV Vaterstetten 849 Pkt.
8,16 - 3,75 - 20,00
338 - 359 - 152
5. 680 Varga, Alexander 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 843 Pkt.
8,91 - 3,33 - 33,50
264 - 308 - 271
6. 547 Ibelshäuser, Lennart 2000 BY FC Aschheim 842 Pkt.
8,87 - 3,27 - 34,00
267 - 300 - 275
7. 669 Blanck, Konstantin 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 812 Pkt.
8,72 - 3,38 - 27,00
281 - 314 - 217
8. 648 Heitmayer, Linus 2000 BY Kirchheimer SC 788 Pkt.
8,47 - 3,21 - 24,00
306 - 292 - 190
9. 673 Jaspert, Justus 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 773 Pkt.
8,76 - 3,21 - 25,50
277 - 292 - 204
10. 523 Schreil, Benedikt 2000 BY LG Sempt 764 Pkt.
9,16 - 3,28 - 27,50
241 - 301 - 222
11. 676 Matthes, Fabian 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 754 Pkt.
9,00 - 3,26 - 25,00
255 - 299 - 200
12. 512 Engelmann, Laurin 2000 BY LG Sempt 751 Pkt.
9,22 - 3,08 - 29,50
236 - 276 - 239
13. 695 Baumann, Daniel 2000 BY TSV Vaterstetten 711 Pkt.
9,03 - 3,13 - 22,50
253 - 282 - 176
14. 552 Löhle, Jannik 2000 BY FC Aschheim 706 Pkt.
9,34 - 3,15 - 24,50
226 - 285 - 195
15. 671 Hausner, Marlon 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 692 Pkt.
9,32 - 3,07 - 24,00
228 - 274 - 190
16. 596 Ziegler, Christoph 2000 BY FC Forstern 689 Pkt.
9,31 - 2,93 - 25,50
229 - 256 - 204
17. 645 Felser, Fabian 1999 BY Kirchheimer SC 684 Pkt.
9,16 - 3,05 - 22,00
241 - 272 - 171
18. 548 Kammeter, Michael 2000 BY FC Aschheim 679 Pkt.
8,66 - 3,18 - 15,50
287 - 289 - 103
19. 646 Hagedorn, Joshua 2000 BY Kirchheimer SC 664 Pkt.
9,25 - 2,95 - 22,00
234 - 259 - 171
20. 677 Riedlberger, Valentin 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 603 Pkt.
9,48 - 2,78 - 20,00
215 - 236 - 152
21. 521 Roth, Josef 2000 BY LG Sempt 582 Pkt.
9,45 - 2,73 - 18,50
217 - 229 - 136
22. 538 Bald, Benjamin 2000 BY FC Aschheim 458 Pkt.
10,59 - 2,48 - 18,00
134 - 193 - 131
650 Kleiber, Marc 2000 BY Kirchheimer SC 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
591 Keilhacker, Bastian 2000 BY FC Forstern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
558 Wilfaht, Tobias 2000 BY FC Aschheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
545 Henselmann, Johannes 2000 BY FC Aschheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
508 Bogenberger, Benjamin 2000 BY LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Vaterstetten BY 4.725 Pkt.
698 Jacob, Maximilian 1999 1.089 Pkt.
699 Mayer, Kilian 1999 989 Pkt.
697 Hangen, Jakob 2000 942 Pkt.
696 Erasmus, Sebastian 1999 856 Pkt.
694 Bartels, Lukas 2000 849 Pkt.
2. Kirchheimer SC BY 3.996 Pkt.
655 Vogt, Nicolas 1999 1.000 Pkt.
643 Bernauer, Axel 2000 860 Pkt.
648 Heitmayer, Linus 2000 788 Pkt.
645 Felser, Fabian 1999 684 Pkt.
646 Hagedorn, Joshua 2000 664 Pkt.
3. TSV Grasbrunn-Neukeferloh BY 3.916 Pkt.
680 Varga, Alexander 2000 843 Pkt.
669 Blanck, Konstantin 2000 812 Pkt.
673 Jaspert, Justus 2000 773 Pkt.
676 Matthes, Fabian 2000 754 Pkt.
679 Urbanczyk, Julian 1999 734 Pkt.
4. LG Sempt BY 3.687 Pkt.
509 Braune, Nick 2000 877 Pkt.
523 Schreil, Benedikt 2000 764 Pkt.
512 Engelmann, Laurin 2000 751 Pkt.
528 Vogl, Tobias 1999 713 Pkt.
521 Roth, Josef 2000 582 Pkt.
5. FC Aschheim BY 3.512 Pkt.
547 Ibelshäuser, Lennart 2000 842 Pkt.
543 Giesche, Simon 1999 827 Pkt.
552 Löhle, Jannik 2000 706 Pkt.
548 Kammeter, Michael 2000 679 Pkt.
538 Bald, Benjamin 2000 458 Pkt.

Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 24.04.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 689 Mihota, Lucas 1999 BY SB DJK Rosenheim 1.547 Pkt.
8,22 - 4,66 - 1,45 - 37,50
332 - 460 - 453 - 302
2. 683 Duven, Manuel 1999 BY TSV Olching 1.540 Pkt.
7,82 - 4,53 - 1,35 - 39,50
377 - 446 - 401 - 316
3. 513 Fiebig, Daniel 1999 BY LG Sempt 1.428 Pkt.
7,75 - 4,17 - 1,25 - 36,00
385 - 407 - 346 - 290
4. 550 Kühn, Louis 1999 BY FC Aschheim 1.415 Pkt.
7,57 - 4,37 - 1,15 - 36,00
407 - 429 - 289 - 290
5. 684 Schmidt, Florian 1999 BY TSV Olching 1.397 Pkt.
7,85 - 4,22 - 1,15 - 40,50
373 - 412 - 289 - 323
6. 644 Büchl, Valentin 1999 BY Kirchheimer SC 1.284 Pkt.
8,53 - 3,91 - 1,10 - 44,00
300 - 377 - 259 - 348
7. 503 Seidel, Marc 1999 BY LG Kreis Dachau 1.240 Pkt.
8,38 - 3,58 - 1,15 - 37,00
315 - 338 - 289 - 298
8. 505 Artmann, Benedikt 1999 BY LG Sempt 1.007 Pkt.
9,08 - 3,33 - 1,05 - 27,50
248 - 308 - 229 - 222
9. 511 Ehrenstorfer, Florian 1999 BY LG Sempt 980 Pkt.
9,79 - 3,34 - 1,10 - 27,50
190 - 309 - 259 - 222
501 Kupsch, Florian 1999 BY LG Kreis Dachau 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler C 4-Kampf M10 24.04.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 514 Heller, Kevin 2000 BY LG Sempt 1.149 Pkt.
8,57 - 3,58 - 1,15 - 28,00
296 - 338 - 289 - 226
2. 516 Le Coutre, Nils 2000 BY LG Sempt 1.139 Pkt.
8,57 - 3,75 - 1,05 - 31,50
296 - 359 - 229 - 255
3. 520 Obermaier, Benedikt 2000 BY LG Sempt 998 Pkt.
8,88 - 3,14 - 1,10 - 24,00
266 - 283 - 259 - 190
4. 649 Klampfer, Matthias 2000 BY Kirchheimer SC 907 Pkt.
7,92 - 3,98 - o.g.V. - 20,50
365 - 385 - - 157
5. 517 Liebmann, Eric 2000 BY LG Sempt 807 Pkt.
8,70 - 3,46 - o.g.V. - 25,00
283 - 324 - - 200
6. 530 Wohner, Konstantin 2000 BY LG Sempt 710 Pkt.
9,03 - 3,08 - o.g.V. - 23,00
253 - 276 - - 181

Schüler C 4-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Sempt BY 5.721 Pkt.
513 Fiebig, Daniel 1999 1.428 Pkt.
514 Heller, Kevin 2000 1.149 Pkt.
516 Le Coutre, Nils 2000 1.139 Pkt.
505 Artmann, Benedikt 1999 1.007 Pkt.
520 Obermaier, Benedikt 2000 998 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 546 Hobmeier, Christian 2001 BY FC Aschheim 1.020 Pkt.
7,94 - 3,85 - 35,50
363 - 370 - 287
2. 594 Pichler, Andreas 2001 BY FC Forstern 947 Pkt.
8,09 - 3,81 - 29,00
346 - 366 - 235
3. 524 Schweitzer, Leander 2001 BY LG Sempt 895 Pkt.
8,30 - 3,54 - 29,50
323 - 333 - 239
4. 510 Buck, Sebastian 2001 BY LG Sempt 878 Pkt.
8,26 - 3,80 - 23,50
328 - 364 - 186
5. 651 Liendl, Felix 2001 BY Kirchheimer SC 865 Pkt.
8,52 - 3,34 - 31,50
301 - 309 - 255
6. 557 Schmehl, Aaron 2001 BY FC Aschheim 780 Pkt.
8,76 - 3,16 - 27,00
277 - 286 - 217
7. 539 Baumgärtel, Simon 2001 BY FC Aschheim 779 Pkt.
8,90 - 3,15 - 28,50
264 - 285 - 230
8. 502 Riegler, Ben 2001 BY LG Kreis Dachau 758 Pkt.
8,95 - 3,02 - 28,50
260 - 268 - 230
9. 652 Maier, Daniel 2001 BY Kirchheimer SC 748 Pkt.
8,61 - 3,35 - 19,50
292 - 310 - 146
10. 542 Förster, Marcel 2001 BY FC Aschheim 738 Pkt.
8,87 - 3,15 - 23,50
267 - 285 - 186
11. 675 Mailisch, Jakob 2001 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 727 Pkt.
9,09 - 3,11 - 25,00
247 - 280 - 200
12. 555 Miesner, Lennart 2001 BY FC Aschheim 724 Pkt.
9,17 - 3,22 - 24,00
240 - 294 - 190
13. 654 Vogel, Tom 2001 BY Kirchheimer SC 720 Pkt.
9,31 - 3,20 - 25,00
229 - 291 - 200
14. 603 Tuschen, Philipp 2001 BY TSV Haar 702 Pkt.
9,34 - 3,16 - 24,00
226 - 286 - 190
15. 544 Glashauser, Jonas 2001 BY FC Aschheim 702 Pkt.
9,11 - 3,04 - 23,50
246 - 270 - 186
16. 647 Hegels, Clemens 2001 BY Kirchheimer SC 692 Pkt.
9,10 - 3,07 - 22,00
247 - 274 - 171
17. 634 Weitz, Tom 2001 BY TSV Ismaning 656 Pkt.
9,40 - 3,06 - 21,00
221 - 273 - 162
18. 674 Knieling, Paul 2001 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 647 Pkt.
9,02 - 2,90 - 19,00
254 - 252 - 141
19. 670 Gabler, Florian 2001 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 634 Pkt.
9,77 - 2,93 - 23,50
192 - 256 - 186
20. 541 Dirlewanger, Bastian 2001 BY FC Aschheim 629 Pkt.
9,69 - 3,00 - 21,50
198 - 265 - 166
21. 592 Maurer, Florian 2001 BY FC Forstern 629 Pkt.
9,36 - 2,91 - 20,00
224 - 253 - 152
22. 553 Mayr, Moritz 2001 BY FC Aschheim 612 Pkt.
9,46 - 2,84 - 20,00
216 - 244 - 152
23. 540 Bär, Patrick 2001 BY FC Aschheim 604 Pkt.
9,00 - 2,73 - 17,00
255 - 229 - 120
24. 672 Jasper, Oliver 2001 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 513 Pkt.
10,08 - 2,82 - 15,50
169 - 241 - 103
25. 602 Schmidl, Christoph 2001 BY TSV Haar 503 Pkt.
9,78 - 2,72 - 14,00
191 - 227 - 85
618 Malik, Ibrahim 2001 BY LG Oberland 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
595 Villing, Dominik 2001 BY FC Forstern 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
554 Merrath, Andreas 2001 BY FC Aschheim 0
10,04 - n.a. - 23,00
172 - - 181
518 Maulbetsch, Marvin 2001 BY LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf M08 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 667 Fischer, Markus 2002 BY SC Prinz Eugen München 714 Pkt.
9,22 - 3,25 - 23,00
236 - 297 - 181
2. 551 Leingärtner, Jakob 2002 BY FC Aschheim 657 Pkt.
8,85 - 2,98 - 17,50
269 - 263 - 125
3. 642 Arndt, Jakob 2002 BY Kirchheimer SC 639 Pkt.
9,23 - 2,98 - 19,00
235 - 263 - 141
4. 653 Schaftner, Florian 2002 BY Kirchheimer SC 631 Pkt.
8,89 - 2,74 - 18,50
265 - 230 - 136
5. 678 Rohrmoser, Luis 2002 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 600 Pkt.
9,77 - 2,89 - 20,50
192 - 251 - 157
6. 632 Roos, Anton 2002 BY TSV Ismaning 600 Pkt.
9,33 - 2,83 - 18,00
227 - 242 - 131
7. 506 Benkert, Maximilian 2002 BY LG Sempt 568 Pkt.
9,75 - 2,92 - 17,00
193 - 255 - 120
8. 601 Balz, Yael 2002 BY TSV Haar 566 Pkt.
9,62 - 3,05 - 14,50
203 - 272 - 91
9. 630 Horstmann, Alexander 2002 BY TSV Ismaning 557 Pkt.
9,43 - 2,82 - 15,00
219 - 241 - 97
10. 617 Ellmann, Christoph 2002 BY LG Oberland 546 Pkt.
9,55 - 2,90 - 14,00
209 - 252 - 85
11. 515 Horch, Jannik 2002 BY LG Sempt 537 Pkt.
10,10 - 2,92 - 16,50
168 - 255 - 114
12. 526 Strauß, Gustav 2002 BY LG Sempt 522 Pkt.
9,50 - 2,74 - 13,50
213 - 230 - 79
13. 559 Windau, Fin 2002 BY FC Aschheim 481 Pkt.
9,29 - 2,51 - 11,50
230 - 198 - 53
14. 529 Weckwerth, Kilian 2002 BY LG Sempt 477 Pkt.
10,00 - 2,60 - 14,50
175 - 211 - 91
15. 556 Schaible, Benjamin 2002 BY FC Aschheim 465 Pkt.
10,43 - 2,45 - 18,00
145 - 189 - 131
16. 507 Bode, Florian 2003 BY LG Sempt 462 Pkt.
10,10 - 2,59 - 14,00
168 - 209 - 85
17. 590 Hain, Moritz 2002 BY FC Forstern 436 Pkt.
10,51 - 2,48 - 15,50
140 - 193 - 103
18. 522 Schnabel, Till 2002 BY LG Sempt 405 Pkt.
10,16 - 2,40 - 12,00
163 - 182 - 60
19. 633 Treml, Martin 2002 BY TSV Ismaning 372 Pkt.
10,44 - 2,40 - 11,00
144 - 182 - 46
20. 549 Kunzmann, Colin 2003 BY FC Aschheim 368 Pkt.
10,46 - 2,48 - 10,00
143 - 193 - 32
21. 519 Nowicki, Oskar 2002 BY LG Sempt 287 Pkt.
11,41 - 2,10 - 12,50
85 - 136 - 66
527 Trischler, Lukas 2002 BY LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
525 Schönberg, Jonathan 2002 BY LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
504 Tomsa, Daniel 2002 BY LG Kreis Dachau 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. FC Aschheim I BY 4.041 Pkt.
546 Hobmeier, Christian 2001 1.020 Pkt.
557 Schmehl, Aaron 2001 780 Pkt.
539 Baumgärtel, Simon 2001 779 Pkt.
542 Förster, Marcel 2001 738 Pkt.
555 Miesner, Lennart 2001 724 Pkt.
2. Kirchheimer SC BY 3.664 Pkt.
651 Liendl, Felix 2001 865 Pkt.
652 Maier, Daniel 2001 748 Pkt.
654 Vogel, Tom 2001 720 Pkt.
647 Hegels, Clemens 2001 692 Pkt.
642 Arndt, Jakob 2002 639 Pkt.
3. LG Sempt BY 3.400 Pkt.
524 Schweitzer, Leander 2001 895 Pkt.
510 Buck, Sebastian 2001 878 Pkt.
506 Benkert, Maximilian 2002 568 Pkt.
515 Horch, Jannik 2002 537 Pkt.
526 Strauß, Gustav 2002 522 Pkt.
4. FC Aschheim II BY 3.204 Pkt.
544 Glashauser, Jonas 2001 702 Pkt.
551 Leingärtner, Jakob 2002 657 Pkt.
541 Dirlewanger, Bastian 2001 629 Pkt.
553 Mayr, Moritz 2001 612 Pkt.
540 Bär, Patrick 2001 604 Pkt.
5. TSV Grasbrunn-Neukeferloh BY 3.121 Pkt.
675 Mailisch, Jakob 2001 727 Pkt.
674 Knieling, Paul 2001 647 Pkt.
670 Gabler, Florian 2001 634 Pkt.
678 Rohrmoser, Luis 2002 600 Pkt.
672 Jasper, Oliver 2001 513 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 690 Buchberger, Julia 1999 BY TSV Rottach-Egern 1.295 Pkt.
7,85 - 4,32 - 31,50
412 - 473 - 410
2. 577 Leingärtner, Anna 1999 BY FC Aschheim 1.215 Pkt.
7,64 - 4,26 - 22,50
438 - 466 - 311
3. 569 Gerstner, Rafaela 1999 BY FC Aschheim 1.210 Pkt.
7,92 - 3,90 - 29,00
403 - 423 - 384
4. 702 Kranz, Stefanie 1999 BY TSV Vaterstetten 1.098 Pkt.
8,16 - 3,81 - 22,50
375 - 412 - 311
5. 626 Schöberl, Katrin 1999 BY LG Oberland 1.018 Pkt.
8,15 - 3,41 - 20,00
376 - 362 - 280
6. 658 John, Martina 1999 BY Kirchheimer SC 1.006 Pkt.
8,28 - 3,24 - 22,00
362 - 339 - 305
7. 639 Iskander, Alina 1999 BY TSV Ismaning 987 Pkt.
8,81 - 3,29 - 24,50
307 - 346 - 334
8. 725 Käser, Tanja 1999 BY LG Sempt 973 Pkt.
8,87 - 3,50 - 21,50
301 - 373 - 299
9. 532 Braune, Nina 1999 BY LG Sempt 929 Pkt.
8,78 - 3,29 - 19,50
310 - 346 - 273
10. 600 Wilknitz, Pia 1999 BY FC Forstern 880 Pkt.
8,61 - 3,44 - 13,50
327 - 365 - 188
11. 625 Limmer, Anna 1999 BY LG Oberland 854 Pkt.
9,21 - 3,08 - 19,00
269 - 318 - 267
12. 641 v. Wedel, Zoe 1999 BY TSV Ismaning 850 Pkt.
8,93 - 3,11 - 16,50
295 - 322 - 233
13. 613 Sahinci, Selin 1999 BY TSV Haar 770 Pkt.
8,93 - 3,03 - 12,00
295 - 311 - 164
14. 635 Gruber, Simone 1999 BY TSV Ismaning 761 Pkt.
9,07 - 2,94 - 13,00
282 - 298 - 181
15. 564 Egl, Sophie 1999 BY FC Aschheim 760 Pkt.
9,26 - 2,84 - 15,00
265 - 284 - 211
16. 570 Halbritter, Sabrina 1999 BY FC Aschheim 699 Pkt.
10,27 - 2,55 - 19,50
184 - 242 - 273

Schülerinnen C 3-Kampf W10 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 701 Hölschermann, Lea 2000 BY TSV Vaterstetten 1.216 Pkt.
7,83 - 3,86 - 29,00
414 - 418 - 384
2. 619 Betzinger, Eva 2000 BY LG Oberland 1.177 Pkt.
7,88 - 4,00 - 24,50
408 - 435 - 334
3. 623 Immle, Lisa 2000 BY LG Oberland 1.085 Pkt.
8,43 - 3,71 - 25,00
345 - 400 - 340
4. 609 Irvin, Lilian 2000 BY TSV Haar 1.059 Pkt.
8,94 - 3,73 - 27,00
294 - 402 - 363
5. 587 Punz, Johanna 2000 BY Sportgem. Schönau 1.011 Pkt.
8,44 - 3,32 - 23,00
344 - 350 - 317
6. 661 Neubauer, Vanessa 2000 BY Kirchheimer SC 1.008 Pkt.
8,52 - 3,55 - 21,00
336 - 380 - 292
7. 604 Bittner, Emily 2000 BY TSV Haar 972 Pkt.
8,97 - 3,17 - 26,00
291 - 330 - 351
8. 665 Wittmann, Johanna 2000 BY Kirchheimer SC 960 Pkt.
8,59 - 3,33 - 20,00
329 - 351 - 280
9. 588 Steiner, Sophia 2000 BY Sportgem. Schönau 953 Pkt.
8,65 - 3,18 - 21,50
323 - 331 - 299
10. 620 Betzinger, Josefa 2000 BY LG Oberland 949 Pkt.
9,29 - 3,22 - 26,00
262 - 336 - 351
11. 700 Eberherr, Rebecca 2000 BY TSV Vaterstetten 946 Pkt.
8,60 - 3,54 - 17,00
328 - 378 - 240
12. 621 Drexler, Lisa 2000 BY LG Oberland 935 Pkt.
8,52 - 3,34 - 17,50
336 - 352 - 247
13. 567 Färber, Karolin 2000 BY FC Aschheim 913 Pkt.
8,88 - 3,01 - 22,00
300 - 308 - 305
14. 586 Kuchenbecker, Sophia 2000 BY Sportgem. Schönau 901 Pkt.
8,89 - 3,26 - 18,50
299 - 342 - 260
15. 607 Faßbinder, Carla 2000 BY TSV Haar 882 Pkt.
8,86 - 3,15 - 18,00
302 - 327 - 253
16. 573 Kunzmann, Annika 2000 BY FC Aschheim 871 Pkt.
9,13 - 3,15 - 19,00
277 - 327 - 267
17. 666 Wohlert, Sarah 2000 BY Kirchheimer SC 868 Pkt.
8,47 - 3,12 - 14,50
341 - 323 - 204
18. 664 Topel, Melina 2000 BY Kirchheimer SC 859 Pkt.
8,84 - 2,92 - 18,50
304 - 295 - 260
19. 636 Holzmer, Lara 2000 BY TSV Ismaning 850 Pkt.
8,91 - 3,05 - 17,00
297 - 313 - 240
20. 531 Bode, Viktoria 2000 BY LG Sempt 817 Pkt.
8,95 - 3,27 - 13,00
293 - 343 - 181
21. 612 Pace, Vivian 2000 BY TSV Haar 810 Pkt.
9,14 - 2,91 - 17,00
276 - 294 - 240
22. 637 Holzmer, Lotta 2000 BY TSV Ismaning 798 Pkt.
9,54 - 2,88 - 19,00
241 - 290 - 267
23. 682 Rohrmoser, Lisa 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 698 Pkt.
9,80 - 2,62 - 16,00
220 - 252 - 226
24. 640 Musiol, Johanna 2000 BY TSV Ismaning 681 Pkt.
9,98 - 2,55 - 16,50
206 - 242 - 233
25. 565 Eichenseer, Amelie 2000 BY FC Aschheim 651 Pkt.
10,24 - 2,48 - 16,50
187 - 231 - 233
26. 681 Hecker, Katharina 2000 BY TSV Grasbrunn-Neukeferloh 638 Pkt.
10,90 - 2,85 - 15,00
142 - 285 - 211
27. 638 Huber, Katharina 2000 BY TSV Ismaning 581 Pkt.
9,98 - 2,46 - 11,00
206 - 228 - 147
628 Wirkert, Laura 2000 BY LG Oberland 0
n.a. - n.a. - o.g.V.
- -
597 Mittermeier, Lena 2000 BY FC Forstern 0
n.a. - n.a. - o.g.V.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Oberland BY 5.164 Pkt.
619 Betzinger, Eva 2000 1.177 Pkt.
623 Immle, Lisa 2000 1.085 Pkt.
626 Schöberl, Katrin 1999 1.018 Pkt.
620 Betzinger, Josefa 2000 949 Pkt.
621 Drexler, Lisa 2000 935 Pkt.
2. FC Aschheim BY 4.969 Pkt.
577 Leingärtner, Anna 1999 1.215 Pkt.
569 Gerstner, Rafaela 1999 1.210 Pkt.
567 Färber, Karolin 2000 913 Pkt.
573 Kunzmann, Annika 2000 871 Pkt.
564 Egl, Sophie 1999 760 Pkt.
3. Kirchheimer SC BY 4.701 Pkt.
661 Neubauer, Vanessa 2000 1.008 Pkt.
658 John, Martina 1999 1.006 Pkt.
665 Wittmann, Johanna 2000 960 Pkt.
666 Wohlert, Sarah 2000 868 Pkt.
664 Topel, Melina 2000 859 Pkt.
4. TSV Haar BY 4.493 Pkt.
609 Irvin, Lilian 2000 1.059 Pkt.
604 Bittner, Emily 2000 972 Pkt.
607 Faßbinder, Carla 2000 882 Pkt.
612 Pace, Vivian 2000 810 Pkt.
613 Sahinci, Selin 1999 770 Pkt.
5. TSV Ismaning BY 4.246 Pkt.
639 Iskander, Alina 1999 987 Pkt.
641 v. Wedel, Zoe 1999 850 Pkt.
636 Holzmer, Lara 2000 850 Pkt.
637 Holzmer, Lotta 2000 798 Pkt.
635 Gruber, Simone 1999 761 Pkt.

Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 24.04.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 568 Gasser, Hannah 1999 BY FC Aschheim 1.570 Pkt.
7,84 - 3,91 - 1,25 - 29,00
413 - 424 - 349 - 384
2. 688 Troßmann, Tamara 1999 BY TSV Olching 1.501 Pkt.
8,15 - 3,96 - 1,25 - 25,50
376 - 430 - 349 - 346
3. 534 Hauser, Meret 1999 BY LG Sempt 1.467 Pkt.
7,92 - 3,83 - 1,15 - 27,50
403 - 415 - 281 - 368
4. 685 Lyri, Isabella 1999 BY TSV Olching 1.427 Pkt.
7,99 - 3,81 - 1,20 - 22,00
395 - 412 - 315 - 305
5. 663 Rosenwirth, Isabel 1999 BY Kirchheimer SC 1.320 Pkt.
8,68 - 3,63 - 1,10 - 27,00
320 - 390 - 247 - 363
6. 687 Schmid, Simona 1999 BY TSV Olching 1.253 Pkt.
8,55 - 3,60 - 1,05 - 23,50
333 - 386 - 211 - 323

Schülerinnen C 4-Kampf W10 24.04.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 576 Langer, Nina 2000 BY FC Aschheim 1.488 Pkt.
8,51 - 3,72 - 1,20 - 34,00
337 - 401 - 315 - 435
2. 533 Fiebig, Christina 2000 BY LG Sempt 852 Pkt.
9,43 - 2,93 - o.g.V. - 22,00
250 - 297 - - 305
3. 657 Brink, Sina 2000 BY Kirchheimer SC 796 Pkt.
9,41 - 3,08 - o.g.V. - 16,00
252 - 318 - - 226
537 Stadler, Henriette 2000 BY LG Sempt 0
n.a. - - n.a. -
- - -

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 686 Lyri, Myriam 2001 BY TSV Olching 1.013 Pkt.
8,43 - 3,24 - 24,00
345 - 339 - 329
2. 692 Böhrnsen, Carolin 2001 BY TSV Rottach-Egern 971 Pkt.
8,71 - 3,61 - 19,00
317 - 387 - 267
3. 659 Maier, Alexandra 2001 BY Kirchheimer SC 890 Pkt.
8,52 - 3,27 - 15,00
336 - 343 - 211
4. 608 Gruber, Lena 2001 BY TSV Haar 851 Pkt.
9,52 - 3,16 - 20,00
243 - 328 - 280
5. 581 Rehak, Emily 2001 BY FC Aschheim 847 Pkt.
9,26 - 2,97 - 20,00
265 - 302 - 280
6. 611 Miller, Kimberly 2001 BY TSV Haar 838 Pkt.
8,88 - 2,94 - 17,00
300 - 298 - 240
7. 616 Wolter, Zoé 2001 BY TSV Haar 827 Pkt.
8,94 - 3,11 - 15,00
294 - 322 - 211
8. 599 Wilknitz, Luise 2001 BY FC Forstern 801 Pkt.
9,10 - 3,03 - 15,00
279 - 311 - 211
9. 605 Breipohl, Luisa 2001 BY TSV Haar 744 Pkt.
9,24 - 2,98 - 12,50
267 - 304 - 173
10. 561 Breitner, Pauline 2001 BY FC Aschheim 738 Pkt.
9,23 - 3,00 - 12,00
268 - 306 - 164
11. 693 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 696 Pkt.
9,99 - 2,48 - 18,50
205 - 231 - 260
12. 624 Krader, Antonia 2001 BY LG Oberland 695 Pkt.
9,14 - 2,76 - 11,00
276 - 272 - 147
13. 574 König, Franziska 2001 BY FC Aschheim 683 Pkt.
9,36 - 2,75 - 11,50
256 - 271 - 156
14. 585 Drache, Julia 2001 BY Sportgem. Schönau 667 Pkt.
9,09 - 2,92 - 8,00
280 - 295 - 92
15. 610 Lindner, Josefine 2001 BY TSV Haar 660 Pkt.
10,16 - 2,61 - 15,50
192 - 250 - 218
16. 580 Niedermeier, Maria 2001 BY FC Aschheim 654 Pkt.
9,77 - 2,67 - 12,50
222 - 259 - 173
17. 579 Möller, Valentina 2001 BY FC Aschheim 622 Pkt.
9,51 - 2,49 - 11,00
243 - 232 - 147
18. 598 Otto, Ann-Kristin 2001 BY FC Forstern 601 Pkt.
9,92 - 2,74 - 9,50
210 - 270 - 121
19. 578 Loschinsky, Mara 2001 BY FC Aschheim 522 Pkt.
10,03 - 2,06 - 11,50
202 - 164 - 156
20. 631 Klesius, Simone 2001 BY TSV Ismaning 482 Pkt.
10,47 - 2,41 - 8,00
170 - 220 - 92
660 Meckl, Rebecca 2001 BY Kirchheimer SC 0
n.a. - 2,49 - 13,50
- 232 - 188

Schülerinnen D 3-Kampf W08 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 656 Bailey, Cassandra 2002 BY Kirchheimer SC 833 Pkt.
8,96 - 2,87 - 18,00
292 - 288 - 253
2. 668 Völkl, Laura 2002 BY SC Prinz Eugen München 684 Pkt.
9,33 - 2,80 - 11,00
259 - 278 - 147
3. 615 Wechsler, Maria 2002 BY TSV Haar 658 Pkt.
9,33 - 2,62 - 11,00
259 - 252 - 147
4. 622 Ellmann, Patrizia 2002 BY LG Oberland 647 Pkt.
9,51 - 2,83 - 9,50
243 - 283 - 121
5. 582 Steininger, Victoria 2002 BY FC Aschheim 643 Pkt.
9,84 - 2,69 - 12,00
217 - 262 - 164
6. 535 Hubner, Luisa 2002 BY LG Sempt 622 Pkt.
9,44 - 2,75 - 8,50
249 - 271 - 102
7. 627 Siglhuber, Magdalena 2002 BY LG Oberland 621 Pkt.
9,39 - 2,78 - 8,00
254 - 275 - 92
8. 572 Kastenmüller, Stefanie 2002 BY FC Aschheim 600 Pkt.
9,71 - 2,50 - 10,50
227 - 234 - 139
9. 691 Buchberger, Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern 598 Pkt.
9,33 - 2,52 - 8,50
259 - 237 - 102
10. 662 Raupenstrauch, Franziska 2002 BY Kirchheimer SC 592 Pkt.
9,89 - 2,49 - 11,00
213 - 232 - 147
11. 562 Bär, Sophie 2002 BY FC Aschheim 588 Pkt.
9,72 - 2,12 - 13,50
226 - 174 - 188
12. 629 Zellermayer, Maria 2002 BY LG Oberland 553 Pkt.
9,80 - 2,36 - 9,50
220 - 212 - 121
13. 584 Weckert, Julia 2002 BY FC Aschheim 544 Pkt.
10,42 - 2,48 - 10,50
174 - 231 - 139
14. 575 Körner, Julia 2002 BY FC Aschheim 544 Pkt.
10,47 - 2,24 - 13,00
170 - 193 - 181
15. 536 Schmidbauer, Veronika 2002 BY LG Sempt 543 Pkt.
10,56 - 2,54 - 10,50
164 - 240 - 139
16. 606 Chiara, Leins 2002 BY TSV Haar 512 Pkt.
9,58 - 2,24 - 7,50
238 - 193 - 81
17. 560 Bauer, Veronika 2002 BY FC Aschheim 507 Pkt.
9,96 - 2,33 - 8,00
207 - 208 - 92
18. 583 Tücke, Johanna 2002 BY FC Aschheim 498 Pkt.
9,94 - 2,33 - 7,50
209 - 208 - 81
19. 563 Egl, Marlene 2003 BY FC Aschheim 439 Pkt.
10,12 - 1,88 - 9,00
195 - 133 - 111
20. 614 Schnitzler, Lathisha 2002 BY TSV Haar 394 Pkt.
10,72 - 2,10 - 7,00
153 - 170 - 71
21. 571 Högg, Manuela 2002 BY FC Aschheim 389 Pkt.
11,04 - 2,33 - 6,00
133 - 208 - 48
22. 566 Esser, Katharina 2003 BY FC Aschheim 388 Pkt.
10,36 - 2,05 - 6,00
178 - 162 - 48

Schülerinnen D 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Haar BY 3.920 Pkt.
608 Gruber, Lena 2001 851 Pkt.
611 Miller, Kimberly 2001 838 Pkt.
616 Wolter, Zoé 2001 827 Pkt.
605 Breipohl, Luisa 2001 744 Pkt.
610 Lindner, Josefine 2001 660 Pkt.
2. FC Aschheim I BY 3.565 Pkt.
581 Rehak, Emily 2001 847 Pkt.
561 Breitner, Pauline 2001 738 Pkt.
574 König, Franziska 2001 683 Pkt.
580 Niedermeier, Maria 2001 654 Pkt.
582 Steininger, Victoria 2002 643 Pkt.
3. FC Aschheim II BY 2.898 Pkt.
579 Möller, Valentina 2001 622 Pkt.
572 Kastenmüller, Stefanie 2002 600 Pkt.
562 Bär, Sophie 2002 588 Pkt.
584 Weckert, Julia 2002 544 Pkt.
575 Körner, Julia 2002 544 Pkt.
4. FC Aschheim III BY 2.355 Pkt.
578 Loschinsky, Mara 2001 522 Pkt.
560 Bauer, Veronika 2002 507 Pkt.
583 Tücke, Johanna 2002 498 Pkt.
563 Egl, Marlene 2003 439 Pkt.
571 Högg, Manuela 2002 389 Pkt.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | FC Aschheim | Datum : 24.04.2010 Bericht | | Ort : 85609 Aschheim | Am Sportpark 4 | Kreis : Süd / Ost Oberbayer Veranst.-Nr. | 85609 Aschheim | Bezirk: Oberbayern 1002140313707 | | Land : Bayern | eMail: info@fcaschheim.de | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen und Schüler Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : FC Aschheim Wettkampfstätte : Stadion : Am Sportpark 4 -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | HAWK Scan O Vision |------------------|-----------|-----------|---| TIS 1000 |A. Vereine | 15 | 15 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 52 | | 48 | | 92| | Schülerinnen C | | 55 | | 54 | 98| | Schüler D | 53 | | 48 | | 90| --------------------------| Schülerinnen D | | 43 | | 43 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 105 | | 96 | | 91| |Summe Weiblich | | 98 | | 97 | 98| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 203 | 193 | 95| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 40 Mitarb. 48 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 089/3614933 eMail: hfuchs777@arcor.de Hermann Fuchs, 80805 München, Antwerpenerstr. 6 -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 080242869 eMail: s.greithanner@vr-web.de Frau Balbine Greithanner; 83604 Holzkirchen, Eichenweg 1 -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1403 FC Aschheim