Unsere Partner:          

Sie sind nicht angemeldet | Login | Drucken

Startseite/  Bezirke/  Oberbayern/  Das Team

11/25/18

Das Team

Funktion Name Anschrift Telefon Email Bild

Ehrenvorsitzender Theo Dohmen        
1. Vorsitzender Jochen Schweitzer Geislinger Straße 12A, 85435 Erding 08122-8683790, 0175-4122728 schweitzer@blv-sport.de
2. Vorsitzender und Sport- und Wettkampfwart Andreas Krämer Harthauserstraße 36L, 83043 Bad Aibling 0179-5238078 andreas.kraemer@blv-oberbayern.de
Schatzmeister, Statistiker (Sen Akt Jug), Webmaster Thomas Sperling Zeisigweg 1 81827 München 0170-5536980 thomas.sperling@blv-oberbayern.de
Jugend- und Schülerwart Peter Gnilka Hirschweg 7 , 82467 Garmisch-Partenkirchen 08821-55785 info[at]lag-gap.de  
Lehrwartin Ruth Mayer   0176-52065668 ruth.mayer@blv-oberbayern.de
stellv. Lehrwart Max Mühlbauer Steinstr. 8, 85253 Erdweg 08138-1243, 0178-1603974 max.muehlbauer[at]blv-oberbayern.de  
Kampfrichterwart Dr. Carsten Troll     kampfrichter-troll[at]gmx.de  
Laufwart Michael Rauch Ahornweg 18, 85229 Markt Indersdorf 08136-1314 derrennermr@t-online.de
Schulsportreferent Andreas Streng   0176-840 009 99 andreas.streng[at]blv-oberbayern.de  
Statistikerin U16/U14 Beate Sittenauer Arno-Assmann-Str. 40, 81739 München Tel: 089-6373483 beate.sittenauer@blv-oberbayern.de
Gesundheit und Prävention Rainer Trapp     rainer.trapp@blv-oberbayern.de  
Kassenprüfer Gerold Frers Felicitas-Füss-Str. 25, 81827 München 089-45450922, 0174-1523366 g-frers[at]t-online.de  
Kassenprüfer Dieter Frey Ringstr. 60, 85764 Oberschleißheim 089-3154233 dfrey[at]df-elektronik.de  
Jugendsprecher Maximilian Ostler Frickenweg 18, 82467 Garmisch Partenkirchen   max.ostler[at]blv-oberbayern.de  
Jugendsprecher Sabine Beckerle Buchenweg 10, 84576 Teising   sabine.beckerle[at]blv-oberbayern.de  
Vorsitzende Kreis Nord Elise Helleberg Mittlere Prielstr. 14, 85305 Jetzendorf 0173-7042407 elise.helleberg[at]blv-oberbayern.de  
Vorsitzende Kreis Südost und stellv. Jugend und Schülerwartin Christine Beckerle Buchenweg 10, 84576 Teising   christine.beckerle[at]blv-oberbayern.de  
Vorsitzender Kreis Südwest Reinhard Maier Buchendorferstr. 14a, 82061 Neuried 089-7556524, 0171-2651067 Maier-Reinhard[at]t-online.de