Unsere Partner:        

Sie sind nicht angemeldet | Login | Drucken

Bundeskader 2019/2020

Kader 2020 Disziplinen Name Vorname Geburtstag Verein
NK 1 U20 Kugelstoß Akue Joel 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 1 U20 Kugelstoß Bailey Cassandra 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 1 U20 Weitsprung Batz Simon 2002 LG Landkreis Kelheim / Sportfreunde Essingen e.V.
NK 2 Kugelstoß Bonewit Julika 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 2 Langstrecke Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth
NK 1 U23 3000m Hi Buchholz Niklas 1998 LSC Höchstadt/Aisch
NK 2 Kugelstoß Dahmen Mikosch 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
PK Langstrecke Dattke Miriam 1998 LG Telis Finanz Regensburg / Förderverein der LG Regensburg
PK Weitsprung Entholzner Maximilian 1994 LAC Passau
PK 200m Fehm Katrin 1998 LG TELIS FINANZ Regensburg / Förderverein der LG Regensburg
NK 1 U20 3000m Hi Feuerer Paul 2001 LAC Passau
NK 1 U20 20 km Gehen Friedrich Sarah 2002 LG Würm Athletik / FC Puchheim
NK 1 U20 400m Graiani Vincente 2001 LG Stadtwerke München / USC München
NK 1 U23 Speerwurf Hafenrichter Elisabeth 2000 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 1 U20 400m-Hü Heilmann Viviane 2001 bisher TV DJK Hammelburg
PK 800m Hering Christina 1994 LG Stadtwerke München / PSV München
NK 1 U20 Hammerwurf Hummel Merlin 2002 UAC Kulmbach
NK 2 Kugelstoß Idzan Dominik 2003 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 1 U23 3000m Hi Jäger Nick 1999 TSV Penzberg
NK 1 U20 3000m Hi Jäger Luk 2002 TSV Penzberg
NK 1 U20 100m-Hü John Viola 2003 LG Stadtwerke München / TSV Forstenried
NK 1 U23 Hochsprung Jürgens Lavinja 2000 TSV Kranzegg
PK 3000m Hi Karl Patrick 1996 TV Ochsenfurt
NK 1 U20 200m Knerlein Florian 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 1 U20 100m-Hü Krebs Naomi 2003 LG Bamberg / MTV Bamberg
NK 2 Hammerwurf Liebenwald Linus 2004 UAC Kulmbach
NK 2 200m Mark Mona 2004 LG Augsburg / TSV Göggingen
NK 1 U20 400m Mayer Mona 2001 LG TELIS FINANZ Regensburg / Förderverein der LG Regensburg
NK 1 U23 Hochsprung Mihota Lucas 1999 LG Stadtwerke München / USC München
NK 1 U20 100m Olbert Fabian 2001 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 2 Zehnkampf Perner Jonas 2004 LG Fichtelgebirge / TV Wunsiedel
NK 1 U20 200m Pfetsch Svenja 2001 SC Vöhringen
PK Hochsprung Potye Tobias 1995 LG Stadtwerke München / USC München
NK 1 U23 Hammerwurf Randig Nancy 2000 SWC Regensburg
NK 2 800m Rath Julia 2004 LAC Quelle Fürth
NK 1 U23 800m Reinert Jana 1998 LG Stadtwerke München / PSV München
NK 1 U20 Diskuswurf Schaller Alexander 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 2 20 km Gehen Schmidt Julia 2004 SpVgg Niederaichbach
NK 2 Diskuswurf Schulze Antonia 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 1 U23 400m Schwab Corinna 1999 LG TELIS FINANZ Regensburg
PK 400m Trefz Johannes 1992 TSV Gräfelfing
NK 1 U20 Hochsprung Tremel Luisa 2002 TSV Gersthofen
PK 800m Trost Katharina 1995 LG Stadtwerke München
NK 2 Speerwurf Val Laura 2004 LG Augsburg / TSV Göggingen
NK 1 U23 Dreisprung Walschburger Paul 1998 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK 2 800m Wohlfart Ronja 2004 LAC Quelle Fürth
PK Kugelstoß Zimmermann Christian 1994 Kirchheimer SC
NK 1 U20 Stabhochsprung Zintl Julia 2001 LG Stadtwerke München / USC München
NK 2 Stabhochsprung Zintl Lena 2003 LG Stadtwerke München / USC München