Unsere Partner:        

Sie sind nicht angemeldet | Login | Drucken

Startseite/  Leistungssport/  Kader-Listen 2019/2020/  Landeskader Sprint

Landes-Kader Sprint 2019/2020

Kader 19/20 Block 19/20 Disziplin 19 Name Vorname JG Verein
LK U18 Sprint 110HÜ Babel Sascha 2003 LG Landkreis Roth / TSV Wendelstein
LK U18 Sprint 100M Basten Ben 2003 Post-SV Bayreuth
NK1 U20 Sprint 400M Graiani Vincente 2001 LG Stadtwerke München / USC München
LK U18 Sprint 200M Kerner Daniel 2003 MTV 1881 Ingolstadt
NK1 U20 Sprint 100M Knerlein Florian 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U18 Sprint U17 100M Kobar Roman 2004 TuS Traunreut
LK U20 Sprint 100M Lauerbach Lorenz 2002 LG Stadtwerke München / USC München
LK U20 Sprint 100M Lohwasser Maximilian 2002 LG Würm Athletik / TSV Gilching-Argelsried
NK2 Sprint U17 100M Mark Mona 2004 LG Augsburg / TSV Göggingen
LK U20 Sprint 200M Matauschek Jakob 2001 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK1 U20 Sprint 100M Olbert Fabian 2001 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U18 Sprint 100M Reddemann Eddie 2003 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U20 Sprint 100M Saffer Jonas 2002 LG Forchheim
LK U20 Sprint 100M Saller Vincent 2002 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
LK U18 Sprint U17 100M Schunk Robert 2004 LAC Quelle Fürth
LK U18 Sprint 110HÜ Tomekpe Christian 2003 LAC Quelle Fürth
LK U18 Sprint U17 400M Weidenbach Eric 2004 LAC Quelle Fürth
LK U18 Sprint 100M Wiesinger Johannes 2003 LG FESTINA Rupertiwinkel / TSV Teisendorf
LK U20 Sprint 400HÜ Zapel René 2001 LuT Aschaffenburg
LK U18 Sprint U17 100M Ziegeltrum Max 2004 TSV Füssen
LK U18 Sprint U17 400HÜ Ackermann Hanna 2004 TSV Penzberg
LK U20 Sprint 100M Barwitzki Mara 2002 LG Eckental / FC Eschenau
LK U20 Sprint 200M Benzinger Tina 2001 LG Stadtwerke München / USC München
LK U18 Sprint 400M Bremm Lisa 2003 LG Oberland / SG Hausham
LK U20 Sprint 100HÜ Frank Michelle 2002 FC Aschheim
LK U20 Sprint 400HÜ Göbel Susanne 2002 MTV 1881 Ingolstadt
LK U20 Sprint 100M Gresser Melanie 2002 LG Kreis Dachau / ASV Dachau
LK U18 Sprint 100M Hafner Sabrina 2003 TV Erkheim
LK U18 Sprint 400HÜ Holzhauer Lara 2003 TuS Geredsried
NK1 U20 Sprint 100HÜ John Viola 2003 LG Stadtwerke München / TSV Forstenried
LK U18 Sprint U17 100HÜ Knauer Lea 2004 LG Stadtwerke München / TSV München Ost
NK1 U20 Sprint 100HÜ Krebs Naomi 2003 LG Bamberg / MTV Bamberg
LK U18 Sprint 400M Leitgeb Agnes 2003 TSV 1861 Deggendorf
NK1 U20 Sprint 400M Mayer Mona 2001 LG TELIS FINANZ Regensburg / Förderverein der LG Regensburg
LK U20 Sprint 400HÜ Ochmann Sophie 2002 LG Eckental / SC Eckenhaid
NK1 U20 Sprint 200M Pfetsch Svenja 2001 SC Vöhringen
LK U18 Sprint U17 100M Picha Nella 2004 LG Augsburg / TSV Göggingen
LK U18 Sprint U17 100M Schilling Sarah 2004 TuS Bad Aibling
LK U18 Sprint U17 400M Seitz Ilva 2004 LG Augsburg / TSV Inningen
LK U18 Sprint 100HÜ Unkel Amélie 2003 LG 90 Ebersberg-Grafing / TSV Ebersberg