TSV Haar
1. Haarer Schülersportfest
am 12.06.2010 in Haar - Sport- & Freizeitpark Haar


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler B
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen B
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler B

4 x 75 m Staffel Schü B 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. TSV 1860 München I BY41,14 sec.
258119 Schlicker, Stephan 1998; 255899 Wolter, Felix 1997
255894 Englmann, Maximilian 1997; 258118 Sadlek, Tobias 1998
2. TSV 1860 München II BY42,71 sec.
258122 Wiedmann, Maximilian 1998; 255897 Montague, Christopher 1997
255895 Geisser, Korbinian 1997; 258113 Fischer, Niklas 1998

4 x 75 m Staffel Schü B 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV 1860 München I BY41,14 sec.
258119 Schlicker, Stephan 1998; 255899 Wolter, Felix 1997
255894 Englmann, Maximilian 1997; 258118 Sadlek, Tobias 1998
2. TSV 1860 München II BY42,71 sec.
258122 Wiedmann, Maximilian 1998; 255897 Montague, Christopher 1997
255895 Geisser, Korbinian 1997; 258113 Fischer, Niklas 1998


Schüler B M13

75 m Schü B M13 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. 256720 Wagner, Lukas1997 BY TSV Haar11,27 sec.
Willemann, Jiri1997 BY SC Prinz Eugen Münchenn.a.
Stöver, Axel1997 BY SV Lohhofn.a.

75 m Schü B M13 12.06.2010
2. Zeitlauf
1. 255746 Bartels, Tillmann1997 BY TSV Vaterstetten11,22 sec.
2. 258225 Walser, Markus1997 BY LG Oberland11,41 sec.
255938 Hoffmann, Christoph1997 BY LG Oberlandn.a.
257829 Hammedinger, Wolfgang1997 BY TSV Vaterstettenn.a.

75 m Schü B M13 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. 255746 Bartels, Tillmann1997 BY TSV Vaterstetten11,22 sec.
2. 256720 Wagner, Lukas1997 BY TSV Haar11,27 sec.
3. 258225 Walser, Markus1997 BY LG Oberland11,41 sec.
257829 Hammedinger, Wolfgang1997 BY TSV Vaterstettenn.a.
Willemann, Jiri1997 BY SC Prinz Eugen Münchenn.a.
Stöver, Axel1997 BY SV Lohhofn.a.
255938 Hoffmann, Christoph1997 BY LG Oberlandn.a.

Hochsprung Schü B M13 12.06.2010
Finale
1. 255938 Hoffmann, Christoph1997 BY LG Oberland1,47 m
2. 256720 Wagner, Lukas1997 BY TSV Haar1,41 m
Willemann, Jiri1997 BY SC Prinz Eugen Münchenn.a.
Stöver, Axel1997 BY SV Lohhofn.a.

115120125130135138141144147150
--------------------------------------------------
1. Hoffmann ---oooxooxxoxxx
2. Wagner ---ooxooxxx

Weitsprung Schü B M13 12.06.2010
Finale
1. 255938 Hoffmann, Christoph1997 BY LG Oberland4,76 m
4,49-4,634,744,764,70
2. 256720 Wagner, Lukas1997 BY TSV Haar4,46 m
4,424,414,464,284,334,23
3. 255746 Bartels, Tillmann1997 BY TSV Vaterstetten3,98 m
3,34-3,823,823,653,98
4. 258225 Walser, Markus1997 BY LG Oberland3,83 m
3,833,803,553,803,292,80
257829 Hammedinger, Wolfgang1997 BY TSV Vaterstettenab.
Stöver, Axel1997 BY SV Lohhofn.a.
Willemann, Jiri1997 BY SC Prinz Eugen Münchenn.a.


Schüler B M12

75 m Schü B M12 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. Dausch, Emanuel1998 BY TSV 1860 München11,16 sec.
2. 258458 Grasser, Andreas1998 BY TSV Isen11,30 sec.
3. Linke, Laurin1998 BY TSV 1860 München11,80 sec.
4. 257843 Himmler, Jonas1998 BY LG Oberland12,17 sec.

75 m Schü B M12 12.06.2010
2. Zeitlauf
1. Hildebrandt, Quirin1998 BY SV Ostermünchen10,76 sec.
1. 257471 Hofmann, Lukas1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen10,76 sec.
3. 253868 Hölzl, Benedikt1998 BY LG Oberland11,23 sec.
4. Ottner, Maximilian1998 BY TSV 1860 München12,30 sec.
5. Hoehn, Jan1998 BY TSV Isen12,38 sec.

75 m Schü B M12 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. 257471 Hofmann, Lukas1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen10,76 sec.
1. Hildebrandt, Quirin1998 BY SV Ostermünchen10,76 sec.
3. Dausch, Emanuel1998 BY TSV 1860 München11,16 sec.
4. 253868 Hölzl, Benedikt1998 BY LG Oberland11,23 sec.
5. 258458 Grasser, Andreas1998 BY TSV Isen11,30 sec.
6. Linke, Laurin1998 BY TSV 1860 München11,80 sec.
7. 257843 Himmler, Jonas1998 BY LG Oberland12,17 sec.
8. Ottner, Maximilian1998 BY TSV 1860 München12,30 sec.
9. Hoehn, Jan1998 BY TSV Isen12,38 sec.

Hochsprung Schü B M12 12.06.2010
Finale
1. Hildebrandt, Quirin1998 BY SV Ostermünchen1,36 m
2. 257471 Hofmann, Lukas1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen1,36 m
3. Linke, Laurin1998 BY TSV 1860 München1,30 m
4. 253868 Hölzl, Benedikt1998 BY LG Oberland1,25 m
5. Dausch, Emanuel1998 BY TSV 1860 München1,25 m
6. Ottner, Maximilian1998 BY TSV 1860 München1,10 m

110115120125130133136139
----------------------------------------
1. Hildebrandt oooooxooxxx
2. Hofmann -oooooxxoxxx
3. Linke ooooxoxxx
4. Hölzl ooooxxx
5. Dausch oooxxoxxx
6. Ottner xoxxx

Weitsprung Schü B M12 12.06.2010
Finale
1. 257471 Hofmann, Lukas1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen4,51 m
4,104,364,344,144,344,51
2. Dausch, Emanuel1998 BY TSV 1860 München4,31 m
4,10x4,31x4,224,11
3. 253868 Hölzl, Benedikt1998 BY LG Oberland4,30 m
4,024,304,244,064,164,06
4. Hildebrandt, Quirin1998 BY SV Ostermünchen4,14 m
4,14x4,03xx4,09
5. 258458 Grasser, Andreas1998 BY TSV Isen3,80 m
3,213,803,383,243,613,67
6. 257843 Himmler, Jonas1998 BY LG Oberland3,76 m
3,503,453,683,643,76x
7. Linke, Laurin1998 BY TSV 1860 München3,71 m
3,303,623,623,543,713,71
8. Hoehn, Jan1998 BY TSV Isen3,45 m
3,243,453,37x3,173,18
9. Ottner, Maximilian1998 BY TSV 1860 München3,44 m
3,443,23x---


Schüler C

4 x 50 m Staffel Schü C 12.06.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. TSV 1860 MünchenBY31,44 sec.
Wertgen, Dennis 2000; Symes, Maximilian 2000
Rapf, Dominic 2000; Weber, Hendrik 2000
2. TSV HaarBY34,50 sec.
Tuschen, Philipp 2001; Krieg, Alexander 2001
Keßler, Philipp 2000; 257927 Gottloeber, Leon 1999

4 x 50 m Staffel Schü C 12.06.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C
1. TSV 1860 MünchenBY31,44 sec.
Wertgen, Dennis 2000; Symes, Maximilian 2000
Rapf, Dominic 2000; Weber, Hendrik 2000
2. TSV HaarBY34,50 sec.
Tuschen, Philipp 2001; Krieg, Alexander 2001
Keßler, Philipp 2000; 257927 Gottloeber, Leon 1999


Schüler D

4 x 50 m Staffel Schü D 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. TSV Haar I BY39,87 sec.
Simpson, Christopher 2001; Gittmann, Yannick 2001
Montero, Maxime 2001; Schäfer, Johannes 2002
2. TSV Haar II BY40,58 sec.
Thiemeier, Fabian 2002; Klein, Elias 2003
Prawez, Alexander 2001; Bittner, Lenny 2003

4 x 50 m Staffel Schü D 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Haar I BY39,87 sec.
Simpson, Christopher 2001; Gittmann, Yannick 2001
Montero, Maxime 2001; Schäfer, Johannes 2002
2. TSV Haar II BY40,58 sec.
Thiemeier, Fabian 2002; Klein, Elias 2003
Prawez, Alexander 2001; Bittner, Lenny 2003


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel Schi B 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. TSV 1860 München I BY41,18 sec.
258107 Pagliarini, Elena 1998; 255883 Beaudoin, Lucie 1997
255891 Weber, Sara 1997; 255884 Bruntschitsch, Jessica 1997
2. TSV Vaterstetten I BY43,66 sec.
255749 Baumann, Nadja 1997; 255747 Müller, Sandra 1997
257813 Vogt, Sophia 1998; 257827 Koenig, Sarah 1997
3. TSV Isen I BY44,96 sec.
258456 Limmer, Isabella 1998; 258536 Krämer, Charlyne 1997
258457 Fabian, Elisabeth 1997; 258459 Hoehn, Maria 1998
4. TSV Haar II BY50,09 sec.
Wörner, Klara 1998; Höbel, Stephanie 1998
Sopterean, Daiana 1997; 257925 Pauly, Katja 1997

4 x 75 m Staffel Schi B 12.06.2010
2. Zeitlauf
1. TSV 1860 München II BY41,58 sec.
258108 Pazarkaya, Elanur 1998; 258100 Anders, Jasmin 1998
255886 Hauck, Teresa 1997; 258103 Jonker, Lindsey 1998
2. TSV Haar I BY44,04 sec.
257924 Graf, Victoria 1998; 256721 Schink, Lea 1998
256857 Irvin, Jennifer 1998; 256722 Liebert, Pauline 1998
3. SV Eintracht Berglern I BY47,21 sec.
255643 Weber, Laura 1997; 257717 Berndt, Carmen 1998
Röslmair, Daniela 1999; 257718 Benner, Tanja 1997
TSV Vaterstetten II BYn.a.

4 x 75 m Staffel Schi B 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV 1860 München I BY41,18 sec.
258107 Pagliarini, Elena 1998; 255883 Beaudoin, Lucie 1997
255891 Weber, Sara 1997; 255884 Bruntschitsch, Jessica 1997
2. TSV 1860 München II BY41,58 sec.
258108 Pazarkaya, Elanur 1998; 258100 Anders, Jasmin 1998
255886 Hauck, Teresa 1997; 258103 Jonker, Lindsey 1998
3. TSV Vaterstetten I BY43,66 sec.
255749 Baumann, Nadja 1997; 255747 Müller, Sandra 1997
257813 Vogt, Sophia 1998; 257827 Koenig, Sarah 1997
4. TSV Haar I BY44,04 sec.
257924 Graf, Victoria 1998; 256721 Schink, Lea 1998
256857 Irvin, Jennifer 1998; 256722 Liebert, Pauline 1998
5. TSV Isen I BY44,96 sec.
258456 Limmer, Isabella 1998; 258536 Krämer, Charlyne 1997
258457 Fabian, Elisabeth 1997; 258459 Hoehn, Maria 1998
6. SV Eintracht Berglern I BY47,21 sec.
255643 Weber, Laura 1997; 257717 Berndt, Carmen 1998
Röslmair, Daniela 1999; 257718 Benner, Tanja 1997
7. TSV Haar II BY50,09 sec.
Wörner, Klara 1998; Höbel, Stephanie 1998
Sopterean, Daiana 1997; 257925 Pauly, Katja 1997
TSV Vaterstetten II BYn.a.


Schülerinnen B W13

75 m Schi B W13 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. 258536 Krämer, Charlyne1997 BY TSV Isen11,62 sec.
2. Sopterean, Daiana1997 BY TSV Haar11,92 sec.
3. 257718 Benner, Tanja1997 BY SV Eintracht Berglern12,10 sec.
257809 Schlüter, Tabea1997 BY TSV Vaterstettenn.a.

75 m Schi B W13 12.06.2010
2. Zeitlauf
1. 255749 Baumann, Nadja1997 BY TSV Vaterstetten11,20 sec.
2. 255809 Hagleitner, Sonja1997 BY LG Oberland11,41 sec.
3. 255643 Weber, Laura1997 BY SV Eintracht Berglern11,54 sec.
Resio, Julia1997 BY TSV Vaterstettenn.a.

75 m Schi B W13 12.06.2010
3. Zeitlauf
1. 256748 Hoffmann, Antonia1997 BY TSV Ismaning10,74 sec.
2. Uphoff, Isabel1997 BY SC Prinz Eugen München11,20 sec.
3. 255813 Schmidts, Doreen1997 BY LG Oberland11,23 sec.
4. 256099 Hastreiter, Genoveva1997 BY TSV Rottach-Egern11,99 sec.
5. Fink, Stefanie1997 BY SV Lohhof12,05 sec.

75 m Schi B W13 12.06.2010
4. Zeitlauf
1. 257827 Koenig, Sarah1997 BY TSV Vaterstetten11,24 sec.
2. Niebauer, Sophie1997 BY SV Lohhof11,40 sec.
3. 256746 Nowak, Stefanie1997 BY TSV Ismaning11,54 sec.
4. 256507 Veil, Jenny1997 BY LG Oberland11,92 sec.
5. 257925 Pauly, Katja1997 BY TSV Haar12,84 sec.

75 m Schi B W13 12.06.2010
5. Zeitlauf
1. 257037 Iske, Maren1997 BY TSV Ismaning11,44 sec.
2. 255747 Müller, Sandra1997 BY TSV Vaterstetten11,50 sec.
3. 256096 Ehm, Lisa1997 BY TSV Rottach-Egern11,58 sec.
4. 258457 Fabian, Elisabeth1997 BY TSV Isen11,76 sec.
5. 255939 Landthaler, Maria1997 BY LG Oberland11,83 sec.

75 m Schi B W13 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. 256748 Hoffmann, Antonia1997 BY TSV Ismaning10,74 sec.
2. 255749 Baumann, Nadja1997 BY TSV Vaterstetten11,20 sec.
2. Uphoff, Isabel1997 BY SC Prinz Eugen München11,20 sec.
4. 255813 Schmidts, Doreen1997 BY LG Oberland11,23 sec.
5. 257827 Koenig, Sarah1997 BY TSV Vaterstetten11,24 sec.
6. Niebauer, Sophie1997 BY SV Lohhof11,40 sec.
7. 255809 Hagleitner, Sonja1997 BY LG Oberland11,41 sec.
8. 257037 Iske, Maren1997 BY TSV Ismaning11,44 sec.
9. 255747 Müller, Sandra1997 BY TSV Vaterstetten11,50 sec.
10. 255643 Weber, Laura1997 BY SV Eintracht Berglern11,54 sec.
10. 256746 Nowak, Stefanie1997 BY TSV Ismaning11,54 sec.
12. 256096 Ehm, Lisa1997 BY TSV Rottach-Egern11,58 sec.
13. 258536 Krämer, Charlyne1997 BY TSV Isen11,62 sec.
14. 258457 Fabian, Elisabeth1997 BY TSV Isen11,76 sec.
15. 255939 Landthaler, Maria1997 BY LG Oberland11,83 sec.
16. 256507 Veil, Jenny1997 BY LG Oberland11,92 sec.
16. Sopterean, Daiana1997 BY TSV Haar11,92 sec.
18. 256099 Hastreiter, Genoveva1997 BY TSV Rottach-Egern11,99 sec.
19. Fink, Stefanie1997 BY SV Lohhof12,05 sec.
20. 257718 Benner, Tanja1997 BY SV Eintracht Berglern12,10 sec.
21. 257925 Pauly, Katja1997 BY TSV Haar12,84 sec.
257809 Schlüter, Tabea1997 BY TSV Vaterstettenn.a.
Resio, Julia1997 BY TSV Vaterstettenn.a.

Hochsprung Schi B W13 12.06.2010
Finale
1. 255813 Schmidts, Doreen1997 BY LG Oberland1,44 m
2. Niebauer, Sophie1997 BY SV Lohhof1,41 m
3. 257037 Iske, Maren1997 BY TSV Ismaning1,35 m
4. 255643 Weber, Laura1997 BY SV Eintracht Berglern1,35 m
5. 256746 Nowak, Stefanie1997 BY TSV Ismaning1,30 m
5. 255749 Baumann, Nadja1997 BY TSV Vaterstetten1,30 m
7. 256748 Hoffmann, Antonia1997 BY TSV Ismaning1,30 m
8. 257718 Benner, Tanja1997 BY SV Eintracht Berglern1,25 m
9. Fink, Stefanie1997 BY SV Lohhof1,20 m
10. 255939 Landthaler, Maria1997 BY LG Oberland1,15 m
10. 258065 Zimmer, Marie-Therese1997 BY TSV Rottach-Egern1,15 m
Uphoff, Isabel1997 BY SC Prinz Eugen Müncheno.g.V.
257827 Koenig, Sarah1997 BY TSV Vaterstettenn.a.

115120125130135138141144147
---------------------------------------------
1. Schmidts --ooooooxxx
2. Niebauer --oxooxooxxx
3. Iske -ooxoxoxxx
4. Weber ooxoxoxxoxxx
5. Nowak -oooxxx
5. Baumann -oooxxx
7. Hoffmann -oxooxxx
8. Benner oooxxx
9. Fink oxoxxx
10. Landthaler oxxx
10. Zimmer oxxx
Uphoff xxx

Weitsprung Schi B W13 12.06.2010
Finale
1. 255813 Schmidts, Doreen1997 BY LG Oberland4,46 m
4,204,364,364,074,46x
2. 256748 Hoffmann, Antonia1997 BY TSV Ismaning4,38 m
3,843,963,673,974,094,38
3. Niebauer, Sophie1997 BY SV Lohhof4,16 m
x4,024,164,024,073,31
4. 255809 Hagleitner, Sonja1997 BY LG Oberland4,01 m
3,923,964,003,994,01x
5. Uphoff, Isabel1997 BY SC Prinz Eugen München3,93 m
3,593,933,743,873,913,85
6. 256746 Nowak, Stefanie1997 BY TSV Ismaning3,93 m
3,89x3,603,713,693,93
7. 257718 Benner, Tanja1997 BY SV Eintracht Berglern3,92 m
3,923,85x3,88x3,76
8. 257037 Iske, Maren1997 BY TSV Ismaning3,89 m
3,893,723,573,62xx
9. 257827 Koenig, Sarah1997 BY TSV Vaterstetten3,86 m
3,553,863,80---
10. 256096 Ehm, Lisa1997 BY TSV Rottach-Egern3,73 m
3,363,733,60---
11. 255749 Baumann, Nadja1997 BY TSV Vaterstetten3,69 m
3,673,433,69---
12. 258457 Fabian, Elisabeth1997 BY TSV Isen3,68 m
3,683,523,44---
13. 255643 Weber, Laura1997 BY SV Eintracht Berglern3,66 m
3,66xx---
14. Fink, Stefanie1997 BY SV Lohhof3,59 m
3,373,593,33---
15. 256099 Hastreiter, Genoveva1997 BY TSV Rottach-Egern3,56 m
3,543,413,56---
16. 255939 Landthaler, Maria1997 BY LG Oberland3,56 m
3,513,563,24---
17. 256507 Veil, Jenny1997 BY LG Oberland3,53 m
3,48x3,53---
18. 258536 Krämer, Charlyne1997 BY TSV Isen3,44 m
3,44-2,87---
19. 255747 Müller, Sandra1997 BY TSV Vaterstetten3,27 m
3,273,093,17---
20. 258065 Zimmer, Marie-Therese1997 BY TSV Rottach-Egern3,10 m
3,102,942,74---
21. Sopterean, Daiana1997 BY TSV Haar3,08 m
2,843,082,96---
22. 257925 Pauly, Katja1997 BY TSV Haar2,98 m
2,832,98x---
Resio, Julia1997 BY TSV Vaterstettenn.a.
257809 Schlüter, Tabea1997 BY TSV Vaterstettenn.a.


Schülerinnen B W12

75 m Schi B W12 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. 256722 Liebert, Pauline1998 BY TSV Haar11,11 sec.
2. 257924 Graf, Victoria1998 BY TSV Haar11,28 sec.
3. 257812 Fauth, Luisa1998 BY TSV Vaterstetten11,51 sec.
4. 258042 Holzmer, Lea Bibiana1998 BY TSV Ismaning12,12 sec.

75 m Schi B W12 12.06.2010
2. Zeitlauf
1. 257813 Vogt, Sophia1998 BY TSV Vaterstetten10,99 sec.
2. 257637 Stich, Sofia1998 BY LG Oberland11,82 sec.
3. Popp, Julia1998 BY SV Putzbrunn12,07 sec.
4. Höbel, Stephanie1998 BY TSV Haar14,51 sec.

75 m Schi B W12 12.06.2010
3. Zeitlauf
1. Marques, Linda1998 BY TSV 1860 München10,77 sec.
2. Jung, Lisa1998 BY TSV Ismaning11,97 sec.
3. Stöbe, Lisa1998 BY TSV Isen12,96 sec.
257830 Haiber, Sarah1998 BY TSV Vaterstettenn.a.

75 m Schi B W12 12.06.2010
4. Zeitlauf
1. Lamptey, Sophia1998 BY TSV 1860 München10,59 sec.
2. 258330 Schmidt, Vanessa1998 BY TSV Vaterstetten11,70 sec.
3. Richert, Emma1998 BY TSV Unterhaching12,04 sec.
4. 257717 Berndt, Carmen1998 BY SV Eintracht Berglern12,86 sec.
258253 Dima, Marie-Christine1998 BY TSV Vaterstettenn.a.

75 m Schi B W12 12.06.2010
5. Zeitlauf
1. 258459 Hoehn, Maria1998 BY TSV Isen11,15 sec.
2. 256857 Irvin, Jennifer1998 BY TSV Haar11,42 sec.
3. 257817 Koethe, Sophie1998 BY TSV Vaterstetten11,86 sec.
257818 Haeuslein, Celine1998 BY TSV Vaterstettenn.a.
258205 Fischhaber, Eva1998 BY LG Oberlandn.a.

75 m Schi B W12 12.06.2010
6. Zeitlauf
1. 258206 Landthaler, Ramona1998 BY LG Oberland11,12 sec.
2. 256721 Schink, Lea1998 BY TSV Haar11,62 sec.
3. 258456 Limmer, Isabella1998 BY TSV Isen11,87 sec.
4. Stoib, Miriam1998 BY TSV Rottach-Egern11,97 sec.
5. Wörner, Klara1998 BY TSV Haar12,16 sec.

75 m Schi B W12 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Lamptey, Sophia1998 BY TSV 1860 München10,59 sec.
2. Marques, Linda1998 BY TSV 1860 München10,77 sec.
3. 257813 Vogt, Sophia1998 BY TSV Vaterstetten10,99 sec.
4. 256722 Liebert, Pauline1998 BY TSV Haar11,11 sec.
5. 258206 Landthaler, Ramona1998 BY LG Oberland11,12 sec.
6. 258459 Hoehn, Maria1998 BY TSV Isen11,15 sec.
7. 257924 Graf, Victoria1998 BY TSV Haar11,28 sec.
8. 256857 Irvin, Jennifer1998 BY TSV Haar11,42 sec.
9. 257812 Fauth, Luisa1998 BY TSV Vaterstetten11,51 sec.
10. 256721 Schink, Lea1998 BY TSV Haar11,62 sec.
11. 258330 Schmidt, Vanessa1998 BY TSV Vaterstetten11,70 sec.
12. 257637 Stich, Sofia1998 BY LG Oberland11,82 sec.
13. 257817 Koethe, Sophie1998 BY TSV Vaterstetten11,86 sec.
14. 258456 Limmer, Isabella1998 BY TSV Isen11,87 sec.
15. Stoib, Miriam1998 BY TSV Rottach-Egern11,97 sec.
15. Jung, Lisa1998 BY TSV Ismaning11,97 sec.
17. Richert, Emma1998 BY TSV Unterhaching12,04 sec.
18. Popp, Julia1998 BY SV Putzbrunn12,07 sec.
19. 258042 Holzmer, Lea Bibiana1998 BY TSV Ismaning12,12 sec.
20. Wörner, Klara1998 BY TSV Haar12,16 sec.
21. 257717 Berndt, Carmen1998 BY SV Eintracht Berglern12,86 sec.
22. Stöbe, Lisa1998 BY TSV Isen12,96 sec.
23. Höbel, Stephanie1998 BY TSV Haar14,51 sec.
257830 Haiber, Sarah1998 BY TSV Vaterstettenn.a.
257818 Haeuslein, Celine1998 BY TSV Vaterstettenn.a.
258253 Dima, Marie-Christine1998 BY TSV Vaterstettenn.a.
258205 Fischhaber, Eva1998 BY LG Oberlandn.a.

Hochsprung Schi B W12 12.06.2010
Finale
1. 256722 Liebert, Pauline1998 BY TSV Haar1,36 m
2. Lamptey, Sophia1998 BY TSV 1860 München1,30 m
3. Marques, Linda1998 BY TSV 1860 München1,25 m
3. 258206 Landthaler, Ramona1998 BY LG Oberland1,25 m
3. 258205 Fischhaber, Eva1998 BY LG Oberland1,25 m
6. Stoib, Miriam1998 BY TSV Rottach-Egern1,20 m
7. 257813 Vogt, Sophia1998 BY TSV Vaterstetten1,20 m
8. 257717 Berndt, Carmen1998 BY SV Eintracht Berglern1,15 m
257818 Haeuslein, Celine1998 BY TSV Vaterstettenab.
258042 Holzmer, Lea Bibiana1998 BY TSV Ismaningab.

110115120125130133136139
----------------------------------------
1. Liebert ---oooxxoxxx
2. Lamptey ooooxoxxx
3. Marques ooooxxx
3. Landthaler --ooxxx
3. Fischhaber ooooxxx
6. Stoib -ooxxx
7. Vogt -xooxxx
8. Berndt oxxoxxx

Weitsprung Schi B W12 12.06.2010
Finale
1. 257813 Vogt, Sophia1998 BY TSV Vaterstetten4,47 m
-4,47-4,38--
2. 258205 Fischhaber, Eva1998 BY LG Oberland4,27 m
4,194,124,274,163,704,05
3. Lamptey, Sophia1998 BY TSV 1860 München4,19 m
-4,19----
4. 258206 Landthaler, Ramona1998 BY LG Oberland4,15 m
-3,623,983,984,154,09
5. 258456 Limmer, Isabella1998 BY TSV Isen3,97 m
3,623,762,983,563,973,97
6. 256722 Liebert, Pauline1998 BY TSV Haar3,97 m
3,903,733,703,973,80-
7. Marques, Linda1998 BY TSV 1860 München3,97 m
3,593,773,453,973,71-
8. Richert, Emma1998 BY TSV Unterhaching3,80 m
3,47-3,753,803,80-
9. 257637 Stich, Sofia1998 BY LG Oberland3,73 m
3,733,603,46---
10. 256857 Irvin, Jennifer1998 BY TSV Haar3,72 m
3,673,353,72---
11. 257812 Fauth, Luisa1998 BY TSV Vaterstetten3,70 m
3,70-----
12. 256721 Schink, Lea1998 BY TSV Haar3,65 m
3,463,653,29---
13. Wörner, Klara1998 BY TSV Haar3,65 m
3,65-----
14. 257924 Graf, Victoria1998 BY TSV Haar3,62 m
3,583,473,62---
15. 258459 Hoehn, Maria1998 BY TSV Isen3,62 m
-3,62----
16. 258330 Schmidt, Vanessa1998 BY TSV Vaterstetten3,61 m
3,533,273,61---
17. 257817 Koethe, Sophie1998 BY TSV Vaterstetten3,52 m
3,52-3,30---
18. 258042 Holzmer, Lea Bibiana1998 BY TSV Ismaning3,32 m
3,323,223,21---
19. Popp, Julia1998 BY SV Putzbrunn3,27 m
-3,27----
20. Stöbe, Lisa1998 BY TSV Isen3,12 m
--3,12---
21. 257717 Berndt, Carmen1998 BY SV Eintracht Berglern2,85 m
2,772,742,85---
22. Höbel, Stephanie1998 BY TSV Haar2,49 m
-2,49----
257830 Haiber, Sarah1998 BY TSV Vaterstettenab.
258253 Dima, Marie-Christine1998 BY TSV Vaterstettenab.
257818 Haeuslein, Celine1998 BY TSV Vaterstettenab.
Jung, Lisa1998 BY TSV Ismaningab.


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel Schi C 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. TSV 1860 MünchenBY29,64 sec.
Häußler, Nathalie 1999; Boll, Svenja 1999
Stahl, Veronica 2000; Heitkamp, Chiara 1999
2. TSV Isen I BY31,55 sec.
Ogiermann, Eva 1999; Grandl, Andrea 1999
Brucker, Verena 1999; Renkl, Alina 1999
3. TSV Haar I BY33,60 sec.
Bachmaier, Nina 2000; Ebenberger, Mimi 2000
Bittner, Emily 2000; Irvin, Lilian 2000
4. TSV Haar II BY35,34 sec.
Höbel, Corinna 2000; Faßbinder, Carla 2000
Benndorf, Michelle 1999; Berruti, Mariel 2000

4 x 50 m Staffel Schi C 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV 1860 MünchenBY29,64 sec.
Häußler, Nathalie 1999; Boll, Svenja 1999
Stahl, Veronica 2000; Heitkamp, Chiara 1999
2. TSV Isen I BY31,55 sec.
Ogiermann, Eva 1999; Grandl, Andrea 1999
Brucker, Verena 1999; Renkl, Alina 1999
3. TSV Haar I BY33,60 sec.
Bachmaier, Nina 2000; Ebenberger, Mimi 2000
Bittner, Emily 2000; Irvin, Lilian 2000
4. TSV Haar II BY35,34 sec.
Höbel, Corinna 2000; Faßbinder, Carla 2000
Benndorf, Michelle 1999; Berruti, Mariel 2000


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel Schi D 12.06.2010
1. Zeitlauf
1. TSV Haar I BY45,14 sec.
Wolter, Zoé 2001; Miller, Kimberly 2001
Waibler, Nina 2001; Breipohl, Luisa 2001
2. TSV Haar II BY46,26 sec.
Gruber, Lena 2001; Wechsler, Maria 2002
Schäfer, Valerie 2001; Lindner, Josefine 2001
3. TSV Haar III BY47,28 sec.
Schnitzler, Latisha 2002; Reif, Luisa 2003
Gottlöber, Lisa 2002; Wilke, Pia 2002

4 x 50 m Staffel Schi D 12.06.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Haar I BY45,14 sec.
Wolter, Zoé 2001; Miller, Kimberly 2001
Waibler, Nina 2001; Breipohl, Luisa 2001
2. TSV Haar II BY46,26 sec.
Gruber, Lena 2001; Wechsler, Maria 2002
Schäfer, Valerie 2001; Lindner, Josefine 2001
3. TSV Haar III BY47,28 sec.
Schnitzler, Latisha 2002; Reif, Luisa 2003
Gottlöber, Lisa 2002; Wilke, Pia 2002

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Böhrnsen, Carolin       2001 TSV Rottach-Egern                945 Pkt.  
                 8,79  -    3,42  -   19,50
                  309  -     363  -     273
  2.BY        Jaeschke, Denise        2001 TSV 1860 München                 912 Pkt.  
                 8,78  -    3,47  -   16,50
                  310  -     369  -     233
  3.BY        Wilknitz, Luise         2001 FC Forstern                      893 Pkt.  
                 8,79  -    3,28  -   17,00
                  309  -     344  -     240
  4.BY        Gruber, Lena            2001 TSV Haar                         840 Pkt.  
                 9,13  -    3,07  -   17,50
                  277  -     316  -     247
  5.BY        Miller, Kimberly        2001 TSV Haar                         840 Pkt.  
                 8,49  -    2,68  -   17,00
                  339  -     261  -     240
  6.BY        Hüdepohl, Jana          2001 TSV Ismaning                     823 Pkt.  
                 9,09  -    2,88  -   18,00
                  280  -     290  -     253
  7.BY        Breipohl, Luisa         2001 TSV Haar                         820 Pkt.  
                 9,05  -    2,83  -   18,00
                  284  -     283  -     253
  8.BY        Sollacher, Pia          2001 TSV Rottach-Egern                786 Pkt.  
                 9,38  -    2,71  -   19,00
                  254  -     265  -     267
  9.BY        Winkler, Frauke         2001 TSV 1860 München                 773 Pkt.  
                 9,13  -    2,85  -   15,00
                  277  -     285  -     211
 10.BY        Wolter, Zoé             2001 TSV Haar                         762 Pkt.  
                 8,98  -    2,89  -   13,00
                  290  -     291  -     181
 11.BY        Gentner, Viktoria       2001 TSV Haar                         753 Pkt.  
                 9,49  -    3,04  -   14,00
                  245  -     312  -     196
 12.BY        Notemann, Bianca        2001 SV Putzbrunn                     732 Pkt.  
                 9,09  -    2,75  -   13,00
                  280  -     271  -     181
 13.BY        Biburger, Lisa          2001 TSV Ismaning                     718 Pkt.  
                 9,69  -    2,80  -   15,00
                  229  -     278  -     211
 14.BY        Schäfer, Valerie        2001 TSV Haar                         663 Pkt.  
                 9,56  -    2,79  -   11,00
                  239  -     277  -     147
 15.BY        Lindner, Josefine       2001 TSV Haar                         618 Pkt.  
                10,04  -    2,63  -   12,00
                  201  -     253  -     164
 16.BY        Waibler, Nina           2001 TSV Haar                         618 Pkt.  
                 9,39  -    2,56  -    9,50
                  254  -     243  -     121
 17.BY        Montermann, Sonja       2001 TSV Ottobrunn                    605 Pkt.  
                10,20  -    2,51  -   13,00
                  189  -     235  -     181
 18.BY        Althammer, Chiara       2001 TSV Ottobrunn                    596 Pkt.  
                10,37  -    2,58  -   12,50
                  177  -     246  -     173

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Völk, Laura             2002 SC Prinz Eugen München           845 Pkt.  
                 8,85  -    2,78  -   19,00
                  303  -     275  -     267
  2.BY        Wilke, Pia              2002 TSV Haar                         725 Pkt.  
                 8,78  -    2,73  -   11,00
                  310  -     268  -     147
  3.BY        Schwandt, Janina        2002 TSV Neubiberg                    660 Pkt.  
                 9,47  -    2,77  -   10,50
                  247  -     274  -     139
  4.BY        Mews, Tanja             2002 TSV Ismaning                     557 Pkt.  
                 2,93  -   18,50  
                  297  -     260  
  5.BY        Schnitzler, Latisha     2002 TSV Haar                         534 Pkt.  
                10,20  -    2,38  -   10,00
                  189  -     215  -     130
  6.BY        Röslmair, Nina          2002 SV Eintracht Berglern            506 Pkt.  
                 2,97  -   14,50  
                  302  -     204  
  7.BY        Drexler, Alissia        2002 TSV Neubiberg                    504 Pkt.  
                 3,07  -   13,50  
                  316  -     188  
  8.BY        Wechsler, Maria         2002 TSV Haar                         484 Pkt.  
                 3,10  -   12,00  
                  320  -     164  
  9.BY        Gottlöber, Lisa         2002 TSV Haar                         469 Pkt.  
                 2,99  -   12,00  
                  305  -     164  
 10.BY        Buchberger, Magdalena   2002 TSV Rottach-Egern                439 Pkt.  
                 2,90  -   11,00  
                  292  -     147  
 11.BY        Danner, Sonja           2002 LG Oberland                      435 Pkt.  
                 2,75  -   12,00  
                  271  -     164  

    BY        Marques, Lindsay        2002 TSV 1860 München                   0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    BY        Reichelt, Marlene       2002 SC Prinz Eugen München             0  
                 n.a.  -    n.a.  
                       -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Reif, Luisa             2003 TSV Haar                         660 Pkt.  
                10,28  -    2,61  -   16,00
                  184  -     250  -     226




Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Heitkamp, Chiara        1999 TSV 1860 München               1.313 Pkt.  
                 7,72  -    4,00  -   35,50
                  428  -     435  -     450
  2.BY        Buchberger, Julia       1999 TSV Rottach-Egern              1.257 Pkt.  
                 7,83  -    4,20  -   29,00
                  414  -     459  -     384
  3.BY        Friedrich, Jule         1999 TSV München-Ost                1.255 Pkt.  
                 7,86  -    3,78  -   34,00
                  411  -     409  -     435
  4.BY        Häußler, Nathalie       1999 TSV 1860 München               1.212 Pkt.  
                 8,05  -    4,00  -   29,50
                  388  -     435  -     389
  5.BY        Geide, Luisa            1999 SC Prinz Eugen München         1.180 Pkt.  
                 7,84  -    4,12  -   23,00
                  413  -     450  -     317
  6.BY        Garassino, Laura        1999 TSV 1860 München               1.161 Pkt.  
                 8,09  -    3,75  -   28,00
                  383  -     405  -     373
  7.BY        Boll, Svenja            1999 TSV 1860 München               1.155 Pkt.  
                 7,87  -    4,10  -   21,50
                  409  -     447  -     299
  8.BY        Röslmair, Daniela       1999 SV Eintracht Berglern          1.103 Pkt.  
                 8,16  -    3,70  -   24,00
                  375  -     399  -     329
  9.BY        Seebauer, Susanna       1999 TSV 1860 München               1.070 Pkt.  
                 8,34  -    3,90  -   21,00
                  355  -     423  -     292
 10.BY        Renkl, Alina            1999 TSV Isen                       1.013 Pkt.  
                 8,66  -    3,80  -   20,00
                  322  -     411  -     280
 11.BY        Winkler, Wiebke         1999 TSV 1860 München               1.005 Pkt.  
                 8,51  -    3,57  -   20,50
                  337  -     382  -     286
 12.BY        Ogiermann, Eva          1999 TSV Isen                         992 Pkt.  
                 8,25  -    3,66  -   16,50
                  365  -     394  -     233
 13.BY        Brucker, Verena         1999 TSV Isen                         986 Pkt.  
                 8,24  -    3,78  -   15,00
                  366  -     409  -     211
 14.BY        Grandl, Andrea          1999 TSV Isen                         985 Pkt.  
                 8,56  -    3,76  -   17,50
                  332  -     406  -     247
 15.BY        Iksander, Alina         1999 TSV Ismaning                     935 Pkt.  
                 8,64  -    3,28  -   19,00
                  324  -     344  -     267
 16.BY        Wilknitz, Pia           1999 FC Forstern                      914 Pkt.  
                 8,56  -    3,37  -   16,00
                  332  -     356  -     226
 17.BY        Zoecke, Fay             1999 TSV Rottach-Egern                905 Pkt.  
                 8,72  -    3,42  -   16,00
                  316  -     363  -     226
 18.BY        Gomaa, Luise            1999 TSV Vaterstetten                 884 Pkt.  
                 8,77  -    2,95  -   19,50
                  311  -     300  -     273
 19.BY        Baumann, Julia          1999 TSV Isen                         876 Pkt.  
                 9,00  -    3,20  -   18,00
                  289  -     334  -     253
 20.BY        Gruber, Simone          1999 TSV Ismaning                     856 Pkt.  
                 8,83  -    3,08  -   16,50
                  305  -     318  -     233
 21.BY        Völkl, Alina            1999 SC Prinz Eugen München           855 Pkt.  
                 8,77  -    3,25  -   14,50
                  311  -     340  -     204
 22.BY        von Wedel, Zoe          1999 TSV Ismaning                     853 Pkt.  
                 8,66  -    3,27  -   13,50
                  322  -     343  -     188
 23.BY        Benndorf, Michelle      1999 TSV Haar                         747 Pkt.  
                 9,62  -    3,02  -   14,50
                  234  -     309  -     204

    BY        Sahinci, Selin          1999 TSV Haar                           0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Brand, Nora             2000 TSV München-Ost                1.203 Pkt.  
                 8,27  -    4,00  -   31,00
                  363  -     435  -     405
  2.BY        Stahl, Veronica         2000 TSV 1860 München               1.187 Pkt.  
                 7,79  -    4,03  -   24,00
                  419  -     439  -     329
  3.BY        Kupfer, Janine          2000 SV Lohhof                      1.075 Pkt.  
                 8,36  -    3,52  -   25,50
                  353  -     376  -     346
  4.BY        Irvin, Lilian           2000 TSV Haar                       1.063 Pkt.  
                 8,44  -    3,73  -   23,00
                  344  -     402  -     317
  5.BY        Hoffmann, Alexa         2000 LG Oberland                    1.031 Pkt.  
                 8,45  -    3,10  -   27,50
                  343  -     320  -     368
  6.BY        Eberherr, Rebecca       2000 TSV Vaterstetten               1.020 Pkt.  
                 8,47  -    3,37  -   23,50
                  341  -     356  -     323
  7.BY        Wirkert, Laura          2000 LG Oberland                    1.019 Pkt.  
                 8,57  -    3,48  -   23,00
                  331  -     371  -     317
  8.BY        Bittner, Emily          2000 TSV Haar                         996 Pkt.  
                 8,92  -    3,15  -   28,00
                  296  -     327  -     373
  9.BY        Bachmaier, Nina         2000 TSV Haar                         990 Pkt.  
                 8,21  -    3,55  -   17,00
                  370  -     380  -     240
 10.BY        Simic, Anna             2000 TSV 1860 München                 984 Pkt.  
                 8,53  -    3,42  -   20,50
                  335  -     363  -     286
 11.BY        Rzehczek, Judith        2000 SV Lohhof                        957 Pkt.  
                 8,33  -    3,20  -   19,00
                  356  -     334  -     267
 12.BY        Loncar, Lucia           2000 TSV 1860 München                 940 Pkt.  
                 8,62  -    3,30  -   19,00
                  326  -     347  -     267
 13.BY        von Wartensleben, Katha 2000 TSV Ismaning                     897 Pkt.  
                 8,75  -    3,38  -   16,00
                  313  -     358  -     226
 14.BY        Ebenberger, Mimi        2000 TSV Haar                         891 Pkt.  
                 9,13  -    3,20  -   20,00
                  277  -     334  -     280
 15.BY        Holzmer, Lara           2000 TSV Ismaning                     889 Pkt.  
                 8,76  -    2,89  -   20,50
                  312  -     291  -     286
 16.BY        Doll, Emily             2000 FC Forstern                      888 Pkt.  
                 8,55  -    3,06  -   17,00
                  333  -     315  -     240
 17.BY        Rabenstein, Nadia       2000 TSV Haar                         880 Pkt.  
                 8,57  -    3,02  -   17,00
                  331  -     309  -     240
 18.BY        Faßbinder, Carla        2000 TSV Haar                         868 Pkt.  
                 8,76  -    3,07  -   17,00
                  312  -     316  -     240
 19.BY        Wohlbach, Katharina     2000 TSV Ismaning                     858 Pkt.  
                 9,04  -    3,00  -   19,00
                  285  -     306  -     267
 20.BY        von Wartesleben, Julia  2000 TSV Ismaning                     849 Pkt.  
                 8,70  -    3,10  -   15,00
                  318  -     320  -     211
 21.BY        Holzmer, Lotta          2000 TSV Ismaning                     812 Pkt.  
                 9,22  -    2,75  -   19,50
                  268  -     271  -     273
 22.BY        Höbel, Corinna          2000 TSV Haar                         800 Pkt.  
                 8,45  -    3,22  -    9,50
                  343  -     336  -     121
 23.BY        Scheuring, Laura        2000 TSV Haar                         692 Pkt.  
                 9,83  -    2,51  -   17,00
                  217  -     235  -     240
 24.BY        Berruti, Mariel         2000 TSV Haar                         607 Pkt.  
                 9,66  -    2,47  -   11,00
                  231  -     229  -     147
    BY        Zoecke, Melody          2000 TSV Rottach-Egern                  0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    BY        Buchmann, Eva           2000 FC Forstern                        0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Pichler, Andreas        2001 FC Forstern                      955 Pkt.  
                 7,90  -    3,64  -   30,00
                  367  -     345  -     243
  2.BY        Hofmann, Philipp        2001 SV Gendorf Burgkirchen           927 Pkt.  
                 8,34  -    3,74  -   31,00
                  319  -     357  -     251
  3.BY        Goy, Jeremy             2001 SV Lohhof                        889 Pkt.  
                 8,16  -    3,61  -   26,00
                  338  -     342  -     209
  4.BY        Krämer, Maxim           2001 TSV Isen                         816 Pkt.  
                 8,59  -    3,24  -   28,00
                  294  -     296  -     226
  5.BY        Herbers, Julian         2001 TSV Unterhaching                 737 Pkt.  
                 8,83  -    3,11  -   23,50
                  271  -     280  -     186
  6.BY        Simpson, Christopher    2001 TSV Haar                         721 Pkt.  
                 9,16  -    3,11  -   25,00
                  241  -     280  -     200
  7.BY        Limmer, Robert          2001 TSV Isen                         707 Pkt.  
                 8,80  -    3,21  -   19,00
                  274  -     292  -     141
  8.BY        Tuschen, Philipp        2001 TSV Haar                         697 Pkt.  
                 9,23  -    3,24  -   21,50
                  235  -     296  -     166
  9.BY        Miedl, Alexander        2001 TSV Ismaning                     601 Pkt.  
                 9,46  -    2,76  -   20,00
                  216  -     233  -     152
 10.BY        Montero, Maxime         2001 TSV Haar                         581 Pkt.  
                 9,77  -    2,72  -   21,00
                  192  -     227  -     162
 11.BY        Gittmann, Yannick       2001 TSV Haar                         577 Pkt.  
                 9,63  -    2,61  -   21,00
                  203  -     212  -     162
 12.BY        Villing, Dominik        2001 FC Forstern                      575 Pkt.  
                 9,27  -    2,77  -   16,00
                  232  -     234  -     109
 13.BY        Krieg, Alexander        2001 TSV Haar                         574 Pkt.  
                 9,22  -    3,10  -   12,00
                  236  -     278  -      60
 14.BY        Prawez, Alexander       2001 TSV Haar                         485 Pkt.  
                 9,77  -    2,54  -   14,50
                  192  -     202  -      91
 15.BY        Gentner, Leonhard       2001 TSV Haar                         483 Pkt.  
                 9,70  -    2,41  -   15,50
                  197  -     183  -     103

Schüler D  3-Kampf    M08                         12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Fischer, Markus         2002 SC Prinz Eugen München           789 Pkt.  
                 8,86  -    3,20  -   28,50
                  268  -     291  -     230
  2.BY        Thiemeier, Fabian       2002 TSV Haar                         754 Pkt.  
                 8,85  -    3,08  -   26,00
                  269  -     276  -     209
  3.BY        Horstmann, Alexander    2002 TSV Ismaning                     709 Pkt.  
                 8,85  -    3,07  -   21,50
                  269  -     274  -     166
  4.BY        Schäfer, Johannes       2002 TSV Haar                         651 Pkt.  
                 9,68  -    2,87  -   25,50
                  199  -     248  -     204
  5.BY        Balz, Yael              2002 TSV Haar                         586 Pkt.  
                 9,23  -    2,75  -   17,00
                  235  -     231  -     120
  6.BY        Hofmann, Paul           2002 SV Gendorf Burgkirchen           570 Pkt.  
                 9,57  -    2,53  -   21,00
                  207  -     201  -     162
  7.BY        Hain, Moritz            2002 FC Forstern                      497 Pkt.  
                10,34  -    2,45  -   20,50
                  151  -     189  -     157
  8.BY        Treml, Martin           2002 TSV Ismaning                     438 Pkt.  
                 9,81  -    2,55  -   11,00
                  189  -     203  -      46

Schüler D  3-Kampf    M07                         12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Klein, Elias            2003 TSV Haar                         415 Pkt.  
                 9,73  -    1,81  -   18,00
                  195  -      89  -     131
  2.BY        Bittner, Lenny          2003 TSV Haar                         310 Pkt.  
                11,20  -    2,05  -   14,00
                   97  -     128  -      85

Schüler D  3-Kampf    M06                         12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Breipohl, Florian       2004 TSV Haar                         376 Pkt.  
                10,93  -    2,11  -   17,50
                  113  -     138  -     125



Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY 257927 Gottloeber, Leon        1999 TSV Haar                       1.120 Pkt.  
                 7,59  -    4,13  -   39,00
                  405  -     402  -     313
  2.BY        Koller, Nicolas         1999 TSV Ottobrunn                  1.097 Pkt.  
                 7,96  -    4,25  -   40,00
                  361  -     416  -     320
  3.BY        Jacob, Maximilian       1999 TSV Vaterstetten               1.079 Pkt.  
                 8,29  -    4,15  -   44,50
                  324  -     404  -     351
  4.BY 258123 Wolter, Oscar           1999 TSV 1860 München               1.047 Pkt.  
                 7,92  -    4,21  -   33,50
                  365  -     411  -     271
  5.BY        Mayer, Kilian           1999 TSV Vaterstetten                 964 Pkt.  
                 8,01  -    3,85  -   29,50
                  355  -     370  -     239
  6.BY        Borsky, Marius          1999 FC Forstern                      909 Pkt.  
                 8,19  -    3,66  -   28,00
                  335  -     348  -     226
  7.BY        Erasmus, Sebastian      1999 TSV Vaterstetten                 897 Pkt.  
                 8,20  -    3,79  -   25,00
                  334  -     363  -     200
  8.BY        Baumann, Maximilian     1999 TSV 1860 München                 894 Pkt.  
                 8,60  -    3,71  -   30,50
                  293  -     354  -     247
  9.BY        Wüst, Patrick           1999 SV Lohhof                        869 Pkt.  
                 8,19  -    3,66  -   23,50
                  335  -     348  -     186
 10.BY        Pülmanns, Luca          1999 TSV 1860 München                 818 Pkt.  
                 8,77  -    3,47  -   27,00
                  276  -     325  -     217
 11.BY        Sandig, Felix           1999 SV Lohhof                        785 Pkt.  
                 8,46  -    3,57  -   19,00
                  307  -     337  -     141

    BY        Nützl, Marco            1999 FC Forstern                        0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         12.06.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Fischer, Kilian         2000 TSV Rottach-Egern              1.126 Pkt.  
                 8,04  -    4,16  -   47,00
                  352  -     406  -     368
  2.BY        Weber, Hendrik          2000 TSV 1860 München               1.067 Pkt.  
                 7,83  -    4,05  -   37,00
                  376  -     393  -     298
  3.BY        Vogt, Raphael           2000 TSV Vaterstetten                 995 Pkt.  
                 8,66  -    3,74  -   44,50
                  287  -     357  -     351
  4.BY        Wertgen, Dennis         2000 TSV 1860 München                 946 Pkt.  
                 8,30  -    3,73  -   33,00
                  323  -     356  -     267
  5.BY        Strobl, Tom             2000 TSV 1860 München                 938 Pkt.  
                 8,29  -    3,46  -   36,00
                  324  -     324  -     290
  6.BY        Risinger, Luis          2000 TSV Ismaning                     933 Pkt.  
                 8,17  -    3,34  -   35,50
                  337  -     309  -     287
  7.BY        Ortmeier, Benedict      2000 SV Putzbrunn                     918 Pkt.  
                 8,24  -    3,57  -   31,00
                  330  -     337  -     251
  8.BY        Krammer, Luca           2000 TSV 1860 München                 899 Pkt.  
                 8,21  -    3,49  -   29,50
                  333  -     327  -     239
  9.BY        Symes, Maximilian       2000 TSV 1860 München                 895 Pkt.  
                 8,17  -    3,64  -   26,50
                  337  -     345  -     213
 10.BY        Hildebrandt, Severin    2000 SV Ostermünchen                  884 Pkt.  
                 8,37  -    3,58  -   28,50
                  316  -     338  -     230
 11.BY        Gedrich, Marcel         2000 TSV 1860 München                 868 Pkt.  
                 8,19  -    3,54  -   25,00
                  335  -     333  -     200
 12.BY        Bartels, Lukas          2000 TSV Vaterstetten                 860 Pkt.  
                 8,16  -    3,49  -   24,50
                  338  -     327  -     195
 13.BY        Schaper, Andreas        2000 Post Sportverein München e.V.    847 Pkt.  
                 8,73  -    3,27  -   33,00
                  280  -     300  -     267
 14.BY        Keilhacker, Bastian     2000 FC Forstern                      835 Pkt.  
                 8,68  -    3,17  -   32,50
                  285  -     287  -     263
 15.BY        Drexler, Felix          2000 TSV Neubiberg                    816 Pkt.  
                 8,98  -    3,30  -   31,50
                  257  -     304  -     255
 16.BY        Rapf, Dominic           2000 TSV 1860 München                 807 Pkt.  
                 8,46  -    3,46  -   22,50
                  307  -     324  -     176
 17.BY        Heidenreich, Niklas     2000 TSV Neubiberg                    801 Pkt.  
                 8,98  -    3,00  -   34,50
                  257  -     265  -     279
 18.BY        Geßner, Daniel          2000 TSV Unterhaching                 796 Pkt.  
                 9,01  -    3,40  -   28,00
                  254  -     316  -     226
 19.BY        Palladino, Massimo      2000 TSV Haar                         763 Pkt.  
                 9,13  -    3,05  -   30,50
                  244  -     272  -     247
 20.BY        Baumann, Daniel         2000 TSV Vaterstetten                 754 Pkt.  
                 9,13  -    3,11  -   28,50
                  244  -     280  -     230
 21.BY        Herbers, Sven           2000 TSV Unterhaching                 732 Pkt.  
                 9,52  -    3,80  -   20,50
                  211  -     364  -     157
 22.BY        Laux, Michael           2000 TSV Ismaning                     691 Pkt.  
                 9,42  -    2,98  -   26,00
                  219  -     263  -     209
 23.BY        Heidenreich, Moritz     2000 SC Prinz Eugen München           651 Pkt.  
                 9,59  -    2,92  -   24,00
                  206  -     255  -     190
 24.BY        Keßler, Philipp         2000 TSV Haar                         647 Pkt.  
                 9,30  -    3,54  -   14,00
                  229  -     333  -      85
 25.BY        Hofer, Luca             2000 SC Prinz Eugen München           580 Pkt.  
                 9,35  -    2,35  -   23,00
                  225  -     174  -     181
 26.BY        Federici, Lorenzo       2000 SC Prinz Eugen München           521 Pkt.  
                 9,36  -    2,44  -   16,00
                  224  -     188  -     109
    BY        Lenkeit, Timur          2000 SC Prinz Eugen München             0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    BY        Bolinth, Leo            2000 SC Prinz Eugen München             0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          
    BY        Mödl, Samuel            2000 SV Gendorf Burgkirchen             0  
                 n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                       -          




VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Haar | Datum : 12.06.2010
Bericht | Jens Zaretzke | Ort : Haar
| Höglweg 7 | Kreis :
Veranst.-Nr. | 85540 Haar | Bezirk:
| Tel. : 0176/62083828 | Land :
| eMail: jens.zaretzke@web.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 1. Haarer Schülersportfest
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Haar
Wettkampfstätte : Stadion
: Sport- & Freizeitpark Haar
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 20 | 20 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 24 | | 22 | | 91|
| Schülerinnen B | | 59 | | 57 | 96|
Waage | Schüler C | 41 | | 37 | | 90|
| Schülerinnen C | | 50 | | 47 | 94|
| Schüler D | 26 | | 26 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 32 | | 30 | 93|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 91 | | 85 | | 93|
|Summe Weiblich | | 141 | | 134 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 232 | 219 | 94|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 7 Summe |
ist möglich. | Helfer | 35 Mitarb. 46 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 0176/62083828 eMail: jens.zaretzke@web.de
Jens Zaretzke, Kirchweg 4, 85640 Putzbrunn
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1106 TSV Haar e.V.