COSA WIN - die Windows-Version


TSV Neubeuern e.V. Vereinssportfest TSV Neubeuern e.V. am 7.07.2007 in Neubeuern - Sportplatz Neubeuern


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schüler M06 3-Kampf Schülerinnen W06 3-Kampf Schüler M07 3-Kampf Schülerinnen W07 3-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Urth, Romy              1998 TSV Neubeuern e.V.               869 Pkt.  
        8,62  -    3,36  -   13,50
         326  -     355  -     188
  2. Egger, Vroni            1998 TSV Neubeuern e.V.               809 Pkt.  
        9,53  -    2,95  -   19,00
         242  -     300  -     267
  3. Kurfer, Michaela        1998 TSV Neubeuern e.V.               760 Pkt.  
        9,51  -    3,00  -   15,00
         243  -     306  -     211
  4. Fritz, Magdalena        1998 TSV Neubeuern e.V.               753 Pkt.  
        9,42  -    2,89  -   15,00
         251  -     291  -     211
  5. Paetzold, Magdalena     1998 TSV Rottach-Egern                741 Pkt.  
        9,17  -    2,98  -   12,00
         273  -     304  -     164
  6. Elfert, Chantal         1998 TSV 1860 Rosenheim               719 Pkt.  
        9,87  -    3,02  -   14,00
         214  -     309  -     196
  7. Martin, Julia           1998 TSV Neubeuern e.V.               674 Pkt.  
        9,88  -    2,60  -   15,00
         214  -     249  -     211
  8. Sieber, Veronika        1998 TSV Neubeuern e.V.               670 Pkt.  
        9,95  -    2,77  -   13,50
         208  -     274  -     188
  9. Lexa, Anna-Lisa         1998 TSV Neubeuern e.V.               659 Pkt.  
        9,82  -    2,73  -   12,50
         218  -     268  -     173
 10. Scharnagl, Tamara       1998 TSV 1860 Rosenheim               621 Pkt.  
       10,21  -    2,85  -   11,00
         189  -     285  -     147
 11. Brem, Katrin            1998 SV Achenmühle                    503 Pkt.  
       10,34  -    2,42  -    8,50
         179  -     222  -     102
 12. Gruber, Lisa            1998 TSV Neubeuern e.V.               392 Pkt.  
       11,31  -    1,95  -   10,00
         117  -     145  -     130

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Buchberger, Julia       1999 TSV Rottach-Egern                870 Pkt.  
        8,98  -    3,15  -   18,00
         290  -     327  -     253
  2. Wolf, Nina              1999 TSV 1860 Rosenheim               730 Pkt.  
        9,45  -    3,14  -   11,50
         248  -     326  -     156
  3. Lechner, Christina      1999 TSV Haag                         618 Pkt.  
        9,89  -    2,60  -   11,50
         213  -     249  -     156
  4. Sattelberger, Eva       1999 TSV Neubeuern e.V.               611 Pkt.  
        9,81  -    2,63  -   10,50
         219  -     253  -     139
  5. Thomas, Juliane         1999 TSV 1860 Rosenheim               571 Pkt.  
        9,96  -    2,50  -   10,00
         207  -     234  -     130
  6. Kapella, Simone         1999 TSV 1860 Rosenheim               422 Pkt.  
       11,32  -    2,19  -    9,50
         116  -     185  -     121
  7. Walleitner, Anna        1999 TSV Rottach-Egern                403 Pkt.  
       11,40  -    2,05  -   10,00
         111  -     162  -     130
  8. Bürkle, Johanna         1999 TSV Neubeuern e.V.               349 Pkt.  
       11,27  -    1,65  -   10,50
         119  -      91  -     139

     Schmid, Hannah          1999 TSV Neubeuern e.V.                 0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                

Schülerinnen D  3-Kampf                            7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. TSV Neubeuern e.V. I                                        3.865 Pkt.
        Urth, Romy                        1998          869
        Egger, Vroni                      1998          809
        Kurfer, Michaela                  1998          760
        Fritz, Magdalena                  1998          753
        Martin, Julia                     1998          674

  2. TSV 1860 Rosenheim                                          3.063 Pkt.
        Wolf, Nina                        1999          730
        Elfert, Chantal                   1998          719
        Scharnagl, Tamara                 1998          621
        Thomas, Juliane                   1999          571
        Kapella, Simone                   1999          422

  3. TSV Neubeuern e.V. II                                       2.681 Pkt.
        Sieber, Veronika                  1998          670
        Lexa, Anna-Lisa                   1998          659
        Sattelberger, Eva                 1999          611
        Gruber, Lisa                      1998          392
        Bürkle, Johanna                   1999          349


Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Zehentner, Sandra       1996 TuS Raubling e.V.              1.150 Pkt.  
        8,14  -    3,93  -   25,50
         377  -     427  -     346
  2. Riedl, Barbara          1996 TuS Bad Aibling                1.132 Pkt.  
        8,35  -    3,79  -   27,50
         354  -     410  -     368
  3. Lerche, Sabine          1996 TuS Bad Aibling                1.077 Pkt.  
        8,68  -    3,50  -   29,00
         320  -     373  -     384
  4. Hechenberger, Lisa      1996 TuS Bad Aibling                1.020 Pkt.  
        8,81  -    3,45  -   25,50
         307  -     367  -     346
  5. Pichler, Heidi          1996 TuS Raubling e.V.                959 Pkt.  
        8,88  -    3,45  -   21,00
         300  -     367  -     292
  6. Böhm, Carina            1996 SV Achenmühle                    865 Pkt.  
        9,39  -    3,18  -   20,00
         254  -     331  -     280
  7. Weimar, Sophia          1996 SV Achenmühle                    850 Pkt.  
        9,01  -    3,28  -   15,50
         288  -     344  -     218

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Wenninger, Nicole       1997 TuS Bad Aibling                1.032 Pkt.  
        8,65  -    3,55  -   24,00
         323  -     380  -     329
  2. Kurz, Anna              1997 TuS Bad Aibling                1.008 Pkt.  
        8,78  -    3,38  -   25,00
         310  -     358  -     340
  3. Tremmel, Eva            1997 TSV Neubeuern e.V.               924 Pkt.  
        9,08  -    3,33  -   21,00
         281  -     351  -     292
  4. Maurer, Sabrina         1997 TSV 1860 Rosenheim               918 Pkt.  
        9,58  -    3,20  -   25,50
         238  -     334  -     346
  5. Wolf, Jana              1997 TSV 1860 Rosenheim               908 Pkt.  
        9,33  -    3,52  -   19,50
         259  -     376  -     273
  6. Sattelberger, Vroni     1997 TSV Neubeuern e.V.               899 Pkt.  
        8,74  -    3,34  -   16,50
         314  -     352  -     233
  7. Stangelmayer, Miriam    1997 SV Achenmühle                    895 Pkt.  
        8,73  -    3,10  -   18,50
         315  -     320  -     260
  8. Markl, Susanne          1997 TSV Neubeuern e.V.               889 Pkt.  
        9,36  -    3,20  -   21,50
         256  -     334  -     299
  9. Lechner, Monika         1997 SV Achenmühle                    888 Pkt.  
        9,06  -    3,23  -   19,00
         283  -     338  -     267
 10. Brünig, Michelle        1997 TSV 1860 Rosenheim               827 Pkt.  
        8,77  -    3,34  -   12,00
         311  -     352  -     164
 11. Bauer, Veronika         1997 SV Achenmühle                    815 Pkt.  
        9,32  -    3,06  -   17,00
         260  -     315  -     240
 12. Seifert, Janina         1997 TSV Neubeuern e.V.               802 Pkt.  
        9,96  -    2,88  -   22,00
         207  -     290  -     305
 13. Ehm, Lisa               1997 TSV Rottach-Egern                798 Pkt.  
        9,36  -    2,97  -   17,00
         256  -     302  -     240
 14. Hastreiter, Genoveva    1997 TSV Rottach-Egern                771 Pkt.  
        9,65  -    3,05  -   16,00
         232  -     313  -     226
 15. Thomas, Carolin         1997 TSV 1860 Rosenheim               751 Pkt.  
        8,92  -    2,52  -   15,50
         296  -     237  -     218
 16. Wollmann, Sophia        1997 SV Achenmühle                    742 Pkt.  
       10,06  -    2,56  -   21,50
         200  -     243  -     299

Schülerinnen C  3-Kampf                            7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. TuS Bad Aibling                                             5.269 Pkt.
        Riedl, Barbara                    1996        1.132
        Lerche, Sabine                    1996        1.077
        Wenninger, Nicole                 1997        1.032
        Hechenberger, Lisa                1996        1.020
        Kurz, Anna                        1997        1.008

  2. SV Achenmühle                                               4.313 Pkt.
        Stangelmayer, Miriam              1997          895
        Lechner, Monika                   1997          888
        Böhm, Carina                      1996          865
        Weimar, Sophia                    1996          850
        Bauer, Veronika                   1997          815


Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                          7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Schweiger, Moritz       1998 TSV Neubeuern e.V.               669 Pkt.  
        9,10  -    3,08  -   19,50
         247  -     276  -     146
  2. Geier, Constantin       1998 SV Schloßberg-Stephanskirchen    662 Pkt.  
        9,33  -    3,03  -   21,50
         227  -     269  -     166
  3. Meier, Kilian           1998 TSV Haag                         649 Pkt.  
        9,17  -    2,98  -   19,50
         240  -     263  -     146
  4. Ametsbichler, Lukas     1998 TSV Neubeuern e.V.               621 Pkt.  
        9,74  -    2,93  -   22,00
         194  -     256  -     171
  5. Schneebichler, Peter    1998 TSV Neubeuern e.V.               589 Pkt.  
       10,14  -    2,60  -   26,50
         165  -     211  -     213
  6. Schweiger, Tobias       1998 TSV Neubeuern e.V.               572 Pkt.  
        9,66  -    2,78  -   18,50
         200  -     236  -     136
  7. Löhnert, Tobias         1998 TSV Haag                         557 Pkt.  
       10,22  -    2,68  -   22,50
         159  -     222  -     176

Schüler D  3-Kampf    M08                          7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Zäch, Michael           1999 TSV Neubeuern e.V.               616 Pkt.  
        9,82  -    2,94  -   22,00
         188  -     257  -     171
  2. Schober, Sebastian      1999 SV Achenmühle                    592 Pkt.  
        9,70  -    2,80  -   20,50
         197  -     238  -     157
  3. Sanktjohanser, Valentin 1999 TSV Rottach-Egern                586 Pkt.  
        9,55  -    2,98  -   16,50
         209  -     263  -     114
  4. Reißner, Michael        1999 TSV Neubeuern e.V.               562 Pkt.  
        9,79  -    2,53  -   22,00
         190  -     201  -     171
  5. Friedrichs, Jan         1999 TSV Haag                         550 Pkt.  
       10,25  -    2,75  -   21,00
         157  -     231  -     162
  6. Lerche, Simon           1999 TuS Bad Aibling                  526 Pkt.  
       10,34  -    2,73  -   19,50
         151  -     229  -     146
  7. Gay, Hannes             1999 TSV Neubeuern e.V.               516 Pkt.  
       10,43  -    2,86  -   17,50
         145  -     246  -     125
  8. Bel, Alexander          1999 TSV Neubeuern e.V.               511 Pkt.  
        9,99  -    2,34  -   21,00
         176  -     173  -     162
  9. Meier, Leonhard         1999 TSV Haag                         450 Pkt.  
       10,28  -    2,51  -   15,00
         155  -     198  -      97
 10. Friedrichs, Cedric      1999 TSV Haag                         435 Pkt.  
       11,13  -    2,48  -   19,00
         101  -     193  -     141
 11. Höllmüller, Timur       1999 TSV Neubeuern e.V.               427 Pkt.  
       10,50  -    2,54  -   14,00
         140  -     202  -      85
 12. Christopei, Jonathan    1999 TSV Neubeuern e.V.               413 Pkt.  
       10,51  -    2,36  -   15,00
         140  -     176  -      97

     Rahlwes, Anian          1999 TSV Rottach-Egern                  0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                
     Halle-Krahl, Felix      1999 TSV Neubeuern e.V.                 0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                

Schüler D  3-Kampf                                 7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. TSV Neubeuern e.V.                                          3.067 Pkt.
        Schweiger, Moritz                 1998          669
        Ametsbichler, Lukas               1998          621
        Zäch, Michael                     1999          616
        Schneebichler, Peter              1998          589
        Schweiger, Tobias                 1998          572

  2. TSV Haag                                                    2.641 Pkt.
        Meier, Kilian                     1998          649
        Löhnert, Tobias                   1998          557
        Friedrichs, Jan                   1999          550
        Meier, Leonhard                   1999          450
        Friedrichs, Cedric                1999          435

  3. TSV Neubeuern e.V.                                          2.429 Pkt.
        Reißner, Michael                  1999          562
        Gay, Hannes                       1999          516
        Bel, Alexander                    1999          511
        Höllmüller, Timur                 1999          427
        Christopei, Jonathan              1999          413


Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                          7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Gambardella, Raffaele   1996 SV Schloßberg-Stephanskirchen  1.052 Pkt.  
        8,37  -    4,03  -   43,50
         316  -     391  -     345
  2. Hötzendorfer, Maximilia 1996 TSV Neubeuern e.V.               924 Pkt.  
        8,78  -    3,62  -   38,00
         276  -     343  -     305
  3. Wudy, Vitus             1996 TuS Bad Aibling                  864 Pkt.  
        8,89  -    3,08  -   40,50
         265  -     276  -     323
  4. Antretter, Christoph    1996 TSV Neubeuern e.V.               815 Pkt.  
        8,75  -    3,43  -   27,00
         278  -     320  -     217
  5. Gar, Andreas            1996 TSV Neubeuern e.V.               745 Pkt.  
        8,92  -    3,32  -   22,50
         263  -     306  -     176
  6. Lechner, Peter          1996 TSV Haag                         742 Pkt.  
        8,92  -    3,18  -   24,00
         263  -     289  -     190
  7. Ametsbichler, Josef     1996 TSV Neubeuern e.V.               657 Pkt.  
        9,73  -    3,12  -   23,00
         195  -     281  -     181
  8. Lohse, Florian          1996 SV Schloßberg-Stephanskirchen    653 Pkt.  
        9,47  -    2,87  -   24,00
         215  -     248  -     190
  9. Tiefenmoser, Maximilian 1996 TSV Neubeuern e.V.               519 Pkt.  
        9,63  -    2,50  -   17,00
         203  -     196  -     120

     Beblo, Justin           1996 SV Schloßberg-Stephanskirchen      0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                
     Onischke, Felix         1996 SV Achenmühle                      0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                

Schüler C  3-Kampf    M10                          7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Riedl, Georg            1997 TSV Neubeuern e.V.             1.042 Pkt.  
        8,26  -    3,87  -   43,00
         328  -     373  -     341
  2. Lehmayr, Johannes       1997 TuS Bad Aibling                  956 Pkt.  
        8,93  -    3,70  -   43,00
         262  -     353  -     341
  3. Korbany, David          1997 TSV Haag                         863 Pkt.  
        8,87  -    3,60  -   31,50
         267  -     341  -     255
  4. Niedermaier, Sebastian  1997 SV Achenmühle                    861 Pkt.  
        8,83  -    3,59  -   31,00
         271  -     339  -     251
  5. Paul, Lukas             1997 TSV Neubeuern e.V.               819 Pkt.  
        9,04  -    3,46  -   30,00
         252  -     324  -     243
  6. Zeidler, Lukas          1997 TSV Neubeuern e.V.               808 Pkt.  
        9,17  -    3,25  -   33,50
         240  -     297  -     271
  7. Hamberger, Matthias     1997 TSV Neubeuern e.V.               794 Pkt.  
        9,24  -    3,28  -   32,00
         234  -     301  -     259
  8. Lanna, Adrian           1997 TuS Bad Aibling                  786 Pkt.  
        9,10  -    3,30  -   29,00
         247  -     304  -     235
  9. Lehnert, Raffael        1997 TSV Neubeuern e.V.               726 Pkt.  
        9,51  -    2,95  -   31,50
         212  -     259  -     255
 10. Perret, Martin          1997 TSV Neubeuern e.V.               723 Pkt.  
        9,52  -    3,23  -   27,00
         211  -     295  -     217
 11. Völker, Benedikt        1997 TSV Neubeuern e.V.               707 Pkt.  
        9,31  -    2,90  -   28,00
         229  -     252  -     226
 12. Capiello, Raoul         1997 TSV Neubeuern e.V.               703 Pkt.  
        9,49  -    2,98  -   28,00
         214  -     263  -     226
 13. Höß, Marinus            1997 SV Achenmühle                    697 Pkt.  
        9,33  -    2,97  -   26,00
         227  -     261  -     209
 14. Auer, Jonas             1997 SV Schloßberg-Stephanskirchen    670 Pkt.  
        9,35  -    3,14  -   21,00
         225  -     283  -     162
 15. Obermeier, Matthias     1997 TSV Neubeuern e.V.               669 Pkt.  
        9,90  -    3,00  -   27,50
         182  -     265  -     222
 16. Pichler, Alois          1997 TSV Neubeuern e.V.               659 Pkt.  
        9,45  -    2,73  -   26,50
         217  -     229  -     213
 17. Paul, Maximilian        1997 TSV Neubeuern e.V.               645 Pkt.  
        9,89  -    3,08  -   23,50
         183  -     276  -     186
 18. Wimmer, Jan             1997 TSV Neubeuern e.V.               629 Pkt.  
        9,61  -    2,95  -   21,50
         204  -     259  -     166
 19. Nowak, Johannes         1997 TSV Neubeuern e.V.               453 Pkt.  
       10,83  -    2,48  -   19,00
         119  -     193  -     141
     Kapsner, Simon          1997 TSV Rohrdorf-Thansau               0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                
     Krutzenbichler, Simon   1997 SV Achenmühle                      0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                
     Kolb, Martin            1997 TSV Neubeuern e.V.                 0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                

Schüler C  3-Kampf                                 7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. TSV Neubeuern e.V. I                                        4.408 Pkt.
        Riedl, Georg                      1997        1.042
        Hötzendorfer, Maximilian          1996          924
        Paul, Lukas                       1997          819
        Antretter, Christoph              1996          815
        Zeidler, Lukas                    1997          808

  2. TSV Neubeuern e.V. II                                       3.695 Pkt.
        Hamberger, Matthias               1997          794
        Gar, Andreas                      1996          745
        Lehnert, Raffael                  1997          726
        Perret, Martin                    1997          723
        Völker, Benedikt                  1997          707

  3. TSV Neubeuern e.V. III                                      3.333 Pkt.
        Capiello, Raoul                   1997          703
        Obermeier, Matthias               1997          669
        Pichler, Alois                    1997          659
        Ametsbichler, Josef               1996          657
        Paul, Maximilian                  1997          645


Schüler B 3-Kampf

Schüler B  3-Kampf    M13                          7.07.2007
        75m - Weit - Ball 

  1. Schwaiger, Maximilian   1994 TSV Neubeuern e.V.             1.033 Pkt.  
       11,71  -    3,67  -   37,50
         347  -     349  -     337
  2. Wimmer, Tobias          1994 TSV Neubeuern e.V.               920 Pkt.  
       11,93  -    3,53  -   26,50
         329  -     332  -     259
  3. Bauer, Josef            1994 SV Achenmühle                    745 Pkt.  
       13,20  -    3,15  -   22,00
         238  -     285  -     222

Schüler B  3-Kampf    M12                          7.07.2007
        75m - Weit - Ball 

  1. Auer, Vitus             1995 SV Schloßberg-Stephanskirchen    864 Pkt.  
       12,37  -    3,45  -   25,00
         295  -     322  -     247
  2. Egger, Quirin           1995 TSV Neubeuern e.V.               734 Pkt.  
       13,00  -    2,85  -   24,00
         251  -     245  -     238

     Martin, Felix           1995 TSV Neubeuern e.V.                 0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                
     Lechner, Hans           1995 SV Achenmühle                      0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                


Schüler A 3-Kampf

Schüler A  3-Kampf    M15                          7.07.2007
        100m - Weit - Ball 


     Hlawna, Dominik         1992 TSV Neubeuern e.V.                 0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                

Schüler A  3-Kampf    M14                          7.07.2007
        100m - Weit - Ball 

  1. Müller, Stephan         1993 TSV Neubeuern e.V.             1.104 Pkt.  
       14,81  -    4,03  -   40,50
         356  -     391  -     357
  2. Brem, Andreas           1993 SV Achenmühle                    921 Pkt.  
       16,42  -    3,45  -   38,00
         258  -     322  -     341
  3. Fritz, Daniel           1993 TSV Neubeuern e.V.               809 Pkt.  
       16,93  -    3,13  -   31,50
         231  -     282  -     296


Schülerinnen B 3-Kampf

Schülerinnen B  3-Kampf    W13                     7.07.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1. Riedl, Barbara          1994 TSV Neubeuern e.V.             1.316 Pkt.  
       10,92  -    4,44  -   30,00
         434  -     487  -     395
  2. Wisböck, Luisa          1994 TSV Neubeuern e.V.             1.309 Pkt.  
       11,27  -    4,18  -   35,50
         402  -     457  -     450

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                     7.07.2007
        75m - Weit - S.-Ball 

  1. Barfuß, Magdalena       1995 TuS Raubling e.V.              1.316 Pkt.  
       11,19  -    4,18  -   35,50
         409  -     457  -     450
  2. Linsinger, Sophie       1995 TSV Rottach-Egern              1.245 Pkt.  
       11,15  -    3,97  -   30,50
         413  -     432  -     400
  3. Kurfer, Verena          1995 TSV Neubeuern e.V.             1.064 Pkt.  
       11,33  -    3,37  -   22,50
         397  -     356  -     311
  4. Ehm, Franziska          1995 TSV Rottach-Egern                977 Pkt.  
       12,27  -    3,38  -   21,50
         320  -     358  -     299
  5. Nowak, Stefanie         1995 TSV Neubeuern e.V.               814 Pkt.  
       14,10  -    3,06  -   21,50
         200  -     315  -     299


Schülerinnen A 3-Kampf

Schülerinnen A  3-Kampf    W15                     7.07.2007
        100m - Weit - Ball 

  1. Kapsner, Raphaela       1992 TuS Bad Aibling                1.419 Pkt.  
       13,91  -    4,72  -   33,00
         485  -     518  -     416
  2. Riedl, Ursula           1992 TSV Neubeuern e.V.             1.325 Pkt.  
       14,40  -    4,29  -   32,00
         447  -     470  -     408
  3. Maurer, Eva             1992 TSV Neubeuern e.V.             1.213 Pkt.  
       14,84  -    3,83  -   29,00
         416  -     415  -     382

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                     7.07.2007
        100m - Weit - Ball 

  1. Perret, Theresa         1993 TSV Neubeuern e.V.             1.106 Pkt.  
       15,70  -    3,54  -   27,50
         360  -     378  -     368
  2. Tiefenmoser, Anna-Lena  1993 TSV Neubeuern e.V.             1.042 Pkt.  
       16,01  -    3,48  -   23,50
         341  -     371  -     330

     Wisböck, Susanna        1993 TSV Neubeuern e.V.                 0  
        n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                    -                


Schüler M06 3-Kampf

Schüler M06  3-Kampf    M                          7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Lehnert, Linus          2001 TSV Neubeuern e.V.               306 Pkt.  
       10,94  -    2,21  -   10,50
         113  -     153  -      40
  2. Bel, Florian            2001 TSV Neubeuern e.V.               205 Pkt.  
       11,28  -    1,80  -    9,50
          93  -      87  -      25
  3. Gruber, Lukas           2001 TSV Neubeuern e.V.               148 Pkt.  
       12,22  -    1,53  -   12,50
          43  -      39  -      66
  4. Kurfer, Pius            2001 TSV Neubeuern e.V.               100 Pkt.  
       12,12  -    1,60  -    7,50
          48  -      52  -       0


Schülerinnen W06 3-Kampf

Schülerinnen W06  3-Kampf    W                     7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Friedrichs, Cara        2001 TSV Haag                         406 Pkt.  
       12,06  -    2,23  -   10,50
          75  -     192  -     139
  2. Löhnert, Milena         2001 TSV Haag                         243 Pkt.  
       11,59  -    1,67  -    6,00
         100  -      95  -      48


Schüler M07 3-Kampf

Schüler M07  3-Kampf    M                          7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Fischer, Kilian         2000 TSV Rottach-Egern                746 Pkt.  
        9,14  -    3,22  -   26,00
         243  -     294  -     209
  2. Lexa, Tobias            2000 TSV Neubeuern e.V.               627 Pkt.  
        9,93  -    2,90  -   24,50
         180  -     252  -     195
  3. Höß, Johannes           2000 SV Achenmühle                    551 Pkt.  
        9,95  -    2,90  -   17,00
         179  -     252  -     120
  4. Antretter, Stefan       2000 TSV Neubeuern e.V.               496 Pkt.  
       10,29  -    2,53  -   19,00
         154  -     201  -     141
  5. Samm, Kilian            2000 TuS Raubling e.V.                406 Pkt.  
        9,85  -    2,65  -    8,00
         186  -     218  -       2
  6. Klingseisen, Moritz     2000 TSV Neubeuern e.V.               313 Pkt.  
       11,52  -    2,26  -   13,00
          79  -     161  -      73
  7. Kioltyka, Tobias        2000 TSV Neubeuern e.V.               282 Pkt.  
       12,40  -    2,15  -   15,50
          35  -     144  -     103
  8. Hellauer, Lukas         2000 TSV Neubeuern e.V.               260 Pkt.  
       11,99  -    2,25  -   11,00
          55  -     159  -      46
  9. Schnitzenbaumer, Michae 2000 TSV Neubeuern e.V.               256 Pkt.  
       11,28  -    2,11  -    9,50
          93  -     138  -      25
 10. Stangelmayer, Valentin  2000 TSV Neubeuern e.V.               202 Pkt.  
       11,72  -    2,08  -    6,50
          69  -     133  -       0

Schüler M07  3-Kampf                               7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. TSV Neubeuern e.V.                                          1.978 Pkt.
        Lexa, Tobias                      2000          627
        Antretter, Stefan                 2000          496
        Klingseisen, Moritz               2000          313
        Kioltyka, Tobias                  2000          282
        Hellauer, Lukas                   2000          260


Schülerinnen W07 3-Kampf

Schülerinnen W07  3-Kampf    W                     7.07.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Hamberger, Julia        2000 TSV Neubeuern e.V.               304 Pkt.  
       11,79  -    1,77  -    8,50
          89  -     113  -     102


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BY/1000 Bezirk Oberbayern



COSA WIN - die Windows-Version


TSV Neubeuern e.V. Vereinssportfest TSV Neubeuern e.V. am 7.07.2007 in Neubeuern - Sportplatz Neubeuern


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler C Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A

Schülerinnen D



800 m Schi D 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Urth, Romy1998 BY TSV Neubeuern e.V.3:17,75 min.
2. Paetzold, Magdalena1998 BY TSV Rottach-Egern3:21,24 min.
3. Egger, Vroni1998 BY TSV Neubeuern e.V.3:21,87 min.
4. Fritz, Magdalena1998 BY TSV Neubeuern e.V.3:25,23 min.
5. Kurfer, Michaela1998 BY TSV Neubeuern e.V.3:29,38 min.
5. Buchberger, Julia1999 BY TSV Rottach-Egern3:29,38 min.
7. Scharnagl, Tamara1998 BY TSV 1860 Rosenheim3:33,74 min.
8. Thomas, Juliane1999 BY TSV 1860 Rosenheim3:34,73 min.
9. Martin, Julia1998 BY TSV Neubeuern e.V.3:40,00 min.
10. Wolf, Nina1999 BY TSV 1860 Rosenheim3:44,89 min.
11. Sieber, Veronika1998 BY TSV Neubeuern e.V.3:47,66 min.
12. Brem, Katrin1998 BY SV Achenmühle4:26,33 min.
13. Walleitner, Anna1999 BY TSV Rottach-Egern4:27,10 min.
Gruber, Lisa1998 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.
Schmid, Hannah1999 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.
Lexa, Anna-Lisa1998 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Schülerinnen C



800 m Schi C 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Maurer, Sabrina1997 BY TSV 1860 Rosenheim3:12,37 min.
2. Wenninger, Nicole1997 BY TuS Bad Aibling3:14,03 min.
3. Bauer, Veronika1997 BY SV Achenmühle3:15,54 min.
4. Pichler, Heidi1996 BY TuS Raubling e.V.3:15,71 min.
5. Sattelberger, Vroni1997 BY TSV Neubeuern e.V.3:20,71 min.
6. Böhm, Carina1996 BY SV Achenmühle3:20,76 min.
7. Hastreiter, Genoveva1997 BY TSV Rottach-Egern3:21,09 min.
8. Markl, Susanne1997 BY TSV Neubeuern e.V.3:21,12 min.
9. Brünig, Michelle1997 BY TSV 1860 Rosenheim3:21,14 min.
10. Thomas, Carolin1997 BY TSV 1860 Rosenheim3:25,82 min.
11. Tremmel, Eva1997 BY TSV Neubeuern e.V.3:25,87 min.
12. Lechner, Monika1997 BY SV Achenmühle3:26,22 min.
13. Wolf, Jana1997 BY TSV 1860 Rosenheim3:26,75 min.
14. Weimar, Sophia1996 BY SV Achenmühle3:29,36 min.
15. Stangelmayer, Miriam1997 BY SV Achenmühle3:35,10 min.

Schüler D



1000 m Schü D 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Geier, Constantin1998 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen4:14,55 min.
2. Schober, Sebastian1999 BY SV Achenmühle4:22,12 min.
3. Antretter, Stefan2000 BY TSV Neubeuern e.V.4:27,29 min.
4. Fischer, Kilian2000 BY TSV Rottach-Egern4:34,32 min.
5. Höllmüller, Timur1999 BY TSV Neubeuern e.V.4:34,36 min.
6. Sanktjohanser, Valentin1999 BY TSV Rottach-Egern4:39,59 min.
7. Bel, Alexander1999 BY TSV Neubeuern e.V.4:42,44 min.
8. Schneebichler, Peter1998 BY TSV Neubeuern e.V.4:50,32 min.
9. Ametsbichler, Lukas1998 BY TSV Neubeuern e.V.4:59,85 min.
10. Zäch, Michael1999 BY TSV Neubeuern e.V.5:04,95 min.
11. Gay, Hannes1999 BY TSV Neubeuern e.V.5:23,16 min.
Lexa, Tobias2000 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.
Halle-Krahl, Felix1999 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Schüler C



1000 m Schü C 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Riedl, Georg1997 BY TSV Neubeuern e.V.3:36,18 min.
2. Gambardella, Raffaele1996 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen3:40,36 min.
3. Lehmayr, Johannes1997 BY TuS Bad Aibling3:42,78 min.
4. Hötzendorfer, Maximilian1996 BY TSV Neubeuern e.V.3:54,59 min.
5. Wimmer, Gabriel1996 BY TSV Neubeuern e.V.3:57,42 min.
6. Lohse, Florian1996 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen4:01,58 min.
7. Hamberger, Matthias1997 BY TSV Neubeuern e.V.4:02,29 min.
8. Höß, Marinus1997 BY SV Achenmühle4:03,75 min.
9. Paul, Lukas1997 BY TSV Neubeuern e.V.4:06,05 min.
10. Zeidler, Lukas1997 BY TSV Neubeuern e.V.4:12,55 min.
11. Tiefenmoser, Maximilian1996 BY TSV Neubeuern e.V.4:15,08 min.
12. Pichler, Alois1997 BY TSV Neubeuern e.V.4:16,52 min.
13. Antretter, Christoph1996 BY TSV Neubeuern e.V.4:18,87 min.
14. Wimmer, Jan1997 BY TSV Neubeuern e.V.4:25,73 min.
15. Gar, Andreas1996 BY TSV Neubeuern e.V.4:29,12 min.
16. Auer, Jonas1997 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen4:30,28 min.
17. Ametsbichler, Josef1996 BY TSV Neubeuern e.V.4:32,56 min.
18. Paul, Maximilian1997 BY TSV Neubeuern e.V.4:37,21 min.
19. Capiello, Raoul1997 BY TSV Neubeuern e.V.5:12,64 min.
Onischke, Felix1996 BY SV Achenmühlen.a.
Perret, Martin1997 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.
Beblo, Justin1996 BY SV Schloßberg-Stephanskirchenn.a.
Nowak, Johannes1997 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.
Krutzenbichler, Simon1997 BY SV Achenmühlen.a.
Kolb, Martin1997 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.
Lehnert, Raffael1997 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Schüler B



1000 m Schü B 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Auer, Vitus1995 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen3:38,94 min.
2. Egger, Quirin1995 BY TSV Neubeuern e.V.3:49,49 min.
3. Wimmer, Tobias1994 BY TSV Neubeuern e.V.4:09,77 min.
4. Bauer, Josef1994 BY SV Achenmühle4:55,48 min.
Lechner, Hans1995 BY SV Achenmühlen.a.
Martin, Felix1995 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Schüler A



1000 m Schü A 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Stephan1993 BY TSV Neubeuern e.V.3:35,52 min.
2. Brem, Andreas1993 BY SV Achenmühle4:36,79 min.
Hlawna, Dominik1992 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Schülerinnen B



800 m Schi B 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Riedl, Barbara1994 BY TSV Neubeuern e.V.3:03,88 min.
2. Wisböck, Luisa1994 BY TSV Neubeuern e.V.3:10,69 min.
3. Ehm, Franziska1995 BY TSV Rottach-Egern3:16,23 min.
4. Kurfer, Verena1995 BY TSV Neubeuern e.V.3:28,56 min.
Nowak, Stefanie1995 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Schülerinnen A



800 m Schi A 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Riedl, Ursula1992 BY TSV Neubeuern e.V.3:02,34 min.
2. Maurer, Eva1992 BY TSV Neubeuern e.V.3:04,80 min.
3. Tiefenmoser, Anna-Lena1993 BY TSV Neubeuern e.V.3:27,26 min.
4. Perret, Theresa1993 BY TSV Neubeuern e.V.3:29,05 min.
Wisböck, Susanna1993 BY TSV Neubeuern e.V.n.a.

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BY/1000 Bezirk Oberbayern