COSA WIN - die Windows-Version

BLV Kreis Oberbayern Südwest Landkreis-Olympiade Leichtathletik am 20.07.2008 in Gräfelfing - Kurt-Huber-Gymnasium, Adalbert-Stifter-Platz 2


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend A 3-Kampf Männliche Jugend B 3-Kampf 3-Kampf Schü A Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Weibliche Jugend A 3-Kampf Weibliche Jugend B 3-Kampf 3Kampf Schi A Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend B 3-Kampf


Männliche Jugend B  3-Kampf                       20.07.2008
        100m - Weit - Kugel(5kg) 

  1.BY        Kufner, Michael         1991 TSV Gräfelfing                 1.460 Pkt.  
                12,82(+0,5) -   5,68(+1,4) -   9,27
                  499       -    519       -    442
  2.BY        Fürst, Philipp          1992 Realschule Ismaning            1.375 Pkt.  
                12,29(+0,5) -   4,96(+0,0) -   8,65
                  595       -    375       -    405
  3.POL       Curdzydlo, Marcin       1992 Skawina LA Krakau              1.325 Pkt.  
                12,94(+0,5) -   4,95(+0,0) -   9,80
                  478       -    373       -    474
  4.BY        Phanram, Aphirak        1992 Erich-Kästner VS Höhenk.-Sieg  1.322 Pkt.  
                12,44(+0,5) -   4,79(+0,0) -   8,77
                  567       -    343       -    412


3-Kampf Schü A


3-Kampf Schü A    M15                             20.07.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.POL       Motyczko, Konrad        1993 Skawina LA Krakau              1.522 Pkt.  
                12,04(+0,8) -   5,39(+0,0) -   8,49
                  586       -    534       -    402
  2.POL       Kochana, Pawel          1993 Skawina LA Krakau              1.320 Pkt.  
                12,96(+0,8) -   4,74(+0,4) -   7,47
                  499       -    468       -    353
  3.BY        Weißbach, Peter         1993 Erich-Kästner VS Höhenk.-Sieg  1.283 Pkt.  
                14,24(+0,8) -   4,33(+0,5) -   9,87
                  396       -    424       -    463

3-Kampf Schü A    M14                             20.07.2008
        100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 

  1.BY        Eiselmayer, Alexander   1994 Pater-Rupert-Mayer-Gym Pullac  1.402 Pkt.  
                13,48(+0,6) -   4,83(+0,0) -  10,00
                  455       -    478       -    469
  2.BY        Schertl, Mike           1994 Realschule Ismaning            1.280 Pkt.  
                13,62(+0,6) -   4,27(+0,0) -   8,87
                  443       -    418       -    419
  3.BY        Brocke, Michael         1994 TSV Gräfelfing                 1.173 Pkt.  
                14,89(+0,6) -   4,24(+0,5) -   8,62
                  351       -    414       -    408
  4.BY        Sitte, Jannis           1994 TSV Gräfelfing                 1.129 Pkt.  
                14,31(+0,6) -   4,36(+0,5) -   6,62
                  391       -    428       -    310


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         20.07.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.BY        Phanram, Phithak        1995 Erich-Kästner VS Höhenk.-Sieg  1.125 Pkt.  
                11,15  -    4,10  -   36,50
                  395  -     399  -     331
  2.BY        Roth, Christian         1995 TSV Gräfelfing                   999 Pkt.  
                12,35  -    3,98  -   34,50
                  297  -     385  -     317

Schüler B  3-Kampf    M12                         20.07.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.BY        Stolmar, Fabian         1996 TSV Gräfelfing                 1.177 Pkt.  
                11,43  -    4,69  -   38,50
                  370  -     463  -     344
  2.BY        Schuler, Laurenz        1996 TSV Unterhaching               1.169 Pkt.  
                10,88  -    4,53  -   32,50
                  420  -     446  -     303
  3.BY        Joutchenko, Michael     1996 TSV Unterhaching               1.122 Pkt.  
                10,94  -    4,28  -   30,50
                  414  -     419  -     289
  4.BY        Vollmann, Daniel        1996 TSV Unterhaching               1.059 Pkt.  
                11,59  -    4,16  -   31,50
                  357  -     406  -     296
  5.BY        Schäfer, Christoph      1996 TSV Unterhaching               1.055 Pkt.  
                11,79  -    4,32  -   31,00
                  340  -     423  -     292
  6.BY        Lettner, Lukas          1996 TSV Unterhaching               1.030 Pkt.  
                11,48  -    3,96  -   29,50
                  366  -     383  -     281
  7.BY        Baumgartner, Tobias     1996 TSV Ismaning                     898 Pkt.  
                12,58  -    3,48  -   31,00
                  280  -     326  -     292


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         20.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Schmidt, Simon          1997 TSV Gräfelfing                 1.112 Pkt.  
                 7,72  -    4,17  -   39,50
                  389  -     407  -     316
  2.BY        Cyriacus, David         1997 TSV Gräfelfing                   962 Pkt.  
                 8,30  -    3,80  -   34,00
                  323  -     364  -     275
  3.BY        Salz, Raphael           1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing      958 Pkt.  
                 8,20  -    3,60  -   35,00
                  334  -     341  -     283
  4.BY        Weigl, Lewin            1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing      935 Pkt.  
                 8,31  -    3,88  -   29,50
                  322  -     374  -     239
  5.BY        Suckfüll, Korbinian     1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing      923 Pkt.  
                 8,14  -    3,77  -   27,50
                  340  -     361  -     222
  6.BY        Hoffmann, Arthur        1997 TSV Ismaning                     917 Pkt.  
                 8,64  -    3,70  -   34,00
                  289  -     353  -     275
  7.BY        Borkowski, Lukas        1997 TSV Gräfelfing                   901 Pkt.  
                 8,41  -    3,61  -   30,50
                  312  -     342  -     247
  8.BY        Kapfenberger, Ben       1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing      845 Pkt.  
                 7,87  -    3,54  -   19,00
                  371  -     333  -     141
  9.BY        Staller, Felix          1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing      828 Pkt.  
                 8,49  -    3,50  -   24,50
                  304  -     329  -     195
 10.BY        Striedl, Philipp        1997 SV Pullach                       822 Pkt.  
                 8,60  -    3,16  -   30,00
                  293  -     286  -     243
 11.BY        Wied, Tim               1997 TSV Gräfelfing                   810 Pkt.  
                 8,43  -    3,38  -   23,50
                  310  -     314  -     186
 12.BY        Radke, Kai              1997 TSV Unterhaching                 789 Pkt.  
                 8,40  -    3,12  -   24,50
                  313  -     281  -     195

Schüler C  3-Kampf    M10                         20.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Partenfelder, Florian   1998 TSV Ottobrunn                    979 Pkt.  
                 8,17  -    4,00  -   31,50
                  337  -     387  -     255
  2.BY        Grüning, Lukas          1998 SV Pullach                       881 Pkt.  
                 8,27  -    3,40  -   29,50
                  326  -     316  -     239
  3.BY        Stoßberger, Tobias      1999 SV Putzbrunn                     851 Pkt.  
                 8,08  -    3,65  -   20,50
                  347  -     347  -     157
  4.BY        Rossa, Andreas          1999 TSV Unterhaching                 803 Pkt.  
                 8,51  -    3,25  -   25,50
                  302  -     297  -     204
  5.BY        Gaar, Josef             1999 Erich-Kästner VS Höhenk.-Sieg    780 Pkt.  
                 8,68  -    3,20  -   25,50
                  285  -     291  -     204
  6.BY        Rieder, Leonhard        1999 SV Pullach                       751 Pkt.  
                 9,28  -    3,00  -   31,50
                  231  -     265  -     255
  7.BY        Stohrer, Simon          1999 SV Pullach                       730 Pkt.  
                 8,89  -    2,90  -   26,50
                  265  -     252  -     213
  8.BY        Kreitmair, Constantin   1998 TSV Ismaning                     727 Pkt.  
                 9,11  -    3,35  -   22,00
                  246  -     310  -     171
  9.BY        Bohatsch, Keanu         2000 Erich-Kästner VS Höhenk.-Sieg    644 Pkt.  
                 9,40  -    2,90  -   22,00
                  221  -     252  -     171
 10.BY        Schuster, Felix         1998 SV Pullach                       599 Pkt.  
                 9,77  -    2,55  -   25,50
                  192  -     203  -     204
 11.BY        Martinez, Tobia         1999 VfR Garching                     592 Pkt.  
                 9,70  -    2,64  -   22,80
                  197  -     216  -     179


Weibliche Jugend B 3-Kampf


Weibliche Jugend B  3-Kampf                       20.07.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) 

  1.BY        Dyett, Jamila           1991 TSV Gräfelfing                 1.506 Pkt.  
                12,91(+2,2) -   4,31(+1,0) -   7,08
                  785       -    381       -    340
  2.POL       Knapik, Marlena         1992 Skawina LA Krakau              1.325 Pkt.  
                13,75(+0,4) -   4,41(+0,2) -   6,06
                  644       -    406       -    275
  3.BY        Brunner, Daniela        1992 Realschule Ismaning            1.159 Pkt.  
                14,65(+0,4) -   4,09(-0,1) -   6,83
                  506       -    329       -    324
  4.POL       Bulda, Aleksandra       1992 Skawina LA Krakau              1.015 Pkt.  
                14,32(+0,4) -   3,67(+0,2) -   5,27
                  555       -    235       -    225
  5.POL       Cora, Alexandra         1991 Skawina LA Krakau                899 Pkt.  
                15,16(+0,4) -   3,59(+0,0) -   5,60
                  435       -    218       -    246
  6.POL       Wasik, Dagmara          1992 Skawina LA Krakau                819 Pkt.  
                15,34(+2,2) -   3,52(-0,1) -   4,93
                  411       -    204       -    204

     Außer Wertung

    BY        Bogischef, Lea          1992 MTV 1881 Ingolstadt            1.412 Pkt.  
                14,51(+2,2) -   4,84(+1,1) -   7,53
                  527       -    516       -    369


3Kampf Schi A


3Kampf Schi A    W15                              20.07.2008
        Kugelstoss - 100 m Lauf - Weitsprung 

  1.BY        Roth, Franziska         1993 TSV Gräfelfing                 1.530 Pkt.  
                 9,15 -  13,26(+0,9) -   5,05(+0,4)
                  438 -    538       -    554
  2.BY        Grill, Franziska        1993 Realschule Ismaning            1.025 Pkt.  
                 6,11 -  16,04(+0,9) -   3,61(+0,2)
                  299 -    339       -    387
  3.BY        Platteder, Sabrina      1993 Realschule Ismaning              925 Pkt.  
                 5,02 -  16,01(+0,9) -   3,27(+0,0)
                  241 -    341       -    343

3Kampf Schi A    W14                              20.07.2008
        Kugelstoss - 100 m Lauf - Weitsprung 

  1.BY        Hattel, Sabrina         1994 SV Putzbrunn                   1.344 Pkt.  
                 8,04 -  13,70(+0,0) -   4,14(+0,9)
                  391 -    501       -    452
  2.BY        Höltgen, Laura          1994 TSV Gräfelfing                 1.298 Pkt.  
                 6,79 -  14,04(+0,6) -   4,47(+0,8)
                  333 -    475       -    490
  3.BY        Erhart, Tatjana         1994 TSV Gräfelfing                 1.244 Pkt.  
                 6,84 -  14,63(-0,9) -   4,36(+0,4)
                  335 -    431       -    478
  4.BY        Mühlbauer, Franziska    1994 TSV Gräfelfing                 1.209 Pkt.  
                 6,83 -  14,58(+0,0) -   4,04(+1,0)
                  335 -    434       -    440
  5.POL       Klima, Monika           1994 Skawina LA Krakau              1.186 Pkt.  
                 7,16 -  15,38(+0,3) -   4,17(+1,8)
                  350 -    380       -    456
  6.BY        Joas, Suneetha          1994 SV DJK Taufkirchen             1.136 Pkt.  
                 6,99 -  15,57(-0,9) -   3,92(+0,1)
                  342 -    368       -    426
  7.BY        Reiter, Elisabeth       1994 SV DJK Taufkirchen             1.134 Pkt.  
                 6,31 -  15,23(+0,6) -   4,00(+0,0)
                  309 -    390       -    435
  8.BY        Ilmberger, Veronica     1994 Realschule Ismaning            1.064 Pkt.  
                 6,76 -  15,91(+0,6) -   3,60(+0,3)
                  331 -    347       -    386
  9.BY        Rott, Stefanie          1994 Realschule Ismaning            1.041 Pkt.  
                 6,43 -  15,39(+0,0) -   3,30(+0,8)
                  315 -    379       -    347
 10.BY        Knallinger, Sophia      1994 TSV Gräfelfing                   991 Pkt.  
                 4,78 -  15,70(+0,3) -   3,74(+0,6)
                  227 -    360       -    404

     Außer Wertung

    BY  28733 Strixner, Vanessa       1994 TSV 1860 München               1.391 Pkt.  
                 9,02 -  13,69(-0,9) -   4,17(+0,7)
                  433 -    502       -    456
    BY  28735 Strixner, Carina        1994 TSV 1860 München               1.269 Pkt.  
                 7,45 -  14,09(+0,0) -   3,99(+0,2)
                  364 -    471       -    434
    BY  28736 Schmitz, Leonie         1994 TSV 1860 München               1.177 Pkt.  
                 6,74 -  14,61(+0,3) -   3,83(+1,0)
                  330 -    432       -    415


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    20.07.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Wolf, Laura             1995 SV DJK Taufkirchen             1.305 Pkt.  
                11,04  -    4,64  -   28,00
                  423  -     509  -     373
  2.BY        Hartwig, Beate          1995 TSV Gräfelfing                 1.217 Pkt.  
                11,25  -    4,08  -   27,50
                  404  -     445  -     368
  3.BY        Hadel, Ida              1995 TSV Gräfelfing                 1.182 Pkt.  
                11,11  -    4,16  -   22,50
                  417  -     454  -     311
  4.BY        Martini, Katharina      1995 SV DJK Taufkirchen             1.179 Pkt.  
                11,86  -    4,24  -   27,00
                  352  -     464  -     363
  5.BY        Ziegler, Jessica        1995 SV Putzbrunn                   1.138 Pkt.  
                11,10  -    4,16  -   19,00
                  417  -     454  -     267
  6.BY        Kursawe, Nadja          1995 TSV Gräfelfing                 1.023 Pkt.  
                12,79  -    3,77  -   24,50
                  282  -     407  -     334

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    20.07.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Wissmann, Theresa       1996 TSV Gräfelfing                 1.273 Pkt.  
                11,10  -    4,05  -   32,00
                  417  -     441  -     415
  2.BY        Sitte, Mona             1996 TSV Gräfelfing                 1.220 Pkt.  
                11,18  -    4,29  -   25,00
                  410  -     470  -     340
  3.BY        Juse, Daniela           1996 SV Putzbrunn                   1.208 Pkt.  
                11,83  -    3,78  -   35,00
                  354  -     409  -     445
  4.BY        Wagner, Cathy           1996 SV Putzbrunn                   1.175 Pkt.  
                12,34  -    3,72  -   36,50
                  315  -     401  -     459
  5.BY        Rajovic, Iva            1996 SV Putzbrunn                   1.173 Pkt.  
                11,61  -    3,97  -   27,50
                  373  -     432  -     368
  6.BY        Kunert, Florence        1996 TSV Ismaning                   1.156 Pkt.  
                12,45  -    4,00  -   32,00
                  306  -     435  -     415
  7.BY        Griesbeck, Theresa      1996 TSV Ismaning                   1.082 Pkt.  
                12,48  -    3,93  -   26,00
                  304  -     427  -     351
  8.BY        Daniel, Helena          1996 TSV Ismaning                   1.077 Pkt.  
                11,81  -    4,00  -   20,50
                  356  -     435  -     286
  9.BY        Kramer, Isabel          1996 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing    1.042 Pkt.  
                12,33  -    3,52  -   26,00
                  315  -     376  -     351
 10.BY        Huber, Hannah           1996 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing    1.030 Pkt.  
                11,77  -    3,80  -   18,50
                  359  -     411  -     260
 11.BY        Schumann, Stella        1996 SV Putzbrunn                     934 Pkt.  
                12,54  -    3,45  -   19,00
                  300  -     367  -     267
 12.BY        Hermann, Magdalena      1996 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing      903 Pkt.  
                12,20  -    3,45  -   15,00
                  325  -     367  -     211
 13.BY        Rosenbaum, Janine       1996 TSV Gräfelfing                   893 Pkt.  
                13,77  -    3,42  -   22,50
                  219  -     363  -     311


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    20.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Lex, Natalie            1997 SV Lohhof                      1.392 Pkt.  
                 7,71  -    4,27  -   40,50
                  429  -     467  -     496
  2.BY        Filz, Patrizia          1997 SV Putzbrunn                   1.245 Pkt.  
                 8,23  -    3,75  -   38,00
                  367  -     405  -     473
  3.BY        Hoffmann, Antonia       1997 TSV Ismaning                   1.236 Pkt.  
                 7,61  -    4,21  -   24,50
                  442  -     460  -     334
  4.BY        Nowak, Stefanie         1997 TSV Ismaning                   1.133 Pkt.  
                 8,29  -    3,78  -   27,00
                  361  -     409  -     363
  5.BY        Kaleita, Anna           1997 SV Pullach                     1.100 Pkt.  
                 7,96  -    3,78  -   21,00
                  399  -     409  -     292
  6.BY        Ritter, Katja           1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing    1.054 Pkt.  
                 8,48  -    3,42  -   26,00
                  340  -     363  -     351
  7.BY        Giauque, Paula          1997 Kurt-Huber-Gymn. Gräfelfing    1.036 Pkt.  
                 8,55  -    3,42  -   25,00
                  333  -     363  -     340
  8.BY        Schulz, Nadja           1997 TSV Ottobrunn                  1.023 Pkt.  
                 8,54  -    3,63  -   21,50
                  334  -     390  -     299
  9.BY        Meyer, Sophia           1997 Ottobrunn                      1.000 Pkt.  
                 8,62  -    3,57  -   21,00
                  326  -     382  -     292
 10.BY        Letztner, Lucie         1997 VfR Garching                     923 Pkt.  
                 8,69  -    3,33  -   18,00
                  319  -     351  -     253
 11.BY        Lewicki, Isabelle       1997 VfR Garching                     814 Pkt.  
                 9,28  -    3,08  -   16,50
                  263  -     318  -     233

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    20.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.BY        Zierer, Fiona           1998 SV Putzbrunn                   1.016 Pkt.  
                 8,42  -    3,38  -   22,50
                  347  -     358  -     311
  2.BY        Rauh, Theresa           1998 SV Pullach                       982 Pkt.  
                 8,29  -    3,51  -   17,50
                  361  -     374  -     247
  3.BY        Radlmaier, Theresa      1998 TSV Ottobrunn                    962 Pkt.  
                 8,44  -    3,38  -   18,50
                  344  -     358  -     260
  4.BY        Meyer, Melida           1998 Ottobrunn                        945 Pkt.  
                 9,16  -    3,01  -   27,00
                  274  -     308  -     363
  5.BY        Holzmer, Lea            1998 TSV Ismaning                     920 Pkt.  
                 9,03  -    2,95  -   24,50
                  286  -     300  -     334
  6.BY        Hartl, Conny            1998 TSV Ismaning                     908 Pkt.  
                 8,76  -    3,37  -   17,00
                  312  -     356  -     240
  7.BY        Werner, Birte           1998 SV Putzbrunn                     903 Pkt.  
                 8,99  -    3,30  -   19,00
                  289  -     347  -     267
  8.BY        Ziegler, Isabell        1998 SV Putzbrunn                     891 Pkt.  
                 8,86  -    3,11  -   19,00
                  302  -     322  -     267
  9.BY        Striedl, Sophie         1999 SV Pullach                       874 Pkt.  
                 8,76  -    2,92  -   19,00
                  312  -     295  -     267
 10.BY        Mahnel, Philippa        1999 SV Pullach                       873 Pkt.  
                 8,73  -    3,08  -   17,00
                  315  -     318  -     240
 11.BY        Hartl, Sophie           1998 TSV Ismaning                     829 Pkt.  
                 8,86  -    3,02  -   15,50
                  302  -     309  -     218
 12.BY        Sonner, Laura           1999 SV Pullach                       820 Pkt.  
                 8,61  -    2,63  -   17,00
                  327  -     253  -     240
 13.BY        Kunert, Alexandra       1998 TSV Ismaning                     814 Pkt.  
                 9,06  -    2,49  -   21,50
                  283  -     232  -     299
 14.BY        Bergwelt, Alexandra v.  1999 SV Pullach                       782 Pkt.  
                 9,04  -    2,75  -   16,00
                  285  -     271  -     226
 15.BY        Kunert, Nadine          1998 TSV Ismaning                     758 Pkt.  
                 9,25  -    2,87  -   14,50
                  266  -     288  -     204
 16.BY        Pittmann, Lena          1999 SV Pullach                       755 Pkt.  
                 9,57  -    2,84  -   16,50
                  238  -     284  -     233
 17.BY        Witt, Stefanie          1998 TSV Ismaning                     742 Pkt.  
                 9,92  -    2,76  -   18,50
                  210  -     272  -     260
 18.BY        Simon, Julia            1999 Erich-Kästner VS Höhenk.-Sieg    733 Pkt.  
                 9,18  -    2,81  -   13,00
                  272  -     280  -     181
 19.BY        Rauh, Sophie            2000 SV Pullach                       721 Pkt.  
                 9,12  -    2,93  -   11,00
                  277  -     297  -     147
 20.BY        Farny, Antonia          1999 SV Pullach                       612 Pkt.  
                10,30  -    2,50  -   14,00
                  182  -     234  -     196


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Gräfelfing | Datum : 20.07.2008 Bericht | Waldemar Capeller | Ort : Gräfelfing | Forstkastenstraße 17 | Kreis : Oberbayern Südwest Veranst.-Nr. | 82152 Krailling | Bezirk: Oberbayern 802122512651 | Tel. : 089-8573249 | Land : Bayern | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Landkreis-Olympiade Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Gräfelfing Wettkampfstätte : Stadion : Kurt-Huber-Gymnasium, Adalbert-Stifter-Platz 2 -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhoff Finischlinks |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 17 | 17 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | | 2000 | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | | | | | | 2000 | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 4 | | 4 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 7 | | 7 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 7 | | 7 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 16 | | 16 |100| SGT | Schüler B | 9 | | 9 | |100| | Schülerinnen B | | 19 | | 19 |100| Waage | Schüler C | 16 | | 16 | |100| Diehl | Schülerinnen C | | 23 | | 23 |100| | Schüler D | 7 | | 7 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 8 | | 8 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 43 | | 43 | |100| |Summe Weiblich | | 73 | | 73 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 116 | 116 |100| COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 30 Mitarb. 39 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 089-8573249 eMail: Waldemar Capeller, Forstkastenstraße 17, 82152 Krailling -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 089-7556524 eMail: Maier-Reinhard@t-online.de Reinhard Maier, Buchendorfer Str. 14 A, 82061 Neuried -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BY/1102 TSV Forstenried