COSA WIN - die Windows-Version

SC Baierbrunn Schüler Sportfest des SC Baierbrunn e.V. am 11.07.2009 in Sportplatz SC Baierbrunn - Sportplatz SC Baierbrunn


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
3 Kampf 50m Weit 800m Schü D M 8 3 Kampf 50m Weit 800m Schü D M 9 3 Kampf 50mH Hoch Ball Schü C M10 3Kampf Weit 50mH 1000m Schü C M10 3 Kampf Hoch 50mH Ball Schü C M11 3Kampf 50mH Weit 1000m Schü C M11 3 Kampf 50m Weit 800m Schi D W 8 3 Kampf 50m Weit 800m Schi D W 9 3 Kampf Ball 50mH Hoch Schi C W10 3 Kampf Weit 50mH 800m Schi C W10 3 Kampf Ball Hoch 50mH Schi C W11 3 Kampf 50mH Weit 800m Schi C W11 VERANSTALTUNGS-BERICHT

3 Kampf 50m Weit 800m Schü D M 8

3 Kampf 50m Weit 800m Schü D M 8    M08           11.07.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf 

  1.  114 Matauschek, Jakob       2001 Bayerische Leichtathletik Tal    774 Pkt.  
             9,27  -    3,09  -   3:18,40
              232  -     277  -     265
  2.  124 Penn, Jonathan          2001 TSV Forstenried                  674 Pkt.  
            10,04  -    2,93  -   3:24,50
              172  -     256  -     246
  3.  123 Penn, Carlo             2001 TSV Forstenried                  657 Pkt.  
             9,99  -    2,83  -   3:26,71
              176  -     242  -     239
  4.   73 Cichlar, Fabian         2001 TSV 1880 Starnberg               625 Pkt.  
            10,16  -    2,81  -   3:32,75
              163  -     240  -     222
  5.  115 Müller, Rassmus         2001 Bayerische Leichtathletik Tal    620 Pkt.  
            10,25  -    2,81  -   3:32,41
              157  -     240  -     223
  6.   14 Lechner, Anton          2001 Sportclub Baierbrunn             573 Pkt.  
             9,98  -    2,59  -   3:45,93
              176  -     209  -     188
  7.   15 Pfeifenrath, Moritz     2001 Sportclub Baierbrunn             568 Pkt.  
            10,55  -    2,79  -   3:43,66
              137  -     237  -     194
  8.  125 Hicker, Valentin        2001 TSV Forstenried                  528 Pkt.  
            10,56  -    2,53  -   3:44,73
              136  -     201  -     191

       27 Gampenrieder, Felix     2001 Sportclub Baierbrunn               0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      117 Roth, Felix             2001 Bayerische Leichtathletik Tal      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


3 Kampf 50m Weit 800m Schü D M 9


3 Kampf 50m Weit 800m Schü D M 9    M09           11.07.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf 

  1.  145 Weber, Hendrik          2000 Bayerische Leichtathletik Tal  1.051 Pkt.  
             8,11  -    4,08  -   3:05,07
              344  -     397  -     310
  2.   21 Wolf, Yannick           2000 Sportclub Baierbrunn           1.026 Pkt.  
             7,97  -    4,10  -   3:17,34
              359  -     399  -     268
  3.  121 Symes, Maximilian       2000 Bayerische Leichtathletik Tal  1.002 Pkt.  
             8,42  -    3,90  -   3:03,72
              311  -     376  -     315
  4.  127 Hattat, Louis           2000 TSV Forstenried                  916 Pkt.  
             8,80  -    3,67  -   3:09,73
              274  -     349  -     293
  5.   17 Tilmann, Frederic       2000 Sportclub Baierbrunn             879 Pkt.  
             8,56  -    3,53  -   3:23,11
              297  -     332  -     250
  6.   20 Stehr, Johannes         2000 Sportclub Baierbrunn             877 Pkt.  
             8,67  -    3,60  -   3:23,15
              286  -     341  -     250
  7.  119 Steuck, Philipp         2000 Bayerische Leichtathletik Tal    874 Pkt.  
             8,89  -    3,64  -   3:18,58
              265  -     345  -     264
  8.   19 Rinne, Justus           2000 Sportclub Baierbrunn             851 Pkt.  
             9,22  -    3,23  -   3:02,32
              236  -     295  -     320
  9.   18 Rabe, Daniel            2000 Sportclub Baierbrunn             812 Pkt.  
             8,86  -    3,22  -   3:23,03
              268  -     294  -     250
 10.  122 Vosberg, Tibor          2000 Bayerische Leichtathletik Tal    807 Pkt.  
             9,06  -    3,40  -   3:26,22
              250  -     316  -     241
 11.   16 Pichler, Paul-Lukas     2000 Sportclub Baierbrunn             784 Pkt.  
             9,29  -    3,36  -   3:25,62
              230  -     311  -     243
 12.  144 Hagedorn, Joshua        2000 Kirchheimer SC                   773 Pkt.  
             9,09  -    3,20  -   3:28,20
              247  -     291  -     235
 13.  131 Cramer, Dominik         2000 TSV Forstenried                  770 Pkt.  
             9,55  -    3,22  -   3:17,65
              209  -     294  -     267
 14.  130 Cantzler, Daniel        2000 TSV Forstenried                  749 Pkt.  
             9,22  -    3,16  -   3:31,18
              236  -     286  -     227
 15.  126 Decker, Florian         2000 TSV Forstenried                  748 Pkt.  
             9,62  -    3,18  -   3:21,11
              203  -     289  -     256
 16.  107 Pavel, Marc             2000 Bayerische Leichtathletik Tal    746 Pkt.  
             9,68  -    2,92  -   3:10,05
              199  -     255  -     292
 17.  129 Göhlich, Jan            2000 TSV Forstenried                  704 Pkt.  
             9,56  -    3,02  -   3:30,75
              208  -     268  -     228
 18.  128 Renner, Fabian          2000 TSV Forstenried                  697 Pkt.  
             9,69  -    2,95  -   3:26,47
              198  -     259  -     240
 19.   30 Thalhammer, Alex        2000 Sportclub Baierbrunn             579 Pkt.  
             9,94  -    2,61  -   3:46,12
              179  -     212  -     188


3 Kampf 50mH Hoch Ball Schü C M10


3 Kampf 50mH Hoch Ball Schü C M10    M10          11.07.2009
        50 m Hürden - Hochsprung - Schlagball 80g 

  1.   42 Duven, Manuel           1999 TSV Olching                    1.147 Pkt.  
             8,96  -    1,36  -   36,00
              451  -     406  -     290
  2.   62 Büchl, Valentin         1999 Kirchheimer SC                 1.067 Pkt.  
             8,98  -    1,16  -   40,50
              449  -     295  -     323
  3.   93 Wolter, Oscar           1999 TSV 1860 München               1.062 Pkt.  
             8,77  -    1,20  -   33,50
              473  -     318  -     271
  4.   77 Schad, Florian          1999 TSV 1880 Starnberg               907 Pkt.  
             9,36  -    1,04  -   34,00
              409  -     223  -     275
  5.   76 Kaiser, Felix           1999 TSV 1880 Starnberg               789 Pkt.  
             9,84  -    1,04  -   25,50
              362  -     223  -     204

3 Kampf 50mH Hoch Ball Schü C M10    M09          11.07.2009
        50 m Hürden - Hochsprung - Schlagball 80g 

  1.   75 Röcken, Paul            2000 TSV 1880 Starnberg             1.028 Pkt.  
             8,97  -    1,16  -   35,00
              450  -     295  -     283


3Kampf Weit 50mH 1000m Schü C M10


3Kampf Weit 50mH 1000m Schü C M10    M10          11.07.2009
        Weitsprung - 50 m Hürden - 1000 m Lauf 

  1.   63 Koller, Nicolas         1999 TSV Ottobrunn                  1.229 Pkt.  
             4,12  -    9,22  -   3:37,76
              401  -     423  -     405
  2.   64 Wolper, Philip          1999 TSV Ottobrunn                  1.057 Pkt.  
             3,49  -    9,83  -   3:49,33
              327  -     363  -     367
  3.   28 Lorenz, Sebastian       1999 Sportclub Baierbrunn           1.055 Pkt.  
             3,82  -    9,75  -   4:06,02
              367  -     371  -     317
  4.   23 Wein, Mathias           1999 Sportclub Baierbrunn           1.008 Pkt.  
             3,78  -    9,82  -   4:19,56
              362  -     364  -     282
  5.  148 Müller, Lasse           1999 TSV 1860 München                 983 Pkt.  
             3,29  -    9,83  -   4:05,90
              302  -     363  -     318
  6.   96 Delaney, Michael        1999 TSV 1860 München                 966 Pkt.  
             3,68  -   10,23  -   4:17,02
              350  -     328  -     288
  7.   22 Schiele, Jakob          1999 Sportclub Baierbrunn             863 Pkt.  
             3,39  -   10,19  -   4:48,92
              315  -     331  -     217
  8.   26 Lohfeyer, Luca          1999 Sportclub Baierbrunn             644 Pkt.  
             3,04  -   12,25  -   5:02,76
              270  -     184  -     190

       50 Weber, Tim              1999 TSV 1862 Erding                    0  
             3,74  -    9,15  -    n.a.
              357  -     431  
       37 Negele, Mathias         1999 Sportclub Baierbrunn               0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


3 Kampf Hoch 50mH Ball Schü C M11


3 Kampf Hoch 50mH Ball Schü C M11    M11          11.07.2009
        Hochsprung - 50 m Hürden - Schlagball 80g 

  1.   92 Kropp, Niklas           1998 TSV 1860 München               1.259 Pkt.  
             1,44  -    8,86  -   44,00
              448  -     463  -     348
  2.   49 Förster, Nikolas        1998 VfL Murnau                     1.120 Pkt.  
             1,28  -    9,28  -   43,00
              362  -     417  -     341
  3.  109 Sandoval, Ajuno         1998 TSV 1860 München                 788 Pkt.  
             1,04  -    9,66  -   23,50
              223  -     379  -     186

      104 Linke, Laurin           1998 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


3Kampf 50mH Weit 1000m Schü C M11


3Kampf 50mH Weit 1000m Schü C M11    M11          11.07.2009
        50 m Hürden - Weitsprung - 1000 m Lauf 

  1.   87 Wiedmann, Maximilian    1998 TSV 1860 München               1.306 Pkt.  
             8,64  -    4,07  -   3:32,84
              488  -     395  -     423
  2.   24 Kersting, Paul          1998 Sportclub Baierbrunn           1.288 Pkt.  
             8,78  -    3,88  -   3:27,79
              472  -     374  -     442
  3.   88 Burda, Alexander        1998 TSV 1860 München               1.229 Pkt.  
             9,10  -    4,08  -   3:40,44
              436  -     397  -     396
  4.   90 Junginger, Darius       1998 TSV 1860 München               1.227 Pkt.  
             8,86  -    3,93  -   3:43,66
              463  -     379  -     385
  5.   95 Dausch, Emanuel         1998 TSV 1860 München               1.201 Pkt.  
             9,22  -    4,11  -   3:45,69
              423  -     400  -     378
  6.   78 Krause, Marcelo         1998 TSV 1880 Starnberg             1.154 Pkt.  
             9,02  -    3,51  -   3:45,60
              445  -     330  -     379
  7.   91 Schneider, Patrick      1998 TSV 1860 München               1.153 Pkt.  
             9,40  -    3,87  -   3:46,80
              405  -     373  -     375
  8.   41 Mattheus, Nils          1998 TSV München-Ost                1.152 Pkt.  
             9,33  -    3,91  -   3:50,58
              412  -     377  -     363
  9.  106 Ottner, Maximilian      1998 TSV 1860 München               1.098 Pkt.  
             9,84  -    3,91  -   3:51,78
              362  -     377  -     359
 10.  141 Drum, Fabrice           1998 TSV Forstenried                1.049 Pkt.  
             9,59  -    3,22  -   3:48,51
              386  -     294  -     369
 11.  140 Berger, Roman           1998 TSV Forstenried                1.011 Pkt.  
            10,37  -    3,56  -   3:51,65
              316  -     336  -     359
 12.   89 Groß, Mattes            1998 TSV 1860 München                 853 Pkt.  
             8,95  -    4,12  -   aufg.
              452  -     401  


3 Kampf 50m Weit 800m Schi D W 8


3 Kampf 50m Weit 800m Schi D W 8    W08           11.07.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf 

  1.    2 Friedrich, Emilia       2001 Sportclub Baierbrunn             935 Pkt.  
             8,78  -    3,12  -   3:21,05
              310  -     323  -     302
  2.   55 Maier, Alexandra        2001 Kirchheimer SC                   894 Pkt.  
             9,13  -    3,05  -   3:20,37
              277  -     313  -     304
  3.    3 Cwojdzinski, Katharina  2001 Sportclub Baierbrunn             869 Pkt.  
             9,24  -    3,11  -   3:28,41
              267  -     322  -     280
  4.   36 Brusis, Berenike        2001 Sportclub Baierbrunn             858 Pkt.  
             9,52  -    3,03  -   3:20,31
              243  -     311  -     304
  5.  143 Bailey, Cassandra       2002 Kirchheimer SC                   854 Pkt.  
             8,97  -    2,96  -   3:35,05
              291  -     301  -     262
  6.  133 Eckard, Ingrid          2001 TSV Forstenried                  850 Pkt.  
             9,42  -    2,98  -   3:23,27
              251  -     304  -     295
  7.  134 Bulan, Melina           2001 TSV Forstenried                  845 Pkt.  
             9,04  -    2,95  -   3:35,81
              285  -     300  -     260
  8.   57 Lenzenwöger, Chiara     2001 Kirchheimer SC                   821 Pkt.  
             9,69  -    3,16  -   3:34,25
              229  -     328  -     264
  9.   43 Dauster, Katharina      2001 VfL Murnau                       817 Pkt.  
             9,37  -    2,96  -   3:35,38
              255  -     301  -     261
 10.  118 Schneider, Anna         2001 Bayerische Leichtathletik Tal    802 Pkt.  
             9,38  -    2,72  -   3:28,10
              254  -     267  -     281
 11.  147 Reinelt, Thelma         2001 Bayerische Leichtathletik Tal    724 Pkt.  
             9,98  -    2,66  -   3:35,81
              206  -     258  -     260
 12.  132 Facius, Lillian-Alice   2001 TSV Forstenried                  720 Pkt.  
            10,27  -    2,83  -   3:38,21
              184  -     283  -     253
 13.   56 Holly, Jessica          2002 Kirchheimer SC                   677 Pkt.  
            10,14  -    2,77  -   3:56,72
              194  -     274  -     209
 14.  135 König, Annika           2001 TSV Forstenried                  644 Pkt.  
            10,23  -    2,59  -   3:56,72
              187  -     248  -     209
 15.   71 Lange, Vanessa          2001 TSV 1880 Starnberg               635 Pkt.  
            10,45  -    2,69  -   4:00,66
              172  -     262  -     201
 16.  116 Nömer, Aurelia          2001 Bayerische Leichtathletik Tal    624 Pkt.  
            10,05  -    2,64  -   4:17,06
              201  -     255  -     168
 17.   54 Endlinger, Sophie       2001 Kirchheimer SC                   612 Pkt.  
            10,32  -    2,31  -   3:48,99
              181  -     204  -     227

       31 Eberle, Laetitia        2002 Sportclub Baierbrunn               0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      142 Lorenz, Sophie          2001 Sportclub Baierbrunn               0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      120 Suchetet, Lilian        2001 Bayerische Leichtathletik Tal      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


3 Kampf 50m Weit 800m Schi D W 9


3 Kampf 50m Weit 800m Schi D W 9    W09           11.07.2009
        50 m Lauf - Weitsprung - 800 m Lauf 

  1.    4 Wieland, Louise         2000 Sportclub Baierbrunn           1.096 Pkt.  
             8,45  -    3,64  -   3:03,25
              343  -     391  -     362
  2.   65 Eckert, Annelie         2000 TSV Ottobrunn                  1.094 Pkt.  
             8,35  -    3,70  -   3:09,00
              354  -     399  -     341
  3.  146 Brand, Nora             2000 TSV München-Ost                1.082 Pkt.  
             8,34  -    3,55  -   3:07,15
              355  -     380  -     347
  4.   44 Schuck, Helena          2000 VfL Murnau                     1.081 Pkt.  
             8,45  -    3,63  -   3:07,13
              343  -     390  -     348
  5.   72 Kansky, Mila            2000 TSV 1880 Starnberg               952 Pkt.  
             9,00  -    3,24  -   3:14,16
              289  -     339  -     324
  6.  112 Grezes, Joelle          2000 Bayerische Leichtathletik Tal    950 Pkt.  
             8,70  -    3,31  -   3:27,01
              318  -     348  -     284
  7.   32 Eberle, Fabiola         2000 Sportclub Baierbrunn             904 Pkt.  
             9,30  -    3,08  -   3:13,72
              261  -     318  -     325
  8.    5 Kleinert, Anna          2000 Sportclub Baierbrunn             901 Pkt.  
             9,06  -    3,26  -   3:29,77
              283  -     342  -     276
  9.   33 Lochner, Leoni          2000 Sportclub Baierbrunn             892 Pkt.  
             9,31  -    2,94  -   3:10,92
              260  -     298  -     334
 10.   51 Wittmann, Johanna       2000 Kirchheimer SC                   880 Pkt.  
             8,87  -    3,15  -   3:38,93
              301  -     327  -     252
 11.  111 Ernst, Franziska        2000 Bayerische Leichtathletik Tal    877 Pkt.  
             9,28  -    3,13  -   3:24,84
              263  -     324  -     290
 12.   52 Kapusczinski, Mareike   2000 Kirchheimer SC                   870 Pkt.  
             9,17  -    3,17  -   3:32,95
              273  -     330  -     267
 13.   34 Helbig, Annabel         2000 Sportclub Baierbrunn             813 Pkt.  
             9,62  -    3,07  -   3:34,46
              234  -     316  -     263
 14.  113 Klimek, Janika          2000 Bayerische Leichtathletik Tal    801 Pkt.  
             9,55  -    2,94  -   3:34,55
              240  -     298  -     263

       66 Zeller, Magdalena       2000 SC Bad Kohlgrub                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       53 Topel, Melina           2000 Kirchheimer SC                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       39 Hofmann, Paula          2000 Sportclub Baierbrunn               0  
             9,67  -    2,87  -    n.a.
              230  -     288  
       29 Leppla, Luisa           2000 Sportclub Baierbrunn               0  
             9,05  -    3,12  -    n.a.
              284  -     323  


3 Kampf Ball 50mH Hoch Schi C W10


3 Kampf Ball 50mH Hoch Schi C W10    W10          11.07.2009
        Schlagball 80g - 50 m Hürden - Hochsprung 

  1.   97 Garassino, Laura        1999 TSV 1860 München               1.031 Pkt.  
            21,30  -    9,00  -    1,16
              296  -     447  -     288
  2.   46 Traser, Susanne         1999 VfL Murnau                     1.010 Pkt.  
            25,20  -    9,65  -    1,16
              342  -     380  -     288
  3.   67 Freier, Barbara         1999 SC Bad Kohlgrub                  981 Pkt.  
            30,50  -    9,68  -    1,04
              400  -     377  -     204
  4.   99 Häußler, Natalie        1999 TSV 1860 München                 971 Pkt.  
            21,40  -    9,59  -    1,16
              297  -     386  -     288
  5.   94 Boll, Svenja            1999 TSV 1860 München                 927 Pkt.  
            17,30  -    9,23  -    1,12
              244  -     422  -     261
  6.   45 Gerl, Sandra            1999 VfL Murnau                       715 Pkt.  
            19,50  -   10,99  -    1,00
              273  -     267  -     175
  7.   35 Seiser, Antonia         1999 Sportclub Baierbrunn             556 Pkt.  
            11,80  -   11,23  -    0,96
              161  -     250  -     145

3 Kampf Ball 50mH Hoch Schi C W10    W09          11.07.2009
        Schlagball 80g - 50 m Hürden - Hochsprung 

  1.   74 Röcken, Katharina       2000 TSV 1880 Starnberg               852 Pkt.  
            22,50  -    9,80  -    1,00
              311  -     366  -     175


3 Kampf Weit 50mH 800m Schi C W10


3 Kampf Weit 50mH 800m Schi C W10    W10          11.07.2009
        Weitsprung - 50 m Hürden - 800 m Lauf 

  1.  138 Bonewit, Jannika        1999 TSV Forstenried                1.171 Pkt.  
             3,91  -    9,90  -   2:55,80
              424  -     357  -     390
  2.  100 Heitkamp, Chiara        1999 TSV 1860 München               1.144 Pkt.  
             3,98  -   10,15  -   2:59,48
              433  -     335  -     376
  3.    1 Friedrich, Celina       1999 Sportclub Baierbrunn           1.104 Pkt.  
             3,59  -    9,40  -   3:17,02
              385  -     405  -     314
  4.  139 Mayer, Franziska        1999 TSV Forstenried                1.087 Pkt.  
             3,78  -   10,00  -   3:12,38
              409  -     348  -     330
  5.   47 Weber, Louisa           1999 VfL Murnau                     1.069 Pkt.  
             3,55  -   10,10  -   3:06,53
              380  -     339  -     350
  6.   98 Götz, Theresa           1999 TSV 1860 München               1.063 Pkt.  
             3,41  -    9,53  -   3:18,60
              362  -     392  -     309
  7.  103 Leeb, Antonia           1999 TSV 1860 München                 895 Pkt.  
             3,28  -   10,67  -   3:36,17
              344  -     292  -     259
  8.    6 Cwojdzinski, Tatjana    1999 Sportclub Baierbrunn             808 Pkt.  
             3,07  -   11,06  -   3:47,73
              316  -     262  -     230

      108 Roth, Johanna           1999 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      101 Hermann, Vanessa        1999 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


3 Kampf Ball Hoch 50mH Schi C W11


3 Kampf Ball Hoch 50mH Schi C W11    W11          11.07.2009
        Schlagball 80g - Hochsprung - 50 m Hürden 

  1.   11 Schlaf, Julia           1998 Sportclub Baierbrunn           1.189 Pkt.  
            26,50  -    1,28  -    8,85
              357  -     368  -     464
  2.   80 Maizet, Katharina       1998 TSV 1860 München               1.169 Pkt.  
            23,10  -    1,36  -    9,14
              318  -     419  -     432
  3.   79 Anders, Jasmin          1998 TSV 1860 München               1.092 Pkt.  
            23,50  -    1,16  -    8,70
              323  -     288  -     481
  4.   68 Klose, Katja            1998 SC Bad Kohlgrub                1.075 Pkt.  
            33,60  -    1,04  -    9,06
              431  -     204  -     440
  5.   81 Kuchler, Monika         1998 TSV 1860 München               1.050 Pkt.  
            27,70  -    1,16  -    9,53
              370  -     288  -     392
  6.   58 Schaftner, Katrin       1998 Kirchheimer SC                 1.045 Pkt.  
            25,00  -    1,16  -    9,28
              340  -     288  -     417
  7.   10 Kögelmaier, Anna        1998 Sportclub Baierbrunn           1.043 Pkt.  
            23,70  -    1,28  -    9,97
              325  -     368  -     350
  8.  136 Tuyisabe, Simone        1998 TSV Forstenried                1.023 Pkt.  
            27,10  -    1,12  -    9,47
              364  -     261  -     398
  9.   61 Schöttler, Sarah        1998 Kirchheimer SC                 1.000 Pkt.  
            29,80  -    1,12  -   10,02
              393  -     261  -     346
 10.   60 Hagedorn, Pauline       1998 Kirchheimer SC                   997 Pkt.  
            20,50  -    1,12  -    8,97
              286  -     261  -     450
 11.   59 Schöttler, Lena         1998 Kirchheimer SC                   989 Pkt.  
            26,45  -    1,16  -   10,03
              356  -     288  -     345
 12.   69 Tropea, Sarah           1998 SC Bad Kohlgrub                  956 Pkt.  
            30,80  -    1,04  -    9,99
              403  -     204  -     349
 13.   70 Lory, Paula             1998 SC Bad Kohlgrub                  948 Pkt.  
            25,60  -    1,08  -    9,78
              347  -     233  -     368
 14.   13 Stehr, Antonia          1998 Sportclub Baierbrunn             909 Pkt.  
            19,20  -    1,20  -   10,26
              269  -     315  -     325
 15.   12 Ehrhardt, Gudrun        1998 Sportclub Baierbrunn             892 Pkt.  
            20,85  -    1,12  -   10,08
              290  -     261  -     341


3 Kampf 50mH Weit 800m Schi C W11


3 Kampf 50mH Weit 800m Schi C W11    W11          11.07.2009
        50 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf 

  1.   82 Vukadin, Patricia       1998 TSV 1860 München               1.374 Pkt.  
             9,04  -    4,43  -   2:43,04
              443  -     486  -     445
  2.   83 Lehmann, Aileen         1998 TSV 1860 München               1.327 Pkt.  
             9,07  -    4,33  -   2:49,95
              439  -     474  -     414
  3.   86 Jakob, Maya             1998 TSV 1860 München               1.263 Pkt.  
             9,24  -    3,93  -   2:49,89
              421  -     427  -     415
  4.   85 Pazarkaya, Elanur       1998 TSV 1860 München               1.255 Pkt.  
             9,05  -    4,07  -   3:00,96
              441  -     444  -     370
  5.    8 Ehm, Viki               1998 Sportclub Baierbrunn           1.232 Pkt.  
             9,16  -    3,80  -   2:55,69
              430  -     411  -     391
  6.    7 Linsmayer, Elena        1998 Sportclub Baierbrunn           1.191 Pkt.  
             9,46  -    4,00  -   3:04,57
              399  -     435  -     357
  7.    9 Heinrichs, Lea          1998 Sportclub Baierbrunn           1.139 Pkt.  
             9,65  -    3,83  -   3:08,08
              380  -     415  -     344
  8.   48 Österle, Louisa         1998 VfL Murnau                     1.010 Pkt.  
             9,82  -    3,41  -   3:26,99
              364  -     362  -     284

       84 Pagliarini, Elena       1998 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       40 Rieger, Louisa          1998 TSV München-Ost                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       38 Hofmann, Lea            1998 Sportclub Baierbrunn               0  
             9,87  -    n.a.  -    n.a.
              359  -          
      110 Schobel, Anna           1998 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      105 Marques, Linda          1998 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      102 Lamptey, Sophia         1998 TSV 1860 München                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SC Baierbrunn | Datum : 11.07.2009 Bericht | Werner Tütting | Ort : Sportplatz SC Baier | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: CD CUP SC Baierbrunn 11072009 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : SC Baierbrunn Wettkampfstätte : Stadion : Sportplatz SC Baierbrunn -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 12 | 12 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 31 | | 29 | | 93| | Schülerinnen C | | 47 | | 41 | 87| | Schüler D | 30 | | 28 | | 93| --------------------------| Schülerinnen D | | 39 | | 34 | 87| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 61 | | 57 | | 93| |Summe Weiblich | | 86 | | 75 | 87| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 147 | 132 | 89| COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 25 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Werner Tütting -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BY/1102 TSV Forstenried