Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Hornung, Katharina 2000 TSV Jahn Freising 980 Pkt.
8,81 - 3,24 - 24,50
307 - 339 - 334
2.BY Neumeier, Lena 2000 TSV Vaterstetten 857 Pkt.
8,86 - 3,11 - 16,50
302 - 322 - 233
3.BY Zeidner, Sonja 2000 TSV Vaterstetten 845 Pkt.
8,83 - 2,95 - 17,00
305 - 300 - 240
4.BY Irvin, Lilian 2000 TSV Haar 832 Pkt.
9,44 - 3,32 - 16,50
249 - 350 - 233
5.BY Bode, Victoria 2000 LG Sempt 795 Pkt.
9,22 - 3,12 - 14,50
268 - 323 - 204
6.BY Schüler, Paula 2000 TSV Zorneding 774 Pkt.
9,26 - 2,94 - 15,00
265 - 298 - 211
7.BY Fassbinder, Carla 2000 TSV Haar 754 Pkt.
9,75 - 3,09 - 15,00
224 - 319 - 211
8.BY Kuhle, Ariane 2000 TSV Vaterstetten 719 Pkt.
9,18 - 2,83 - 12,00
272 - 283 - 164
9.BY Heide, Linda 2000 TSV Vaterstetten 683 Pkt.
9,28 - 2,65 - 12,00
263 - 256 - 164
10.BY Reichelt, Marlene 2000 SC Prinz Eugen München 679 Pkt.
9,16 - 2,78 - 10,00
274 - 275 - 130
11.BY Ried, Leah 2000 LG Sempt 661 Pkt.
10,04 - 2,86 - 12,50
201 - 287 - 173
12.BY Schießl, Jasmin 2000 TSV Olching 544 Pkt.
10,01 - 2,40 - 9,50
204 - 219 - 121
13.BY Günther, Julia 2000 LG Sempt 528 Pkt.
10,49 - 2,47 - 10,00
169 - 229 - 130
BY Häckel, Johanna 2000 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Bauer, Jule 2000 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Bauer, Dylan 2000 SC Prinz Eugen München 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Bauer, Carla 2000 SC Prinz Eugen München 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Engehausen, Pauline 2001 TSV Zorneding 887 Pkt.
8,79 - 2,94 - 20,00
309 - 298 - 280
2.BY Schmitt, Eva 2001 LG Sempt 886 Pkt.
8,79 - 3,13 - 18,00
309 - 324 - 253
3.BY Lyri, Myriam 2001 TSV Olching 874 Pkt.
8,93 - 3,00 - 19,50
295 - 306 - 273
4.BY Schmitt, Lea 2001 LG Sempt 850 Pkt.
8,90 - 3,09 - 16,50
298 - 319 - 233
5.BY Böhm, Marianne 2001 TSV Schleißheim 828 Pkt.
9,03 - 3,07 - 16,00
286 - 316 - 226
6.BY Gruber, Lena 2001 TSV Haar 759 Pkt.
9,73 - 2,96 - 16,50
225 - 301 - 233
7.BY Prummer, Melina 2001 LG Sempt 739 Pkt.
9,39 - 2,82 - 14,50
254 - 281 - 204
8.BY Wittmann, Julia 2001 LG Sempt 729 Pkt.
9,06 - 2,88 - 11,50
283 - 290 - 156
9.BY Sandweg, Pauline 2001 TSV Vaterstetten 713 Pkt.
9,19 - 2,80 - 12,00
271 - 278 - 164
10.BY Lehr, Corinna 2001 TSV Vaterstetten 702 Pkt.
9,45 - 2,56 - 15,00
248 - 243 - 211
11.BY Pecher, Katja 2001 LG 90 Kreis Ebersberg 698 Pkt.
9,13 - 2,77 - 11,00
277 - 274 - 147
12.BY Gritsch, Johanna 2001 TSV Vaterstetten 696 Pkt.
9,22 - 2,76 - 11,50
268 - 272 - 156
13.BY Schwarz, Lena 2001 LG Sempt 680 Pkt.
9,22 - 2,65 - 11,50
268 - 256 - 156
14.BY Müller, Josephine 2001 TSV Vaterstetten 667 Pkt.
9,75 - 2,49 - 15,00
224 - 232 - 211
15.BY Weiß, Milena 2001 TSV Vaterstetten 649 Pkt.
9,62 - 2,73 - 11,00
234 - 268 - 147
16.BY Breipol, Luisa 2001 TSV Haar 646 Pkt.
9,69 - 2,68 - 11,50
229 - 261 - 156
17.BY Kilders, Sophie 2001 LG Sempt 620 Pkt.
10,34 - 2,63 - 13,50
179 - 253 - 188
18.BY Mayer, Nina 2001 LG Sempt 595 Pkt.
10,34 - 2,62 - 12,00
179 - 252 - 164
19.BY Wagner, Franziska 2001 LG Sempt 592 Pkt.
10,43 - 2,58 - 12,50
173 - 246 - 173
20.BY Müller, Vivien 2001 TSV Vaterstetten 579 Pkt.
10,39 - 2,38 - 13,50
176 - 215 - 188
21.BY Kerger, Beatrix 2001 LG Sempt 578 Pkt.
10,14 - 2,30 - 13,00
194 - 203 - 181
22.BY Krumay, Rebekka 2001 LG Sempt 578 Pkt.
10,16 - 2,78 - 9,00
192 - 275 - 111
23.BY Weger, Laura 2001 TSV Vaterstetten 556 Pkt.
10,36 - 2,22 - 13,50
178 - 190 - 188
24.BY Seidler, Francesca 2001 LG Sempt 548 Pkt.
9,76 - 2,43 - 8,50
223 - 223 - 102
25.BY Lucke, Annalena 2001 TSV Zorneding 540 Pkt.
10,04 - 2,46 - 9,00
201 - 228 - 111
26.BY Kirn, Carolin 2001 LG Sempt 532 Pkt.
10,51 - 2,69 - 8,50
168 - 262 - 102
27.BY Gebhardt, Leonie 2001 LG Sempt 487 Pkt.
10,40 - 2,41 - 8,00
175 - 220 - 92
28.BY Vandijk, Lena 2001 TSV Schleißheim 486 Pkt.
10,65 - 2,27 - 10,00
158 - 198 - 130
29.BY Gebhardt, Franzi 2001 LG Sempt 473 Pkt.
10,33 - 2,36 - 7,50
180 - 212 - 81
30.BY Karam, Elisa 2001 TSV Zorneding 472 Pkt.
10,01 - 2,41 - 6,00
204 - 220 - 48
31.BY Lampart, Stefanie 2001 LG Sempt 461 Pkt.
10,59 - 2,26 - 8,50
162 - 197 - 102
32.BY Warta, Annika 2001 LG Sempt 433 Pkt.
11,03 - 2,26 - 8,50
134 - 197 - 102
Schülerinnen D 3-Kampf W07 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Hentschel, Naomi 2002 TSV Vaterstetten 772 Pkt.
10,04 - 2,48 - 25,00
201 - 231 - 340
2.BY Vogelsang, Caroline 2002 TSV Olching 652 Pkt.
10,17 - 2,60 - 15,00
192 - 249 - 211
3.BY Hanssen, Clara 2002 LG Sempt 565 Pkt.
10,04 - 2,50 - 10,00
201 - 234 - 130
4.BY Opitz, Paula 2002 TSV Vaterstetten 563 Pkt.
9,69 - 2,55 - 8,00
229 - 242 - 92
5.BY Fendrich, Chiara 2002 TSV Vaterstetten 550 Pkt.
10,06 - 2,47 - 9,50
200 - 229 - 121
6.BY Leins, Chiara 2002 TSV Haar 543 Pkt.
10,11 - 2,28 - 11,00
196 - 200 - 147
7.BY Wilke, Pia 2002 TSV Haar 533 Pkt.
9,88 - 2,27 - 9,50
214 - 198 - 121
8.BY Völkl, Laura 2002 SC Prinz Eugen München 527 Pkt.
10,00 - 2,48 - 8,00
204 - 231 - 92
9.BY Heide, Dana 2002 TSV Vaterstetten 395 Pkt.
10,83 - 1,85 - 9,50
146 - 128 - 121
10.BY Kalkbrenner, Ella 2002 TSV Vaterstetten 376 Pkt.
11,42 - 2,32 - 6,50
110 - 206 - 60
11.BY Schmidbauer, Veronika 2002 LG Sempt 365 Pkt.
10,66 - 2,04 - 6,00
157 - 160 - 48
12.BY Müller, Theresa 2002 SC Pöcking-Possenhofen 341 Pkt.
11,92 - 2,08 - 8,00
82 - 167 - 92
13.BY Herz, Fiona 2003 TSV Zorneding 220 Pkt.
12,94 - 1,85 - 6,50
32 - 128 - 60
14.BY Heine, Caroline 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 126 Pkt.
13,88 - 1,84 - 4,00
0 - 126 - 0
Schülerinnen D 3-Kampf 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Sempt I 3.999 Pkt.
Schmitt, Eva 2001 886
Schmitt, Lea 2001 850
Bode, Victoria 2000 795
Prummer, Melina 2001 739
Wittmann, Julia 2001 729
2. TSV Vaterstetten I 3.906 Pkt.
Neumeier, Lena 2000 857
Zeidner, Sonja 2000 845
Hentschel, Naomi 2002 772
Kuhle, Ariane 2000 719
Sandweg, Pauline 2001 713
3. TSV Haar 3.534 Pkt.
Irvin, Lilian 2000 832
Gruber, Lena 2001 759
Fassbinder, Carla 2000 754
Breipol, Luisa 2001 646
Leins, Chiara 2002 543
4. TSV Vaterstetten II 3.397 Pkt.
Lehr, Corinna 2001 702
Gritsch, Johanna 2001 696
Heide, Linda 2000 683
Müller, Josephine 2001 667
Weiß, Milena 2001 649
5. LG Sempt II 3.148 Pkt.
Schwarz, Lena 2001 680
Ried, Leah 2000 661
Kilders, Sophie 2001 620
Mayer, Nina 2001 595
Wagner, Franziska 2001 592
6. TSV Zorneding 2.893 Pkt.
Engehausen, Pauline 2001 887
Schüler, Paula 2000 774
Lucke, Annalena 2001 540
Karam, Elisa 2001 472
Herz, Fiona 2003 220
7. LG Sempt III 2.801 Pkt.
Krumay, Rebekka 2001 578
Kerger, Beatrix 2001 578
Hanssen, Clara 2002 565
Seidler, Francesca 2001 548
Kirn, Carolin 2001 532
8. TSV Vaterstetten III 2.643 Pkt.
Müller, Vivien 2001 579
Opitz, Paula 2002 563
Weger, Laura 2001 556
Fendrich, Chiara 2002 550
Heide, Dana 2002 395
9. LG Sempt IV 2.382 Pkt.
Günther, Julia 2000 528
Gebhardt, Leonie 2001 487
Gebhardt, Franzi 2001 473
Lampart, Stefanie 2001 461
Warta, Annika 2001 433
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Meixner, Carina 1998 TuS Bad Aibling 1.373 Pkt.
8,00 - 4,33 - 41,50
394 - 474 - 505
2.BY Vogt, Sophia 1998 TSV Vaterstetten 1.339 Pkt.
7,83 - 4,38 - 35,00
414 - 480 - 445
3.BY Eberhard, Anne 1998 ESV München 1.259 Pkt.
8,04 - 3,87 - 35,50
389 - 420 - 450
4.BY Schug, Anna 1998 FC Aschheim 1.234 Pkt.
7,92 - 4,10 - 29,00
403 - 447 - 384
5.BY Nowosad, Katrin 1998 TuS Bad Aibling 1.210 Pkt.
7,95 - 3,75 - 31,00
400 - 405 - 405
6.BY Hangen, Friederike 1998 TSV Vaterstetten 1.191 Pkt.
7,94 - 3,93 - 27,00
401 - 427 - 363
7.BY Stich, Sofia 1998 LG Oberland 1.185 Pkt.
8,58 - 3,60 - 37,50
330 - 386 - 469
8.BY Löhle, Larissa 1998 FC Aschheim 1.172 Pkt.
8,29 - 3,76 - 31,00
361 - 406 - 405
9.BY Kraus, Christiane 1998 LG Sempt 1.168 Pkt.
8,06 - 4,05 - 25,00
387 - 441 - 340
10.BY Rogler, Nina 1998 TSV Schleißheim 1.157 Pkt.
8,10 - 3,81 - 27,00
382 - 412 - 363
11.BY Häuslein, Celine 1998 TSV Vaterstetten 1.153 Pkt.
8,13 - 3,90 - 26,00
379 - 423 - 351
12.BY Fauth, Luisa 1998 TSV Vaterstetten 1.134 Pkt.
8,29 - 3,79 - 27,00
361 - 410 - 363
13.BY Höltschermann, Julia 1998 TSV Vaterstetten 1.126 Pkt.
8,11 - 3,80 - 24,50
381 - 411 - 334
14.BY Adam, Laura 1998 LG Kreis Dachau 1.117 Pkt.
8,02 - 3,93 - 21,50
391 - 427 - 299
15.BY Grüssmer, Monika 1998 TSV Schleißheim 1.112 Pkt.
8,24 - 3,95 - 23,00
366 - 429 - 317
16.BY Weber, Verena 1998 LG Sempt 1.092 Pkt.
8,80 - 3,75 - 28,50
308 - 405 - 379
17.BY Heninger, Julia 1998 TSV Vaterstetten 1.085 Pkt.
8,48 - 3,53 - 27,50
340 - 377 - 368
18.BY Hagedorn, Pauline 1998 Kirchheimer SC 1.065 Pkt.
8,16 - 3,74 - 20,50
375 - 404 - 286
19.BY Schaftner, Katrin 1998 Kirchheimer SC 1.045 Pkt.
8,41 - 3,65 - 22,00
348 - 392 - 305
20.BY Köthe, Sophie 1998 TSV Vaterstetten 1.045 Pkt.
8,59 - 3,61 - 24,00
329 - 387 - 329
21.BY Drechsler, Nadine 1998 LG Kreis Dachau 1.011 Pkt.
8,46 - 3,38 - 22,50
342 - 358 - 311
22.BY Graber, Selina 1998 TSV Haar 1.011 Pkt.
8,50 - 3,37 - 23,00
338 - 356 - 317
23.BY Wolf, Victoria 1998 LG Sempt 994 Pkt.
8,53 - 3,05 - 25,50
335 - 313 - 346
24.BY Tölzer, Alina 1998 TSV Olching 992 Pkt.
8,31 - 3,21 - 21,50
358 - 335 - 299
25.BY Viertler, Katja 1998 TSV Vaterstetten 982 Pkt.
8,69 - 3,34 - 22,50
319 - 352 - 311
26.BY Möstl, Theresa 1998 LG Sempt 973 Pkt.
8,91 - 3,17 - 25,50
297 - 330 - 346
27.BY Paetzold, Magdalena 1998 TSV Rottach-Egern 965 Pkt.
8,20 - 3,46 - 16,00
371 - 368 - 226
28.BY Dima, Marie-Christine 1998 TSV Vaterstetten 964 Pkt.
8,35 - 3,32 - 18,50
354 - 350 - 260
29.BY Görl, Katharina 1998 TSV Vaterstetten 955 Pkt.
8,82 - 3,23 - 22,50
306 - 338 - 311
30.BY Riesenbeck, Nele 1998 TSV Vaterstetten 945 Pkt.
8,94 - 3,48 - 20,00
294 - 371 - 280
31.BY Kordowske, Katja 1998 LG Sempt 944 Pkt.
8,49 - 3,49 - 16,50
339 - 372 - 233
32.BY Salzmann, Kathrin 1998 LG Sempt 936 Pkt.
8,87 - 3,17 - 22,00
301 - 330 - 305
33.BY Sarfert, Lara 1998 TSV Vaterstetten 918 Pkt.
8,79 - 3,41 - 17,50
309 - 362 - 247
34.BY Bauer, Susanne 1998 LG Sempt 912 Pkt.
8,49 - 3,30 - 16,00
339 - 347 - 226
35.BY Pecher, Kerstin 1998 LG 90 Kreis Ebersberg 910 Pkt.
8,85 - 3,45 - 17,00
303 - 367 - 240
36.BY Liebert, Pauline 1998 TSV Haar 896 Pkt.
8,41 - 3,34 - 14,00
348 - 352 - 196
37.BY Zeidner, Sabine 1998 TSV Vaterstetten 896 Pkt.
8,96 - 3,04 - 21,00
292 - 312 - 292
38.BY Reichelt, Lina 1998 TuS Bad Aibling 887 Pkt.
8,77 - 3,27 - 16,50
311 - 343 - 233
39.BY Frantzen, Jessica 1998 TSV Vaterstetten 876 Pkt.
8,63 - 3,03 - 17,00
325 - 311 - 240
40.BY Lipowsky, Stefanie 1998 SC Prinz Eugen München 850 Pkt.
8,90 - 3,20 - 15,50
298 - 334 - 218
41.BY Haiber, Sarah 1998 TSV Vaterstetten 827 Pkt.
9,10 - 3,40 - 13,50
279 - 360 - 188
42.BY Graßnick, Sandra 1998 LG Sempt 798 Pkt.
9,67 - 2,96 - 19,00
230 - 301 - 267
BY Groll, Leonie 1998 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Lautenberg, Charlotte 1998 TSV Schleißheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Schink, Lea 1998 TSV Haar 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Gasser, Hannah 1999 FC Aschheim 1.306 Pkt.
7,39 - 4,08 - 29,50
472 - 445 - 389
2.BY Zierhut, Rebecca 1999 TuS Bad Aibling 1.143 Pkt.
7,97 - 3,90 - 23,50
397 - 423 - 323
3.BY Buchberger, Julia 1999 TSV Rottach-Egern 1.132 Pkt.
8,12 - 3,81 - 25,00
380 - 412 - 340
4.BY Rett, Claudia 1999 TSV Zorneding 1.061 Pkt.
8,58 - 3,34 - 28,50
330 - 352 - 379
5.BY Golik, Johanna 1999 TSV Schleißheim 1.057 Pkt.
7,94 - 3,96 - 16,00
401 - 430 - 226
6.BY Leingärtner, Anna 1999 FC Aschheim 1.057 Pkt.
7,75 - 3,89 - 15,00
424 - 422 - 211
7.BY Kranz, Stephanie 1999 TSV Vaterstetten 1.038 Pkt.
8,48 - 3,76 - 21,00
340 - 406 - 292
8.BY Hopf, Mareike 1999 TSV Vaterstetten 1.023 Pkt.
8,33 - 3,32 - 23,00
356 - 350 - 317
9.BY Hauser, Meret 1999 LG Sempt 1.022 Pkt.
8,54 - 3,58 - 22,00
334 - 383 - 305
10.BY Wild, Eva 1999 TuS Bad Aibling 1.013 Pkt.
8,44 - 3,53 - 21,00
344 - 377 - 292
11.BY Widhammer, Anna 1999 TuS Bad Aibling 1.005 Pkt.
8,60 - 3,35 - 23,50
328 - 354 - 323
12.BY Lirsch, Luca 1999 TSV Olching 993 Pkt.
8,58 - 3,48 - 21,00
330 - 371 - 292
13.BY Fackler, Jule 1999 TSV Olching 972 Pkt.
8,87 - 3,18 - 25,00
301 - 331 - 340
14.BY Durner, Michelle 1999 TSV Schleißheim 971 Pkt.
8,77 - 3,36 - 22,00
311 - 355 - 305
15.BY Kilders, Marie 1999 LG Sempt 964 Pkt.
8,90 - 3,27 - 23,50
298 - 343 - 323
16.BY Geide, Luisa 1999 SC Prinz Eugen München 962 Pkt.
8,31 - 3,60 - 15,50
358 - 386 - 218
17.BY Bluhme, Alena 1999 LG Sempt 960 Pkt.
8,75 - 3,45 - 20,00
313 - 367 - 280
18.BY Sennhofer, Sophie 1999 TSV Rottach-Egern 960 Pkt.
8,43 - 3,41 - 18,00
345 - 362 - 253
19.BY Lyri, Isabella 1999 TSV Olching 950 Pkt.
8,45 - 3,56 - 16,00
343 - 381 - 226
20.BY Braune, Nina 1999 LG Sempt 912 Pkt.
8,85 - 3,47 - 17,00
303 - 369 - 240
21.BY Schmid, Simona 1999 TSV Olching 878 Pkt.
8,93 - 3,12 - 18,50
295 - 323 - 260
22.BY Troßmann, Tamara 1999 TSV Olching 861 Pkt.
8,98 - 2,98 - 19,00
290 - 304 - 267
23.BY Gomaa, Luise 1999 TSV Vaterstetten 838 Pkt.
9,37 - 3,32 - 16,50
255 - 350 - 233
24.BY Erwerth, Bernadette 1999 TSV Vaterstetten 837 Pkt.
9,37 - 3,02 - 19,50
255 - 309 - 273
25.BY Rimbu, Laura 1999 TSV Schleißheim 835 Pkt.
8,76 - 3,04 - 15,00
312 - 312 - 211
26.BY Hillemann, Antonia 1999 TuS Bad Aibling 822 Pkt.
9,11 - 2,98 - 17,00
278 - 304 - 240
27.BY Jahns, Aylin 1999 TuS Bad Aibling 812 Pkt.
9,44 - 2,88 - 19,50
249 - 290 - 273
28.BY Finkenberg, Vanessa 1999 TSV Vaterstetten 779 Pkt.
8,74 - 3,02 - 11,50
314 - 309 - 156
29.BY Käser, Tanja 1999 LG Sempt 742 Pkt.
9,97 - 2,87 - 17,50
207 - 288 - 247
30.BY Völkl, Alina 1999 SC Prinz Eugen München 741 Pkt.
9,50 - 2,96 - 14,00
244 - 301 - 196
31.BY Krumey, Anna 1999 LG Sempt 677 Pkt.
10,01 - 2,85 - 13,50
204 - 285 - 188
32.BY Stadler, Antonie 1999 ESV München 642 Pkt.
9,13 - 3,44 - 2,00
277 - 365 - 0
33.BY Egl, Sophie 1999 FC Aschheim 581 Pkt.
9,95 - 2,45 - 11,00
208 - 226 - 147
BY Weingärtner, Steffanie 1999 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Fendrich, Janina 1999 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Rohrmüller, Laura 1999 TuS Bad Aibling 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Vaterstetten I 5.943 Pkt.
Vogt, Sophia 1998 1.339
Hangen, Friederike 1998 1.191
Häuslein, Celine 1998 1.153
Fauth, Luisa 1998 1.134
Höltschermann, Julia 1998 1.126
2. TuS Bad Aibling 5.744 Pkt.
Meixner, Carina 1998 1.373
Nowosad, Katrin 1998 1.210
Zierhut, Rebecca 1999 1.143
Wild, Eva 1999 1.013
Widhammer, Anna 1999 1.005
3. FC Aschheim 5.350 Pkt.
Gasser, Hannah 1999 1.306
Schug, Anna 1998 1.234
Löhle, Larissa 1998 1.172
Leingärtner, Anna 1999 1.057
Egl, Sophie 1999 581
4. LG Sempt I 5.249 Pkt.
Kraus, Christiane 1998 1.168
Weber, Verena 1998 1.092
Hauser, Meret 1999 1.022
Wolf, Victoria 1998 994
Möstl, Theresa 1998 973
5. TSV Vaterstetten II 5.173 Pkt.
Heninger, Julia 1998 1.085
Köthe, Sophie 1998 1.045
Kranz, Stephanie 1999 1.038
Hopf, Mareike 1999 1.023
Viertler, Katja 1998 982
6. TSV Schleißheim 5.132 Pkt.
Rogler, Nina 1998 1.157
Grüssmer, Monika 1998 1.112
Golik, Johanna 1999 1.057
Durner, Michelle 1999 971
Rimbu, Laura 1999 835
7. TSV Olching 4.785 Pkt.
Lirsch, Luca 1999 993
Tölzer, Alina 1998 992
Fackler, Jule 1999 972
Lyri, Isabella 1999 950
Schmid, Simona 1999 878
8. LG Sempt II 4.716 Pkt.
Kilders, Marie 1999 964
Bluhme, Alena 1999 960
Kordowske, Katja 1998 944
Salzmann, Kathrin 1998 936
Braune, Nina 1999 912
9. TSV Vaterstetten III 4.678 Pkt.
Dima, Marie-Christine 1998 964
Görl, Katharina 1998 955
Riesenbeck, Nele 1998 945
Sarfert, Lara 1998 918
Zeidner, Sabine 1998 896
10. TSV Vaterstetten IV 4.157 Pkt.
Frantzen, Jessica 1998 876
Gomaa, Luise 1999 838
Erwerth, Bernadette 1999 837
Haiber, Sarah 1998 827
Finkenberg, Vanessa 1999 779
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Adam, Michael 2000 LG Kreis Dachau 831 Pkt.
8,28 - 3,67 - 20,50
325 - 349 - 157
2.BY Schreil, Benedikt 2000 LG Sempt 768 Pkt.
9,32 - 3,12 - 32,00
228 - 281 - 259
3.BY Hanssen, Simon 2000 LG Sempt 766 Pkt.
9,07 - 3,07 - 30,00
249 - 274 - 243
4.BY Hutterer, Johannes 2000 LG Kreis Dachau 753 Pkt.
9,24 - 3,02 - 31,00
234 - 268 - 251
5.BY Jäschke, Victor 2000 LG Sempt 734 Pkt.
8,90 - 3,33 - 21,00
264 - 308 - 162
6.BY Braune, Nick 2000 LG Sempt 722 Pkt.
8,91 - 3,24 - 21,00
264 - 296 - 162
7.BY Hopfer, Lars 2000 LG Kreis Dachau 689 Pkt.
9,34 - 3,13 - 23,00
226 - 282 - 181
8.BY Liebmann, Eric 2000 LG Sempt 688 Pkt.
8,76 - 3,00 - 19,50
277 - 265 - 146
9.BY Grassnick, Daniel 2000 LG Sempt 681 Pkt.
9,49 - 2,98 - 25,50
214 - 263 - 204
10.BY Landgraf, Lars 2000 LG Sempt 675 Pkt.
9,17 - 3,03 - 21,50
240 - 269 - 166
11.BY Lenkeit, Timur 2000 SC Prinz Eugen München 671 Pkt.
9,58 - 2,83 - 27,50
207 - 242 - 222
12.BY Heller, Kevin 2000 LG Sempt 668 Pkt.
9,64 - 3,08 - 24,00
202 - 276 - 190
13.BY Sühling, Benjamin 2000 LG Kreis Dachau 662 Pkt.
8,77 - 3,28 - 14,00
276 - 301 - 85
14.BY Kuhle, Niklas 2000 TSV Vaterstetten 622 Pkt.
9,51 - 2,99 - 19,50
212 - 264 - 146
15.BY Obermaier, Benedikt 2000 LG Sempt 620 Pkt.
9,20 - 2,82 - 19,00
238 - 241 - 141
16.BY Delbrouck, John 2000 LG Sempt 601 Pkt.
9,57 - 2,87 - 19,50
207 - 248 - 146
17.BY Lindner, Felix 2000 LG Sempt 595 Pkt.
9,65 - 2,87 - 19,50
201 - 248 - 146
18.BY Baumann, Daniel 2000 TSV Vaterstetten 565 Pkt.
9,39 - 2,73 - 16,50
222 - 229 - 114
19.BY Melita, Luca 2000 ESV München 502 Pkt.
9,67 - 2,40 - 17,00
200 - 182 - 120
20.BY Haiber, Jonas 2000 TSV Vaterstetten 478 Pkt.
9,93 - 2,53 - 15,00
180 - 201 - 97
21.BY Panzer, Moritz 2000 TSV Vaterstetten 477 Pkt.
10,44 - 2,58 - 17,50
144 - 208 - 125
22.BY Simeth, Patrik 2000 LG Sempt 447 Pkt.
10,39 - 2,42 - 16,50
148 - 185 - 114
Schüler D 3-Kampf M08 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Riedel, Marian 2001 LG Sempt 834 Pkt.
8,72 - 3,35 - 30,00
281 - 310 - 243
2.BY Buck, Sebastian 2001 LG Sempt 745 Pkt.
8,93 - 3,14 - 25,00
262 - 283 - 200
3.BY Steinleitner, Marcus 2001 TSV Vaterstetten 743 Pkt.
9,18 - 3,16 - 27,00
240 - 286 - 217
4.BY Schweitzer, Leander 2001 LG Sempt 702 Pkt.
9,05 - 3,11 - 22,00
251 - 280 - 171
5.BY Schreiner, Christoph 2001 TSV Zorneding 696 Pkt.
8,81 - 3,17 - 18,50
273 - 287 - 136
6.BY Möstl, Kilian 2001 LG Sempt 693 Pkt.
9,20 - 2,96 - 24,50
238 - 260 - 195
7.BY Häuslein, Tim 2001 TSV Vaterstetten 678 Pkt.
9,00 - 3,38 - 16,00
255 - 314 - 109
8.BY Karg, Benjamin 2001 TSV Olching 652 Pkt.
9,06 - 2,93 - 19,50
250 - 256 - 146
9.BY Nguyen, Tomy 2001 TSV Olching 643 Pkt.
9,09 - 2,92 - 19,00
247 - 255 - 141
10.BY Kuntze, Maximilian 2001 TSV Vaterstetten 608 Pkt.
9,17 - 3,00 - 15,50
240 - 265 - 103
11.BY Wolf, Nicolas 2001 LG Sempt 563 Pkt.
9,63 - 2,86 - 16,50
203 - 246 - 114
12.BY Brand, Moritz 2001 TSV Vaterstetten 553 Pkt.
9,64 - 2,42 - 21,50
202 - 185 - 166
13.BY Äda, Pascal 2001 TSV Vaterstetten 536 Pkt.
10,38 - 2,68 - 21,50
148 - 222 - 166
14.BY Vernickel, Fabian 2001 LG 90 Kreis Ebersberg 534 Pkt.
10,14 - 2,69 - 19,50
165 - 223 - 146
15.BY Baumann, Dominik 2001 LG Sempt 492 Pkt.
9,97 - 2,74 - 14,00
177 - 230 - 85
16.BY Zinke, Axel 2001 TSV Zorneding 483 Pkt.
9,77 - 2,75 - 12,00
192 - 231 - 60
17.BY Goldack, Lukas 2001 LG Sempt 475 Pkt.
10,34 - 2,27 - 21,00
151 - 162 - 162
18.BY Riesenbeck, Malte 2001 TSV Vaterstetten 442 Pkt.
10,46 - 2,21 - 19,50
143 - 153 - 146
19.BY Ruf, Dennis 2001 LG Sempt 441 Pkt.
10,72 - 2,21 - 21,00
126 - 153 - 162
20.BY Äda, Jan 2001 TSV Vaterstetten 423 Pkt.
10,07 - 2,35 - 13,50
170 - 174 - 79
21.BY Nannemann, Niko 2001 LG Sempt 411 Pkt.
10,13 - 2,47 - 11,50
166 - 192 - 53
22.BY Schramm, Finn 2001 LG Sempt 378 Pkt.
10,26 - 2,40 - 10,50
156 - 182 - 40
23.BY Barclay, Patrick 2001 LG 90 Kreis Ebersberg 361 Pkt.
10,52 - 2,36 - 11,00
139 - 176 - 46
24.BY Gröber, Niklas 2001 LG Sempt 333 Pkt.
10,75 - 2,37 - 10,00
124 - 177 - 32
25.BY Strehlow, Fabian 2001 LG Sempt 261 Pkt.
11,75 - 2,05 - 12,50
67 - 128 - 66
26.BY Huber, Matthias 2001 TSV Schleißheim 261 Pkt.
11,01 - 1,88 - 11,50
108 - 100 - 53
27.BY Waldmann, Marc 2001 LG Sempt 174 Pkt.
12,62 - 1,71 - 13,50
24 - 71 - 79
BY Buck, Sebastian 2001 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Äda, Leo 2001 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Homma, Oliver 2001 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Schmidt, Oliver 2001 TSV Olching 0
n.a. - n.a. - 16,50
- - 114
Schüler D 3-Kampf M07 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Fischer, Markus 2002 SC Prinz Eugen München 612 Pkt.
9,88 - 2,76 - 24,50
184 - 233 - 195
2.BY Maier, Dominik 2002 TSV Vaterstetten 573 Pkt.
9,53 - 2,64 - 19,50
211 - 216 - 146
3.BY Reeh, Justus 2002 TSV Schleißheim 548 Pkt.
10,22 - 2,58 - 23,00
159 - 208 - 181
4.BY Arzberger, Christian 2002 TSV Vaterstetten 540 Pkt.
9,87 - 2,70 - 18,00
184 - 225 - 131
5.BY Balz, Yael 2002 TSV Haar 427 Pkt.
10,03 - 2,53 - 11,50
173 - 201 - 53
6.BY Chirco, Benedikt 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 411 Pkt.
9,82 - 2,15 - 13,50
188 - 144 - 79
7.BY Schmidmaier, Lukas 2002 LG 90 Kreis Ebersberg 393 Pkt.
11,16 - 2,34 - 17,00
100 - 173 - 120
8.BY Bode, Florian 2003 LG Sempt 387 Pkt.
10,89 - 2,60 - 12,00
116 - 211 - 60
9.BY Lenkeit, Koray 2003 SC Prinz Eugen München 383 Pkt.
11,25 - 2,39 - 16,00
94 - 180 - 109
10.BY Obermaier, Valentin 2002 LG 90 Kreis Ebersberg 358 Pkt.
11,32 - 2,33 - 15,00
90 - 171 - 97
11.BY Danheuser, Tim 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 356 Pkt.
11,04 - 2,41 - 12,50
107 - 183 - 66
12.BY Schmidt, Nils 2002 LG 90 Kreis Ebersberg 355 Pkt.
10,74 - 2,32 - 12,00
125 - 170 - 60
13.BY Häußler, Jonas 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 349 Pkt.
11,44 - 2,31 - 15,00
84 - 168 - 97
14.BY Matzke, Frederik 2002 LG 90 Kreis Ebersberg 348 Pkt.
11,06 - 2,41 - 12,00
105 - 183 - 60
15.BY Krieger, Nicolas 2002 LG Sempt 328 Pkt.
11,56 - 2,14 - 16,00
77 - 142 - 109
16.BY Telser, Erik 2002 LG 90 Kreis Ebersberg 278 Pkt.
11,79 - 2,44 - 9,50
65 - 188 - 25
17.BY Müller, Leopold 2003 SC Pöcking-Possenhofen 241 Pkt.
11,50 - 2,26 - 7,00
80 - 161 - 0
18.BY Pichler, Felix 2003 TSV Vaterstetten 237 Pkt.
12,03 - 2,11 - 11,00
53 - 138 - 46
19.BY Krois, Sascha 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 189 Pkt.
12,81 - 2,22 - 9,00
16 - 155 - 18
20.BY Bauer, Felix 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 175 Pkt.
11,91 - 1,96 - 8,00
59 - 114 - 2
21.BY Gärtner, Benjamin 2002 TSV Zorneding 169 Pkt.
12,04 - 1,98 - 5,50
52 - 117 - 0
22.BY Gärtner, Niklas 2002 TSV Zorneding 121 Pkt.
12,67 - 1,87 - 5,50
22 - 99 - 0
23.BY Scherb, Fabio 2004 TSV Zorneding 120 Pkt.
14,25 - 2,00 - 6,50
0 - 120 - 0
24.BY Kost, Johannes 2004 TSV Zorneding 80 Pkt.
15,91 - 1,70 - 8,50
0 - 70 - 10
25.BY Schmidmaier, Benedikt 2004 LG 90 Kreis Ebersberg 53 Pkt.
13,50 - 1,51 - 9,00
0 - 35 - 18
BY Battaglia, Marco 2004 TSV Zorneding 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Theisen, Nils 2002 TSV Schleißheim 0
10,03 - n.a. - 15,00
173 - 192 - 97
BY Oldenburg, Laurin 2003 LG 90 Kreis Ebersberg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Delbrouck, Marc 2004 LG Sempt 0
n.a. - 2,15 - 6,50
- 144 - 0
Schüler D 3-Kampf 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Sempt I 3.847 Pkt.
Riedel, Marian 2001 834
Schreil, Benedikt 2000 768
Hanssen, Simon 2000 766
Buck, Sebastian 2001 745
Jäschke, Victor 2000 734
2. LG Sempt II 3.486 Pkt.
Braune, Nick 2000 722
Schweitzer, Leander 2001 702
Möstl, Kilian 2001 693
Liebmann, Eric 2000 688
Grassnick, Daniel 2000 681
3. TSV Vaterstetten I 3.224 Pkt.
Steinleitner, Marcus 2001 743
Häuslein, Tim 2001 678
Kuhle, Niklas 2000 622
Kuntze, Maximilian 2001 608
Maier, Dominik 2002 573
4. LG Sempt III 3.159 Pkt.
Landgraf, Lars 2000 675
Heller, Kevin 2000 668
Obermaier, Benedikt 2000 620
Delbrouck, John 2000 601
Lindner, Felix 2000 595
5. TSV Vaterstetten II 2.672 Pkt.
Baumann, Daniel 2000 565
Brand, Moritz 2001 553
Arzberger, Christian 2002 540
Äda, Pascal 2001 536
Haiber, Jonas 2000 478
6. LG Sempt IV 2.418 Pkt.
Wolf, Nicolas 2001 563
Baumann, Dominik 2001 492
Goldack, Lukas 2001 475
Simeth, Patrik 2000 447
Ruf, Dennis 2001 441
7. LG 90 Kreis Ebersberg I 2.057 Pkt.
Vernickel, Fabian 2001 534
Chirco, Benedikt 2003 411
Schmidmaier, Lukas 2002 393
Barclay, Patrick 2001 361
Obermaier, Valentin 2002 358
8. LG Sempt V 1.837 Pkt.
Nannemann, Niko 2001 411
Bode, Florian 2003 387
Schramm, Finn 2001 378
Gröber, Niklas 2001 333
Krieger, Nicolas 2002 328
9. LG 90 Kreis Ebersberg II 1.686 Pkt.
Danheuser, Tim 2003 356
Schmidt, Nils 2002 355
Häußler, Jonas 2003 349
Matzke, Frederik 2002 348
Telser, Erik 2002 278
10. TSV Zorneding 1.589 Pkt.
Schreiner, Christoph 2001 696
Zinke, Axel 2001 483
Gärtner, Benjamin 2002 169
Gärtner, Niklas 2002 121
Scherb, Fabio 2004 120
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Singer, Philipp 1998 TuS Bad Aibling 1.143 Pkt.
7,64 - 4,26 - 41,00
399 - 417 - 327
2.BY Mertens, Johannes 1998 LG Oberland 1.086 Pkt.
8,49 - 4,20 - 47,50
304 - 410 - 372
3.BY Partenfelder, Florian 1998 TSV Ottobrunn 1.060 Pkt.
8,18 - 4,08 - 41,00
336 - 397 - 327
4.BY Gambs, Kilian 1998 LG FESTINA Rupertiwinkel 1.057 Pkt.
7,73 - 4,13 - 33,00
388 - 402 - 267
5.BY Hölzl, Benedikt 1998 LG Oberland 984 Pkt.
8,44 - 3,87 - 37,50
309 - 373 - 302
6.BY Gritsch, Paul 1998 TSV Vaterstetten 958 Pkt.
8,16 - 3,94 - 29,50
338 - 381 - 239
7.BY Tepes, Roman 1998 TSV Vaterstetten 928 Pkt.
8,15 - 3,68 - 29,50
339 - 350 - 239
8.BY Schuster, Christian 1998 LG Kreis Dachau 922 Pkt.
8,60 - 3,68 - 34,50
293 - 350 - 279
9.BY Huger, Andreas 1998 LG Sempt 922 Pkt.
8,65 - 3,63 - 36,00
288 - 344 - 290
10.BY Roppel, Elias 1998 ESV München 917 Pkt.
8,39 - 3,43 - 35,00
314 - 320 - 283
11.BY Oppenrieder, Paul 1998 ESV München 906 Pkt.
8,25 - 3,76 - 27,00
329 - 360 - 217
12.BY Holländer, Simon 1998 LG Sempt 893 Pkt.
8,37 - 3,69 - 28,00
316 - 351 - 226
13.BY Lorch, Simon 1998 Kirchheimer SC 891 Pkt.
8,76 - 3,46 - 36,00
277 - 324 - 290
14.BY Kupinski, Adam 1998 ESV München 864 Pkt.
8,23 - 3,74 - 22,50
331 - 357 - 176
15.BY Bode, Daniel 1998 LG Sempt 862 Pkt.
8,11 - 3,57 - 23,00
344 - 337 - 181
16.BY Shahi, Nils 1998 ESV München 827 Pkt.
9,00 - 3,44 - 31,00
255 - 321 - 251
17.BY Jörges, Marcell 1998 ESV München 819 Pkt.
9,14 - 3,25 - 34,50
243 - 297 - 279
18.BY Helgert, Felix 1998 TSV Zorneding 791 Pkt.
8,74 - 3,56 - 22,50
279 - 336 - 176
19.BY Vogl, Lukas 1998 TSV Vaterstetten 785 Pkt.
8,91 - 3,52 - 24,00
264 - 331 - 190
20.BY Rüter, Markus 1998 TSV Vaterstetten 765 Pkt.
9,15 - 3,32 - 27,00
242 - 306 - 217
21.BY Frantzen, Michael 1998 TSV Vaterstetten 756 Pkt.
8,75 - 3,14 - 24,50
278 - 283 - 195
22.BY Nitsch, Victor 1998 ESV München 749 Pkt.
9,29 - 3,02 - 31,00
230 - 268 - 251
23.BY Kieninger, Michael 1998 LG Sempt 734 Pkt.
9,08 - 3,31 - 23,00
248 - 305 - 181
24.BY Karam, Alexander 1998 TSV Zorneding 695 Pkt.
9,15 - 3,17 - 21,50
242 - 287 - 166
25.BY Lucke, Fabian 1998 TSV Zorneding 694 Pkt.
9,55 - 2,68 - 32,50
209 - 222 - 263
26.BY Schötz, Wolfgang 1998 ESV München 673 Pkt.
9,45 - 2,97 - 24,50
217 - 261 - 195
27.BY Mir, Damian 1998 LG Sempt 671 Pkt.
9,52 - 2,93 - 25,50
211 - 256 - 204
28.BY Kömm, Lukas 1998 LG Sempt 589 Pkt.
9,40 - 2,87 - 17,00
221 - 248 - 120
BY Buck, Maximilian 1998 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
BY Schuh, Maximilian 1998 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.BY Duven, Manuel 1999 TSV Olching 1.090 Pkt.
7,74 - 4,24 - 36,00
386 - 414 - 290
2.BY Brettschneider, Stefan 1999 VfL Murnau 1.069 Pkt.
7,85 - 3,96 - 39,00
373 - 383 - 313
3.BY Krause, Philipp 1999 TSV Vaterstetten 1.039 Pkt.
7,88 - 4,06 - 34,00
370 - 394 - 275
4.BY Thimm, Raphael 1999 TSV Olching 969 Pkt.
8,39 - 3,59 - 39,50
314 - 339 - 316
5.BY Schneider, Maximilian 1999 TSV Rottach-Egern 961 Pkt.
8,23 - 3,86 - 32,00
331 - 371 - 259
6.BY Kühn, Luis 1999 FC Aschheim 952 Pkt.
7,92 - 3,85 - 27,00
365 - 370 - 217
7.BY Neumann, Frederik 1999 LG Sempt 936 Pkt.
8,37 - 3,57 - 35,00
316 - 337 - 283
8.BY Jacob, Maximilian 1999 TSV Vaterstetten 908 Pkt.
8,80 - 3,63 - 36,00
274 - 344 - 290
9.BY Schmidt, Florian 1999 TSV Olching 908 Pkt.
8,99 - 3,91 - 34,00
256 - 377 - 275
10.BY Vogt, Nicola 1999 Kirchheimer SC 857 Pkt.
8,28 - 3,53 - 25,00
325 - 332 - 200
11.BY Wittmann, Andreas 1999 LG Kreis Dachau 844 Pkt.
8,82 - 3,13 - 36,00
272 - 282 - 290
12.BY Mayer, Kilian 1999 TSV Vaterstetten 843 Pkt.
8,41 - 3,31 - 28,00
312 - 305 - 226
13.BY Maier, Tobias 1999 TSV Vaterstetten 788 Pkt.
8,65 - 3,27 - 25,00
288 - 300 - 200
14.BY Koch, Johannes 1999 LG Sempt 777 Pkt.
8,71 - 3,31 - 24,00
282 - 305 - 190
15.BY Elshof, Jan 1999 LG Sempt 765 Pkt.
9,06 - 3,18 - 28,00
250 - 289 - 226
16.BY Erasmus, Sebastian 1999 TSV Vaterstetten 749 Pkt.
8,66 - 3,27 - 21,00
287 - 300 - 162
17.BY Butscher, Paul 1999 FC Aschheim 738 Pkt.
8,80 - 3,14 - 23,00
274 - 283 - 181
18.BY Scheidler, Gabriel 1999 SC Prinz Eugen München 732 Pkt.
9,04 - 3,38 - 21,50
252 - 314 - 166
19.BY Lerner, Patrick 1999 LG Sempt 697 Pkt.
8,99 - 2,96 - 23,00
256 - 260 - 181
20.BY Haberbosch, Felix 1999 LG Kreis Dachau 681 Pkt.
9,60 - 2,95 - 27,00
205 - 259 - 217
21.BY Lerche, Simon 1999 TuS Bad Aibling 674 Pkt.
10,24 - 3,19 - 28,00
158 - 290 - 226
22.BY Köhler, Daniel 1999 TSV Olching 645 Pkt.
9,39 - 2,97 - 21,00
222 - 261 - 162
BY Büchl, Valentin 1999 Kirchheimer SC 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 25.07.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Vaterstetten I 4.676 Pkt.
Krause, Philipp 1999 1.039
Gritsch, Paul 1998 958
Tepes, Roman 1998 928
Jacob, Maximilian 1999 908
Mayer, Kilian 1999 843
2. LG Sempt I 4.390 Pkt.
Neumann, Frederik 1999 936
Huger, Andreas 1998 922
Holländer, Simon 1998 893
Bode, Daniel 1998 862
Koch, Johannes 1999 777
3. ESV München 4.333 Pkt.
Roppel, Elias 1998 917
Oppenrieder, Paul 1998 906
Kupinski, Adam 1998 864
Shahi, Nils 1998 827
Jörges, Marcell 1998 819
4. TSV Vaterstetten II 3.843 Pkt.
Maier, Tobias 1999 788
Vogl, Lukas 1998 785
Rüter, Markus 1998 765
Frantzen, Michael 1998 756
Erasmus, Sebastian 1999 749
5. LG Sempt II 3.456 Pkt.
Elshof, Jan 1999 765
Kieninger, Michael 1998 734
Lerner, Patrick 1999 697
Mir, Damian 1998 671
Kömm, Lukas 1998 589
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1.BY 252206 Mayer, Ruben 1996 LAZ Inn 1.840 Pkt.
10,21 - 4,75 - 1,48 - 50,00
488 - 469 - 469 - 414
2.BY Groll, Fabian 1996 LG Sempt 1.715 Pkt.
10,27 - 4,42 - 1,36 - 46,50
482 - 434 - 406 - 393
3.BY Zanzinger, Michael 1996 ESV München 1.707 Pkt.
10,89 - 4,37 - 1,48 - 46,00
419 - 429 - 469 - 390
4.BY Dengler, Sebastian 1996 LG Sempt 1.697 Pkt.
10,82 - 4,38 - 1,40 - 50,00
426 - 430 - 427 - 414
5.BY Vogt, Christopher 1996 TSV Vaterstetten 1.680 Pkt.
10,88 - 4,61 - 1,40 - 44,00
420 - 455 - 427 - 378
6.BY 254991 Gasser, Lucas 1996 FC Aschheim 1.636 Pkt.
11,06 - 4,53 - 1,40 - 41,00
403 - 446 - 427 - 360
7.BY 255131 Hörl, Stefan 1996 SV Esting 1.616 Pkt.
10,96 - 4,18 - 1,44 - 39,00
413 - 408 - 448 - 347
8.BY 253923 Unterluggauer, Sebastia 1996 LG Oberland 1.582 Pkt.
11,27 - 4,13 - 1,36 - 46,00
384 - 402 - 406 - 390
9.BY 254994 Wenz, Felix 1996 FC Aschheim 1.497 Pkt.
11,85 - 3,81 - 1,36 - 46,00
335 - 366 - 406 - 390
10.BY 253920 Unterluggauer, Florian 1996 LG Oberland 1.475 Pkt.
11,72 - 3,95 - 1,40 - 35,00
346 - 382 - 427 - 320
11.BY 253919 Gremm, Michael 1996 LG Oberland 1.455 Pkt.
11,18 - 4,10 - 1,24 - 35,50
392 - 399 - 340 - 324
12.BY 253342 Gilch, Sebastian 1996 LG Oberland 1.403 Pkt.
12,19 - 3,59 - 1,28 - 46,50
309 - 339 - 362 - 393
13.BY 254993 Conrad, Jacob 1996 FC Aschheim 1.391 Pkt.
11,07 - 3,74 - 1,28 - 28,00
402 - 357 - 362 - 270
14.BY Misera, Leo 1996 ESV München 1.279 Pkt.
11,26 - 3,54 - 1,16 - 27,50
385 - 333 - 295 - 266
15.BY Reiser, Felix 1996 LG Kreis Dachau 1.264 Pkt.
10,77 - 3,66 - 1,08 - 24,00
431 - 348 - 247 - 238
16.BY Fuchs, Peter 1996 ESV München 1.227 Pkt.
11,76 - 3,41 - 1,12 - 31,50
343 - 317 - 271 - 296
17.BY Breitsamter, Lorenz 1996 LG Kreis Dachau 1.199 Pkt.
12,11 - 3,30 - 1,20 - 27,00
315 - 304 - 318 - 262
18.BY 253640 Duven, Dennis 1996 TSV Olching 1.189 Pkt.
12,41 - 3,57 - 1,12 - 30,50
292 - 337 - 271 - 289
BY 254992 Langer, Tobias 1996 FC Aschheim 0
n.a. - 4,48 - 1,40 - 42,50
- 441 - 427 - 369
BY Ried, Konstantin 1996 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
BY Holländer, Sven 1996 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf M12 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1.BY Lück, Manuel 1997 LG Sempt 1.646 Pkt.
10,40 - 4,51 - 1,32 - 39,50
468 - 444 - 384 - 350
2.BY Hoffmann, Christoph 1997 LG Oberland 1.546 Pkt.
11,37 - 4,22 - 1,36 - 40,00
375 - 412 - 406 - 353
3.BY Kerger, Felix 1997 LG Sempt 1.408 Pkt.
11,72 - 4,07 - 1,24 - 36,00
346 - 395 - 340 - 327
4.BY Bluhme, Dominik 1997 LG Sempt 1.398 Pkt.
11,82 - 3,64 - 1,32 - 36,50
338 - 345 - 384 - 331
5.BY Schreiner, Tobias 1997 TSV Zorneding 1.367 Pkt.
11,74 - 3,90 - 1,24 - 33,00
344 - 376 - 340 - 307
6.BY Dolguikh, Aljoscha 1997 ESV München 1.319 Pkt.
11,54 - 3,86 - 1,24 - 25,00
361 - 371 - 340 - 247
7.BY Gröninger, Markus 1997 LG 90 Kreis Ebersberg 1.292 Pkt.
11,36 - 3,75 - 1,08 - 33,50
376 - 359 - 247 - 310
8.BY 256475 Huber, Sebastian 1997 TSV Schleißheim 1.258 Pkt.
11,73 - 3,50 - 1,20 - 27,50
345 - 329 - 318 - 266
9.BY Zimmermann, Michael 1997 Kirchheimer SC 1.247 Pkt.
11,75 - 3,65 - 1,16 - 27,00
343 - 347 - 295 - 262
10.BY Mieth, Robert 1997 LG Kreis Dachau 1.233 Pkt.
11,77 - 3,23 - 1,20 - 29,00
342 - 295 - 318 - 278
11.BY Weber, Robert 1997 LG Kreis Dachau 1.186 Pkt.
11,94 - 3,43 - 1,16 - 24,50
328 - 320 - 295 - 243
12.BY Lindner, Florian 1997 LG Sempt 1.155 Pkt.
11,97 - 3,60 - 1,12 - 21,50
326 - 341 - 271 - 217
13.BY Last, Fritz 1997 ESV München 1.090 Pkt.
12,67 - 3,20 - 1,16 - 23,00
274 - 291 - 295 - 230
14.BY Hild, Jannik 1997 LG Sempt 900 Pkt.
12,61 - 3,45 - o.g.V. - 32,00
278 - 322 - - 300
BY Stamnitz, Tobias 1997 ESV München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. LG Sempt 7.864 Pkt.
Groll, Fabian 1996 1.715
Dengler, Sebastian 1996 1.697
Lück, Manuel 1997 1.646
Kerger, Felix 1997 1.408
Bluhme, Dominik 1997 1.398
2. LG Oberland 7.461 Pkt.
Unterluggauer, Sebastian 1996 1.582
Hoffmann, Christoph 1997 1.546
Unterluggauer, Florian 1996 1.475
Gremm, Michael 1996 1.455
Gilch, Sebastian 1996 1.403
3. ESV München 6.622 Pkt.
Zanzinger, Michael 1996 1.707
Dolguikh, Aljoscha 1997 1.319
Misera, Leo 1996 1.279
Fuchs, Peter 1996 1.227
Last, Fritz 1997 1.090
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 25.07.2009
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1.BY Reuther, Maximilian 1994 ESV München 2.214 Pkt.
12,37(+0,5) - 5,62(-0,7) - 11,38 - 1,70
553 - 557 - 526 - 578
2.BY Vogel, Emanuel 1994 ESV München 1.864 Pkt.
14,40(+0,5) - 5,16(+0,0) - 9,51 - 1,58
385 - 512 - 448 - 519
3.BY Stadler, Marius 1994 ESV München 1.753 Pkt.
13,04(+0,5) - 5,18(-1,4) - 7,89 - 1,30
492 - 514 - 374 - 373
4.BY Breitsamter, Johannes 1994 LG Kreis Dachau 1.550 Pkt.
13,09(+0,5) - 3,85(+0,0) - 6,39 - 1,34
487 - 370 - 298 - 395
Schüler A 4-Kampf M14 25.07.2009
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1.BY 256067 Grewe, Elias 1995 SV Germering 1.413 Pkt.
14,50(-0,5) - 4,15(+0,5) - 6,48 - 1,22
378 - 404 - 302 - 329
2.BY Hofbauer, Lukas 1995 ESV München 1.377 Pkt.
15,38(-0,5) - 3,96(+0,0) - 6,89 - 1,26
319 - 383 - 324 - 351
3.BY Krost, Stephen 1995 ESV München 1.145 Pkt.
15,66(-0,5) - 3,18(+0,0) - 5,90 - 1,14
302 - 289 - 271 - 283
BY Mezger, Valentin 1995 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler A 4-Kampf 25.07.2009
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. ESV München 8.353 Pkt.
Reuther, Maximilian 1994 2.214
Vogel, Emanuel 1994 1.864
Stadler, Marius 1994 1.753
Hofbauer, Lukas 1995 1.377
Krost, Stephen 1995 1.145
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1.BY Obermaier, Anna-Lena 1996 LG Sempt 2.022 Pkt.
10,55 - 4,87 - 1,48 - 43,50
471 - 535 - 493 - 523
2.BY 251816 Brettschneider, Carina 1996 VfL Murnau 1.882 Pkt.
10,65 - 4,59 - 1,32 - 43,50
461 - 504 - 394 - 523
3.BY 253896 Förster, Annika 1996 VfL Murnau 1.870 Pkt.
10,25 - 4,43 - 1,28 - 42,50
502 - 486 - 368 - 514
4.BY Wolf, Isabel 1996 TSV Vaterstetten 1.843 Pkt.
10,17 - 4,41 - 1,32 - 36,00
511 - 483 - 394 - 455
5.BY 255127 Raith, Antonia 1996 SV Esting 1.816 Pkt.
10,77 - 4,37 - 1,36 - 37,50
449 - 479 - 419 - 469
6.BY 253433 Robl, Laura 1996 TSV Zorneding 1.803 Pkt.
11,05 - 4,55 - 1,28 - 42,50
422 - 499 - 368 - 514
7.BY 254149 Durner, Leslie 1996 TSV Schleißheim 1.723 Pkt.
10,53 - 4,35 - 1,32 - 28,50
473 - 477 - 394 - 379
8.BY 254520 Rogler, Anita 1996 TSV Schleißheim 1.675 Pkt.
11,46 - 4,27 - 1,28 - 36,00
385 - 467 - 368 - 455
9.BY Mieden, Hannah 1996 TSV Vaterstetten 1.655 Pkt.
11,15 - 4,07 - 1,36 - 28,50
413 - 444 - 419 - 379
10.BY 253898 Utschneider, Daniela 1996 VfL Murnau 1.644 Pkt.
11,00 - 4,25 - 1,24 - 31,50
427 - 465 - 342 - 410
11.BY Kranz, Annika 1996 TSV Vaterstetten 1.550 Pkt.
11,21 - 4,10 - 1,12 - 34,00
407 - 447 - 261 - 435
12.BY Deuter, Ramona 1996 TSV Zorneding 1.535 Pkt.
11,55 - 3,95 - 1,16 - 34,50
378 - 429 - 288 - 440
13.BY Heninger, Lisa 1996 TSV Vaterstetten 1.503 Pkt.
12,32 - 3,78 - 1,28 - 31,50
316 - 409 - 368 - 410
14.BY Gruber, Romy 1996 TSV Haar 1.416 Pkt.
12,21 - 3,57 - 1,20 - 30,00
324 - 382 - 315 - 395
15.BY 254985 Eberle, Amelie 1996 FC Aschheim 1.394 Pkt.
11,82 - 3,72 - 1,20 - 23,50
355 - 401 - 315 - 323
16.BY Elshof, Lena 1996 LG Sempt 1.391 Pkt.
11,26 - 3,50 - 1,28 - 17,50
403 - 373 - 368 - 247
17.BY Burgmaier, Johanna 1996 TSV Zorneding 1.245 Pkt.
12,16 - 3,43 - 1,12 - 21,00
328 - 364 - 261 - 292
BY Hock, Julia 1996 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
BY 254794 Lyri, Renate 1996 TSV Olching 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf W12 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1.BY 256054 Golik, Annalena 1997 TSV Schleißheim 1.739 Pkt.
10,31 - 4,25 - 1,28 - 31,50
496 - 465 - 368 - 410
2.BY 255813 Schmidts, Doreen 1997 LG Oberland 1.704 Pkt.
11,21 - 4,19 - 1,32 - 35,00
407 - 458 - 394 - 445
3.BY Kirchner, Franziska 1997 Kirchheimer SC 1.656 Pkt.
11,28 - 3,81 - 1,24 - 41,00
401 - 412 - 342 - 501
4.BY 257040 Preschel, Nadine 1997 FC Aschheim 1.617 Pkt.
10,83 - 4,21 - 1,28 - 25,50
443 - 460 - 368 - 346
5.BY Schmid, Laura 1997 ESV München 1.578 Pkt.
11,26 - 4,07 - 1,24 - 29,50
403 - 444 - 342 - 389
6.BY 256103 Schneider, Michelle 1997 LG Stadtwerke München 1.556 Pkt.
11,87 - 3,52 - 1,20 - 42,50
351 - 376 - 315 - 514
7.BY Reindel, Viviana 1997 TSV Vaterstetten 1.547 Pkt.
10,96 - 3,94 - 1,20 - 28,00
431 - 428 - 315 - 373
8.BY Duggan, Beatrice 1997 Kirchheimer SC 1.513 Pkt.
11,15 - 4,00 - 1,24 - 23,50
413 - 435 - 342 - 323
9.BY Baumann, Nadja 1997 TSV Vaterstetten 1.509 Pkt.
11,68 - 3,80 - 1,28 - 27,00
367 - 411 - 368 - 363
10.BY Turi, Jennifer 1997 Kirchheimer SC 1.508 Pkt.
11,43 - 3,57 - 1,16 - 35,50
388 - 382 - 288 - 450
11.BY 255809 Hagleitner, Sonja 1997 LG Oberland 1.439 Pkt.
11,61 - 3,75 - 1,16 - 28,00
373 - 405 - 288 - 373
12.BY Dauer, Isabella 1997 Kirchheimer SC 1.397 Pkt.
11,98 - 3,63 - 1,24 - 23,50
342 - 390 - 342 - 323
13.BY 255478 Bayer, Patricia 1997 TSV Olching 1.345 Pkt.
12,17 - 3,59 - 1,08 - 30,50
327 - 385 - 233 - 400
14.BY Hornung, Antonia 1997 TSV Jahn Freising 1.206 Pkt.
12,26 - 3,14 - 1,00 - 29,00
321 - 326 - 175 - 384
15.BY Ehm, Lisa 1997 TSV Rottach-Egern 1.189 Pkt.
12,80 - 3,30 - 1,12 - 21,50
282 - 347 - 261 - 299
16.BY Uphoff, Isabell 1997 SC Prinz Eugen München 1.176 Pkt.
11,62 - 3,62 - 1,00 - 17,00
372 - 389 - 175 - 240
17.BY Zimmer, Marie-Theres 1997 TSV Rottach-Egern 1.159 Pkt.
13,11 - 2,86 - 1,16 - 23,50
261 - 287 - 288 - 323
18.BY Koncar, Tamara 1997 TSV Vaterstetten 1.145 Pkt.
aufg. - 3,44 - 1,16 - 40,00
- 365 - 288 - 492
19.BY Hastreiter, Genoveva 1997 TSV Rottach-Egern 1.130 Pkt.
12,19 - 3,13 - 1,00 - 22,00
326 - 324 - 175 - 305
20.BY Hentschel, Lea 1997 TSV Vaterstetten 977 Pkt.
13,94 - 2,87 - 1,00 - 22,00
209 - 288 - 175 - 305
BY Rappold, Marina 1997 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
BY Lehner, Bianca 1997 LG Sempt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
BY Niedermayr, Johanna 1997 TSV Vaterstetten 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
BY Bonigut, Barbara 1997 ESV München 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. TSV Vaterstetten 8.104 Pkt.
Wolf, Isabel 1996 1.843
Mieden, Hannah 1996 1.655
Kranz, Annika 1996 1.550
Reindel, Viviana 1997 1.547
Baumann, Nadja 1997 1.509
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 25.07.2009
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1.BY 28374 Hubert, Anna 1994 TSV Vaterstetten 1.718 Pkt.
14,84(+0,0) - 4,00(+0,0) - 1,32 - 10,01
416 - 435 - 394 - 473
2.BY 253784 Schmidbauer, Sarah 1994 SV Germering 1.596 Pkt.
14,49(+0,0) - 4,12(+0,1) - 1,28 - 6,87
441 - 450 - 368 - 337
3.BY Heidemann, Denise 1994 ESV München 1.526 Pkt.
14,77(+0,0) - 4,07(-1,7) - 1,16 - 7,65
421 - 444 - 288 - 373
4.BY Stamnitz, Julia 1994 ESV München 1.474 Pkt.
15,24(+0,0) - 3,57(-0,6) - 1,28 - 6,83
389 - 382 - 368 - 335
5.BY Päus, Jennifer 1994 TSV Vaterstetten 1.441 Pkt.
15,19(+0,0) - 3,67(+0,0) - 1,28 - 5,86
392 - 395 - 368 - 286
6.BY Restel, Andrea 1994 ESV München 1.440 Pkt.
15,85(+0,0) - 3,78(-0,6) - 1,32 - 5,85
351 - 409 - 394 - 286
Schülerinnen A 4-Kampf W14 25.07.2009
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1.BY 251556 Hemauer, Johanna 1995 TSV Vaterstetten 1.749 Pkt.
14,31(+0,0) - 4,21(+0,3) - 1,32 - 9,21
454 - 460 - 394 - 441
2.BY 253434 Rett, Angelika 1995 TSV Zorneding 1.436 Pkt.
15,06(+0,0) - 3,76(-0,9) - 1,20 - 6,41
401 - 406 - 315 - 314
3.BY Ehm, Franziska 1995 TSV Rottach-Egern 1.389 Pkt.
14,85(+0,0) - 4,18(-0,6) - 1,08 - 5,81
415 - 457 - 233 - 284
4.BY Jäger, Sarah 1995 LG Sempt 1.173 Pkt.
16,94(+0,0) - 3,24(+0,0) - 1,16 - 5,30
289 - 339 - 288 - 257
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Zorneding 1920 e.V. | Datum : 25.07.2009
Bericht | Herbert Brunnhuber | Ort : Zorneding
| Wasserburger Landstr. 30 | Kreis : Südostoberbayern
Veranst.-Nr. | 85604 Zorneding | Bezirk: Oberbayern
| Tel. : 0175/4851587 | Land : Bayern
| eMail: herbert-brunnhuber@web.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: LO. Schülersportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Zorneding 1920 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion an der Bucherstraße
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 24 | 24 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 7 | | 87|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 10 | | 10 |100|
SGT | Schüler B | 37 | | 34 | | 91|
| Schülerinnen B | | 43 | | 37 | 86|
Waage | Schüler C | 53 | | 50 | | 94|
Söhnle | Schülerinnen C | | 82 | | 77 | 93|
| Schüler D | 82 | | 79 | | 96|
--------------------------| Schülerinnen D | | 64 | | 60 | 93|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 180 | | 170 | | 94|
|Summe Weiblich | | 199 | | 184 | 92|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 379 | 354 | 93|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 43 Summe |
ist möglich. | Helfer | 35 Mitarb. 80 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 0175/4851587 eMail: herbert-brunnhuber@web.de
Herbert Brunnhuber, Wasserburger Landstr. 30, 85604 Zorneding
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 08092/23653 eMail:
Sebastian Heilbrunner, Reitwiesstr. 3, 85560 Ebersberg
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/1468 TSV Zorneding