LO Kreismeisterschaften SchülerInnen C/D
Hans-Reif-Sportzentrum, am 17.07.2009
ERGEBNISSE
Schüler C Schüler D Schüler M10 Schüler M11 Schüler M7 Schüler M8
Schüler M9 Schülerinnen C Schülerinnen D Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W7
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 21:20

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Ochenbruck I TSV Ochenbruck 31,43 1./I
  25, Schwarzländer Daniel (1999)   -   11, Schwenke Max (1998)
15, Meyer Niklas (1998)   -   14, Dietrich Jan (1998)
   
2. TSV Ochenbruck II TSV Ochenbruck 32,78 2./I
  24, Belzl Luca (1999)   -   12, Schleißing Noah (1998)
21, Gerstenberg Max (1999)   -   26, Karpf Christopher (1999)
   
3. TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05 34,84 3./I
  7, Wild Matthias (1998)   -   9, Herrmann Daniel (1998)
20, Görlich Leonhard (1999)   -   6, Engelhardt Kevin (1998)
   

4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 21:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 34,75 1./I
  58, Ilgner Leon (2001)   -   45, Lorenz Lucas (2000)
47, Köhler Frederik (2000)   -   59, Lang Franz (2001)
   
2. ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 35,02 2./I
  28, Breuer Jonas (2000)   -   49, Schmidt Alexander (2001)
48, Kamm Sven (2001)   -   27, Schuh Laurin (2000)
   
3. SG Nürnberg-Fürth 1983 SG Nürnberg-Fürth 1983 35,13 3./I
  50, Strobl Benedikt (2001)   -   34, Auernheimer Kai (2000)
33, Saleske Tim (2000)   -   32, Flachenecker Luca (2000)
   
4. TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05 35,21 4./I
  43, Schmitz Jonas (2000)   -   41, Beßler Florian (2000)
56, Hable Michael (2001)   -   40, Bätz Leon (2000)
   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Schulz Adrian 1999 LAC Quelle Fürth 8,17 1./I
2. 25 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 8,19 2./I
3. 21 Gerstenberg Max 1999 TSV Ochenbruck 8,32 3./I
4. 166 Grießl Martin 1999 TSV 1861 Zirndorf 8,64 4./I
5. 20 Görlich Leonhard 1999 TSV Katzwang 05 8,88 5./I
6. 19 Bränning Tim 1999 TSV Katzwang 05 9,38 6./I

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:30

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 21 Gerstenberg Max 1999 TSV Ochenbruck 8,30 Q
2. 16 Schulz Adrian 1999 LAC Quelle Fürth 8,37 q
3. 166 Grießl Martin 1999 TSV 1861 Zirndorf 8,53 q
4. 19 Bränning Tim 1999 TSV Katzwang 05 9,23 q

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 25 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 8,36 Q
2. 20 Görlich Leonhard 1999 TSV Katzwang 05 8,96 q
3. 18 Wall Richard 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 10,68
. 22 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck n.a.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 24 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 3:54,16 1./I
17 Lerle Maximilian 1999 LG Nürnberg ab.
20 Görlich Leonhard 1999 TSV Katzwang 05 ab.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 26 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 1,22
   
- - - O O O O O O XXX            
   
2. 22 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck 1,10
   
O O O O XO XXO XX                  
   
3. 166 Grießl Martin 1999 TSV 1861 Zirndorf 1,02
   
O O O O XXX                      
   

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 39,00
   
39,00 37,50 37,50 37,50 30,00 39,00
   
2. 25 Schwarzländer Daniel 1999 TSV Ochenbruck 34,00
   
30,50 31,00 31,00 32,00 34,00 31,00
   
3. 26 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 33,50
   
30,50 29,50 30,00 31,00 33,50 29,00
   
4. 23 Thamm Jonas 1999 TSV Ochenbruck 32,50
   
29,00 28,50 31,00 32,50 32,50 28,00
   
5. 19 Bränning Tim 1999 TSV Katzwang 05 30,00
   
23,00 15,50 24,50 27,00 27,00 30,00
   
6. 16 Schulz Adrian 1999 LAC Quelle Fürth 24,00
   
20,50 22,50 24,00 23,00 15,50 23,00
   
7. 20 Görlich Leonhard 1999 TSV Katzwang 05 21,00
   
x 16,50 21,00 17,50 19,00 16,50
   
8. 18 Wall Richard 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 17,50
   
17,50 10,50 16,50 14,50 11,50 17,50
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Belzl Luca 1999 TSV Ochenbruck 3,88
   
3,68 3,67 3,76 3,57 3,88 3,73
   
2. 26 Karpf Christopher 1999 TSV Ochenbruck 3,80
   
3,77 3,65 3,65 3,22 3,80 3,44
   
3. 21 Gerstenberg Max 1999 TSV Ochenbruck 3,41
   
3,34 x 3,41 - - -
   
4. 166 Grießl Martin 1999 TSV 1861 Zirndorf 3,36
   
3,27 3,29 3,23 x 3,36 2,48
   
5. 19 Bränning Tim 1999 TSV Katzwang 05 3,33
   
3,10 3,09 3,33 3,14 2,85 2,83
   
6. 20 Görlich Leonhard 1999 TSV Katzwang 05 3,10
   
3,10 2,96 2,96 2,96 2,80 3,10
   
7. 16 Schulz Adrian 1999 LAC Quelle Fürth 3,03
   
2,83 3,03 x 3,00 2,45 -
   
8. 23 Thamm Jonas 1999 TSV Ochenbruck 2,89
   
2,89 2,84 2,83 2,78 2,83 2,85
   
9. 18 Wall Richard 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 2,66
   
2,66 2,52 2,63 - - -
   
22 Schiedermayr Tamo 1999 TSV Ochenbruck n.a.
   
   

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 6 Engelhardt Kevin 1998 TSV Katzwang 05 7,87 1./I
2. 14 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck 7,94 2./I
3. 4 Stark Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 8,13 3./I
4. 11 Schwenke Max 1998 TSV Ochenbruck 8,22 4./I
5. 15 Meyer Niklas 1998 TSV Ochenbruck 8,27 5./I
6. 3 Däubler Jonas 1998 TSV 1861 Zirndorf 8,53 6./I

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:40

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 11 Schwenke Max 1998 TSV Ochenbruck 8,18 Q
2. 15 Meyer Niklas 1998 TSV Ochenbruck 8,36 q
3. 3 Däubler Jonas 1998 TSV 1861 Zirndorf 8,40 q
4. 9 Herrmann Daniel 1998 TSV Katzwang 05 8,73
5. 8 Bätz Moritz 1998 TSV Katzwang 05 8,95

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 6 Engelhardt Kevin 1998 TSV Katzwang 05 7,86 Q
2. 14 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck 7,90 q
3. 4 Stark Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 8,11 q
4. 5 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 8,72
5. 7 Wild Matthias 1998 TSV Katzwang 05 8,73

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 20:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2 Nietzer Nick 1998 LG Nürnberg 3:21,48 1./I
2. 12 Schleißing Noah 1998 TSV Ochenbruck 3:47,04 2./I
3. 5 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 3:47,11 3./I
4. 6 Engelhardt Kevin 1998 TSV Katzwang 05 4:06,96 4./I
5. 9 Herrmann Daniel 1998 TSV Katzwang 05 4:14,78 5./I
8 Bätz Moritz 1998 TSV Katzwang 05 ab.
3 Däubler Jonas 1998 TSV 1861 Zirndorf aufg.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 14 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck 1,22
   
- - - O O O O O O XXX            
   
2. 6 Engelhardt Kevin 1998 TSV Katzwang 05 1,14
   
- O O O O O O XXX                
   
3. 7 Wild Matthias 1998 TSV Katzwang 05 1,14
   
O O O XO O XO XXO XXX                
   
4. 12 Schleißing Noah 1998 TSV Ochenbruck 1,10
   
- - O O O XXO XXX                  
   
5. 15 Meyer Niklas 1998 TSV Ochenbruck 1,06
   
- - - O O XXX                    
   
6. 11 Schwenke Max 1998 TSV Ochenbruck 1,06
   
- - O XXO XO XXX                    
   
7. 3 Däubler Jonas 1998 TSV 1861 Zirndorf 0,90
   
XXO XXX                            
   
10 Scholz Yannik 1998 TSV Ochenbruck ab.
   
                               
   

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Schwenke Max 1998 TSV Ochenbruck 47,50
   
47,50 45,00 41,00 45,50 44,50 47,00
   
2. 4 Stark Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 46,00
   
41,50 42,50 41,00 40,50 46,00 43,50
   
3. 9 Herrmann Daniel 1998 TSV Katzwang 05 40,00
   
38,00 x 34,50 37,00 40,00 40,00
   
4. 13 Köhler Felix 1998 TSV Ochenbruck 40,00
   
36,50 22,50 38,00 36,50 40,00 39,50
   
5. 1 Eckerle Josch 1998 LAC Quelle Fürth 34,50
   
29,50 34,50 31,50 18,50 32,00 33,00
   
6. 5 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 31,00
   
31,00 27,00 28,00 25,50 27,50 29,00
   
7. 6 Engelhardt Kevin 1998 TSV Katzwang 05 27,50
   
23,00 27,50 20,00 21,00 23,50 17,00
   
8. 8 Bätz Moritz 1998 TSV Katzwang 05 23,50
   
20,50 21,50 22,00 22,00 18,00 23,50
   
9. 7 Wild Matthias 1998 TSV Katzwang 05 21,00
   
21,00 18,50 18,00
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Engelhardt Kevin 1998 TSV Katzwang 05 3,93
   
3,63 3,81 3,76 3,93 3,66 3,76
   
2. 15 Meyer Niklas 1998 TSV Ochenbruck 3,81
   
3,68 3,68 3,81 3,74 3,68 3,71
   
3. 14 Dietrich Jan 1998 TSV Ochenbruck 3,67
   
3,65 3,67 x 3,54 x x
   
4. 7 Wild Matthias 1998 TSV Katzwang 05 3,67
   
3,67 3,60 3,32 3,51 3,50 3,60
   
5. 4 Stark Dominik 1998 TSV 1861 Zirndorf 3,53
   
3,53 3,45 3,49 3,47 3,49 3,48
   
6. 3 Däubler Jonas 1998 TSV 1861 Zirndorf 3,33
   
3,24 3,33 3,21 3,04 3,33 3,26
   
7. 5 Grund Alexander 1998 TSV Altenberg 3,33
   
3,33 3,24 3,31 x 3,07 3,24
   
8. 1 Eckerle Josch 1998 LAC Quelle Fürth 3,32
   
3,32 x 3,31 3,18 3,16 2,90
   
9. 8 Bätz Moritz 1998 TSV Katzwang 05 3,04
   
3,04 2,98 3,02
   
10 Scholz Yannik 1998 TSV Ochenbruck n.a.
   
   

50m, Schüler M7 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 9,15 1./I
2. 65 Weidner Hannes 2003 TSV Burgfarrnbach 9,89 2./I
3. 62 Welsch David 2002 TSV Katzwang 05 10,26 3./I
4. 64 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 10,41 4./I
5. 60 Beßler Tobias 2002 TSV Katzwang 05 10,94 5./I
6. 61 Ott Moritz 2002 TSV Katzwang 05 11,24 6./I

50m, Schüler M7 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:10

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 9,20 Q
2. 65 Weidner Hannes 2003 TSV Burgfarrnbach 10,31 q
3. 60 Beßler Tobias 2002 TSV Katzwang 05 10,85 q

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 64 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 10,54 Q
2. 62 Welsch David 2002 TSV Katzwang 05 10,73 q
3. 61 Ott Moritz 2002 TSV Katzwang 05 11,68 q
4. 66 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth 12,62

800m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 65 Weidner Hannes 2003 TSV Burgfarrnbach 3:33,02 1./I
2. 167 Lindner Jüll 2002 LAC Quelle Fürth 3:40,23 2./I
3. 60 Beßler Tobias 2002 TSV Katzwang 05 3:58,90 3./I

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 63 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 18,00
   
13,50 17,50 x 18,00 17,00 16,00
   
2. 60 Beßler Tobias 2002 TSV Katzwang 05 15,50
   
12,00 13,00 11,50 13,00 15,50 15,00
   
3. 62 Welsch David 2002 TSV Katzwang 05 14,50
   
12,50 12,50 9,50 14,50 12,00 12,00
   
4. 61 Ott Moritz 2002 TSV Katzwang 05 11,50
   
11,50 10,00 8,00 11,00 10,00 8,00
   
66 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 63 Meister Meik 2002 TSV Ochenbruck 2,93
   
2,54 2,89 2,93 2,70 2,93 2,65
   
2. 62 Welsch David 2002 TSV Katzwang 05 2,58
   
2,16 2,26 2,24 2,14 2,58 -
   
3. 64 Krapp Colin 2002 TSV Ochenbruck 2,54
   
2,12 2,28 2,20 x 2,54 x
   
4. 65 Weidner Hannes 2003 TSV Burgfarrnbach 2,43
   
2,32 2,39 2,32 1,82 2,43 2,40
   
5. 60 Beßler Tobias 2002 TSV Katzwang 05 2,06
   
1,97 1,79 2,03 2,06 2,02 1,60
   
6. 61 Ott Moritz 2002 TSV Katzwang 05 1,94
   
1,87 1,91 1,94 1,85 1,72 -
   
7. 66 Boukechab Ilias 2004 LAC Quelle Fürth 1,85
   
1,85 x 1,75 1,72 1,72 1,77
   

50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 8,47 1./I
2. 48 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,83 2./I
3. 58 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 8,87 3./I
4. 50 Strobl Benedikt 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 9,25 4./I
5. 56 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 9,33 5./I
6. 49 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,66 6./I

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:10

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 8,63 Q
2. 48 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,96 q
3. 56 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 9,18 q
4. 55 Hassel Philipp 2001 TSV Altenberg 9,84
. 54 Hempel Erik 2001 TSV Altenberg n.a.

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 58 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 9,01 Q
2. 50 Strobl Benedikt 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 9,28 q
3. 49 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,59 q
4. 57 Reuter Patrick 2001 TSV Ochenbruck 10,38
5. 52 Wall Andreas 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 12,10
6. 51 Parvan David 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 12,36

800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 48 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:22,23 1./I
2. 58 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 3:24,76 2./I
3. 49 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:43,04 3./I

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 59 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 27,00
   
24,00 27,00 26,00 24,00 24,00 26,50
   
2. 54 Hempel Erik 2001 TSV Altenberg 26,50
   
24,50 24,50 26,50 12,00 25,50 25,00
   
3. 48 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 24,00
   
24,00 23,50 22,00 22,50 23,00 20,50
   
4. 56 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 22,00
   
19,00 17,50 x 22,00 20,00 21,00
   
5. 55 Hassel Philipp 2001 TSV Altenberg 16,50
   
11,50 12,00 13,00 12,50 16,50 11,50
   
6. 50 Strobl Benedikt 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 15,50
   
13,00 15,50 7,50 13,50 12,00 14,50
   
7. 49 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,00
   
13,00 12,00 12,00 12,50 12,00 13,00
   
8. 51 Parvan David 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 8,00
   
7,50 4,00 8,00 8,00 5,00 6,50
   
9. 52 Wall Andreas 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 7,50
   
4,50 7,50 7,00
   
53 Di Maggio Guiseppe 2001 TSV Altenberg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 58 Ilgner Leon 2001 TSV Ochenbruck 3,51
   
x 3,37 3,20 2,91 3,49 3,51
   
2. 59 Lang Franz 2001 TSV Ochenbruck 3,49
   
3,25 3,43 3,37 3,30 3,49 3,37
   
3. 48 Kamm Sven 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,38
   
3,32 2,98 3,20 3,15 3,09 3,38
   
4. 56 Hable Michael 2001 TSV Katzwang 05 3,17
   
2,92 3,17 3,04 x 3,05 3,09
   
5. 50 Strobl Benedikt 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 2,83
   
2,81 2,83 2,75 2,67 2,53 x
   
6. 55 Hassel Philipp 2001 TSV Altenberg 2,82
   
2,43 2,47 2,72 1,97 2,72 2,82
   
7. 54 Hempel Erik 2001 TSV Altenberg 2,81
   
2,81 2,60 2,56 2,69 2,80 2,30
   
8. 49 Schmidt Alexander 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2,73
   
2,67 2,30 2,58 2,65 2,70 2,73
   
9. 57 Reuter Patrick 2001 TSV Ochenbruck 2,49
   
2,49 2,36 2,35
   
10. 52 Wall Andreas 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 1,71
   
1,68 1,71 1,67
   
53 Di Maggio Guiseppe 2001 TSV Altenberg ab.
   
   

50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Breuer Jonas 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,22 1./I
2. 27 Schuh Laurin 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,40 2./I
3. 40 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 8,54 3./I
4. 29 Kempe Marc 2000 LAC Quelle Fürth 8,62 4./I
5. 43 Schmitz Jonas 2000 TSV Katzwang 05 8,73 5./I
6. 45 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 8,92 6./I

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:20

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Breuer Jonas 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,22 Q
2. 27 Schuh Laurin 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,41 q
3. 31 Struller Leo 2000 LG Neumarkt-Freystadt 8,83
4. 33 Saleske Tim 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 9,04
5. 44 Blei Luca 2000 TSV Ochenbruck 9,54

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 40 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 8,41 Q
2. 34 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 8,70
3. 39 Hilbich Marvin 2000 TSV Burgthann 9,06
4. 46 Diebel Luca 2000 TSV Ochenbruck 9,20
5. 36 Zagel Jan 2000 TSV 1861 Zirndorf 10,08

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 29 Kempe Marc 2000 LAC Quelle Fürth 8,58 Q
2. 43 Schmitz Jonas 2000 TSV Katzwang 05 8,69 q
3. 35 Hohl Sebastian 2000 TSV 1861 Zirndorf 9,14
4. 32 Flachenecker Luca 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 9,21
5. 30 Koller Tim 2000 LAC Quelle Fürth 9,25

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 45 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 9,00 Q
2. 41 Beßler Florian 2000 TSV Katzwang 05 9,09
3. 42 Burk Michael 2000 TSV Katzwang 05 9,64
4. 37 Rieck Jannis 2000 TSV Altenberg 9,72
5. 38 Elger Jan 2000 TSV Altenberg 10,06

800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 20:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 165 Knof Leander 2000 LAC Quelle Fürth 2:54,73 1./II
2. 34 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 2:55,91 2./II
3. 31 Struller Leo 2000 LG Neumarkt-Freystadt 2:57,72 3./II
4. 29 Kempe Marc 2000 LAC Quelle Fürth 3:02,80 1./I
5. 28 Breuer Jonas 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:05,55 2./I
6. 43 Schmitz Jonas 2000 TSV Katzwang 05 3:05,85 4./II
7. 46 Diebel Luca 2000 TSV Ochenbruck 3:10,87 3./I
8. 27 Schuh Laurin 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:20,46 4./I
9. 30 Koller Tim 2000 LAC Quelle Fürth 3:25,40 5./I
10. 40 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 3:25,62 5./II
11. 35 Hohl Sebastian 2000 TSV 1861 Zirndorf 3:29,37 6./I
12. 41 Beßler Florian 2000 TSV Katzwang 05 3:31,34 6./II

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Kempe Marc 2000 LAC Quelle Fürth 34,50
   
34,50 34,00 29,50 20,00 31,00 31,00
   
2. 41 Beßler Florian 2000 TSV Katzwang 05 33,50
   
28,50 31,00 31,00 33,50 31,50 28,00
   
3. 34 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 31,50
   
31,50 31,00 30,50 23,00 30,50 31,50
   
4. 28 Breuer Jonas 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 31,50
   
28,50 27,50 28,50 27,50 27,00 31,50
   
5. 47 Köhler Frederik 2000 TSV Ochenbruck 31,50
   
27,00 27,50 27,00 28,50 31,50 13,50
   
6. 45 Lorenz Lucas 2000 TSV Ochenbruck 29,00
   
28,00 29,00 28,50 27,50 26,50 26,00
   
7. 37 Rieck Jannis 2000 TSV Altenberg 27,00
   
27,00 26,00 23,50 20,50 25,00 24,50
   
8. 33 Saleske Tim 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 27,00
   
27,00 18,50 23,00 25,50 23,50 25,50
   
9. 40 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 26,00
   
23,50 26,00 24,00
   
10. 27 Schuh Laurin 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 25,00
   
21,50 25,00 20,00
   
11. 165 Knof Leander 2000 LAC Quelle Fürth 24,00
   
24,00 21,50 x
   
12. 39 Hilbich Marvin 2000 TSV Burgthann 24,00
   
22,50 13,50 24,00
   
13. 32 Flachenecker Luca 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 22,50
   
18,50 21,00 22,50
   
14. 43 Schmitz Jonas 2000 TSV Katzwang 05 22,00
   
17,50 18,50 22,00
   
15. 36 Zagel Jan 2000 TSV 1861 Zirndorf 20,50
   
x 18,50 20,50
   
16. 42 Burk Michael 2000 TSV Katzwang 05 16,50
   
16,50 13,50 13,00
   
17. 38 Elger Jan 2000 TSV Altenberg 14,00
   
14,00 10,50 13,50
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Breuer Jonas 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,73
   
3,59 3,43 3,55 3,30 3,45 3,73
   
2. 27 Schuh Laurin 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,70
   
3,36 3,22 3,43 3,70 3,62 3,59
   
3. 40 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05 3,65
   
3,26 3,33 3,35 3,65 - 3,62
   
4. 29 Kempe Marc 2000 LAC Quelle Fürth 3,52
   
x 3,52 3,52 3,17 3,23 3,05
   
5. 34 Auernheimer Kai 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 3,50
   
3,45 3,46 3,46 3,43 3,08 3,50
   
6. 35 Hohl Sebastian 2000 TSV 1861 Zirndorf 3,42
   
3,16 3,01 3,13 3,42 - -
   
7. 165 Knof Leander 2000 LAC Quelle Fürth 3,27
   
3,27 3,27 3,00
   
8. 39 Hilbich Marvin 2000 TSV Burgthann 3,23
   
3,18 3,11 x 3,23 3,10 3,11
   
9. 33 Saleske Tim 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 3,11
   
2,95 2,89 3,11
   
10. 37 Rieck Jannis 2000 TSV Altenberg 3,00
   
3,00 x 2,84
   
11. 41 Beßler Florian 2000 TSV Katzwang 05 2,98
   
2,98 2,76 2,92
   
12. 47 Köhler Frederik 2000 TSV Ochenbruck 2,87
   
2,87 x x
   
13. 43 Schmitz Jonas 2000 TSV Katzwang 05 2,86
   
2,79 2,80 2,86
   
14. 30 Koller Tim 2000 LAC Quelle Fürth 2,86
   
x 2,80 2,86
   
15. 32 Flachenecker Luca 2000 SG Nürnberg-Fürth 1983 2,86
   
2,86 2,74 x
   
16. 42 Burk Michael 2000 TSV Katzwang 05 2,80
   
2,36 2,80 x
   
17. 44 Blei Luca 2000 TSV Ochenbruck 2,71
   
2,34 2,71 2,47
   
18. 38 Elger Jan 2000 TSV Altenberg 2,67
   
2,51 2,67 2,56
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 21:10

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Ochenbruck I TSV Ochenbruck 30,61 1./I
  93, Leuschner Julie (1998)   -   117, Lang Konstanze (1999)
95, Scholz Alina (1998)   -   94, Skowronek Lena (1998)
   
2. TSV Ochenbruck II TSV Ochenbruck 33,33 1./II
  91, Eichler Romy (1998)   -   116, Rieppel Cora (1999)
118, Schönweiß Sarah (1999)   -   92, Lösch Tara (1998)
   
3. TSV Altenberg II TSV Altenberg 33,74 2./I
  79, Panier Franziska (1998)   -   78, Hörmann Franziska (1998)
82, Weigel Svenja (1998)   -   84, Heller Lena (1998)
   
4. TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05 35,03 2./II
  90, Wedekind Lotta (1998)   -   110, Balthes Jaqueline (1999)
111, Held Tamara (1999)   -   89, Herzig Vanessa (1998)
   
5. TSV Altenberg I TSV Altenberg 35,25 3./II
  83, Bininda Carmen (1998)   -   77, Übelacker Veronika (1998)
80, Höpfl Samira (1998)   -   81, Kohl Annika (1998)
   
LG Neumarkt-Freystadt LG Neumarkt-Freystadt ab.
  74, Dorr Anna-Lena (1998)   -   127, Hanisch Celina (2000)
104, Hussendörfer Sophie (1999)   -   72, Brunner Nadine (1998)
   

4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 20:50

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. TSV Ochenbruck TSV Ochenbruck 37,43 1./I
  139, Oelmayer Marie (2000)   -   162, Kiener Sarah (2002)
140, Thamm Julia (2000)   -   141, Stanfel Ana (2000)
   
TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05 ab.
  134, Miosga Stephanie (2000)   -   157, Kohl Jule (2001)
135, Mandel Sarah (2000)   -   138, Hofmann Lea (2000)
   

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 97 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,78 1./I
2. 101 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth 7,82 2./I
3. 117 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 8,23 3./I
4. 107 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 8,44 4./I
5. 103 Schwark Anna 1999 LAC Quelle Fürth 8,52 5./I
6. 110 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 8,63 6./I

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:50

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 117 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 8,27 Q
2. 107 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 8,42 q
3. 106 Fürst Franziska 1999 LG Nürnberg 8,70 *
4. 102 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 8,75 *
4. 105 Bum Julia 1999 LG Nürnberg 8,75 *

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 103 Schwark Anna 1999 LAC Quelle Fürth 8,56 Q
2. 108 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 8,80
3. 113 Kummel Katharina 1999 TSV Katzwang 05 8,92
4. 99 Mallmann Antonia 1999 LAC Quelle Fürth 9,24
5. 114 Zeilmann Lea 1999 TSV Katzwang 05 9,58

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 97 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,85 Q
2. 118 Schönweiß Sarah 1999 TSV Ochenbruck 8,77
3. 112 Kummel Andrea 1999 TSV Katzwang 05 8,88
4. 100 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 8,96
5. 109 Borrmann Kristin 1999 TSV Katzwang 05 9,13

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 101 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth 7,92 Q
2. 110 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 8,70 q
3. 111 Held Tamara 1999 TSV Katzwang 05 8,94
4. 116 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 8,96
5. 98 Koch Julia 1999 LAC Quelle Fürth 9,57

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 97 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 2:45,17 1./I
2. 101 Assis-Pickel Melanie 1999 LAC Quelle Fürth 2:48,09 2./I
3. 118 Schönweiß Sarah 1999 TSV Ochenbruck 3:11,29 1./II
4. 99 Mallmann Antonia 1999 LAC Quelle Fürth 3:22,46 3./I
5. 104 Hussendörfer Sophie 1999 LG Neumarkt-Freystadt 3:23,19 2./II
6. 108 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 3:26,73 4./I
7. 102 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 3:30,45 5./I
8. 115 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 3:31,25 3./II
9. 111 Held Tamara 1999 TSV Katzwang 05 3:48,76 4./II
10. 110 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 3:54,90 5./II
107 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 ab.
98 Koch Julia 1999 LAC Quelle Fürth aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50  
1. 97 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 1,18
   
- - - O O O O O XXX              
   
2. 107 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 1,06
   
- - - O O XXX                    
   
3. 103 Schwark Anna 1999 LAC Quelle Fürth 1,06
   
O O XO O O XXX -                  
   
4. 110 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 1,02
   
- - O XO XXX                      
   
5. 116 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 0,98
   
O O XO XXX                        
   
118 Schönweiß Sarah 1999 TSV Ochenbruck o.g.V.
   
XXX                              
   
112 Kummel Andrea 1999 TSV Katzwang 05 o.g.V.
   
- - XXX                          
   
113 Kummel Katharina 1999 TSV Katzwang 05 o.g.V.
   
- - XXX                          
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 100 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 29,50
   
25,00 26,00 25,50 24,50 27,50 29,50
   
2. 117 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 28,00
   
22,50 25,50 26,00 26,50 24,00 28,00
   
3. 107 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 25,50
   
25,00 25,50 25,00 25,00 24,50 25,00
   
4. 105 Bum Julia 1999 LG Nürnberg 24,50
   
22,00 21,50 19,50 24,50 20,00 20,00
   
5. 102 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 24,00
   
16,50 20,50 20,00 24,00 17,00 19,00
   
6. 106 Fürst Franziska 1999 LG Nürnberg 23,00
   
23,00 18,00 16,50 21,00 19,50 18,50
   
7. 113 Kummel Katharina 1999 TSV Katzwang 05 21,50
   
21,50 20,50 20,50 20,00 20,00 20,00
   
8. 110 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 20,00
   
8,50 14,00 20,00 12,50 18,00 16,50
   
9. 111 Held Tamara 1999 TSV Katzwang 05 18,00
   
18,00 14,50 16,00
   
10. 108 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf 15,50
   
14,00 15,50 13,50
   
11. 114 Zeilmann Lea 1999 TSV Katzwang 05 14,50
   
14,00 7,50 14,50
   
12. 112 Kummel Andrea 1999 TSV Katzwang 05 14,00
   
14,00 14,00 13,50
   
13. 109 Borrmann Kristin 1999 TSV Katzwang 05 14,00
   
13,50 13,00 14,00
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Schönbach Sophie 1999 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 4,06
   
x 4,00 4,06 3,86 x 3,87
   
2. 117 Lang Konstanze 1999 TSV Ochenbruck 3,93
   
3,91 3,93 3,72 3,85 3,73 3,85
   
3. 107 Greiner Sandra 1999 SG Nürnberg-Fürth 1983 3,91
   
3,91 3,87 x x 3,58 x
   
4. 105 Bum Julia 1999 LG Nürnberg 3,60
   
3,60 3,39 3,40 3,49 3,27 3,41
   
5. 110 Balthes Jaqueline 1999 TSV Katzwang 05 3,46
   
3,46 3,45 3,38 3,31 3,13 3,04
   
6. 116 Rieppel Cora 1999 TSV Ochenbruck 3,46
   
x 3,41 3,31 x x 3,46
   
7. 115 Nerreter Svenja 1999 TSV Ochenbruck 3,43
   
3,30 3,24 3,36 3,24 3,10 3,43
   
8. 112 Kummel Andrea 1999 TSV Katzwang 05 3,42
   
3,41 3,38 3,09 3,28 3,42 3,34
   
9. 102 Weinberger Katharina 1999 LAC Quelle Fürth 3,33
   
3,26 3,29 3,33
   
10. 100 Dietz Jennifer 1999 LAC Quelle Fürth 3,27
   
3,05 3,26 3,27
   
11. 113 Kummel Katharina 1999 TSV Katzwang 05 3,25
   
3,05 3,23 3,25
   
12. 103 Schwark Anna 1999 LAC Quelle Fürth 3,25
   
x 3,25 3,22
   
13. 106 Fürst Franziska 1999 LG Nürnberg 3,23
   
3,21 3,08 3,23
   
14. 99 Mallmann Antonia 1999 LAC Quelle Fürth 3,22
   
3,22 3,20 3,11
   
15. 104 Hussendörfer Sophie 1999 LG Neumarkt-Freystadt 3,12
   
3,12 3,00 2,90 3,12
   
16. 114 Zeilmann Lea 1999 TSV Katzwang 05 3,02
   
3,02 2,87 2,64
   
17. 109 Borrmann Kristin 1999 TSV Katzwang 05 2,98
   
2,88 2,90 2,98
   
18. 111 Held Tamara 1999 TSV Katzwang 05 2,86
   
2,62 2,46 2,86
   
108 Heindel Lena 1999 TSV 1861 Zirndorf o.g.V.
   
- - -
   

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 68 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 7,74 1./I
2. 67 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 7,75 2./I
3. 84 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 7,76 3./I
4. 93 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 7,96 4./I
5. 94 Skowronek Lena 1998 TSV Ochenbruck 8,11 5./I
6. 69 Raab Simone 1998 LAC Quelle Fürth 8,18 6./I

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:00

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 93 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 7,88 Q
2. 72 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 8,35
3. 79 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 8,84
4. 78 Hörmann Franziska 1998 TSV Altenberg 8,87
5. 96 Wagner Janina 1998 TSV Ochenbruck 9,42
6. 77 Übelacker Veronika 1998 TSV Altenberg 10,09

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 67 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 7,85 Q
2. 94 Skowronek Lena 1998 TSV Ochenbruck 8,16 q
3. 88 Ott Annika 1998 TSV Katzwang 05 8,31
4. 75 Wunder Katrin 1998 TSV 1861 Zirndorf 8,42
5. 80 Höpfl Samira 1998 TSV Altenberg 8,67
. 73 Schütz Sophie 1998 LG Neumarkt-Freystadt n.a.

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 68 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 7,77 Q
2. 84 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 7,80 q
3. 89 Herzig Vanessa 1998 TSV Katzwang 05 8,37
4. 85 Weidner Julia 1998 TSV Burgthann 8,59
5. 74 Dorr Anna-Lena 1998 LG Neumarkt-Freystadt 8,94
6. 90 Wedekind Lotta 1998 TSV Katzwang 05 9,67

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 69 Raab Simone 1998 LAC Quelle Fürth 8,25 Q
2. 70 Hertle Lena 1998 LAC Quelle Fürth 8,69
3. 76 Hohl Alexandra 1998 TSV 1861 Zirndorf 8,70
4. 83 Bininda Carmen 1998 TSV Altenberg 8,85
5. 86 Wieser Annika 1998 TSV Katzwang 05 9,28
6. 87 König Laura 1998 TSV Katzwang 05 10,04

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 72 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 2:53,48 1./I
2. 75 Wunder Katrin 1998 TSV 1861 Zirndorf 2:54,78 2./I
3. 91 Eichler Romy 1998 TSV Ochenbruck 2:56,02 3./I
4. 81 Kohl Annika 1998 TSV Altenberg 3:12,64 4./I
5. 89 Herzig Vanessa 1998 TSV Katzwang 05 3:24,65 1./II
6. 76 Hohl Alexandra 1998 TSV 1861 Zirndorf 3:35,62 5./I
7. 90 Wedekind Lotta 1998 TSV Katzwang 05 3:35,82 2./II
8. 88 Ott Annika 1998 TSV Katzwang 05 3:49,74 3./II
9. 86 Wieser Annika 1998 TSV Katzwang 05 3:51,86 4./II
10. 87 König Laura 1998 TSV Katzwang 05 3:55,54 5./II

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38  
1. 67 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 1,34
   
- - - O O O O O XO O XO XO XXX
   
2. 84 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 1,30
   
O O O O O XO O O O XO XO XXX  
   
3. 95 Scholz Alina 1998 TSV Ochenbruck 1,18
   
- - - O O O O O XXX        
   
3. 92 Lösch Tara 1998 TSV Ochenbruck 1,18
   
- - - O O O O O XXX        
   
5. 68 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 1,14
   
O O O O O XXO O XXX          
   
6. 79 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 1,14
   
O O O O XXO XXO XO XXX          
   
7. 80 Höpfl Samira 1998 TSV Altenberg 1,14
   
XO O XO O XXO XO XO XXX          
   
8. 70 Hertle Lena 1998 LAC Quelle Fürth 1,14
   
O O O O O O XXO XXX          
   
9. 81 Kohl Annika 1998 TSV Altenberg 1,10
   
O O XO O XO O XXX            
   
10. 77 Übelacker Veronika 1998 TSV Altenberg 0,90
   
O XXX                      
   
83 Bininda Carmen 1998 TSV Altenberg o.g.V.
   
XXX                        
   
89 Herzig Vanessa 1998 TSV Katzwang 05 n.a.
   
                         
   
90 Wedekind Lotta 1998 TSV Katzwang 05 n.a.
   
                         
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 71 Neumann Alina 1998 LG Lauf Pegnitzgrund 44,00
   
41,50 44,00 42,00 40,00 43,00 43,00
   
2. 92 Lösch Tara 1998 TSV Ochenbruck 35,50
   
33,00 32,50 32,00 33,00 35,50 32,00
   
3. 78 Hörmann Franziska 1998 TSV Altenberg 31,00
   
25,50 22,00 26,50 29,00 31,00 30,50
   
4. 90 Wedekind Lotta 1998 TSV Katzwang 05 28,50
   
24,00 28,50 27,00 19,50 27,00 x
   
5. 87 König Laura 1998 TSV Katzwang 05 27,50
   
25,50 27,50 24,50 23,00 20,00 24,50
   
6. 75 Wunder Katrin 1998 TSV 1861 Zirndorf 26,50
   
25,50 21,50 25,00 15,50 24,50 26,50
   
7. 82 Weigel Svenja 1998 TSV Altenberg 22,50
   
21,50 21,00 22,50 19,00 17,00 18,50
   
8. 89 Herzig Vanessa 1998 TSV Katzwang 05 22,00
   
20,00 17,00 21,50 19,50 19,50 22,00
   
9. 85 Weidner Julia 1998 TSV Burgthann 17,50
   
17,00 15,50 17,50
   
10. 86 Wieser Annika 1998 TSV Katzwang 05 17,50
   
12,50 14,00 17,50
   
11. 76 Hohl Alexandra 1998 TSV 1861 Zirndorf 15,50
   
14,50 15,50 13,00
   
12. 88 Ott Annika 1998 TSV Katzwang 05 13,00
   
12,50 11,50 13,00
   
83 Bininda Carmen 1998 TSV Altenberg ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 67 Miljevic Ana-Maria 1998 LAC Quelle Fürth 4,45
   
4,15 4,20 4,18 4,22 4,26 4,45
   
2. 84 Heller Lena 1998 TSV Altenberg 4,35
   
4,16 4,14 4,29 4,25 4,28 4,35
   
3. 95 Scholz Alina 1998 TSV Ochenbruck 4,15
   
4,00 3,93 4,06 3,94 4,00 4,15
   
4. 68 Seidenath Chiara 1998 LAC Quelle Fürth 4,02
   
3,92 3,85 4,00 3,90 4,02 4,00
   
5. 94 Skowronek Lena 1998 TSV Ochenbruck 3,96
   
3,84 3,85 3,96 3,76 3,72 3,62
   
6. 70 Hertle Lena 1998 LAC Quelle Fürth 3,84
   
3,84 3,53 3,66 3,67 3,76 3,70
   
7. 93 Leuschner Julie 1998 TSV Ochenbruck 3,81
   
3,81 3,80 3,69 3,75 3,61 3,80
   
8. 72 Brunner Nadine 1998 LG Neumarkt-Freystadt 3,67
   
3,63 3,66 3,50 3,67 3,44 3,61
   
9. 75 Wunder Katrin 1998 TSV 1861 Zirndorf 3,61
   
3,60 3,52 3,61
   
10. 69 Raab Simone 1998 LAC Quelle Fürth 3,56
   
3,56 3,38 x
   
11. 89 Herzig Vanessa 1998 TSV Katzwang 05 3,53
   
3,30 x 3,53
   
12. 79 Panier Franziska 1998 TSV Altenberg 3,48
   
3,48 3,27 3,44
   
13. 71 Neumann Alina 1998 LG Lauf Pegnitzgrund 3,47
   
3,40 3,41 3,47
   
14. 82 Weigel Svenja 1998 TSV Altenberg 3,45
   
3,45 3,25 3,38
   
15. 80 Höpfl Samira 1998 TSV Altenberg 3,45
   
3,45 3,23 3,20
   
16. 85 Weidner Julia 1998 TSV Burgthann 3,43
   
3,43 3,35 3,38
   
17. 76 Hohl Alexandra 1998 TSV 1861 Zirndorf 3,37
   
x 3,37 3,37
   
18. 86 Wieser Annika 1998 TSV Katzwang 05 3,30
   
3,30 x 3,22
   
19. 78 Hörmann Franziska 1998 TSV Altenberg 3,18
   
x 3,18 3,14
   
20. 83 Bininda Carmen 1998 TSV Altenberg 3,12
   
3,12 2,75 2,75
   
21. 74 Dorr Anna-Lena 1998 LG Neumarkt-Freystadt 2,93
   
x 2,93 2,41
   
22. 90 Wedekind Lotta 1998 TSV Katzwang 05 2,91
   
2,86 2,90 2,91
   
23. 87 König Laura 1998 TSV Katzwang 05 2,85
   
2,85 2,67 x
   
24. 88 Ott Annika 1998 TSV Katzwang 05 2,81
   
2,70 2,81 2,66
   
25. 96 Wagner Janina 1998 TSV Ochenbruck 2,73
   
2,32 2,73 2,56
   
26. 77 Übelacker Veronika 1998 TSV Altenberg 2,63
   
2,63 2,58 2,55
   
92 Lösch Tara 1998 TSV Ochenbruck o.g.V.
   
x x x
   
81 Kohl Annika 1998 TSV Altenberg o.g.V.
   
x x x
   
73 Schütz Sophie 1998 LG Neumarkt-Freystadt n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 136 Herrmann Carolin 2002 TSV Katzwang 05 9,60 1./I
2. 160 Herrmann Ammelie 2002 TSV Katzwang 05 9,67 2./I
3. 162 Kiener Sarah 2002 TSV Ochenbruck 9,76 3./I
4. 161 Wieser Lena 2002 TSV Katzwang 05 10,05 4./I
5. 159 Koller Carina 2002 LAC Quelle Fürth 10,62 5./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 160 Herrmann Ammelie 2002 TSV Katzwang 05 11,50
   
9,50 7,00 6,50 9,50 11,50 9,00
   
2. 161 Wieser Lena 2002 TSV Katzwang 05 11,00
   
9,50 9,50 8,50 11,00 11,00 8,50
   
3. 136 Herrmann Carolin 2002 TSV Katzwang 05 6,00
   
5,00 5,00 4,50 6,00 5,50 5,50
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 136 Herrmann Carolin 2002 TSV Katzwang 05 2,88
   
2,28 2,88 2,59 2,88 x x
   
2. 160 Herrmann Ammelie 2002 TSV Katzwang 05 2,78
   
2,73 2,78 2,78 2,63 x x
   
3. 162 Kiener Sarah 2002 TSV Ochenbruck 2,56
   
2,56 2,54 2,51 2,48 2,46 2,34
   
4. 161 Wieser Lena 2002 TSV Katzwang 05 2,46
   
2,42 2,46 2,32
   
5. 159 Koller Carina 2002 LAC Quelle Fürth 2,04
   
1,98 1,93 x 1,98 1,88 2,04
   

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 154 Vulpius Melissa 2001 TSV Burgthann 8,70 1./I
2. 144 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 8,89 2./I
3. 142 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,05 3./I
4. 155 Söllner Karolina 2001 TSV Burgthann 9,42 4./I
5. 146 Scharrer Lara 2001 LAC Quelle Fürth 9,53 5./I
156 Wenig Celine 2001 TSV Katzwang 05 ab.

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:30

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 154 Vulpius Melissa 2001 TSV Burgthann 8,94 Q
2. 155 Söllner Karolina 2001 TSV Burgthann 9,52 q
3. 146 Scharrer Lara 2001 LAC Quelle Fürth 9,56 q
4. 163 Heinrich Emma 2001 LAC Quelle Fürth 9,78
5. 150 Meidenbauer Vera 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 10,08
6. 152 Wagner Miriam 2001 TSV Altenberg 10,19

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 142 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,02 Q
2. 148 Nützel Eva 2001 LG Neumarkt-Freystadt 9,85
3. 157 Kohl Jule 2001 TSV Katzwang 05 9,90
4. 149 Walter Maria 2001 LG Neumarkt-Freystadt 9,98
5. 143 Kreppner Mara 2001 LAC Quelle Fürth 10,22

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 144 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 8,98 Q
2. 156 Wenig Celine 2001 TSV Katzwang 05 9,66 q
3. 153 Wanzek Lena 2001 TSV Altenberg 9,69
4. 147 Grillenberger Babett 2001 LAC Quelle Fürth 10,27
5. 158 Pahis Aspasia 2001 TSV Katzwang 05 10,32
. 151 Förster Ariane 2001 TSV 1861 Zirndorf n.a.

800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 154 Vulpius Melissa 2001 TSV Burgthann 3:21,04 1./I
2. 163 Heinrich Emma 2001 LAC Quelle Fürth 3:23,83 2./I
3. 155 Söllner Karolina 2001 TSV Burgthann 3:28,91 3./I
4. 145 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 3:29,02 4./I
5. 157 Kohl Jule 2001 TSV Katzwang 05 3:30,08 5./I
6. 142 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:31,97 6./I
7. 147 Grillenberger Babett 2001 LAC Quelle Fürth 3:47,12 7./I
156 Wenig Celine 2001 TSV Katzwang 05 ab.

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 153 Wanzek Lena 2001 TSV Altenberg 21,00
   
20,00 16,00 17,00 21,00 17,50 21,00
   
2. 142 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 17,50
   
17,50 15,50 16,00 9,00 15,50 14,00
   
3. 154 Vulpius Melissa 2001 TSV Burgthann 17,50
   
11,50 17,50 15,50 11,00 10,50 13,50
   
4. 149 Walter Maria 2001 LG Neumarkt-Freystadt 15,50
   
10,50 9,00 12,00 10,50 14,00 15,50
   
5. 148 Nützel Eva 2001 LG Neumarkt-Freystadt 15,00
   
15,00 3,50 15,00 15,00 6,00 3,50
   
6. 158 Pahis Aspasia 2001 TSV Katzwang 05 14,50
   
12,00 8,50 11,00 14,00 11,00 14,50
   
7. 155 Söllner Karolina 2001 TSV Burgthann 14,50
   
13,00 11,00 14,50 11,50 13,00 13,50
   
8. 144 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 14,50
   
12,50 11,00 4,50 11,00 14,50 10,00
   
9. 157 Kohl Jule 2001 TSV Katzwang 05 11,50
   
11,50 10,50 9,00
   
10. 152 Wagner Miriam 2001 TSV Altenberg 10,00
   
9,50 7,50 10,00
   
145 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth n.a.
   
   
156 Wenig Celine 2001 TSV Katzwang 05 n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 154 Vulpius Melissa 2001 TSV Burgthann 3,21
   
2,88 3,02 2,85 2,95 2,74 3,21
   
2. 144 Schorr Lisa 2001 LAC Quelle Fürth 3,08
   
2,89 2,73 2,64 3,08 2,91 2,91
   
3. 142 Becher Lea 2001 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,06
   
2,83 2,88 2,78 2,79 3,05 3,06
   
4. 146 Scharrer Lara 2001 LAC Quelle Fürth 2,95
   
2,64 2,66 2,49 2,79 2,95 2,86
   
5. 150 Meidenbauer Vera 2001 SG Nürnberg-Fürth 1983 2,83
   
2,65 2,59 2,64 2,55 2,62 2,83
   
6. 153 Wanzek Lena 2001 TSV Altenberg 2,78
   
2,66 2,57 2,39 2,54 2,78 2,69
   
7. 143 Kreppner Mara 2001 LAC Quelle Fürth 2,76
   
2,63 2,18 2,76 2,46 2,63 2,74
   
8. 163 Heinrich Emma 2001 LAC Quelle Fürth 2,72
   
2,72 2,58 2,45 2,48 2,59 2,66
   
9. 156 Wenig Celine 2001 TSV Katzwang 05 2,64
   
2,64 x 2,46
   
10. 155 Söllner Karolina 2001 TSV Burgthann 2,62
   
x 2,62 2,62
   
11. 148 Nützel Eva 2001 LG Neumarkt-Freystadt 2,55
   
2,52 2,37 2,55
   
12. 145 Boukechab Karima 2001 LAC Quelle Fürth 2,48
   
2,38 2,48 2,34
   
13. 157 Kohl Jule 2001 TSV Katzwang 05 2,47
   
2,47 2,35 2,30
   
14. 149 Walter Maria 2001 LG Neumarkt-Freystadt 2,21
   
2,21 2,04 x
   
15. 152 Wagner Miriam 2001 TSV Altenberg 2,21
   
2,21 x -
   
16. 158 Pahis Aspasia 2001 TSV Katzwang 05 1,83
   
1,57 1,75 1,83
   
151 Förster Ariane 2001 TSV 1861 Zirndorf n.a.
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 125 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 8,28 1./I
2. 138 Hofmann Lea 2000 TSV Katzwang 05 8,34 2./I
3. 122 Heinrich Helena 2000 LAC Quelle Fürth 8,55 3./I
4. 131 Wild Sandra 2000 TSV Burgfarrnbach 8,70 4./I
5. 132 Rühl Sina 2000 TSV Burgfarrnbach 8,75 5./I
6. 119 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,09 6./I

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 16:40

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 119 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,87 Q
2. 141 Stanfel Ana 2000 TSV Ochenbruck 9,00
3. 140 Thamm Julia 2000 TSV Ochenbruck 9,36
4. 133 Kähler Johanna 2000 TSV Burgfarrnbach 9,41
5. 123 Grillenberger Luzie 2000 LAC Quelle Fürth 9,49

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 138 Hofmann Lea 2000 TSV Katzwang 05 8,41 Q
2. 132 Rühl Sina 2000 TSV Burgfarrnbach 8,64 q
3. 134 Miosga Stephanie 2000 TSV Katzwang 05 9,18
4. 120 Weghorn Alisia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 9,21
. 126 Schütz Verena 2000 LG Neumarkt-Freystadt n.a.

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 131 Wild Sandra 2000 TSV Burgfarrnbach 8,68 Q
2. 135 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 8,77
3. 139 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 9,17
4. 127 Hanisch Celina 2000 LG Neumarkt-Freystadt 9,52
5. 128 Zagel Laura 2000 TSV 1861 Zirndorf 9,92
6. 130 Rieck Annie 2000 TSV Altenberg 10,01

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 125 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 8,29 Q
2. 122 Heinrich Helena 2000 LAC Quelle Fürth 8,51 q
3. 124 Menzel Sophia 2000 LAC Quelle Fürth 8,70
4. 129 Prenzel Regina 2000 TSV 1861 Zirndorf 9,24
5. 164 Mouzaovi Siren 2000 LAC Quelle Fürth 9,32
6. 137 Bätz Lara-Maria 2000 TSV Katzwang 05 12,87

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 17.07.2009  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 138 Hofmann Lea 2000 TSV Katzwang 05 3:02,97 1./II
2. 139 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 3:13,59 2./II
3. 119 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:14,34 1./I
4. 133 Kähler Johanna 2000 TSV Burgfarrnbach 3:17,13 2./I
5. 132 Rühl Sina 2000 TSV Burgfarrnbach 3:22,70 3./I
6. 120 Weghorn Alisia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:26,12 4./I
7. 128 Zagel Laura 2000 TSV 1861 Zirndorf 3:27,16 5./I
8. 131 Wild Sandra 2000 TSV Burgfarrnbach 3:27,95 6./I
9. 123 Grillenberger Luzie 2000 LAC Quelle Fürth 3:27,96 3./II
10. 140 Thamm Julia 2000 TSV Ochenbruck 3:36,18 4./II
137 Bätz Lara-Maria 2000 TSV Katzwang 05 ab.
134 Miosga Stephanie 2000 TSV Katzwang 05 ab.
129 Prenzel Regina 2000 TSV 1861 Zirndorf aufg.

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 18:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 141 Stanfel Ana 2000 TSV Ochenbruck 24,50
   
22,00 24,00 24,50 22,00 24,00 23,50
   
2. 138 Hofmann Lea 2000 TSV Katzwang 05 23,50
   
19,00 23,50 19,00 21,00 20,00
   
3. 121 Heumann Nina 2000 LAC Quelle Fürth 19,50
   
14,00 19,50 19,00 9,00 17,00 19,00
   
4. 135 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 17,00
   
17,00 17,00 16,50 13,50 11,00 16,00
   
5. 130 Rieck Annie 2000 TSV Altenberg 15,50
   
12,00 13,50 15,50 14,00 8,50 15,00
   
6. 119 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 14,00
   
14,00 13,00 12,50 x 10,00 11,50
   
7. 120 Weghorn Alisia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 13,50
   
12,50 12,50 12,00 12,00 13,50 13,00
   
8. 127 Hanisch Celina 2000 LG Neumarkt-Freystadt 13,50
   
11,00 10,50 11,50 13,50 0,50 10,00
   
9. 134 Miosga Stephanie 2000 TSV Katzwang 05 9,50
   
1,50 9,50 8,00
   
10. 137 Bätz Lara-Maria 2000 TSV Katzwang 05 4,50
   
4,50 4,50 3,50
   
124 Menzel Sophia 2000 LAC Quelle Fürth ab.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 17.07.2009  Beginn: 17:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 138 Hofmann Lea 2000 TSV Katzwang 05 3,62
   
x x 3,49 3,58 3,60 3,62
   
2. 122 Heinrich Helena 2000 LAC Quelle Fürth 3,35
   
3,19 3,20 3,11 3,35 3,10 3,08
   
3. 124 Menzel Sophia 2000 LAC Quelle Fürth 3,33
   
3,33 3,16 3,21 3,11 3,17 x
   
4. 132 Rühl Sina 2000 TSV Burgfarrnbach 3,22
   
3,13 2,94 2,94 3,22 3,05 3,04
   
5. 135 Mandel Sarah 2000 TSV Katzwang 05 3,14
   
3,14 2,82 3,03 2,86 3,03 x
   
6. 119 Eisenack Lea 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3,09
   
2,96 3,06 3,09 3,05 3,08 3,05
   
7. 125 Schwab Sarah 2000 LAC Quelle Fürth 3,09
   
2,96 2,90 3,09 2,90 2,84 2,68
   
8. 139 Oelmayer Marie 2000 TSV Ochenbruck 3,03
   
3,03 2,74 2,87 2,48 2,66 2,85
   
9. 141 Stanfel Ana 2000 TSV Ochenbruck 3,01
   
3,01 2,82 2,73
   
10. 131 Wild Sandra 2000 TSV Burgfarrnbach 2,90
   
2,90 x 2,73
   
11. 120 Weghorn Alisia 2000 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2,89
   
2,89 x 2,82
   
12. 133 Kähler Johanna 2000 TSV Burgfarrnbach 2,86
   
2,86 2,65 2,84
   
13. 129 Prenzel Regina 2000 TSV 1861 Zirndorf 2,86
   
2,77 2,64 2,86
   
14. 140 Thamm Julia 2000 TSV Ochenbruck 2,74
   
2,74 2,66 x
   
15. 134 Miosga Stephanie 2000 TSV Katzwang 05 2,73
   
2,69 2,73 2,73
   
16. 121 Heumann Nina 2000 LAC Quelle Fürth 2,72
   
2,67 2,72 2,70
   
17. 164 Mouzaovi Siren 2000 LAC Quelle Fürth 2,60
   
2,60 2,52 x
   
18. 130 Rieck Annie 2000 TSV Altenberg 2,46
   
2,42 2,15 2,46
   
19. 137 Bätz Lara-Maria 2000 TSV Katzwang 05 1,65
   
1,65 1,62 1,53
   
126 Schütz Verena 2000 LG Neumarkt-Freystadt n.a.
   
   
127 Hanisch Celina 2000 LG Neumarkt-Freystadt n.a.
   
   
136 Herrmann Carolin 2002 TSV Katzwang 05 n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Altenberg
www.seltec.at