Bayerischer Leichtathletik-Verband

Bayerische Hallenmeisterschaft der Jugend A 2002

am 26.01.02 in Fürth - Halle am Finkenschlag 47


 

Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben

 
 



 
 
Klassenübersicht

 
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
 
 



 
 
 

Männliche Jugend A

 
Wettbew.: -  1-   20015       60 m m J A
 
  28   Welz, Joachim          85  TSV Schongau              BY        7,03
 255   Bendl, Alexander       83  TSV Dasing                BY        7,23
  21   Becke, Florian         83  LAG Mittlere Isar         BY        7,26
 131   Armann, Toni           83  LG Altmühl-Jura           BY        7,29
  45   Hirschmann, Thomas     83  SV Wacker Burghausen      BY        7,31
  58   Buchner, Matthias      84  TSV Ergoldsbach           BY        7,32
  41   Grasser, Andreas       85  Team Wendelstein          BY        7,33
 196   Herteux, Christopher   83  TSV Wiesthal              BY        7,33
  22   Gattner, Michael       84  LAG Mittlere Isar         BY        7,34
  74   Hetzner, Florian       83  1. FC Passau              BY        7,36
 179   Specht, Phillipp       84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY        7,36
 232   Lott, Clemens          83  LAZ Kreis Würzburg        BY        7,43
 260   Schießler, Alexander   84  TSV Schwabmünchen         BY        7,44
 225   Jaschinsky, Fabian     85  TG Würzburg               BY        7,48
  43   Roscheck, Niklaus      84  Team Wendelstein          BY        7,52
 216   Ludwig, Manuel         84  TV Marktheidenfeld        BY        7,56
 114   Kupfer, Franz          83  LG Forchheim              BY        7,62
  46   Seefried, Martin       84  SV Wacker Burghausen      BY        7,62
 197   Kahle, Ben             83  LA-Team Alzenau           BY        7,63
  64   Wemmer, Felix          84  TG 61 Landshut            BY        7,68
 108   Wolski, Andreas        86  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY        7,70
 123   Baar, Johannes         84  ATS Kulmbach              BY        7,81
 253   Lechner, Roland        83  Spvgg. Auerbach/Streit.   BY        7,84
 233   Winterstein, Gabriel   85  LAZ Kreis Würzburg        BY        7,86
 230   Goetzelmann, Lucas     86  LAZ Kreis Würzburg        BY        7,89
  11   Holzmann, Thomas       84  LG Würm Athletik          BY        7,91
  94   Soller, Tobias         84  SV Obertraubling          BY    1h 11,00
 107   Wittl, Stefan          84  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY    1h 11,12
 116   Büttner, Stefan        85  TS Lichtenfels            BY    1h 11,14
 112   Betzold, Holger        86  LG Bamberg                BY    1h 11,26
 101   Leidl, Franz           83  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY    1h 11,38
 102   Pfüller, Richard       83  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY    1h 11,47
 118   Schymura, Christopher  84  TS Lichtenfels            BY    1h 11,54
 252   Jäger, Jan             83  Spvgg. Auerbach/Streit.   BY    1h 11,66
  63   Maier, Tobias          84  TG 61 Landshut            BY    1h 11,76
 200   Engelmann, Jan         83  LG LKr Aschaffenburg      BY    1h 11,98
 
       Anzahl Teiln.  =   36
 
Wettbew.: -  2-   20040       200 m m J A
 
 107   Wittl, Stefan          84  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY       22,12
  41   Grasser, Andreas       85  Team Wendelstein          BY       22,37
 178   Schönborn, Robert      84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY       22,37
 196   Herteux, Christopher   83  TSV Wiesthal              BY       22,77
 247   Buchmüller, Eugen      85  SC Vöhringen              BY       22,87
 252   Jäger, Jan             83  Spvgg. Auerbach/Streit.   BY       22,99
  58   Buchner, Matthias      84  TSV Ergoldsbach           BY       23,07
 116   Büttner, Stefan        85  TS Lichtenfels            BY       23,07
 131   Armann, Toni           83  LG Altmühl-Jura           BY       23,24
 217   Riemer, Adrian         85  TV Marktheidenfeld        BY       23,53
 232   Lott, Clemens          83  LAZ Kreis Würzburg        BY       23,60
   3   Kowarsch, Florian      84  LG München                BY       23,74
  28   Welz, Joachim          85  TSV Schongau              BY    1h 10,78
 255   Bendl, Alexander       83  TSV Dasing                BY    1h 11,41
 118   Schymura, Christopher  84  TS Lichtenfels            BY    1h 11,54
 101   Leidl, Franz           83  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY    4h 51,16
 197   Kahle, Ben             83  LA-Team Alzenau           BY    4h 53,34
 191   Ochentel, Oliver       83  LG Lauf-Pegnitzgrund      BY    4h 53,98
 
       Anzahl Teiln.  =   18
 
Wettbew.: -  3-   20050       400 m m J A
 
 107   Wittl, Stefan          84  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY       48,34
  58   Buchner, Matthias      84  TSV Ergoldsbach           BY       50,77
 101   Leidl, Franz           83  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY       51,16
  14   Steidle, Florian       83  LG Würm Athletik          BY       51,45
  64   Wemmer, Felix          84  TG 61 Landshut            BY       52,97
 150   Weichlein, Bernd       85  TSV Burghaslach           BY       53,00
 197   Kahle, Ben             83  LA-Team Alzenau           BY       53,34
 163   Weißpflog, Alexander   84  LG Nürnberg               BY       53,88
 216   Ludwig, Manuel         84  TV Marktheidenfeld        BY       54,15
 248   Herbasch, Josef        86  SC Vöhringen              BY       54,21
 256   Pöhlmann, Tobias       85  TSV Dasing                BY       54,28
 112   Betzold, Holger        86  LG Bamberg                BY    3h 35,70
 
       Anzahl Teiln.  =   12
 
Wettbew.: -  4-   20060       800 m m J A
 
   9   Heger, Sebastian       83  LG Amper-Würm             BY     1:56,55
  51   Mader, Gerold          84  MTV 1881 Ingolstadt       BY     1:58,02
   4   Stoll, Daniel          84  LG München                BY     1:58,89
 227   Gerhard, Johannes      83  LG Karlstadt              BY     1:59,61
  10   Herz, Christopher      84  LG Würm Athletik          BY     2:00,16
  29   Kreiner, Johannes      84  Kirchheimer SC            BY     2:00,64
 106   Wild, Johannes         83  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY     2:05,84
 191   Ochentel, Oliver       83  LG Lauf-Pegnitzgrund      BY     2:06,00
  59   Gmelch, Oliver         83  TSV Ergoldsbach           BY     2:08,00
 129   Wagner, Dorian         83  SC Roth                   BY    1t  2:35
  22   Gattner, Michael       84  LAG Mittlere Isar         BY    1t  2:44
 
       Anzahl Teiln.  =   11
 
Wettbew.: -  5-   20110       3000 m m J A
 
 228   Stephan, Johannes      84  LG Karlstadt              BY     8:48,49
 133   Pomp, Christian        84  TSV Dinkelsbühl           BY     8:54,57
 129   Wagner, Dorian         83  SC Roth                   BY     8:57,72
  23   Gerber, Nils           84  LAG Mittlere Isar         BY     9:08,02
 180   Stürmer, Christian     84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY     9:15,74
  13   Popella, Florian       83  LG Würm Athletik          BY     9:19,60
 175   Jahn, Daniel           83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY     9:22,39
  24   Möllenberg, Randolph   84  LAG Mittlere Isar         BY     9:22,81
 207   Fischer, Daniel        84  TSV Ostheim v.d. Rhön     BY     9:23,48
 135   Egerer, Stefan         83  LG Kreis Ansbach          BY     9:44,10
 174   Humbach, Johannes      84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY     9:45,98
 170   Bauschinger, Ren‚      85  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY    1t5 3:51
  12   Lorbacher, David       84  LG Würm Athletik          BY    SonderGe
 
       Anzahl Teiln.  =   13
 
Wettbew.: -  6-   20160       60 m Hürden m J A
 
  76   Reuter, Andreas        86  1. FC Passau              BY        8,39
  42   Heilmann, Maxi         84  Team Wendelstein          BY        8,65
  46   Seefried, Martin       84  SV Wacker Burghausen      BY        8,83
 139   Dannhäuser, Mark       84  TS Herzogenaurach         BY        9,07
  94   Soller, Tobias         84  SV Obertraubling          BY    1H 13,59
 181   Wango, Philipp         83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY    1H 14,38
 244   Müller, Christian      84  TV Kempten                BY    1H 14,64
 223   Gesell, Bernhard       84  TG Würzburg               BY    1H 15,13
 203   Mann, Frank            83  TSV Bad Kissingen         BY    1H 15,75
 202   Pfarr, Dominik         84  LG LKr Aschaffenburg      BY    1H 15,86
 226   Ruderisch, Benjamin    83  TG Würzburg               BY    1H 15,92
  77   Schuett, Dominik       83  1. FC Passau              BY    1H 16,21
 222   Furkel, Thomas         83  TG Würzburg               BY    1H 16,40
 
       Anzahl Teiln.  =   13
 
Wettbew.: -  7-   20270       4 x 200 m Staffel m J A
 
 280   LAZ Kreis Würzburg           1. Staffel              BY     1:34,20
         229 Dellantonio, Andreas 83 -  230 Goetzelmann, Lucas   86
         231 Hornung, Thomas      83 -  232 Lott, Clemens        83
         233 Winterstein, Gabriel 85
 282   SC Vöhringen                 1. Staffel              BY     1:36,52
         247 Buchmüller, Eugen    85 -  248 Herbasch, Josef      86
         249 Oehrle, Michael      86 -  250 Ruepp, Andreas       86
 264   LG München                   1. Staffel              BY     1:36,64
           1 Danzer, Michael      83 -    3 Kowarsch, Florian    84
           4 Stoll, Daniel        84 -    5 Strasshofer, Gregor  85
           6 Strötz, Jakob        85
 278   TV Marktheidenfeld           1. Staffel              BY     1:37,23
         214 Albert, Christoph    85 -  215 Hörschlein, Markus   84
         216 Ludwig, Manuel       84 -  217 Riemer, Adrian       85
         219 Tarczykowski, Dennis 86
 266   Team Wendelstein             1. Staffel              BY
          41 Grasser, Andreas     85 -   42 Heilmann, Maxi       84
          39 Bichler, Alex        84
 277   LG Lauf-Pegnitzgrund         1. Staffel              BY
         191 Ochentel, Oliver     83 -  192 Pauly, Oliver        84
         193 Rasp, Tobias         84 -  194 Seperant, Florian    83
         195 Sieger, Christoph    84
 273   LG Nürnberg                  1. Staffel              BY
         161 Müller, Christian    84 -  162 Scherm, Peter        85
         163 Weißpflog, Alexander 84 -  164 Wiernik, Alexander   84
 275   LAC QuelleFürth/Muc1860      1. Staffel              BY
         170 Bauschinger, Ren‚    85 -  171 Bongartz, Philipp    84
         172 Draenert, Christophe 85 -  178 Schönborn, Robert    84
         179 Specht, Phillipp     84 -  181 Wango, Philipp       83
 268   1. FC Passau                 1. Staffel              BY
          73 Biller, Tobias       83 -   74 Hetzner, Florian     83
          75 Koller, Lorenz       85 -   76 Reuter, Andreas      86
          77 Schuett, Dominik     83
 270   LG Domspitzmilch Rgbg.       1. Staffel              BY
         101 Leidl, Franz         83 -  102 Pfüller, Richard     83
         107 Wittl, Stefan        84 -  108 Wolski, Andreas      86
 279   TG Würzburg                  1. Staffel              BY
         222 Furkel, Thomas       83 -  223 Gesell, Bernhard     84
         224 Hauck, Johannes      85 -  225 Jaschinsky, Fabian   85
         226 Ruderisch, Benjamin  83
 267   TG 61 Landshut               1. Staffel              BY
          61 Girschick, Jan Chris 85 -   62 Kuhnert, Matthias    85
          63 Maier, Tobias        84 -   64 Wemmer, Felix        84
 
       Anzahl Teiln.  =   12
 
Wettbew.: -  8-   20510       Hochsprung m J A
 
 177   Roos, Christian        83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY        1,97
  91   Gmeiner, Andreas       86  LAC Tirschenreuth 1997    BY        1,87
   1   Danzer, Michael        83  LG München                BY        1,86
 203   Mann, Frank            83  TSV Bad Kissingen         BY        1,86
  40   Brassel, Simon         85  Team Wendelstein          BY        1,85
  84   Ilg, Daniel            84  LG Passau                 BY        1,85
 243   Knorr, Wenzel          83  TV Kempten                BY        1,85
 137   Pecher, Ralph          85  LG Kreis Ansbach          BY        1,84
 215   Hörschlein, Markus     84  TV Marktheidenfeld        BY        1,83
 223   Gesell, Bernhard       84  TG Würzburg               BY        1,82
 
       Anzahl Teiln.  =   10
 
Wettbew.: -  9-   20520       Stabhochsprung m J A
 
 128   Ruckdeschel, Simon     84  LG Fichtelgebirge         BY        4,55
 127   Müller, Stefan         85  LG Fichtelgebirge         BY        4,20
  42   Heilmann, Maxi         84  Team Wendelstein          BY        4,10
 222   Furkel, Thomas         83  TG Würzburg               BY        4,00
 258   Hartwig, Sebastian     83  TSV Schwabmünchen         BY        3,90
 223   Gesell, Bernhard       84  TG Würzburg               BY        3,80
  11   Holzmann, Thomas       84  LG Würm Athletik          BY        3,80
 231   Hornung, Thomas        83  LAZ Kreis Würzburg        BY        3,80
  93   Rauscher, Veit         84  SV Obertraubling          BY        3,80
  39   Bichler, Alex          84  Team Wendelstein          BY        3,55
 
       Anzahl Teiln.  =   10
 
Wettbew.: - 10-   20530       Weitsprung m J A
 
 149   Rost, Hartwig          83  TSV Burghaslach           BY        7,08
  43   Roscheck, Niklaus      84  Team Wendelstein          BY        6,94
  42   Heilmann, Maxi         84  Team Wendelstein          BY        6,66
  44   Vollmayr, Josef        83  Team Wendelstein          BY        6,66
  26   König, Pierre          83  TSV Peiting               BY        6,65
 200   Engelmann, Jan         83  LG LKr Aschaffenburg      BY        6,63
 150   Weichlein, Bernd       85  TSV Burghaslach           BY        6,56
  87   Gresser, Jan           84  SC Eschenbach             BY        6,39
 111   Hirschfeld, Alexander  84  SC 1997 Memmelsdorf       BY          SG
 
       Anzahl Teiln.  =   9
 
Wettbew.: - 11-   20540       Dreisprung m J A
 
 202   Pfarr, Dominik         84  LG LKr Aschaffenburg      BY       13,52
 242   Knorr, Anatol          83  TV Kempten                BY       13,21
 126   Burger, Sebastian      84  LG Fichtelgebirge         BY       12,98
 250   Ruepp, Andreas         86  SC Vöhringen              BY       12,69
  77   Schuett, Dominik       83  1. FC Passau              BY       12,39
   3   Kowarsch, Florian      84  LG München                BY       12,11
   2   Hirschbichler, Michael 83  LG München                BY       11,98
  60   Woidy, Mathias         83  TSV Ergoldsbach           BY       11,71
  73   Biller, Tobias         83  1. FC Passau              BY          SG
 
       Anzahl Teiln.  =   9
 
Wettbew.: - 12-   20610       Kugelstoss m J A 6.25 kg
 
  93   Rauscher, Veit         84  SV Obertraubling          BY    5k 14,41
  35   Dippl, Robert          83  TSV 1880 Wasserburg       BY       15,97
 176   Kapustin, Peter        83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY       15,81
  50   Schwaiger, Markus      83  VfL Waldkraiburg          BY       15,79
 201   Hofer, Martin          83  LG LKr Aschaffenburg      BY       15,66
  21   Becke, Florian         83  LAG Mittlere Isar         BY       14,82
 105   Tschiers, Maximilian   84  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY       14,78
 121   Müller, Wolfgang       83  VfL Neustadt              BY       13,53
 139   Dannhäuser, Mark       84  TS Herzogenaurach         BY       13,21
  85   Makarov, Andre         84  TV 1861 Amberg            BY       12,78
 
       Anzahl Teiln.  =   10
 

   Anfang

 
 
 



 
 
 

Weibliche Jugend A

 
Wettbew.: - 21-   21015       60 m w J A
 
 235   Hohnheiser, Annika     84  LAZ Kreis Würzburg        BY        7,72
 254   Cordella, Andrea       85  Spvgg. Auerbach/Streit.   BY        7,73
 261   Schneider, Angela      83  TSV Schwabmünchen         BY        7,80
  27   Schaar, Bettina        83  TSV Peiting               BY        7,91
 132   Franke, Katharina      84  LG Altmühl-Jura           BY        7,92
 241   Störrlein, Eva         83  LAZ Kreis Würzburg        BY        8,01
 148   Will, Nina             83  LG Erlangen               BY        8,02
 167   Koj, Martha            86  LG Nürnberg               BY        8,09
 212   Hübner, Stefanie       84  TG Kitzingen              BY        8,16
   7   Rauscher, Sandra       83  LG München                BY        8,16
 159   Karapapasoglu, Anastas 83  TV 1848 Schwabach         BY        8,20
  66   Bachmeier, Simone      84  TSV Vilsbiburg            BY        8,21
 239   Schneider, Sandra      85  LAZ Kreis Würzburg        BY        8,23
 257   Juraschek, Rebecca     85  TSV Dasing                BY        8,31
  47   Bilger, Meike          85  SV Wacker Burghausen      BY        8,34
 153   Harl, Diana            85  TSV 05 Katzwang           BY        8,34
 213   Kahl, Sandra           83  TG Kitzingen              BY        8,34
 152   Hanuschik, Sina        85  TSV 05 Katzwang           BY        8,40
 185   Maderer, Isabel        83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY    1h 12,08
 186   Maderer, Carmen        84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY    1h 12,19
  36   Kutscherauer, Gabi     85  TSV 1880 Wasserburg       BY    1h 12,39
  19   Hoke, Iris             83  TSV Gräfelfing            BY    1h 12,60
 115   Meyer, Lisa            86  LG Forchheim              BY    1h 12,65
  20   Keil, Sonja            85  TSV Gräfelfing            BY    1h 12,69
 147   Schramm, Juliane       85  LG Erlangen               BY    1h 12,81
 210   Beier, Eva-Maria       86  TG Kitzingen              BY    1h 12,85
  57   Schierlinger, Tanja    85  SG DJK Ingolstadt         BY    1h 12,93
  86   Walker, Joanna-Emmy    84  TV 1861 Amberg            BY    1h 12,96
 234   Dausacker, Lisa        84  LAZ Kreis Würzburg        BY    1h 13,05
 199   Seubert, Verena        84  LA-Team Alzenau           BY    1h 13,20
 
       Anzahl Teiln.  =   30
 
Wettbew.: - 22-   21040       200 m w J A
 
 185   Maderer, Isabel        83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY       24,33
 186   Maderer, Carmen        84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY       25,23
   7   Rauscher, Sandra       83  LG München                BY       25,39
  27   Schaar, Bettina        83  TSV Peiting               BY       25,73
 241   Störrlein, Eva         83  LAZ Kreis Würzburg        BY       25,81
  55   Hardt, Julia           86  MTV 1881 Ingolstadt       BY       25,86
  37   Obermaier, Maria       85  TSV 1880 Wasserburg       BY       26,38
  19   Hoke, Iris             83  TSV Gräfelfing            BY       26,52
  20   Keil, Sonja            85  TSV Gräfelfing            BY       26,52
 239   Schneider, Sandra      85  LAZ Kreis Würzburg        BY       26,66
 169   Schönlein, Birgit      84  LG Nürnberg               BY       26,77
 240   Struch, Bettina        85  LAZ Kreis Würzburg        BY       26,78
 246   Tögel, Juliane         85  TV Kempten                BY       27,54
  30   Berner, Patricia       84  Kirchheimer SC            BY       58,20
 199   Seubert, Verena        84  LA-Team Alzenau           BY    1h 13,20
  53   Bogenrieder, Carolin   86  MTV 1881 Ingolstadt       BY    1h 13,45
 115   Meyer, Lisa            86  LG Forchheim              BY    3h 42,24
 
       Anzahl Teiln.  =   17
 
Wettbew.: - 23-   21050       400 m w J A
 
  55   Hardt, Julia           86  MTV 1881 Ingolstadt       BY       57,57
  37   Obermaier, Maria       85  TSV 1880 Wasserburg       BY       58,29
 148   Will, Nina             83  LG Erlangen               BY       58,33
 234   Dausacker, Lisa        84  LAZ Kreis Würzburg        BY       59,62
 154   Hartz, Stefanie        84  TSV 05 Katzwang           BY       59,69
 189   Zlucka, Virginia       83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY       59,80
 169   Schönlein, Birgit      84  LG Nürnberg               BY       61,58
  88   Härtl, Andrea          84  DJK St.Martin Neustadt    BY       61,90
 257   Juraschek, Rebecca     85  TSV Dasing                BY       63,36
  32   Lauber, Antje          86  Kirchheimer SC            BY    3h 43,50
  83   Rösler, Ariane Sophie  84  1. FC Passau              BY    4H 69,10
 
       Anzahl Teiln.  =   11
 
Wettbew.: - 24-   21060       800 m w J A
 
  25   Braun, Johanna         83  LAG Mittlere Isar         BY     2:14,10
 208   Helm, Annekatrin       84  TSV Ostheim v.d. Rhön     BY     2:19,79
  16   Lochner, Susanne       84  LG Würm Athletik          BY    1t5 5:19
 
       Anzahl Teiln.  =   3
 
Wettbew.: - 25-   21110       3000 m w J A
 
 208   Helm, Annekatrin       84  TSV Ostheim v.d. Rhön     BY    10:36,85
 141   Track, Simone          83  TS Herzogenaurach         BY    10:53,00
  17   Popella, Carolin       86  LG Würm Athletik          BY    11:39,45
  97   Zeitler, Katharina     83  LLC Marathon Regensburg   BY    1t5 4:26
 
       Anzahl Teiln.  =   4
 
Wettbew.: - 26-   21160       60 m Hürden w J A
 
 235   Hohnheiser, Annika     84  LAZ Kreis Würzburg        BY        8,88
  53   Bogenrieder, Carolin   86  MTV 1881 Ingolstadt       BY        9,01
 189   Zlucka, Virginia       83  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY        9,20
 142   Eichhorn, Nadin        84  LG Erlangen               BY        9,25
  57   Schierlinger, Tanja    85  SG DJK Ingolstadt         BY        9,34
 160   Scholz, Sina           85  TV 1848 Schwabach         BY        9,47
  71   Stemplinger, Susanne   84  TV Hauzenberg             BY        9,62
 251   Huber, Manuela         84  SC Vöhringen              BY        9,73
  36   Kutscherauer, Gabi     85  TSV 1880 Wasserburg       BY    1H 14,66
  86   Walker, Joanna-Emmy    84  TV 1861 Amberg            BY    1H 14,80
 120   Zech, Christine        84  TS Lichtenfels            BY    1H 14,97
  82   Rüdiger, Julia         85  1. FC Passau              BY    1H 15,15
  47   Bilger, Meike          85  SV Wacker Burghausen      BY    1H 15,29
 
       Anzahl Teiln.  =   13
 
Wettbew.: - 27-   21270       4 x 200 m Staffel w J A
 
 281   LAZ Kreis Würzburg           1. Staffel              BY     1:45,50
         234 Dausacker, Lisa      84 -  235 Hohnheiser, Annika   84
         239 Schneider, Sandra    85 -  240 Struch, Bettina      85
         241 Störrlein, Eva       83
 265   Kirchheimer SC               1. Staffel              BY     1:49,00
          30 Berner, Patricia     84 -   31 Kufner, Daniela      84
          32 Lauber, Antje        86 -   33 Sachse, Yvonne       84
          34 Schmitt, Daniela     83
 272   TSV 05 Katzwang              1. Staffel              BY
         152 Hanuschik, Sina      85 -  153 Harl, Diana          85
         154 Hartz, Stefanie      84 -  155 Krammer, Petra       86
         156 Zinn, Janet          85
 271   LG Erlangen                  1. Staffel              BY
         142 Eichhorn, Nadin      84 -  144 Pflanz, Sabrina      83
         145 Pott, Ulla           86 -  146 Schmitt, Heike       86
         147 Schramm, Juliane     85 -  148 Will, Nina           83
 276   LAC QuelleFürth/Muc1860      1. Staffel              BY
         183 Domröse, Nadine      84 -  185 Maderer, Isabel      83
         188 Reißmann, Franziska  85 -  189 Zlucka, Virginia     83
         186 Maderer, Carmen      84
 274   LG Nürnberg                  1. Staffel              BY
         165 Engeter, Lena        84 -  166 Götz, Anja           83
         167 Koj, Martha          86 -  168 Schwegler, Carolin   85
         169 Schönlein, Birgit    84
 269   1. FC Passau                 1. Staffel              BY
          78 Kriegl, Bettina      84 -   79 Kronschnabl, Elisabe 85
          80 Käser, Tanja         85 -   81 Obermeier, Katrin    85
          82 Rüdiger, Julia       85 -   83 Rösler, Ariane Sophi 84
 
       Anzahl Teiln.  =   7
 
Wettbew.: - 28-   21510       Hochsprung w J A
 
 182   Amler, Deline          84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY        1,74
 140   Falk, Kerstin          84  TS Herzogenaurach         BY        1,74
  18   Bott, Kristina         83  TSV Gräfelfing            BY        1,65
  96   Pfeffer, Sandra        86  SV Obertraubling          BY        1,64
  15   Grimm, Lena-Lisbeth    85  LG Würm Athletik          BY        1,61
  79   Kronschnabl, Elisabeth 85  1. FC Passau              BY        1,60
 166   Götz, Anja             83  LG Nürnberg               BY        1,54
  98   Schnappauf, Johanna    85  SWC Regensburg            BY        1,52
 165   Engeter, Lena          84  LG Nürnberg               BY        1,50
 
       Anzahl Teiln.  =   9
 
Wettbew.: - 29-   21520       Stabhochsprung w J A
 
 236   Langhirt, Simone       84  LAZ Kreis Würzburg        BY        3,90
 262   Frisch, Christine      86  LG Donau-Ries             BY        3,30
 100   Siegfried, Moni        86  SWC Regensburg            BY        3,25
 119   Völker, Veronika       85  TS Lichtenfels            BY        3,21
 187   Mäder, Britta          85  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY        3,20
  90   Schmidt, Alina         85  DJK Ensdorf               BY        3,20
 263   Wolfinger, Kathrin     85  LG Donau-Ries             BY        2,70
 198   Jugelt, Kathleen       83  LA-Team Alzenau           BY        2,60
 
       Anzahl Teiln.  =   8
 
Wettbew.: - 30-   21530       Weitsprung w J A
 
 132   Franke, Katharina      84  LG Altmühl-Jura           BY        5,68
 245   Sailer, Verena         85  TV Kempten                BY        5,53
  33   Sachse, Yvonne         84  Kirchheimer SC            BY        5,42
 159   Karapapasoglu, Anastas 83  TV 1848 Schwabach         BY        5,35
 220   Marshaus, Melanie      84  TV Marktheidenfeld        BY        5,35
  48   Hollfelder, Claudia    85  SV Wacker Burghausen      BY        5,31
 211   Geißendörfer, Theresa  85  TG Kitzingen              BY        5,28
 115   Meyer, Lisa            86  LG Forchheim              BY        5,22
 110   Schneiderheinze, Nadin 85  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY        5,18
  67   Beierl, Sabine         85  LG 09 Landshut            BY        5,15
 142   Eichhorn, Nadin        84  LG Erlangen               BY        5,12
 155   Krammer, Petra         86  TSV 05 Katzwang           BY        5,02
 
       Anzahl Teiln.  =   12
 
Wettbew.: - 31-   21540       Dreisprung w J A
 
 120   Zech, Christine        84  TS Lichtenfels            BY       11,60
 130   Jakob, Sylvia          83  LG LKr Roth               BY       11,58
 237   Reichert, Inka         85  LAZ Kreis Würzburg        BY       11,20
  96   Pfeffer, Sandra        86  SV Obertraubling          BY       11,10
  48   Hollfelder, Claudia    85  SV Wacker Burghausen      BY       10,73
  71   Stemplinger, Susanne   84  TV Hauzenberg             BY       10,63
 142   Eichhorn, Nadin        84  LG Erlangen               BY       10,55
  95   Matula, Lena           86  SV Obertraubling          BY       10,48
 144   Pflanz, Sabrina        83  LG Erlangen               BY       10,40
  67   Beierl, Sabine         85  LG 09 Landshut            BY       10,32
 211   Geißendörfer, Theresa  85  TG Kitzingen              BY       10,23
 158   Hansen, Annika         84  TV 1848 Schwabach         BY       10,06
 
       Anzahl Teiln.  =   12
 
Wettbew.: - 32-   21610       Kugelstoss w J A 4 kg
 
  89   Lohwasser, Alexandra   83  DJK St.Martin Neustadt    BY       13,44
  78   Kriegl, Bettina        84  1. FC Passau              BY       12,68
 184   Giesa, Ulrike          84  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY       11,46
  49   Losert, Melanie        85  SV Wacker Burghausen      BY       11,44
 221   Morawski, Susanne      85  TV Marktheidenfeld        BY       11,42
 166   Götz, Anja             83  LG Nürnberg               BY       10,08
 
       Anzahl Teiln.  =   6
 

Anfang

 
 
 



 
 
 

Männliche Jugend B

 
Wettbew.: - 41-   22060       800 m m J B
 
   6   Strötz, Jakob          85  LG München                BY     1:58,44
 259   Nitsche, Christian     85  TSV Schwabmünchen         BY     2:02,11
  70   Maderer, Martin        86  TV Hauzenberg             BY     2:02,16
 125   Körner, Philipp        85  ATS Kulmbach              BY     2:02,27
 224   Hauck, Johannes        85  TG Würzburg               BY     2:03,92
  52   Sokal, Christoph       86  MTV 1881 Ingolstadt       BY    1t  2:45
 113   Eckert, Markus         86  LG Bamberg                BY    1t  2:47
  69   Hannig, Simon          86  TV Hauzenberg             BY    1t  2:48
 173   Heuke, Mats            86  LAC QuelleFürth/Muc1860   BY    1t  2:50
 124   Iwastschenko, Artjom   85  ATS Kulmbach              BY    1t  2:52
 122   Pflaum, Simon          86  TSV Bad Rodach            BY    1t  2:52
 117   Derx, Bernd            86  TS Lichtenfels            BY    1t  2:56
 
       Anzahl Teiln.  =   12
 
Wettbew.: - 42-   22110       3000 m m J B
 
  38   Loth, Jim              85  LG Chiemsee               BY     9:00,40
 136   Patzke, Hannes         85  LG Kreis Ansbach          BY     9:08,81
 138   Rupprecht, Lukas       86  LG Kreis Ansbach          BY     9:33,19
 103   Schnabel, Stephan      85  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY     9:44,43
 104   Schäffer, Benedikt     86  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY     9:46,54
 218   Ruppert, Tobias        86  TV Marktheidenfeld        BY    10:06,42
 
       Anzahl Teiln.  =   6
 

Anfang

 
 
 



 
 
 

Weibliche Jugend B

 
Wettbew.: - 43-   23060       800 m w J B
 
  92   Petermichl, Anna       85  TV Kötzting               BY     2:10,72
 238   Riepel, Elisabeth      86  LAZ Kreis Würzburg        BY     2:19,03
  81   Obermeier, Katrin      85  1. FC Passau              BY     2:22,22
  68   Weinzierl, Ines        86  TV Geiselhöring           BY     2:22,32
  54   Buchfelder, Natalie    87  MTV 1881 Ingolstadt       BY     2:23,85
 206   Wenzke, Julia          87  TSV Münnerstadt           BY     2:24,81
 157   Belzner, Stefanie      87  TV 1848 Schwabach         BY     2:25,71
 205   Schreiner, Jana        87  TSV Münnerstadt           BY     2:26,64
  56   Klauditz, Kerstin      87  MTV 1881 Ingolstadt       BY     2:26,80
  99   Schwan, Franziska      85  SWC Regensburg            BY     2:27,15
 209   Helm, Amanda           86  TSV Ostheim v.d. Rhön     BY     2:27,32
  65   Höller, Alexandra      86  TSV 1861 Mainburg         BY     2:28,32
   8   Witting, Valerie       86  LG München                BY     2:28,63
 143   Hiller, Julia          87  LG Erlangen               BY     2:31,50
  72   Toth, Anna             86  TV Hauzenberg             BY    1t5 5:38
 204   Schneider, Barbara     87  TSV Münnerstadt           BY    2t  7:21
 
       Anzahl Teiln.  =   16
 
Wettbew.: - 44-   23110       3000 m w J B
 
 109   Ferstl, Eva-Maria      86  LG Domspitzmilch Rgbg.    BY    11:16,82
 134   Hahlbrock, Theresa     85  TSV Dinkelsbühl           BY    1t5 5:11
  54   Buchfelder, Natalie    87  MTV 1881 Ingolstadt       BY    2t  7:01
  56   Klauditz, Kerstin      87  MTV 1881 Ingolstadt       BY    2t  7:02
 151   Hirschmann, Eva        87  LAC Quelle Fürth          BY    2t  7:11
 190   Raab, Marion           86  LG Hersbrucker-Alb        BY    2t  7:15
 
       Anzahl Teiln.  =   6
 
 

Anfang

 
 
 



 
 
Erstellt mit COSA-LEW  5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/